CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Звёзды “Дома-2” поют исключительно за еду!


Звёзды “Дома-2” поют исключительно за еду!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

14 января строители любви приехали в Петрозаводск петь песни. Звёзды Дома-2 поют! Реалити- шоу продолжается уже три года, пришлось подружиться с фанерой.
Ребята были расположены к общению, постоянно шутили, пели и кривлялись. Правда, одна из героинь, а именно - Тори проявила агрессию, наверное, расстроилась, что вопросы были без вариантов ответов. С журналистами вела себя по-хамски и нагло: "А что вы сюда все пришли? Что Вы на нас так смотрите? Вы вопрос всю ночь учили"? Наверное, она большая поклонница Филипа Киркорова и её тоже раздражают розовые кофточки. Можно дать скидку ведь совсем недавно у неё были проблемы со здоровьем. А именно – подозрения на внематочную беременность. Итак, вот что участники говорили:

Рома: Мы – самодеятельность. Мы работаем только под фонограмму!
Руслан: Привет, Петрозаводск! Молдова, йо! Несмотря на то, что у меня нет музыкального образования, я считаю себя очень крутым рэппером! Я очень крутой парняк!
Рома: Нам очень нравится на проекте, потому что это слава. Мы очень тщеславные. А Сэмик туда пришёл любовь строить.
Сэм: У меня сейчас переоценка ценностей, я всерьёз задумываюсь о семье, о детях.
Стёпа: Все собираются продолжить карьеру певцов, мы хотим до Аллы Борисовны дойти.
Сэм: Мы работаем только за еду, исключительно.
Тори: Ребята, мы такие же бедные, как и вы, поближе к народу. Поэтому вы на нас и смотрите.
Алёна: Я ни с одним молодым человеком, с которым встречалась никогда в принципе, потом не дружила.

0

2

Жизнь участников идёт полным ходом. Страсти кипят, интриги плетутся. Кстати, то, что показывают по телевизору, отстаёт от реальной жизни героев минимум на 25 дней. О последних событиях жизни на проекте Досугу рассказали Степан Меньшиков и Роман Третьяков перед концертом. Кстати, коронным номером стало выступление Степана Меньшикова в белом махровом халате с песней “Бабы”.
- Бабы, бабы ах вы проказницы!
Бабы, бабы, ах как вас, суки не любить! – правда, наличием нецензурной лексики в современных песнях уже никого не удивить!

Какими качествами нужно обладать, чтобы задержаться так же долго, как и вы?
- Надо быть естественным, настоящим. Неординарным, иметь свою точку зрения.
Почему тебя взяли на проект, чем ты удивил кастинг - менеджеров?
Степа: Бог его знает! Я никогда эпатажем не занимался, не знаю, что это такое.
А почему Тори так агрессивно себя ведёт?
Рома: Ты знаешь, когда бы тебя столько не трахали, я бы посмотрел на тебя! Если у неё нет рядом мужчины, то вся энергетика выливается на окружающих. Зигмунд Фрейд говорил, что у людей есть только две эмоции – это агрессия и секс. Если любви нет, то остаётся агрессия и разрушение, поэтому она себя так ведёт.

0

3

Сейчас все говорят об уходе Мая с телепроекта. Как Вы отнеслись к тому, что “старенького” участника выгнали?
Стёпа: - Мы были очень подавлены, мы были в шоке.
Рома: Мы грустили ровно 5 минут, были в трауре.
Эфир запаздывает на 25 дней. Какими новостями можете поделиться?
- Мы скажем больше, на 40 дней!
Май Абрикосов вернулся на проект, но попал к шапошному разбору. Среди девочек свободных никого не оказалось! Алена уже давным-давно с Антоном Потаповичем. Стёпа, к сожалению, сейчас один, он тешит надежды встретить любовь.

источник

0

4

«Дом-2»: от любви до ненависти.
ещё одна статья здесь

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Звёзды “Дома-2” поют исключительно за еду!