CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вавилону!!!! Срочно!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет! Я тут у тебя общался пару раз, давно просто, ники были этот и Серёга! Сейчас я являюсь админом сайта Рустама, только сайт не работает, ну да ладно))) Хочу тебя попросить! Илья! Меня скорее всего покажут по тв в пятницу, я обедал с Рустамом и др участниками, кто приехал в Уфу на гастроли))) Ты всё равно всё записываешь, запиши плиз тот момент))) Я сидел скраю за столом возле Степана))) И скинь мне это видео))) Буду очень благодарен, за ценой не постоим))) Заранее огромное спасибо)))

Моё мыло kuzma_ldpr@mail.ru

Можешь заранее написать, если какието вопросы по любой теме)))

Пока!)))

0

2

Кузьма!!!
Привет! я не совсем понял когда именно покажут. или уже показывали? может в ночном?
ты напиши мне точную дату и приблизительно на какой минуте, если это было.
или надо читать Репортажи на вечер, и если там скажут про Уфу, то я буду хоть заранее знать.
я не смотрю ДД каждый день. могу и пропустить знаменательное событие. но с Корбины для тебя запишу видео.

что у вас с сайтом происходит? пачиму ни работаит?
цена- бесценные фотки Рустама в неимоверном количестве!))

пиши.)

0

3

Да! Сайт уже работает, приходите! Покажут в эту пятницу!))) Гастроли в Уфе, обед в ресторане)) Фотки.. Ну по крайней мере одна эксклюзивная будет))) Пиши)

0

4

Кузьма!!!
меня вчера перемкнуло, думал что пятница на дворе)
теперь понял.буду караулить.
Успехов!)

0

5

Завтра пятница!))) Не забудь))))

0

6

Кузьма!!!
показывали сюжет?
я не заметил.
если да, то напиши какого числа.

0

7

Не состоялся мой "звёздный триумф", но спасибо за то, что согласился помочь))))))

0

8

Кузьма!!!
оочень жаль!(
может не в последний раз приезжали.
Удачи тебе и сайту!!!)

0

9

ладно))) Это всё херня по сравнентю с мировой революцией. Ещё раз спасибо. На этот раз деловое предложение. Давай разместим взаимную рекламу наших сатов на главных страницах?)))))

0

10

Кузьма!!!
Привет!) высылай баннер, поставлю.
krutkovi@mail.ru

0