CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Панк-группа "Plush Fish" выступит в ДОМе2 !


Панк-группа "Plush Fish" выступит в ДОМе2 !

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

20 января вокалист московской jska/punk группы Саша "Челси", известный всем своими скандальными концертами, постоянными тусовками, вписками и машиной ОКА, пошел на проект "Дом-2", где он признался в любви к Ксении Собчак!

Так же, узнав. что Саша играет в группе, было решено провести съемки выступления его группы "Plush Fish" в периметре Дома-2. Музыканты находились там с 14:00 до 20:00 и за это время успели познакомиться с некоторыми участниками телепроекта, одолжить у "Солнца" комбик на выступление, подъебать ее же парня и порвать струну на гитаре Степана Менщикова и съесть всю их еду, хотя как знать, может это еще не полный перечень того, что там натворили ребята!

передачу показывают с задержкой в 6 дней, так что посмотреть как там строит свою любовь Челси, вы сможете в пятницу 26 января в 21:00 на ТНТ!

__________________________________________________________________________-

Всё вышесказанное правда ))) Недавно вернулись с дома 2. Жести было придостаточно. Даже в ЖЖ писать не буду. Кстати меня удивил тот факт, что люди там за редким исключением вменяемые живут. ОЧЕНЬ рассмешили танцы Собчак под нас... Я играл еле сдерживаясь от смеха ))))))))) Вообщем кто хочет посмотреть нас по телеку то: Пятница, 26 января 21.00 - Приход Челси на проэкт. Суббота, 27 января 21.00 - Наше выступление в Доме 2. Канал ТНТ!

Всем пис )

источник

0

2

Группа Plush Fish в Доме2 ! (с Зелёнки взял)
СМОТРЕТЬ ВИДЕО !

0

3

Собчак отрывается !

0

4

!

0

5

!

0

6

!

0

7

Съёмки песни Челси камерами ДОМа2 !
СМОТРЕТЬ !

0

8

!

0

9

Перед походом в ДОМ2 Александр Лукин снял трусы на сцене!
ВИДЕО

0

10

ЧЕЛСИ в ДОМе2!
ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!
.mpg 84Mb
http://ugw.ru/video/plushfish_durdom_trailer.mpg

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Панк-группа "Plush Fish" выступит в ДОМе2 !