CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Шутки, хохмы, пародии » Один День Из Жизни Солнечной Фанатки


Один День Из Жизни Солнечной Фанатки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Один День Из Жизни Солнечной Фанатки
Авторы: участники форума на сайте ДОМ-2 Вавилон и ТочкаКипения.

8.00 Разбудил аудио-центр с песней Солнышка "Мечты сбываются!"
8.10 Послушала песенку три раза, сняла косуху, подаренную Солнышком, и побежала умываться.
8.20 Раздавив все прыщи, обнаружила в холодильнике салат с Нового Года. Отдала коту.
8.21 Волосы решила опять не укладывать. Раз Солнышку это не надо, то и я обойдусь.
8.25 – 8.40 Пока завтракала, слушала "Пятнадцать клёвых людей...". На завтрак сделала яичницу из одного яйца – серёдка, а лучики выложила кукурузными палочками: Солнце!!! Попыталась подпевать, поперхнулась палочкой, прокашляла до конца песни.
8.45 Проверила Солнечный сайт, новостей о Солнышке пока нет.
8.50 Написала в Гостевой Стёпки, что он дурак.
9.00 Надела косуху, поехала на работу.
9.30 В дороге на меня пялились мужики и морщились от моей лучистости. Какая же я всё-таки красивая!
10.00 Приехала в офис. Опять уборщица-балбеска все мои постеры с Солнышком посдирала. На обеде надо будет за новыми сгонять. Старший менеджер пробурчал мне в спину что-то про дресскод и аллергию на тальк. По-фигу, надо же прыщи чем-то засыпать!
10.20 Поцапалась с Катькой-секретуткой. Она считает, что Дом-2 – отстой. Как она на Бузову похожа! Смотреть противно, какая страшная! Вот Оленька – обалдеть красотка. Похожи мы с ней...
10.30 Записала в ежедневник напоминание: "Побрить кота вечером". Нет денег на сфинкса, а мой дворянин пушист до противности!
10.35 Заглянула на Солнечный сайт. Новостей по-прежнему нет.
10.37 Зашла на сайт Дома, создала 15 веток про Солнышко. Хотела написать для нее оду, но пришел старший менеджер и начал орать, что работать надо... Удод лощеный! Надо его рожу в фотошопе подмалевать.
10.40–11.40 Работала.
11.41 Сегодня у директора фирмы День Рождения. Такой противный! На Димку Шмарова похож.
Директор предал меня – не пустил на единственный концерт Солнышка в подвале завода лакокрасочных изделий! Девочки, которые остались до конца, говорили, что испарения совсем не мешали им смотреть цветные песни Солнышка.
11.45 Занесла в ежедневник напоминание: "Заплатить в банк по кредиту". Брала кредит в банке, чтобы голосовать за Солнышко. Отправила SMS на 200 000 руб., а квартиру не выиграла. Ревела два дня, а потом успокоилась. Ведь главное, что Солнышко опять победила!!!
11.50 Решила получить третье высшее образование!
Интересно, быстро ли получить первые два?..
Девчонки на сайте не знают.
11.55 Подрисовала в фотошопе рожи ВСЕМ ПРЕДАТЕЛЯМ Солнышка. Выставила в своей галерее. Июнь Персиков – вообще гад кудрявый (у меня в галерее он теперь лысый хи-хи), как он посмел согласиться вести передачу на ТНТ! Он должен был отказаться в пользу Солнца!
12.00 Вызвал к себе начальник фирмы. Начал уже отмечать свой День рождения, ненавижу! Между рюмкой коньяку и куском семги сказал, что не потерпит в офисе спущенные джинсы и затертую косуху. Сказал, чтобы завтра выглядела как человек, а то – уволит. Вот сволочь! Это они все нелюди, только Солнышко мое дорогое – Человек с большой буквы!
12.05 Вчера Степан вызвал Солнышко на рулетку СМС. Хочет доказать, что он – главное быдло на проекте. Наивный! И этой победы конкурса ему не видать!!!
Облегчённо улыбнулась. Завяли цветы.
12.15 Катька-секретутка принесла золотые колечки для пирсинга. Говорит, что продает по дешевке. Колечко с подвеской в виде гитары такое обалденное! До получки денег почти не осталось, но купить надо! Может получится подарить Солнышку, а если нет – сама носить буду. Блин, у кого же денег занять?
12.25 Хотелось кушать и петь "Мячик возвращается".
Погрызла карандаш. Петь не перехотелось.
Тайком забралась на крышу и взглянула на мир под моими ногами. Сверху светил жёлтый диск, но грела меня мысль о самой прекрасной Солнышке!
Сбросила вниз все проблемы, увядшие цветы с вазой, и побежала к компьютеру.
13.00 Кушать все еще хотелось, но на офисной кухне только чай и "Твикс". После того как я увидела Рустама, грызущего это печенье, смотреть на "Твикс" не могу! Выпила чашку чая. В животе заурчало в такт песенке про мячик, которая все еще крутилась в голове.
13.05 Увидев "Твикс" и вспомнив про Рустама, зашла к нему в Гостевую и написала, что он – ничтожество и гад. Сразу почувствовала себя лучше.
13.30 Чтобы отвлечься от голода, позвонила риелтору и узнала, сколько стоит моя квартира. Возможно, перееду в коммуналку к маме, если Солнышко начнёт без меня проигрывать.
13.45 Зашла на сайт. Новостей нет. Перехотелось жрать!
14.00 Наконец-то обеденное время! Жрать уже перехотелось, значит есть время сбегать в Роспечать через дорогу и купить новый выпуск журнала ДОМ2 и постеры с Солнышком.
14.25 На обратном пути прокралась в каморку уборщицы. Изорвала все ее тряпки, выбрызгала все баллончики с полиролем и жидкостью для оргтехники.
Правда с полиролем погорячилась, надо было себе оставить вместо дезодоранта...
14.55 Приклеила клеем "Момент" постер Солнышка в красной куртке и с гитарой. Красота!
Запах клея всколыхнул тоску о пропущенном концерте.
Ну, ничего, зато балбеска-уборщица теперь мою дорогую девочку фиг отдерет!
15.00 Старший менеджер попросил помыть чашку, которую я кинула на кухне. Но я сказала, что он мне завидует, и он упал без чувств. Я так и знала, что все мужики – бесчувственные и субъективные самцы!
15.05 Распечатала старые фотки Солнца. Подправила ластиком и фломастером.
Подмигнула новенькой за соседним столом и предложила ей почитать вслух журнал ДОМ2.
15.15 Снова плохой журнал и мало Солнца. Написала в редакцию, что Меньщиков ущемляет наши права и спит с тайками.
15.30 Зашла на офф. Поплакала, читая форум О ШОУ. Чтоб им всем никогда не достигнуть популярности и Любви нашего Солнышка!
15.35 Новенькая вроде ничего, по крайней мере, сказала, что любит смотреть Дом-2.
15.36 Эта новенькая дура набитая! Сказала, что ей нравится Стёпа и Рустам, что они самые умные на проекте! Как можно любить мужиков!!! Завтра проткну этой дуре картриджи в принтере.
15.45 Подглядела в кабинете директора минуту Дом-2.LIVE, там лживая Бузова плачет от нового ухажёра. Мне полегчало, и я твёрдо решила уволиться. Так я смогу смотреть Дом-2 чаще и давать советы Солнышку больше!
16.00 Снова зашла на офф. На форуме появилась новая ветка: Конкурс стихов, посвященных Солнышку. Кто-то под ником Лучик написал:
Солнце, Солнце, Солнце!
Золотооооооооое Солнце!
Солнце, Солнце, Солнце –
Ты огонь в моей груди!
Солнце, Солнце, Солнце!
Ты мой свет в оконце!
Все твои печали позади…
Хороший стих, но напоминает какую-то песню. Похоже на плагиат. То ли дело мое стихотворение для любимого Солнышка:
Солнечный круг, Солнце вокруг –
Это рисунок девчонки.
Нарисовала я на листке.
И подписала в уголке:
Пусть всегда будет Солнце!
Пусть всегда будет Солнце!
Пусть всегда будет Солнце!
Даже если не будет меня!
По-моему, оригинально и свежо!
16.15 Попыталась снова поговорить с новенькой. Спросила, что она любит читать (Солнце обязательно бы спросила свою новую знакомую об этом, она ведь такая умница). А новенькая про жратву начала (может тоже не обедала?), "кафку, – говорит, люблю". А я до этого и не замечала, что у нее дефект речи! Я спросила, какую больше: "Быстров" или "Царь", а она пальцем покрутила у виска и отвернулась. Ну и сама такая!
16.20 Узнала на форуме, что Солнышко выступает на других телеканалах и рассказывает о проекте Дом-2. Какая она молодец!
Решила не увольняться пока. Написала письмо-запрос на еще один кредит в другой банк, "Российский эталон" называется. Возьму два новых телевизора и спутниковую антенну. Вдруг одновременно с Домом будут интервью Солнышка на других каналах показывать! Нельзя такое пропустить.
16.30 Старший менеджер и Катька-секретутка скрылись в кабинете директора. Присоединились к празднеству, подхалимы несчастные. Может получится сегодня свалить пораньше.
16.45 Из кабинета директора доносятся звуки гулянки. Денюха босса набирает обороты.
Позвонила Наташке из Отдела продаж, у них начальство тоже к директору фирмы пьянствовать ушло. Пойду к ней схожу, она новую краску для волос обещала.
Так-то я блондинка, но приходится краситься в черный цвет, а потом осветляться, чтобы цвет волос на солнышкин походил.
16.50 Наташка предложила покраситься прямо сейчас, пока нет начальства.
Взяли упаковочный пупырчатый целлофан, коробочки с краской и пошли в туалет.
17.50 Когда смывала краску, волосами напрочь забился сток раковины. Что со мной? Наверное, весенний авитаминоз.
17.55 Заглянула на солнечный сайт. Солнышко вернулась из Самары!!! Ура! За окном сразу стало светлее, несмотря на подкрадывающиеся сумерки.
18.00 Наконец-то кончился рабочий день! Теперь весь вечер я полностью могу посвятить Солнцу.
Поцеловала на прощание постер с Солнышком, спрятала фотки моей красавицы в ящик стола, запаролила папку «Солнце – фореве» (каждый день пароль меняю, а то вдруг какие гады доберутся до фоток и интервью Солнышка), выключила компьютер.
До завтра, офисные крысы. Чтоб вам всем плохо назавтра было после сегодняшней гулянки, чтоб у вас коньяк с икрой и семгой наружу повылазили!
Это моё личное мнение, они заслужили такое отношение к себе, какое заслужили! (Умница-Солнышко всегда так говорит…)

0

2

18.03 За спиной заляпанные двери офиса, под ногами слякотная грязюка... Но песни Солнца, льющиеся из наушников плеера прямо в мою душу, делают этот мир искристым и радостным!
18.05 Телефон завибрировал прямо на словах: "...то все получится!" Как все-таки Солнышко поддерживает меня в этой жизни!
Сняла наушники, чтобы ответить на звонок...
18.10 Звонили девчонки из офиса. Босс в честь Дня рождения выделил денег на стриптиз-клуб, т.к. сам был не в состоянии удивить сотрудниц, и теперь они настигали меня с криками и воздушными шариками. Я расширила длинный шаг, как Солнышко на сцене, но куда мне до самой поющей Королевы! Эти незамужние неудачницы меня догнали и запихнули в такси.
18.40 Двери "Бурого мерина" распахнулись перед нами, голые торсы пластической хирургии стали бросаться нам в глаза. Противно! Пришлось вспомнить о Солнышке и немного – о Моцак.
18.50 Сижу, окружённая толпой тёлок и меринов. Они переплелись и пытаются размножаться. Кто-то из-под стола стягивает мои джинсы, не догадываясь о подтяжках, выкованных на заказ.
18.55 Не долго думая (я всегда недолго думаю), успокоила нахала под столом ударом гриндарса. Хорошие ботинки! А ведь на каблуках не умчаться от насильника, если он на меня когда-нибудь нападёт.
18.57 Рядом сел Виталик Козловский с синяком и сломанным носом. Начал жаловаться на несправедливую жизнь и мой ботинок. Я припомнила ему, как он не помогал Солнышку разбирать вещи, и он снова исчез под столом, на котором разворачивались события времён пиров Калигулы.
18.58 За соседним столиком какие-то мерзоты завели шовинистические разговоры, явно намекая на меня! Я пробралась между извивающихся тел похотливых скотов, обогнула кресло с приват-развратниками и зашла на шовинистов слева ... гриндары снова не подвели!
19.05 Когда охрана волочила меня на улицу, попыталась применить приём "ужик" ... но вышибалы попались опытные, не проканало.
19.10 С чувством исполненного долга (всё же отведали моей науки шовинистские морды из клуба!!!) я стряхнула налипшую грязь с поясницы и ниже, перевернула кадку с искусственным деревом и урну на крыльце клуба, и поспешила на остановку. До дома добираться больше часа, а пропустить вечерний выпуск Дома просто немыслимо!
19.15 Я решила шиковать и доехала до метро на трамвае. Не скрывая своих пристрастий, я громко пела песни Солнышка и отсчитывала мелочь кондуктору. Но кондуктор что-то пробормотал о белом билете и не взял денег. Теперь я точно накоплю на желанный диск Солнца!
19.30 Всю дорогу зудела голова и подергивалось правое веко. Звенело в ушах...
Люди почему-то старательно отводили глаза от моего лица, а когда я почесывала зудящие затылок и макушку, шарахались в сторону... Я поняла! Эти уроды-попутчики почувствовали во мне настоящую самодостаточную личность и поняли, что вставать на пути у таких людей как я и Солнце неразумно и преступно!
19.40 У метро меня укусила бродячая собака. Ничего страшного, у Солнышка тоже был лишай, и она стойко переносила тягости жизни к успеху!
19.45 Хотела послушать заветные песни Солнышка, но к ужасу своему и смятению увидела, что моя эмпетришка треснула вдоль всего корпуса... Слезы заволокли мои глаза и закапали из носа ... почти 30 минут в метро и без обожаемого голоса Королевы!
19.46 Ковыляя, зашла в метро. Пахло квартирой и уютной кроватью.
Почти заснув на эскалаторе, я вдруг увидела ЕГО!
19.47 Он ответил мне тем же! Распахнул алые глазища и уставился мне ниже великодушного сердца!
В тот миг я точно знала, что такое Любовь! Ах, девчонки, я ехала к нему навстречу вниз по эскалатору, пока он лежал возле будки и лихорадочно причёсывался. Милашка и наглец! Обожаю таких!
19.48 Споткнувшись об Георгия (он мне представился), я почти врезалась головой в бронзового революционера с наганом, но Гоша мило схватил меня за ногу и отдёрнул на рельсы. Настоящий мужчина! Но не стоЯщий. Т.е. мы вполне быстро заползли в вагон и разместились под ногами, спорящими про Дом-2. Раньше я бы вцепилась в жидкие волосёнки, которые посмели сказать, что на проекте нет талантов, но сейчас на мне крепко лежал Гоша, и все мои мысли были о нём и как выбраться поближе к выходу.
19.50 Вдруг сверху раздался зычный голос с характерным акцентом: "Гоги, дарагой, шито ты там дэлаишь? Ты на кто лежыш, Э?"
19.51 Чьи-то волосатые руки схватили меня за ремень и выдернули наверх, придав мне вертикальное положение.
19.52 Сфокусировав отгоняемые негативные мысли, я увидела перед собой человека в бурке. Он почему-то обнимал двумя руками моего Георгия и прижимал меня ногой к надписи "Осторожно, двери могут открыться в любой момент!"
19.53 Я во все глаза уставилась на Георгия: «Это твои друзья?» Скулы Гоши заалели в тон глазам: «Родня», – буркнул он и попытался обнять меня своей сильной мужской рукой. Он промахнулся (в такой давке немудрено), и раздался истошный визг какой-то дамочки.
19.54 И тут до меня дошло. Они были похожи носами и щетиной в ушах!
Мой Гоша оказался Гогой! Как я могла не вспомнить ролик противной Бузовой и не узнать врагов Солнышка в путешествиях на общественном транспорте и в машине!
19.55 «Познакомь с парнишкой, Э?» – попросила родня. «Лёля Солнечная» – представилась я самостоятельно, попыталась сурово сдвинуть брови, но кожа на лбу почему-то не двигалась. «Ты девка?!?» – шовинистически изумилась родня, осклабившись совсем не по-родственному. Скулы Георгия приобрели более интенсивную окраску. «Как ты можешь молчать, когда оскорбляют твою девушку!» – воскликнула я с негодованием! Боже мой, Солнце как всегда права: мужики – сволочная самовлюбленная порода! А эти Гоги-Гочи-Гоши – самые наихудшие из всех!
Я начала проталкиваться к выходу.
Почему любовь так больно ранит? Слезы опять выступили из носа…
19.57 Я растаяла в толпе, даже слова песен не помогли мне обрести уверенность завтрашнего дня. Пугая милиционеров, я вспомнила о своём коте, о полном лотке и решила убирать за ним чаще. Мой славный котик! Один ты меня понимал, когда был маленьким и не оглох от будильника!
20.00 Опять пересадка. Гадина-контролёрша не хотела пускать меня в автобус, орала что-то про бомжей и алкашей. Сунула ей под нос автобусный проездной, тётка успокоилась, но до самой моей остановки злобно косилась на меня ...
20.10 Передо мной заманчиво переливалась рекламная вывеска магазина модной одежды "Саваж". Мечта любой продвинутой девчонки! Ноги сами понесли меня к двери бутика. Израненная подлецом Гогой, душа рванулась навстречу моде и гламуру. Это было как наваждение! В тот момент, я даже не подумала о том, что Королева Дома-2 стала Королевой отнюдь не из-за гламурной оболочки, что модная и красивая одежда – это фантик, шелуха, очистки, отбросы...
"Куда прешь!" - я споткнулась от грубого окрика и растянулась на гламурном пороге своего временного помрачения.
"Одёжку хочу себе присмотреть" – смело ответила я, глядя в наглющие глаза швейцара. "Да, одёжка тебе не помешает" – усмехнулся швейцар – "давай, вали, куда шла, шмара подзаборная!" Я придала глазам и подбородку независимое выражение и попыталась пройти сквозь наглеца-привратника ... Этот амбал (и как на зарплату швейцара можно такую ряху наесть?) одной ручищей загородил вход в магазин, а другой начал нажимать кнопки рации, вызывая подмогу...
"Не больно-то и хотелось" – с невозмутимым видом повернулась я к нему спиной, потом резко повернулась и применила свой излюбленный прием: "Плевок оппозиции". Попала в рацию, но переплевывать не было времени.
20.20 Прямо у дома над подвалом здания бывшей базы «Горпищеторга» я увидела новую вывеску «Евротекстиль. Одежда из Европы эконом-класса». Спустившись по скользким ступенькам, я очутилась в маленьком помещении. Пахнуло затхлостью и химикалиями санобработки.
Какой чудесный магазинчик!
Вдоль правой стены манили разнообразием джинсы, левую стену занимал стеллаж с обувью, у задней стены пестрели на вешалках свитера, ветровки, курточки. В центре возвышалась круглая стойка со всякой всячиной на «плечиках». Рядом стояла объемистая корзина с футболками, майками и топиками. На корзине серела картонка с надписью: «Любая вещь из корзины – 50 руб.». Я не поверила своим глазам!
Склонившись над корзиной, я вдохнула запах мазута, прокисшей пиццы, прогорклого масла и еще чего-то аппетитного. Желудок завибрировал в пароксизмах голода. Не обращая внимания на урчание в животе, я начала перебирать прелестные тряпицы.
Выбрав несколько маечек и футболок, я подошла к конторке продавца.
«Подобрали что-нибудь?» – осведомилась девушка за конторкой.
«Вот посмотрите», – я развернула перед ней оранжевую майку с фиолетовыми бегемотиками, – «почему эти пятна от кетчупа плохо отстираны? И почему они не симметричны? А дыры в подмышках? Почему они не обверлованы?!?»
«А что вы хотите за 50 рублей?» – уставилась на меня пуговичными глазками девица, – «Не нравится – не берите!»
Я: Сделайте хотя бы скидку!
Продавец: Не я устанавливаю цены.
Я: А если я прямо сейчас напишу жалобу в Союз защиты потребителей?!
П.: Пишите, Ваше право.
Я: А Санэпидемнадзор давно у вас тут был?!!
П.: Да что Вы от меня хотите??? Берете вещь или нет?
Я: хотелось бы примерить.
П.: Вот, пожалуйста, за шторкой в уголке…и зеркало есть, правда карманное, но я Вам подержу.
Я: Для начала принесите все вещи под цвет вот этой футболочки…(и показала на бирюзовую футболку с красно-сине-бело-зелеными ромбиками по всему полю)…
Я скрылась за шторкой, а девица начала таскать мне одежки, периодически роняя вешалки и тихо чертыхаясь. А я веселилась от души, принимая от нее ворох за ворохом одежонку, перекладывая ее в другом порядке, и возвращая обратно! Я уже хотела приступить к примерке обуви, но взглянула на часы и … Кошмар!!!
20.55!!!
Сейчас начнется Дом-2!
Я ринулась к выходу, сорвав шторку и смахнув кассовый аппарат с конторки. Вокруг моей левой ноги обмоталась связка разноцветных топиков. Пытаясь стряхнуть это текстильное безумие из Европы, я кинулась наверх по ступенькам. Девица-продавец, крича и плача, бежала вслед за мной, пытаясь стянуть с моей ноги тряпки эконом-класса.
Уже на улице эта истеричка догнала меня и исхитрилась подставить ножку. Я упала в лужу перед моим подъездом, но зато избавилась от топиков и девицы.
С низкого старта я рванула в родной подъезд. Ура! Лифт работал и был внизу!
20.57 На лестничной площадке меня поджидала соседка. Увидев ее, я хотела шмыгнуть обратно в лифт, но противная бабища настигла меня в два прыжка (даром, что в ней 150 кг живого веса!) и схватила за рукав косухи. Вырываться было бесполезно. Вышибалы из клуба по сравнению с моей соседкой сущие младенцы!
20.58 Соседка начала вопить, что я паскудная девчонка и, что кот мой – такой же паскудник. Ей, видите ли, не понравилось, что мой бедный котик дважды за сегодняшний день нагадил на ее коврик у двери (как только утром из дома умудрился выскочить?).
Кот жался у моих ног и шипел на соседку. Я посоветовала ей убрать коврик, тогда и проблем не будет, а эта мымра пообещала отравить моего котика!
Нет, надо срочно брить животное, тогда она перестанет его узнавать, а я всегда смогу сказать, что это не мой кот, мой – другой породы!

0

3

21.00 За дверью моей квартиры раздались волшебные звуки стартовой песни Дома-2! Я всегда устанавливаю таймер телевизора на автоматическое включение в 21.00.
Никто не в силах удержать меня, когда я слышу призывные звуки Дома!!! Тем более, вчера в анонсе, я видела: сегодня Солнышко будут много показывать!!!
Вырвавшись из жирненьких, но цепких ручонок соседки, я молниеносно открыла замок, заскочила внутрь и с силой захлопнула дверь, прищемив хвост коту (ничего страшного, у какой-то породы специально хвосты ломают. Вот когда побрею его, будет супер-породистым: голым и с перебитым хвостом!).
21.02 Не раздеваясь, плюхнулась на раскладушку, нашарила под подушкой блокнот и ручку и приготовилась записывать.
Старенький видеомагнитофон не работает уже три дня, прямо сплошное расстройство! Ведь я каждый эфир с Солнцем записывала на видеокассеты со старыми фильмами, даже специальную полочку завела для кассет с Солнышком!
Вот она, моя Королева! Я жадно впитывала каждое слово самой прекрасной девушки на свете, шариковая ручка так и летала в блокноте, фиксируя каждую фразу Солнышка. Какая же она УМНИЦА! И КРАСАВИЦА! КРАСАВИЦА И УМНИЦА! УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!!
21.15 На рекламе зашла на Солнечный форум, чтобы сразу поделиться с девчонками впечатлениями. Успела создать 7 веточек про Солнце и написать в гостевых у Варвиной и Бузовой, что они полные ничтожества как женщины, куда им до нашей Королевы-Солнца!!!
Началось! Дом-2 продолжается!
На следующей рекламе успею написать Карасёвой, что она тупица и пьяница!
22.00 Вот это был эфир!!! Ну, кто ещё может сомневаться, что Солнце – Человек с большой буквы и Супер-Стар!!!
Сколько завистников у неё, сколько ничтожеств и сволочей пытаются помешать творчеству Солнца!
Солнышко! Мы с тобой! Мы за тебя!
Надо у девчонок на сайте спросить телефон Солнышка…хочу встретиться с ней и лично поблагодарить за все Добро, за Свет и Счастье, которые она внесла в мою жизнь!
Что-то мне, да и девочкам с форума, показалось, что Солнышко сегодня немного бледненькая, и какая-то слегка уставшая. Может на нее тоже весенний авитаминоз действует? Вот здорово! У нас с Солнышком одинаковый авитаминоз!
Сейчас напишу ей на форуме, чтобы ела фрукты и всякие витамины, ведь ей так нужны силы! А вдруг концерт или гастроли?!? Ведь на сцене – она Богиня!
Ох ты, дурной кот, переключил с пульта лапой на MTV. Ну что они показывают!!! Ну какая Агиллера, ну какая Лавин! Сколько можно показывать этих бездарных американских выскочек! На всех музыкальных телеканалах должны показывать в первую очередь Солнце, и только Солнце! Только она своими песнями учит нас, как надо жить, любить, ненавидеть, выглядеть, чувствовать, есть, спать, что читать, смотреть и слушать, где гулять…
Сейчас сварю себе пельмешки (вроде оставалось ещё штук десять с позапрошлого визита мамы), сочиню ещё один или даже два стиха про Солнышко (девчонкам так понравилось моё творчество, просили писать ещё), и посмотрю ночной эфир, может еще Солнце покажут!
22.30 Только что написала новые плакаты в честь Солнышка нитроэмалью (девчонки с форума зовут в выходные на пикет в Подмосковье), сейчас приклеила их супер-клеем на фанеру и залакировала… В голове звучали песни Солнца и рождались стихи. Наверное, у меня талант. Свежие, блестящие идеи так и лезут в голову, даже с музыкой получилось:
Песни Солнца запевает молодёоожь, молодёоожь, молодёоожь!
Нашу Солнце на задушишь, не убьёоошь, не убьёоошь, не убьёоошь!
Всеееех победиииит!
И все стра-ны по-ко-рит!!!
Наша Солнце и красива и умнааа, и умнааа, и умнааа!
Нашу Солнце обожает вся странааа, вся странааа, вся странааа!
22.40 Соседи снова застучали в стенку и мне пришлось уйти петь в туалет. Он специально оклеен старыми, но прекрасными фотографиями Солнышка слоем до 10 сантиметров. Именно здесь я могу расслабиться под песню "Листья" и забыть о страшном внешнем мире.
22.45 Туалетная бумага закончилась, рука невольно потянулась к стене. Прости меня, Солнышко!
22.50 Чтобы искупить свою вину, я отправила 50 СМС на номер прошлого конкурса. Возможно деньги всё-таки попадут к Солнышку, и она передаст их какой-нибудь нуждающейся сиротке.
22.55 Захотелось чаю. Пакетиков в коробке не оказалось, но я взяла из раковины кружку со старым, добавила еще один из другой кружки, залила кипятком. Когда брала чайник, из-под него выбежали тараканы. Хорошая примета – к деньгам!
23.30 В ночном придурочный Фролов опять во всеуслышание своровал идею у Солнца! «Я на ночь мусор не выношу», – заявил этот обормот в трениках. Это Солнышкина прерогатива – не выносить мусор (когда бы то ни было!). Всё за ней повторяет, и как ему не стыдно! Всё равно ему не добиться такого же успеха и всенародной любви как у Солнца!
23.50 В ночном нашу Солнышко не показали, наверно трудится и работает над собой, но вся атмосфера в Доме-2 была пропитана её присутствием. Вот висит автомобильный знак, вот лежит на полу рисунок Солнышка в свадебном платье, а вот разложенные ею вещи на подоконнике и люстре.
00.00 Перед сном долго сидела на форуме. Мне стало так стыдно, так невыносимо горько, что я мало вкладываю в Солнышкин успех! Вон другие люди уже и по две квартиры продали, и машины и дачи - счастливые! Они могут так мощно помогать Солнышку! А я что - хуже?!? Завтра с утра снова позвоню риелтору, надо уточнить цены на рынке недвижимости.
Говорят много о Козлове. Да что о нём говорить! Козёл он и есть козёл, так предал Солнце, хорошо я ему сегодня вмазала! После сегодняшнего эфира еще бы добавила! А может съездить сейчас в "Бурый Мерин"? Может он ещё там? Нет, поздно уже, вдруг насильники пристанут... В следующий раз как-нибудь. А пока выставлю его с тельцем Павла Воли в своей галерее ... или с рожей мистера Бина!
Очень понравилась идея девчонок - выдвигать Солнце на пост президента России через 4 года! Надо начинать собирать средства на предвыборную кампанию!
03.00 Создала еще 37 веток о Солнышке.
Девчонки на форуме говорят, что есть пользователь под ником Солнечный Зайчик, который пообещал всем желающим дать номер банковского счёта, на который можно переводить деньги Солнышку! Я чуть не расплакалась от счастья. Теперь и я смогу оказать Королеве реальную помощь!
На душе было светло и радостно. Скоро выходные, поедем на Истру…
Я чувствую, что живу не зря! Солнце, Солнышко, Солнышко…Солнце…
08.00 Разбудил аудио-центр с песней Солнышка "Мечты сбываются!"...

0

Похожие темы


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Шутки, хохмы, пародии » Один День Из Жизни Солнечной Фанатки