CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!


Дом2 - и снова про любовь 2!

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

МБХ написал(а):

Идея хорошая, отличная! Вот бы действительно Алекс додумался,  ах как  романтишно бы  смотрелось! чудо!

:) Да самое главное - блаХородно, совсем не в стиле сегодняшнего шоу :)

0

342

dastin написал(а):

Очень интересно! Я вообще заметила, что в последние несколько лет кукольные театры стали развиваться совешенно по особенному - это по нашему местному очень заметно и по куклам и по репертуару. Было бы очень любопытно я думаю не только мне, но и многим посмотреть

пик развития пришелся на 70-90 годы. потом стагнация(финансовая), сейчас опять из руин выбираемся.
Дастин, в личку если здесь в лом. какой город?
я наверняка знаю, а может. и была...

0

343

мисюсь написал(а):

что Деларочкины письма не все сохранила, только эпопею с Семеном на День Хомяка.

Мисюсенька,  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   зайди на Гламе к Деларочке, затем в "все сообщения пользователя" и всё, что Делар писала на Гламе найдёшь!

0

344

dastin написал(а):

Было бы очень любопытно я думаю не только мне, но и многим посмотреть :)

Да-да, я бы с удовольствием взглянула. Мисюсь - просто волшебница! :cool:

0

345

мисюсь написал(а):

Дастин, в личку если здесь в лом. какой город?

Да не в лом - Кемерово. У нас довольно известный сейчас кукольный :)

0

346

dastin написал(а):

Да самое главное - блаХородно, совсем не в стиле сегодняшнего шоу

Ой Дастин ну как же нам донести,  прям хоть силой мысли спробовать ))
А кстати Буз куда укатила - точно в Питер может куда отдыхать вильнула?

0

347

МБХ написал(а):

Идея хорошая, отличная! Вот бы действительно Алекс додумался,  ах как  романтишно бы  смотрелось! чудо!

ИМХО.Она бы его выслала..уничижительным тоном...вот незнаю почему,но оченно уверена в этом...
Из-за него же красивая история Ролей стала с червоточинкой...не простит И.А....

0

348

мисюсь написал(а):

у меня по маминой линии художники. а по отцу - техника, БРАТ ВЧЕРА ДОКТОРСКУЮ ПО ФИЗИКЕ ЗАЩИТИЛ!!!

Ни фига се! От Глама передавай поздравления! И пусть он нам что-нибудь изобретет полезное! НАМ- это человечеству!

0

349

мисюсь написал(а):

ЕГИПЕТСКИЕ НОЧИ
автор Трио
.........

Ух, тыыыы!!!! КлААААСССС!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif 
http://i049.radikal.ru/0803/74/65604f588ea5t.jpg

0

350

Фру написал(а):

Мисюсь, а авторской куклой ты не пробовала заниматься? Я просто болею ими, ну т.е. смотрю в нете, на выставках бывала... Покупать это чудо не многие себе могут позволить...

Фруш, у меня мышление другое...
и не хочется уже ручками делать ничего.
в театре есть мастерские. я даю эскиз, они делают - я только слежу. консультирую и грим кукле потом наношу, довожу...
и сценография меня увлекает. образ спектакля...
а авторскую куклу делает дочь моего мужа. она уже известна в москве - Маша Макина

0

351

Девочки, я пошла на работу съезжу, а потом отдохну! Вы меня не обижайте и через часок ещё перенесите рассказы! Ладно?
А ещё , девочки, сегодня ночью Ивановна выходила в эфир, если увидите её в пользователях, кричите: Ивановна выходи! Она чкго-то стесняется! Хорошо?

0

352

Глаша* написал(а):

исюсенька,     зайди на Гламе к Деларочке, затем в "все сообщения пользователя" и всё, что Делар писала на Гламе найдёшь!

Ой, спасибо, Глаша!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/air_kiss.gif

0

353

мисюсь написал(а):

...Девочки. вы мои посты пропускайте. я на этого конька надолго могу сесть!!

Размечталася!!!!!![взломанный сайт] Я всё до единой буковки читаю. Здесь у Вавика есть замечательная возможность узнать друг друга поближе!!!  [взломанный сайт]

0

354

dastin написал(а):

Да не в лом - Кемерово. У нас довольно известный сейчас кукольный

Да, слышала.
Но не была...
Ваша полоса вообще в лидерах идет с 70-х.
сейчас акцент на Питер сместился. - и школа там, и знаковые фигуры с Урала переместились...

0

355

мисюсь написал(а):

У нее Acer

У меня тож Есер ....вернее, номинально у меня. :(

0

356

Глаша* написал(а):

Здесь у Вавика есть замечательная возможность узнать друг друга поближе!!!  http://s.rimg.info/c91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gif

Ага![взломанный сайт] Тока я так гламуровскими модерами вымуштрована, что с трудом оффтоплю))))

0

357

мисюсь написал(а):

И вообще я вам наконец-то признаюсь. что я - художник-кукольник,по образованию и убежднию.
ТЕ кукольного театра.

МисЮЮЮЮЮсЯЯЯЯЯЯ!!!! Я тя теперича в 1283764723947987984 раз больше любить буду!!!!!![взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

358

LenаDark написал(а):

Ага! Тока я так гламуровскими модерами вымуштрована, что с трудом оффтоплю))))

А я уже боюсь. что на Гламе в первый же день схлопочу от Тай. она меня и так долго прощала...

0

359

LenаDark написал(а):

Ага! Тока я так гламуровскими модерами вымуштрована, что с трудом оффтоплю))))

[взломанный сайт]

0

360

Мисюсь! Значит самое время приехать посмотреть :)
а насчет Алекса и мамы-Буз, понятно что все это наши мечты, но хочется мне красивости. Задолбали меня Чуево-габозовы :( с души воротит.
А Рассел стал даже говорить членораздельно при новой даме :)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом2 - и снова про любовь 2!