CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.


Дом 2. И снова про любовь.

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Акакушка у Пидорова - 5 баллов, деларочка-аккорд, как всегда - зачот, вообще все молодцы!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif

0

902

Дубль два,
И снова всем привет!
По ночному сказать хочу, что с каждым разом все больше и больше выбешивает Чуевская полубеременная Таня, с каким смаком она всех бывших Чуева грязью обливает, и Яна Земит у нее страшная и Лера. Интересно давно на себя в зеркало смотрела?

0

903

что-то опять розовая тема всплывает..

Сама пугаюсь..но мне Буратина ндра...жалко ее...и понятно,почему она могла на Подорова опять свое внимание обратить..ей особо больше не к кому....

Отредактировано gugol4 (2008-04-12 00:29:58)

0

904

Сокол уже тошнит от Фафы,  что она на поляну собралась когти рвать? А Гобозяка всё  -  врос там не выкинешь, я отсюда никуда не поеду. Думаю орки на ус намотают да организуют лишенцу какую-нить подляну  :crazyfun:

Как думаете Буратинка понтовалась или всерьёз,  про кого она говорила Яне? Про Степанио?

0

905

gugol4 написал(а):

что-то опять розовая тема всплывает..

И чо удивляться, что мы все больше Поника с Ольгой обсуждаем? Там хоть чуйства, а не изврат...

0

906

arthurraj написал(а):

Дубль два,
И снова всем привет!
По ночному сказать хочу, что с каждым разом все больше и больше выбешивает Чуевская полубеременная Таня, с каким смаком она всех бывших Чуева грязью обливает, и Яна Земит у нее страшная и Лера. Интересно давно на себя в зеркало смотрела?

Мышь-пищалка просто еще очень хлупая, но может поумнеет? Хотя надёжи мало  :crazy:

0

907

МБХ написал(а):

Как думаете Буратинка понтовалась или всерьёз,  про кого она говорила Яне? Про Степанио?
0+-

По моему, там "розовые розы"...Не просто ж она про девочку сказала...

0

908

МБХ написал(а):

Думаю орки на ус намотают да организуют лишенцу какую-нить подляну

Мне кажется, что он просто боится вернутся на поляну, у него там и поддержки уже нет никакой, тоже быстро вылетит, как и его Сокол.

0

909

наиVная написал(а):

кстати,ну как я?))

Жуть!!
Неужели это ты???

0

910

МБХ написал(а):

Мышь-пищалка просто еще очень хлупая, но может поумнеет? Хотя надёжи мало

А сколько ей лет? Я что то пропустила сей момент.

0

911

Zaya написал(а):

И чо удивляться, что мы все больше Поника с Ольгой обсуждаем? Там хоть чуйства, а не изврат...

что-то меня девченки пессимизмом заразили,да и последние события...добавили...

что-то я в чувствах Буз засомневалась..актрисуля она по моему..вон,как чувства к Семену,внезапно возникшие изображает...это что-то,даже про   Рому забыла,хотя уже вечером должна будет с ним увидеться...точнее забыла про версию,что вчера на тете выдавала..

Отредактировано gugol4 (2008-04-12 00:36:37)

0

912

arthurraj написал(а):

А сколько ей лет? Я что то пропустила сей момент.

Слушай,  я точно не помню,  но чуть ли не восемнадцать. И Сокол по-моему столько же. И у обеих неприятные голоса а уж когда верещат - полный атас.

Проздравляю со Степкиной победой  :flag:

0

913

gugol4 написал(а):

что-то меня девченки пессимизмом заразили,да и последние события...добавили...
что-то я в чувствах Буз засомневалась..актрисуля она по моему..вон,как чувства к Семену,внезапно возникшие изображает...это что-то и про Рому забыла,хотя уже вечером должна была с ним увидеться...точнее про версию,что вчера на тете выдавала..
0+-

Гугля, а я Фей почитала, и чет так поняла, что все там будет ОК.Вчера еще расстраивалась,а седни наоборот, села в партер и жду продолжения.

0

914

gugol4 написал(а):

что-то я в чувствах Буз засомневалась..актрисуля она по моему..

Эка ты аккуратненько...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif 
Викусь, это ж давным давно видно черным по белому.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

915

LenаDark написал(а):

Ага, то ли дело щедрый и юморной Третьяков - одолжился у девушки, брошенной им, которой в свое время клялся-божился квартиру-машину-бла-бла-бла...свистун.

А без Третьякова никак нельзя?
При чем здесь Третьяков вообще, коли речь идет об Алексе и Семе?...
Есть Третьяков, нет Третьякова...
Буд-то РОма заставлял Адекса подставлять Бузову. Ей эти трусы по миласти Алекса до сиз пор аукаются.
А кто сколько у кого одалживался или не одалживался - мне не ведомо. Мали ли кто что говорит. Надо еще бы и Третьякова послушать, а то ведь может статься совсем не так. Как это было, например, с подарками на день Валентина: Бузова говорила, что ничего не дарил, а Третьяков сказал, дарил...

0

916

arthurraj написал(а):

По ночному сказать хочу, что с каждым разом все больше и больше выбешивает Чуевская полубеременная Таня, с каким смаком она всех бывших Чуева грязью обливает, и Яна Земит у нее страшная и Лера. Интересно давно на себя в зеркало смотрела?

Я бы сказала, что она не страшненька, просто у нее внешность дешевая какая-то. Понятно, что она дура малолетняя и высказывается соотетственно. Но, думаю, лоска и ума у нее и с возрастом не прибавится.

+1

917

Zaya написал(а):

Гугля, а я Фей почитала, и чет так поняла, что все там будет ОК.Вчера еще расстраивалась,а седни наоборот, села в партер и жду продолжения.

Думаю нам с тобой сидящим в партере только одну спектаклю сыграют-тягомотный вынос мозга Алексу...
но финал будет интересным и драматичным,Алекс дойдет до  ручки и трахнет первую же девушку,что ему даст....Шучу,а может и нет....

0

918

okmarin написал(а):

Буд-то РОма заставлял Адекса подставлять Бузову. Ей эти трусы по миласти Алекса до сиз пор аукаются.
А кто сколько у кого одалживался или не одалживался - мне не ведомо. Мали ли кто что говорит. Надо еще бы и Третьякова послушать, а то ведь может статься совсем не так. Как это было, например, с подарками на день Валентина: Бузова говорила, что ничего не дарил, а Третьяков сказал, дарил...

А мне кажется, трусы ей по собственной милости и милости КАС аукаются. К тому же даже если послушать Ромика, будет только его слово против слово Бузы и только. Что это докажет.

+1

919

gugol4 написал(а):

что-то меня девченки пессимизмом заразили,да и последние события...добавили...
            что-то я в чувствах Буз засомневалась..актрисуля она по моему..вон,как чувства к Семену,внезапно возникшие изображает...это что-то и про Рому забыла,хотя уже вечером должна была с ним увидеться...точнее забыла про версию,что вчера на тете выдавала..

гугличка моя. ну какие она чуйства изображала...
так, резвится..
Ну не очень удачно резвится, нет у нее чувства юмора(я кстати давно заметила, что бывают люди очень веселые, но абсолютно без чувства юмора и наоборот..)
Коровушка она нескладная...
И отнуда мы знаем. что она думает и что чувсвует на самом деле, если видим мы ее 15 минут в сутки.
Вон ты нервничаешь и то в пессимизм впадаешь, то в уверенность..
А представляешь, сколько раз в день у девушки в 22 года планы. настроения и мысли меняются...
Я по дочери знаю, да и себя помню...
а нам кусочек выхватывают и преподносят...
Мы знаем ее характер - изучили за эти годы в целом, и то сколько разногласий!
А она еще меняется и формируется, и цинизма прибавляется, конечно...
В общем, весь этот спич к тому, что не полюбила она семена и продолжает переживать из-за ромы и алекс ей вполне может нравиться, и все это в одном человеке легко уживается и еще много всего, чего мы не видим.
И это нормально. И к другим хомякам тоже относится.

+1

920

МБХ написал(а):

Проздравляю со Степкиной победой

Взаимно, я вчера такой вояж по друзьям устроила, ладно к нашим русскоговорящим, но когда я зашла к своей подруге-немке и с порога попросила у нее на секунду зайти в интернет))) Короче, на меня вчера все мои знакомые смотрели как на идиотку)))) Я вообще то не фанатка (только если футбольная и то у своего сына), но мне очень не хотелось, что б  Солнце опять победела, как то неправильно это все, все должно быть по справедливости, и уж если сказала, что не будешь участвовать не в каких конкурсах, то нужно хотя бы слово держать.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь.