с оф.сайта
Attache

Водонаева переспала с продюсером
Вокруг участников «Дома-2» ходит много слухов. Кого-то из них подозревают в нетрадиционной ориентации, кого-то пытаются выставить шлюхой. Недавно в редакцию «ЖГ» пришло письмо, которое разоблачало в подлости и разврате обитателей этого телепроекта. Представители телеканала ТНТ прокомментировали их.

Встретивших свою любовь выгоняют?
Слух №1: Участникам проекта уже давно не позволяют «строить» любовь. Руководство телеканала используют «Дом-2» лишь для зарабатывания денег с помощью рекламы и sms. Используют они и самих ребят, создавая фальшивые пары, а тех, кто по-настоящему встретил свою любовь, выгоняют. Начальству не выгодно содержать их, потому что идеальные пары не интересны для зрителя.
ТНТ: У телепроекта «Дом-2» нет сценария. Невозможно заставить людей любить и жить друг с другом 2 года, изображая любовь. Фальшь в отношениях участников сразу видна. Нередко участники действительно объединялись, чтобы поддержать друг друга на голосовании, но задача ведущих как раз в том и состоит, чтобы дать возможность ребятам построить настоящие отношения. «Начальству не интересны идеальные пары»? Зачем же тогда на площадку пригласили Нелидовых? Что в «Доме-2» делают Рома с Олей, Сэм с Настей? А для того, чтобы зрителю было интересно смотреть проект, мы устраиваем для ребят конкурсы «Королева Дома-2», «Супермен Дома-2», «Самая умная пара»...
Слух №2: События на лобном месте, когда голосуют на выбывание, переснимают по желанию администрации и ведущей Ксении Собчак. Бывает, что результаты голосования подтасовывают. А участники молчат – каждый из них подписал контракт, по которому в случае разглашения реальных событий, происходящих на проекте, должен будет выплатить огромный штраф.
ТНТ: Ребята и зрители сами определяют, кто должен уйти на голосовании. Это жесткие правила, в которые не вмешиваются организаторы проекта.
Что касается штрафов, то в прессе довольно часто появляются интервью выбывших участников. В большинстве из них чувствуется обида, потому что каждый человек считает себя самым ярким и интересным. И ребята в этих интервью каждый раз пытаются придумать какой-нибудь скандал, полить грязью «Дом-2» и своих бывших друзей, чтобы привлечь к себе внимание.

Собчак скоро избавится от Бородиной?

Слух №3: Ведущие часто навязывают неопытным участникам линию поведения в паре, указывая на то, с кем, как долго и зачем иметь или не иметь любовные отношения, кого нужно выгнать из шоу, как относиться к тому или иному участнику. В результате простоватые ребята становятся пешками в игре опытных Собчак и Бородиной.
ТНТ: Задача ведущих в том, чтобы помочь участникам проекта разобраться в своих отношениях. И они стараются быть объективными. Конечно, кто-то им более симпатичен, кто-то менее, но ведущие никому ничего не навязывают. К тому же Собчак и Бородина не получают приз за то, кто кого лучше поссорил или помирил.
Слух №4: Собчак и Бородина уже давно не ладят между собой. На съемочной площадке ссоры происходят очень часто. Причем Собчак позволяет себе очень нагло и дерзко обзывать Бородульку. А та боится, что, если ответит на обидные слова светской львицы, Собчак выгонит ее с проекта.
ТНТ: У Ксении Собчак и Ксюши Бородиной действительно сложные отношения. Две молодые, красивые, амбициозные и абсолютно разные девушки. Но здоровая конкуренция – это нормально. Если у них и возникают конфликты, они стараются скрывать это на съемочной площадке.

Май Абрикосов – гей?

Слух №5: Чтобы создать интригу, продюсеры «Дома-2» пригласили на проект людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.Всем известно,что Май Абрикосов – гей. Руководство канала прекрасно знает, что, когда Май учился в воронежском театральном институте, он встречался с молодым человеком. Так же есть информация, что один раз Абрикосов приводил в «Дом-2» своих друзей и у себя в комнате занимался с ними сексом.
ТНТ: Май Абрикосов полтора года жил с Солнцем, сейчас встречается с Аленой Водонаевой. Разве рядом с такой женщиной можно быть геем? В связях с мужчинами ни разу замечен не был.
Слух №6: Алена Водонаева – самая развратная девушка на проекте. Она умудрилась переспать с женатым олигархом, директором реалити-шоу, генеральным продюсером ТНТ. Поэтому в «Доме-2» она имеет огромную власть. Она неоднократно заявляла, что легко сможет выгнать любого участника проекта, если захочет. К тому же она безнаказанно оскорбляет многих ребят.
ТНТ: Красивых девушек всегда обвиняют в разврате, подозревают в связях с олигархами и продюсерами. Обвинить Алену в распутстве гораздо проще, чем признать, что она действительно лидер, способный вызвать доверие людей и повернуть ситуацию так, как ей выгодно. Между тем Алена практически каждую неделю получает поддержку зрителей.
Слух №7: В домах проекта до съемок царит полный бардак. На кухне разбросаны продукты, в комнатах – вещи. Участники шоу уже давно не убираются сами, за них всю грязную работу выполняют уборщицы.
ТНТ: В новом «Доме» и правда бардак. Ребятам не удается поддерживать порядок. Из-за этого они постоянно ссорятся. Молодые люди обвиняют девушек в том, что они не убирают и не готовят, и поэтому зачастую выбирают из двух новеньких барышень ту, которая обещает следить за чистотой в доме, варить борщи и печь пироги.
Источник:ИД "Собеседник"