CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!


Дом 2. И снова про любовь!

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Вот, я вам местечко уже обогрела!! Заходите на огонек!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

+1

2

Ура!!я первая!!
Алекс заступился не за Кристю...Это было 3 месяца назад,он только пришел на проект,блин не помню кого Джикия стебал...

Отредактировано gugol4 (2008-04-12 01:38:06)

+1

3

Все никак не привыкну к этой 1000 сообщений - тык-тык, пока соображу, что теме конец))))

+1

4

МБХ написал(а):

Шурку он как-то оч. хорошо заткнул, когда она развалясь на диване и тащась от самой себя,  громко вопрошала:  ты жеребец?  я ржу как лошадь  nfr что нам мешает быть вместе? Ты, - ответил Алекс 
0+-

Этот момент я помню очень хорошо, она помоему не ожидала такого.
Вот ведь парадокс, что Яна Земит, что Шурочка, вроде симпатичные с виду девченки, но как свой рот откроют, то, на мой взгляд жабы жабами

0

5

Что то никто не дал ссылочку в последнем сообщении.
Может быть нам тоже нумировать темки, как это делаю на ветках Дом гламура? А то пока сообразишь куда бежать.
Будем называть - Дом2. И снова про любовь1 и так далее? Как вы думаете девочки?

0

6

а насчет вовки. жалко. конечно. но кому он там нужен?
А на одноклассниках язык-то у него развяжется теперь...

+1

7

gugol4 написал(а):

Алекс заступился не за Кристю...Это было 3 месяца назад,он только пришел на проект,блин не помню кого Джикия стебал...

Гуглик, милая, вся надежда только на тебя, я сейчас себе голову сломаю, если не вспомню.

+1

8

arthurraj написал(а):

Гуглик, милая, вся надежда только на тебя, я сейчас себе голову сломаю, если не вспомню.

За Катю?
За кого-то из новеньких хохлушечек точно!

Отредактировано МБХ (2008-04-12 01:43:53)

0

9

arthurraj написал(а):

Что то никто не дал ссылочку в последнем сообщении.

Я потом зашла, исправила.

0

10

arthurraj написал(а):

Может быть нам тоже нумировать темки, как это делаю на ветках Дом гламура? А то пока сообразишь куда бежать.

Только хотела предложить!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

+1

11

Варвина на одноклассниках форум Сегодня 00:53

Сегодня на голосовании: Первый круг - Черкасов, ему имун от Бородиной. Второй Подоров, Собчак говорит, что имуна нет. Надя Скороходова уходит за ним. Мы до ворот дошли, Собчак попросила вернуться на лобное и сказала, что пошутила и дастала Мише имун. Вообщем, ушел Вова

0

12

МБХ написал(а):

arthurraj написал:
Гуглик, милая, вся надежда только на тебя, я сейчас себе голову сломаю, если не вспомню.За Катю?
За кого-то из новеньких хохлушечек точно!
Отредактировано МБХ (Сегодня 01:43:53)
0+-

Ага, щас коллектив коллективно все вспомнит, а прикиньте, бузова как возьмет да прочитает (фантазирую...), а потом остатки Алекса сожрет, что перед Рустом не вступился...

0

13

arthurraj написал(а):

Гуглик, милая, вся надежда только на тебя, я сейчас себе голову сломаю, если не вспомню.

Жалко Глаша в Париже..она бы точно вспомнила...это она наше внимание на него обратила,мол этот в шубе не так прост..
а я на Алекса и не смотрела тогда,думаю нафиг он мне сдался,раз к Солнушку пришел...потом гляжу,а у Солнушки на сайте написали,что она недовольна,что при ее привате Буз сидела в кафе...Думаю уже интересно....потом ОЛьке танец обломился...я и тогда ни о чем долгом и не думала,так думаю поиграются...А уж когда он ее на свидание позвал с багровыми розами,тогда я решила,что к ним надо приглядеться...к Ольге и Алексу...

0

14

arthurraj
Думаю если б Ромик не косячил бы в свое время, то и Ольку не от кого было защищать, она когда без него была, у нее были нормальные отношения с домовцами, во всяком случае, первые полтора года, которые я смотрела, именно так и было.
--------

Оля очень часто подставлялась сама. да и наезжали на нее часто просто так. Именно на Бузову, а не на РОму. Помню, Руся говорил с Аленой на эту тему, Руся даже говорил, что ему очень нравится Рома, что он "клевый", с ним интересно общаться. а вот как приедет Бузова, так сразу меняется. Алена поддакивала, что Бузова на него пдохо влияет.
А Бузову вообще готовы любить, пока она не в паре, коли слить не получается, так им спокойнее.  Вот уверена, как только она создаст с кем-нибудь пару, так сразу  начнутся наезды, гнобления.

Отредактировано okmarin (2008-04-12 01:48:35)

0

15

Приввет Девченки!

0

16

gugol4 написал(а):

Жалко Глаша в Париже..она бы точно вспомнила...это она наше внимание на него обратила,мол этот в шубе не так прост..
а я на Алекса и не смотрела тогда,думаю нафиг он мне сдался,раз к Солнушку пришел...потом гляжу,а у Солнушки на сайте написали,что она недовольна,что при ее привате Буз сидела в кафе...Думаю уже интересно....потом ОЛьке танец обломился...я и тогда ни о чем долгом и не думала,так думаю поиграются...А уж когда он ее на свидание позвал с багровыми розами,тогда я решила,что к ним надо приглядеться...к Ольге и Алексу...

Ага, я точно также. И как ни странно в фавориты я его после лобного про трусы записала. Достойно он там от КАС отбивался.

0

17

МБХ написал(а):

За Катю?
За кого-то из новеньких хохлушечек точно

Мне кажется это был кто то кто был вместе с Яной, в ее приход. Не Ботову ли Генка приложил тогда?

+1

18

okmarin написал(а):

Оля очень часто подставлялась сама. да и наезжали на нее часто просто так. Именно на Бузову, а не на РОму. Помню, Руся говорил с Аленой на эту тему, Руся даже говорил, что ему очень нравится Рома, что он "клевы", а вот как приедет Бузова, так сразу меняется. Алена поддакивала, что Бузова на него пдохо влияет.
А Бузову вообще готовы любить, пока она не в паре, коли слить не получается, так им спокойнее.  Вот уверена, как только она создаст с кем-нибудь пару, так сразу  начнутся наезды, гнобления.

Из-за Ромки ее не любили. Другое дело, на него не наедешь - ответка тут же прилетит, а на Буз запросто, она слабее. Вот на ней и отыгрывались.

+1

19

arthurraj написал(а):

Мне кажется это был кто то кто был вместе с Яной, в ее приход

Да-да, я еще помню, меня возмутило, как Яна сидела, жрала (пардон) и лыбилась, когда ее молчел поливал грязью женщину.

+1

20

МБХ написал(а):

За Катю?За кого-то из новеньких хохлушечек точно!

Марин,ты путаешь,это было еще до посланцев Украины..где то в январе,Алекс только пришел...на проект..мы его еще и незнали..Чудик гламурный,да еще и к Солнцу...мы ржали мол,не ту девушку выбрал,ему по стилю Буз ближе...

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » Дом 2. И снова про любовь!