CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим-4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Привет, Иришка!)

сегодня увидел рекламу сайта http://icloud.com/
Шведская компания Xcerion открыла новый онлайновый сервис под названием iCloud, который преподносится в качестве "первого в мире бесплатного онлайнового компьютера".  Служба iCloud использует концепцию "облачных вычислений", предоставляя возможность доступа к онлайновому рабочему окружению. iCloud имитирует традиционный персональный компьютер: через обычный веб-браузер подписчики сервиса могут получить доступ к виртуальному рабочему столу и трем десяткам различных веб-приложений, в число которых входят офисные программы, клиент электронной почты, интернет-пейджер, медиаплеер, набор игр и другие услуги, говорится в сообщении компании.

Объем дискового пространства, выделяемого каждому пользователю, равен 3 ГБ. Список бесплатных приложений включает тридцать наименований, в том числе, программы для работы с офисными документами, электронной почтой, аудио- и видеозаписями, а также игры и инструментарий для коллективной работы. На виртуальном рабочем столе можно разместить до 20 виджетов. Интерфейс iCloud доступен на восьми языках, в том числе на английском и русском. Сервис регулярно создает резервную копию всех пользовательских данных.

Работа с iCloud не требует установки каких-либо программ — все взаимодействие осуществляется посредством браузера Internet explorer или Firefox.По словам авторов проекта, новый сервис должен заинтересовать в первую очередь тех пользователей, которые вынуждены постоянно работать за разными компьютерами (в интернет-кафе, на работе, у знакомых).
в Мозилле тормозит, но сайт пригодится скинуть туда видео с хомяками на случай поломки реального компа. всё-таки 3Гб на дороге не валяются)

0

982

ВАВИЛЫЧ!
Здарова дружище!))
Спасибо твоему сайту,ничё моего не пропало))))
Я всегда сюда кидаю,знаю что всё будет цело)))

0

983

norman написал(а):

ничё моего не пропало))))

http://s48.radikal.ru/i120/0906/81/bb5e72aa24d0.gifА у нас тута ващще принцЫп... "Нету отдавать", (с) :D

+1

984

norman
ПРИВЕТИЩЩЕ НОРМАН!!!)))
сейф надёжен и неподкупен) очень рад тебя видеть, ЧЯ живёт в наших сердцах и в страшных снах хомяков!)
приноси нам новые вклады, стихи то есть)
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif 

Tomasik написал(а):

А у нас тута ващще принцЫп... "Нету отдавать", (с)

мы и сами копируем и другим даём нажитое)

0

985

vavilon написал(а):

и другим даём нажитое)

http://www.kolobok.us/smiles/user/vala_04.gif  токА не мАю икру... http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_39.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

+1

986

Привет Вавилон!ты про фильм не забыл??

0

987

SANYOK, привет!)
я не забыл. тут главное- НАЙТИ!! у меня же после переустановки Винды нет в компе роликов, они либо на дисках(и то не все), или в инете на ютубах, половина аккаунтов которых уже нет.
поищу, обещал же)
если знаешь примерно где их(или будущие запрашиваемые ролики) найти на видео-сайтах(в формате flv), то приноси заодно ссылочки, будет проще)

0

988

SANYOK
нашёл драку в спальне, но в клипе музыка.
http://stream.ifolder.ru/12835923

0

989

Вавилон, спасиб!)

0

990

SANYOK, а что такое "Горячие новости"? не помню уже) это вроде где диктор читает компьютерным голосом...видел на ютубе, скачаю.

смотрите какое чудо!!)
на сайте есть старые Афиши, Дореволюционная реклама и Социальная реклама-
http://www.portal-on.ru/gallery/main.ph … efore1917/

карамель "Гоголь", папиросы "Зоря" 20 штук за 5 копеек, галоши "Треугольникъ", гарное масло "Либава" и многое другое)

http://i013.radikal.ru/0906/91/1b3be361b83c.jpg

http://s47.radikal.ru/i115/0906/18/da86e28659a3.jpg

http://i003.radikal.ru/0906/2b/b7194b4b2860.jpg

http://s60.radikal.ru/i167/0906/24/f5b6a2bea88f.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0906/de/088925ef627b.jpg

http://i028.radikal.ru/0906/3b/4a5aaf93e8ea.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/0906/76/7e3ed3f576c8.jpg

0

991

заметил нововведение от хостеров- фото само подгоняется под ширину границ страницы, а если нажать на нём правой клавишей мышки "Открыть изображение", то можно увидеть его реальный размер.
также экспериментально убрана строка "e-mail" у Гостей при размещении постов. и правильно)
но зато у меня пропала кнопка входа на форум)
заходим так- https://krutkovi.bbok.ru/login.php

0

992

софт для создания стерео-картинок-
http://sirds.lipetsk.ru/index.php

сделать коллаж легко!-
http://ru.photofunia.com/

0

993

какое всё таки убожество этот Internet Explorer!))
посмотрел через него форум, а шапка явно сшита для Билла Гейста) серая,корявая,с крестиком))
http://s55.radikal.ru/i149/0906/75/4256a52cbd25.jpg

в Мозилле гораздо красившее и расширений для работы полно)
и форум красотулей выглядит))
http://i069.radikal.ru/0906/e3/aadbc7a545e3.jpg

качайте Лучший на свете браузер тута- http://www.mozilla.ru/ Firefox 3
Закладки из IE легко переносятся в Мозиллу при установке, а кучу Дополнений(словари, управление загрузками и фотографиями, защита и ленты новостей, просмотр ТВ(кроме ТНТ)) и запись окна монитора) можно установить здесь-
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/

____________________________________________________

я знал, что я- Гений и предсказатель будущего, но чтобы во всех мелких деталях- начинаю осознавать только сейчас;))
вот посмотрим ролик о Гобозове и Эрике, http://www.youtube.com/watch?v=qogRysExZl8 , на первой минуте и пятой секунде звучат слова песни "..ты бы, мама, Ольгу в гости к нам почаще бы звала...", открывающие нам смысл нынешнего житья Гобозова с Сокол!))
а это целенаправленная дискриминация моего имени- Илья! Михайловский специально натаскал в Дом2 кучу придурков, чтобы тёзки позорили светлый облик Вавилона(Ильи Круткова)!!)) за все годы не было никаких Ильёв, а тут стадом наприходили)) значит читает продюсер нас, боится и гадит помаленьку))

______________________________________________________

смотрел сегодня ругань Пенджиевой и Воловичевой. и пускай Инна пошире Римы, но последняя опустила себя упоминанием о косомордие и сиськах Инны ниже даунов с офа, с которыми я ругаюсь периодически)
а Инна верно и в канве вежливого человека культурно отвечала хабалке, за что ей мой респект!)
другое дело- зачем она живёт с Венцем, но это же другой вопрос.
к чему я клоню? вспомнилось как мне предлагали отжабить сестёр Шаньгиных, типа они страшные бабки ёжки, но я в то время и сейчас не особо ставлю во главу идеи высмеивание внешности хомяка. вот и всеми (ну почти всеми) нелюбимая Надюфка Ермакова заслужила к себе неуважение не бесполезностью макияжа на физиономии, а теми отрицательными фибрами души, которые просачиваются сквозь её поры лица и уродуют не только её выражение гримас, но и поступки, где она занимается подлостью и наветом с указки оргов и собственной тупости)
может быть и права народная мудрость, что красивый человек не может быть плохим, поэтому по телевизору мы видим ходячие пластические операции и остальной сброд из Дома2.....))
но не будем гламурить наших старых советских артистов, они были и остаются примером для подражания в современном отстойном навязывании стереотипов!)
Живите мирно и открыто!) но в инете не особо светите личной инфой, ибо найдутся вражины, которые обратят её против вас, а еб@льник вы им почистить не сможете как в реале!!!))
Всем успехов в выполняемой работе!)

0

994

Мадонна матерится по-русски!
- Ох..енно! Это Мадонна! Я надеюсь увидеть всех вас 2 августа на Дворцовой Площади в Санкт-Петербурге!
http://life.ru/video/10039

_________________________

0

995

SANYOK, вот видео, сделанное из любезно предоставленным Михаилом Холодковским онлайн-генератора-
http://stream.ifolder.ru/12933550

а кто не видел ранее, показываю как можно настучать текст и диктор будет его читать)
http://www.sitepal.com/russian

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dIbWDkP5VRM[/youtube]

__________________________________________________________________

смотрю щас "Путь", ну первые 20 минут получше, чем "Гитлер капут"))
http://cinemaxx.ru/2/7486-put-2009.html

0

996

Как научиться писать шутки. Краткие рекомендации

1. Не верьте тому, кто скажет, что нельзя научиться писать шутки. Если у вас есть огромное желание и вы что-то смотрите и читаете, а также наблюдаете за тем, что происходит вокруг и способны найти в этом что-то смешное... у вас всё впереди!

Основная проблема тех, кто "учился и не научился" писать юмор - узкий кругозор. Каждая шутка делается из чего-то, из факта, из парадокса, из жизненного наблюдения или неожиданного сопоставления. Способы построения шутки, литературное её оформление - это надстройка. Базис - это ваш культурный и интеллектуальный багаж. Если вы ничего кроме "Дома-2" не видели, вы напишете 100 шуток про "Дом-2". Многие именитые команды КВН побеждали просто на эрудиции, на умении выбрать тему, на знании недоступных или неинтересных широким массам видов юмора. Но об этом можно поговорить подробнее в другом материале.

Свернутый текст

В 1999 году на сочинском фестивале (первом для меня и 10м для КВНа) Михаил Марфин сказал простую вещь: "Если мне нужно придумать шутку о том, как обвешивают в магазине, я к вечеру её придумаю". Этот простой постулат потряс меня до глубины души. Если тебе нужен утюг, иди в магазин и купи. Если тебе нужна шутка, сядь и напиши. Как не вспомнить Чехова с его мыслью о том, что хороший писатель должен уметь написать рассказ даже о чернильнице.

2. Сразу о грустном: сразу быстро и хорошо не получится. Нужно расписываться. То есть, не ждать очередной игры или фестиваля, а "прокачивать скилл" в своём собственном, ежедневном режиме. Я начал в апреле 1998 года с идеи писать 10 шуток в день. На деле из этих 10 годились 1-2. Но они были! 50-70 шуток в месяц это уже неплохо! Моя команда начала выигрывать, а команда Высшей лиги из моего города взяла меня, 18-летнего автора, на фестиваль в Сочи. Года через 2 производительность возросла до 50 шуток в день, из них 10-15 стабильно находили своего зрителя.

В 2001 году я ради интереса решил попробовать написать 100 шуток за сутки. Удалось. Одна из шуток была о том, как обвешивают в магазинах :)

3. Очень полезно получить для своего творчества некий регулярный выход к людям. Для меня такой "отдушиной" стала еженедельная газета "Комок", которая терпела меня аж 8 лет. Обеспечьте своему смехопотоку не только внутренние, но и внешние раздражители. Гневное сообщение от редактора "Алексей, где же юмор? Уже час дня, а мы ждали к двенадцати!" способно пробудить скрытые резервы творчества в любом человеке! Могу привести пример команды "Максимум" - ребята даже играя в Высшей лиге не забрасывали выступления в томской лиге университетов. Игры шли чуть ли не каждую неделю!

4. Пишите легко. Пишите о том, что близко и понятно. К сатирическим памфлетам и глубоким выводам о несправедливости мира вы придёте позже. На начальном этапе творчества всякий пафос неуместен. Из этого есть исключения, к примеру, когда молодая команда из "горячей" кавказской республики говорит о войне, это воспринимается адекватно, потому что, к сожалению, они там были и всё пережили. 

5. Скорее всего, по вашей "юмористической трубе" сначала пойдёт ржавая вода каламбурчиков и полушуток, а также пошлости. Именно эти шутки так часто высмеиваются самими КВНщиками ("возьми ключи от каламбурошной" и.т.п.) Это надо пережить, без этого нельзя. Заведите для таких шуток отдельную тетрадь (файл) и творите, творите, творите... Потом закройте файл и никому его не показывайте. Это ваш личный рабочий документ! :)

6. Не ограничивайтесь рамками одного авторского стиля! Умейте писать штурмы "в кружочек" - old fashion и вечная классика, штурмы "в расход" (час-полтора по группам, так удобно прописывать номера), штурмы "на ногах", тренировочные разминки, "быстрый КВН" (в Красноярске мы его называли "КВН по пятницам"), пишите песни, придумывайте выходы, образы, идеи... Нет ничего хуже команды, которая после 20 миниатюр на просьбу "показать что-нибудь ещё" показывает ещё 20 миниатюр, только хуже качеством. Будьте разнообразными! Я никогда не понимал фраз типа "мы чистые миниатюрщики..." Для меня это означает "нам лень три раза в неделю по три часа сидеть и молча писать литературные шутки". Не ленитесь! Миниатюра - это такая же шутка, будете уметь писать текст - проще будет оформлять добитые миниатюры.

7. Вдохновляйтесь творчеством известных команд, но не копируйте их! Помните: после того, как команду начинают показывать по телевизору, она становится настоящим, а вас интересует будущее, своя команда. Своя команда тоже должна вдохновлять! Прежде всего своя команда! Я, конечно, за то, что у каждой конкретной шутки есть конкретный автор, максимум по системе "гол+пас", и индивидуальное творчество должно быть у КАЖДОГО автора команды. Чем сильнее каждая отдельная часть системы, тем продуктивнее система в целом!

8. Помогайте кому-нибудь играть в КВН. Это может быть КВН между классами, факультетский КВН... Ощущение нужности и необходимости твоей работы кому-то кроме тебя очень мобилизует.

9. Всегда держите под рукой средство записи мыслей и впечатлений. Одно из известнейших произведений японской литературы называется "Записки у изголовья". Человек просто моросил в одного перед сном, и получилось гениально!

10. Придумывание шуток - очень эгоистичное занятие. Поэтому смешите себя! Вам должно реально нравиться то, что вы пишете! Надеюсь, вы добьётесь этого повышая уровень, а не понижая планку!

Удачи!!!

eks_lj (с)
http://eks-lj.livejournal.com/22667.html

0

997

я давно заметил, что ТНТ делает из людей бузову!)

Как Анфиса Чехова рекламировала отдых в России
...на сцену вышел депутат Александр Коган с проектом «Техническое творчество и инновации». «Сегодня основное орудие труда – серое вещество», — напомнил он. В зале уже было заскучали, но ситуацию спасла Анфиса Чехова.

Ее публика встретила аплодисментами, которые ведущая «Секса с Анфисой Чеховой» немедленно оправдала. Ей предстояло презентовать проект «Территория», призванный пропагандировать туризм в России.

«Конечно, в Египет поехать куда дешевле и лучше, чем в Мурманск или Владивосток», — неожиданно честно начала она. Присутствующие в зале патриоты начали возражать, что теперь уже не настолько уж и дешевле. «Знаете, с учетом пятизвездочного отеля и all included в Египет точно дешевле ехать», — не растерялась телезвезда. «Пусть у нас в гостиницах клопы, пусть там обворовывают…» — продолжала она пропагандировать отдых во Владивостоке. Публика поддержала звезду радостным смехом, и Чехова вдруг вспомнила, зачем ее все-таки пригласили на мероприятие. «Но мы молодые, мы патриоты и мы должны наплевать на этот буржуазный комфорт», — весело заявила она и призвала всех отправиться в путешествие по России, а также на Селигер.

Приглашение на Селигер потребовало от Чеховой очередного обоснования: «Жизнь в палатках, это так романтично. Сколько детей было в этих палатках зачато. Если бы вся молодежь поехала на Селигер, мы бы решили демографическую проблему».

Публика еще долго не могла отойти от этого выступления. Рассказчики о проектах «Лидерство» и «Технологии добра» остались практически без внимания. Например, пока балерина Екатерина Лиепа рассказывала об онкобольных детях, дзюдоист Дмитрий Носов довольно шумно и радостно общался со своими друзьями и спутницей...
http://news.babr.ru/?IDE=78641

и следом интересное мнение о Селигере-2009
http://blogs.mail.ru/inbox/burlak0808/5 … 2AF87.html

0

998

про кого это?)

Пишет expp:
"Знакомая работает в питерской интернет-компании, которая входит в холдинг вместе с другими фирмами аналогичного профиля. Для управления всеми этими активами была создана управляющая компания с офисом в Москве.
Ну так вот. Коммерческой директор этой управляющей компании снимался в Дом-2. И попал он на свою должность не по блату, а обычным способом - отправив резюме. В котором указал, что участвовал в "Дом-2". Его взяли. Моя знакомая говорит, что с профессиональной точки зрения он полный ноль. Я ей склонен верить.
Но как можно брать на ответственные должности людей, которые снимались в "Дом-2" - я искренне не понимаю."

http://expp.livejournal.com/365643.html

0

999

vvl написал(а):

я давно заметил, что ТНТ делает из людей бузову!)

Весной по "Первому" шли выпуски программы "Две звезды", ведущей которой была К. Собчак. Я видела несколько отрывков. В одном выпуске певица (не помню кто именно), отвечая на вопрос, сказала, что хотела бы жить в 19 веке. И тут Ксения "выдала" - в 19 веке не мылись, носили парики и, чтобы заглушить запах пудрили парики. Ксения или истории не знает или во времени (веках) путается  :dontknow:  В другом выпуске Собчак сказала, что ее бабушке 91 год и, что в войну бабушка была девчонкой. Мне даже интересно стало - то ли бабушке 91 год, то ли бабушка в войну была девчонкой и ей сейчас не 91 год. Нашла в инете, что бабушке было 16 лет, когда началась война. Значит ей сейчас 84 года. А, здесь на сайте я читала журнальную статью, в которой Собчак сообщила, что прямая кишка находится рядом с сердцем. Ксения назвала самый отдаленный от сердца отдел кишечника  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_girl_search_sky.gif
Интересно - Ксюшу в школе учили истории, арифметике, анатомии, или, действительно, ТНТ делает из людей бузову  :dontknow:

Отредактировано belle (2009-07-07 00:44:36)

0

1000

странные трагедии продолжают преследовать людей, связанных с ТНТ...
читаю новости и жилы стынут вокруг жаркого сердца. belle, вокруг сердца есть жилы?)
Финалист "Битвы экстрасенсов" скончался на своём юбилее , Умерла 14-летняя дочь продюсера «Дома-2» , пора остановить беду и закрыть канал.
видимо ТНТ- тот самый Антихрист, о котором предвещал Нострадамус.
а все, кто общается с К.Собчак- спиваются!
в этом можно убедиться из её интервью, где она признаётся, что Татьяна Лазарева с первого дня съёмки начала бухать, наверно чтобы не реагировать на бред Собчак и Канделаки!!
http://izh.kp.ru/video/403612/
belle, спасибо за интересные факты, которые заставляют думать, чтобы не превратиться в бузову!

у меня промелькнула крамольная мысль- а вдруг Тори подавилась мидией, разыгрывая очередную сценку ссоры для рейтинга дебильного шоу?...я упустил момент- откуда её отвезли в больницу? из городских квартир или из ресторана? напомните пожалуйста.
и можно будет предположить действия адвокатов ресторана.

0