CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости о Доме 2, часть 9

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Анонс на завтра.

Бушина и Семен. Вчера ругались, сегодня мирятся. Показывают удар Ленки в лицо Семена, а потом их целующихся на крыше. На лобном бородина спрашивает... Семен ты хочешь женится на Лене...Он помялся и сказал .....да, хочу.

0

22

С сайта Семена Фролова
21 июня
02:31

Предложения, которые редко-редко поступают из реального мира остаются на стадии предложений - застывают как сопли на морозе, а потом отваливаются. Виртуальный мир продолжает затягивать в свою бездну. Безумно интересно и увлекательно, как в путешествии с аквалангом - чем глубже, тем необычнее, но мысль об ограниченном количестве кислорода не дает покоя...

деревня38

Джикия на однокл
Сегодня 13:11
привет всем меня дискв на 10 дней, за плохое поведение

0

23

День 1502, 20 июня

Два Руслана, два веселых друга   
Поляна     
   


На лобном нашим ведущим, Наташе Варвиной и Саше Харитоновой, представилась возможность загадать желание – еще бы, ведь они сидели между двух Русланов! Один из молодых людей пришел к Даше Черных, другой – к Наде Ермаковой, потому обозначим тезок Дашиным Русланом и Надиным Русланом. Даешь каждой девушке по Руслану!

Итак, Дашиного Руслана сразу предупредили о нюансе – его избранница Черных, несмотря на то, что вот уже два месяца как находится в паре, все еще сохранила невинность. Может быть, в этом вина Пынзаря, а Руслан сможет исправить ситуацию?

Надин Руслан (кстати, с Ермаковой они уже знакомы) насторожил девушек тем, что явился на лобное в разных кроссовках (хотя знало наше лобное и более экстравагантные наряды, вспомнить хотя бы Никиту Игнатчика или того же Гогена). Руслан свою разномастную обувь назвал новой дизайнерской находкой – кстати, по профессии он дизайнер, если кому интересно.

Новые мальчики понравились многим. А Дашин Руслан исхитрился понравиться даже Сереже Пынзарю, хотя у Сергея был свой, дальновидный расчет. Он вознамерился проверить чувства своей подруги Даши на прочность (опасная, между прочим, затея). При этом Сережа уверен, что увести у него девушку Руслан не сумеет – кишка тонка.

К полудню обитатели Поляны окончательно поняли, что не хотят расставаться ни с кем из Русланов. И, как это иногда бывает на проекте, слово «рокировка», роковое слово для одиноких мужчин ДОМа-2, повисло в воздухе. Вернее, его «повесила» во время телемоста с Городом Саша Харитонова. Она предложила обменять обоих Русланов на Алекса Матераццо, который определенно виновен в том, что никого здесь не любит.
Против этого активно возражала Рима: Алекс все равно остается ее любимым мальчиком на проекте. Против выступал и Рустам Солнцев, но, как казалось, больше из желания возразить Саше Харитоновой – он предупредил девушку, что рано или поздно она захлебнется в собственном яде.
Сергей Пынзарь (зачем ему нужна рокировка, вы уже знаете), Степан Меньщиков и Алексей Адеев горели желанием выкинуть Алекса. Матераццо молчал, считая ниже своего достоинства оправдываться.

Но в течение дня произошло кое-что, что заставило ребят потерять интерес к Алексу как к возможной жертве рокировки и обратить внимание на Гогена. Днем молодой человек звонил своей девушке и просил ее приехать на Поляну – чтобы здесь попытаться построить отношения.

Настоящая это девушка или нет (Надя Ермакова, например, уверена, что это подстава, и никакой подруги сердца у Гогена нет), но ведущая посчитала, что приходить на проект со своим самоваром несправедливо по отношению к мальчикам-одиночкам. Гоген отправился за ворота, сам себе крикнув: «И мы счастливы!». Ребята его не провожали – по его же просьбе.

Милада Матыцина

0

24

Назло кондуктору   
Город
       

http://newi.dom2.ru//_img/187-6439.jpg

   
Что вы думаете? Все-таки подрались! После лобного места — а оно теперь традиционно проходит на крыше здания, в котором проживают городские — Лена Бушина стянула с Семена Фролова ботинок и треснула кавалера по башке. В наказание он от души отлупил ее этим ботинком по пятой точке. Вопреки всему Лене «экзекуция» понравилась.

Однако сменим тему. Уж как держался Алессандро Матераццо за городскую квартиру, всеми зубами и когтями! Очаровывал-очаровывал Бузову – не получилось, переселился в комнату к Андрею Чуеву, но сегодня решил переехать на Поляну. Купив билет, назло кондуктору пошел пешком. Так в чем же дело?
А дело все в том, что ребята на Поляне решили провести рокировку и оставить двух новых мальчиков, выгнав Алекса. Потому что, рассуждали деревенские, пользы от него все равно никакой: отношений не строит, с Бузовой поругался, сидит занимается какими-то своими делами, не имеющими к проекту никакого отношения.

Против Алекса на Поляне выступали многие – и Сергей Пынзарь, и Алексей Адеев, и Саша Харитонова, но Матераццо отказался вести с ними дискуссию: он считает, что не заслужил ненависти ребят и пренебрежительных слов в свой адрес. Все злопыхатели ему просто завидуют – вот какой вывод сделал для себя молодой человек. А чему именно завидует, например, находящийся в паре Сережа Пынзарь или вернувшаяся к Степе Саша Харитонова? Ответа на этот вопрос Ксения Бородина так и не добилась.

В защиту Алекса выступил Андрей Чуев. Новые мальчики его совершенно не впечатлили – владелец кафе без всякой фантазии назвал их пушечным мясом и предрек ребятам печальную судьбу: никто из девочек не будет строить с ними отношения, и новички покинут проект уже на следующем голосовании.

Но, несмотря на такую нелестную характеристику новичков, народ на Поляне был серьезно настроен на рокировку, и в конце концов получил ее. С одним маленьким нюансом – ушел сегодня не Матераццо, а один из обитателей деревни, в биографии которого вдруг всплыли неприятные подробности.

А Алессандро Матераццо — все еще участник нашего проекта — сегодня возвращается на Поляну. Так сбылось пророчество Оли: покидая квартиру, Бузова пообещала, что не сегодня-завтра Алекс последует вслед за ней. Welcome!

Милада Матыцина

0

25

http://newi.dom2.ru//_img/187-6440.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-6443.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-6444.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-6446.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-6448.jpg

0

26

Сына хочу!   
Интервью с участниками 
       

 

Андрей Чуев так горит желанием продолжить свой род, что готов к тому, что ребенок родится прямо на проекте!
Андрей, а какие у вас с Таней планы насчет детей?
Я очень хочу детей, потому что мне уже двадцать восемь лет – пора! И хотел бы, чтобы первый ребенок появился у меня уже через год.

А если ты к этому времени все еще будешь участником проекта?
Значит, будем рожать его здесь. Для меня место – это не главное. Главное, чтобы семья была крепкая.

А кого ты больше хочешь – мальчика или девочку?
Мальчика, конечно, мальчика! Сына. Чтобы я воспитал его сам и помог избежать в жизни тех ошибок, которые когда-то допускал я сам — хотя, возможно, мне эти ошибки в чем-то и помогли. Я хотел бы, чтобы мой сын, пользуясь опытом своего отца, был немного мудрее, немного рассудительнее, немного спокойнее и вообще, был бы хорошим человеком и достойным гражданином своей страны.

А сколько всего детей хочешь?
Троих хочу, мальчиков и девочку, но если уж получится так, что будут три девочки, то ничего уж тут не поделаешь. Трое мальчиков – вообще прекрасно, ведь для любого отца продолжение рода — это, в первую очередь, сын. Вернее, мужчине больше понятно, что делать с сыном, нежели с дочерью, потому что девочка – это больше к маме вопрос. А если сын, то вся ответственность лежит на отце. Сам я воспитывался дедом, с отцом отношения вообще были никакие. Мой дедушка, царство ему небесное, меня и воспитывал, и я хочу быть для своего сына таким же хорошим отцом, каким был для меня мой дед.

А Таня больше хочет сына или дочку?
Таня хочет то, что получится. Но, конечно, больше хочет дочку, как любая женщина. Ей хочется ребенка, которым именно она будет заниматься, но понятное дело, что она и сыном первые три года будет заниматься. Конечно, я буду с ним сюсюкаться, убаюкивать его, но убирать памперсы и все прочее – это все-таки работа женщины. Таня — это моя вторая половина, которая мне верит, опирается на меня. Она верит в меня и знает, даже если в дальнейшей нашей жизни мы будем совершать какие-то ошибки, то эти ошибки пойдут нам во благо. Любые неудачи несут в себе семя успеха.

Милада Матыцина

0

27

День 1503: Алекс в малине

   
 
— Я пришел к выводу, что здесь живут прекрасные люди, — заявил сегодня переехавший на Поляну Алессандро Матераццо. Молодой человек сейчас просто в малине – и даже Саша Харитонова, которая настаивала вчера на его уходе, сменила гнев на милость.
Чуев очень рад за своего несостоявшегося квартиранта, хотя кое-кто уверен что комплименты Алекса лицемерны.



Возвращение «накорточника»   
Поляна   
   

http://newi.dom2.ru//_img/159-715.jpg

Вчера Саша и Степа вместе уехали за периметр, однако сегодня на проект вернулась только Харитонова. Где Степан и когда он объявится, Саша не знала. Сказала только, что ночью они отлично проверили время по отдельности. А еще Саше пришла идея устроить для Менщикова розыгрыш. Она решила сделать так, чтобы по возвращении на шоу Степа застал ее в постели с другим мужчиной. Саша хочет вызвать Меньщикова на ревность и подогреть к себе интерес. На роль «другого мужчины» она выбрала новенького Руслана. А так как Руслан уже начал строить отношения с Юлей Кобылко, Харитонова, как порядочная девушка, сначала решила оповестить о розыгрыше Юлю. Та согласилась, хотя в восторг не пришла. Еще бы! Какой девушке понравится, чтобы ее мужчина обнимался в постели с другой, пусть даже в шутку?

На Поляну вернулся Алессандро. Одет он был весьма в необычном для него стиле. Сергей Палыч назвал этот стиль «накорточник» и предложил Матераццо присесть на корточки, поболтать о том, о сем. Алессандро согласился. Да и вообще вел себя сегодня весьма галантно, общался со всеми крайне мило, дабы не нарваться на конфликт. Он не скупился на комплименты для Юли, и даже Сашу Харитонову расположил к себе. (Конечно, без порции лести тут не обошлось).

На лобном месте Алессандро сел рядом с Юлей Кобылко. Ксения Бородина не поняла такого расклада и поинтересовалась, почему Юля не сидит рядом с Русланом. Девушка ответила, что не знает. И вообще — Алекс сам к ней сел. Тогда Бородина потребовала, чтобы Руслан пересел на место Алекса. Когда он это сделал, ведущая спросила, готовы ли Юля и Руслан объявить себя парой. Руслан был не против. А Юля торопиться не захотела, так как еще не уверена в искренности молодого человека.
Второго новенького, Руслана, тоже не оставили без внимания. В отличие от своего тезки, он теряться не стал и сел рядом с Надей Ермаковой. Бородина поинтересовалась, целовались ли ребята. Надя ответила, что еще ничего не было, ведь они не торопятся. Руслан заявил: для того, чтобы объявить себя парой с Ермаковой, ему не хватает небольшой формальности — другими словами, романтического свидания. И пригласил Надежду погулять на Чистые пруды. Рима последовала примеру Руслана и пригласила Женю на свидание в джакузи. Только уже не из-за формальностей, а просто так.

Ира Максименко

0

28

Семену поставили тройку   
Город 
       

http://newi.dom2.ru//_img/187-6451.jpg

— Что-то ты разобрался в последнее время много, — нахмурила брови Бушина.
— А ты что, не хочешь есть? — парировал Семен, натягивая брюки.
И словил от Бушиной пощечину.
Но согласитесь: кто бы на месте Лены не занервничал – Оля практически прямым текстом признается, что будет охотиться за ее парнем при наличии симпатии с его стороны, и он ей эту симпатию выказывает.

   
В гости к Семену сегодня приехала Оля – просто поболтать, пообщаться, получше узнать Фролова – а что, нельзя? Парочка сидела в кафе, попивала кофеек, поедала мороженое, а Бушина отказалась присоединиться к ним по причине плохого самочувствия. Позже она все-таки задала в лоб вопрос: «Зачем ты приехала?»
— Узнать вас обоих получше, — ответила Ольга. Семен дал ей понять, что у него с Леной не все ладно, но все неприятности будут разрешены и сквозь тучи снова засияет солнце.
— Хочешь понять, какие у нас отношения, и стоит ли тебе на что-то рассчитывать? — подозрительно спросила Бушина.

Но Оля ее подозрения развеяла – она не из тех, кто охотится в чужом лесу. Вот если бы Семен подавал ей какие-то знаки, тогда другое дело.
Семен в этом плане Лену жестко разочаровал – он заявил Бушиной, что ему приятна симпатия Оли. Кроме того, он (о ужас!) собрался идти с ней в магазин за продуктами.
— Что-то ты разобрался в последнее время много, — нахмурила брови Бушина.
— А ты что, не хочешь есть? — парировал Семен, натягивая брюки.
И словил от Бушиной пощечину.
Но согласитесь: кто бы на месте Лены не занервничал – Оля практически прямым текстом признается, что будет охотиться за ее парнем при наличии симпатии с его стороны, и он ей эту симпатию выказывает.
— До свидания, Лена, — торжественно заявил Семен. — Я не хочу с тобой больше жить. Я устал от постоянных криков и агрессии, это не жизнь.

На лобном месте молодой человек обратился к ведущей с просьбой отпустить его домой дней на пять. Ксения Бородина удивилась, с чего бы это Семену понадобился отпуск. Вроде бы столько отдыхал: и в Тайланде был, и в Египте, и в Индии, а все не наотдыхался. Семен заявил, что отпуск ему просто необходим – чтобы переосмыслить свои отношения с Леной Бушиной и принять, наконец, какое-то решение. Но Ксения нашла аргументы Фролова неубедительными – переосмыслять отношения можно и непосредственно рядом с Леной. Семену было отказано в «каникулах», а Лене была высказана устная похвала – проблемы в паре создает исключительно Фролов, но Лена, как мудрая женщина, старается растянуть эти проблемы на двоих.

Позже, наедине со своим молодым человеком, Лена призналась что ей отчасти лестно, что им стали интересоваться другие девушки. В этом есть и ее заслуга: если бы Фролов был в паре с какой-нибудь колхозницей, едва ли та или иная красотка зацепила бы его заинтересованным взглядом.
А вечером Бушина звонила маме, и та выставила Семену тройку по поведению – нехорошо он обращается с любимой девушкой, ой, нехорошо.

Милада Матыцина

0

29

http://newi.dom2.ru//_img/187-6452.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-6454.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-6456.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-6458.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-6465.jpg

0

30

Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру
Светик Прусакова Вчера 04:08
ГАБИ В ДОМЕ 2 СКАЗАЛ,ЧТО ЕМУ ГЛАЗ В ЧАСТИ НА СПАРИНГЕ ПОДБИЛИ!

Атташе

0

31

http://i033.radikal.ru/0806/95/bc140eb70a22.jpg

http://i051.radikal.ru/0806/62/2ace5e0bc19e.jpg

Глаша

0

32

http://i053.radikal.ru/0806/15/a14a8380d82c.jpg

0

33

тетя Света(подруга Третьякова)

http://i056.radikal.ru/0806/e6/033ce9b8157b.jpg

http://i051.radikal.ru/0806/58/4f0736dacd22.jpg

*palana*

0

34

Гламур

Черкасов на однокл.

1- В человеке ценю - Силу духа, Порядочность, доброту, откровенность и искренность.

2- Гену дисквалифицировали за употребление нецензурной лексики и неудовлетворительное поведение.

3- Продукты нам привозят...а готовим сами...

ну что там новые девочки?кто строит с ними?
Что Лена и Баянист ссорятся или притихли??

Одна ко мне пришла..... но вновь не моё....

Сёма и Лена успокоились...

а что там Юля??

Юлю роккирнули

а вторая дэушка к кому пришла то

да..так... ни к кому...



Скороходова на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 03:16
Вы в Москве?

Сегодня 03:40
В Москве

Сегодня 03:46
...
Отдыхать-на днях

0

35

День 1504: Неожиданная находка

   
 
Сегодня утром Андрей Черкасов обнаружил сотовый телефон с SMS весьма интересного содержания, в котором некий юноша сообщал некой девушке, что очень ее хочет. Заинтригованный Андрей отправился на поиски владелицы сотового, а нашел, как водится, неприятности на свою голову.

Следствие ведут Джикии   
Поляна         

http://newi.dom2.ru//_img/159-717.jpg

Но на разведку Андрей отправился не один. Он прихватил с собой Геннадия Джикию, который совсем даже не прочь поучаствовать в чужой личной жизни. Ребята сделали вывод что телефон принадлежит либо новенькой Юле Волковой, которой вовсю флиртует с Русланом, либо Наде Ермаковой, которая… Впрочем, у Нади все сложно.
Саша Гобозов сделал предложение Оле Сокол и Надежда, как кандидатка в жены номер один, захандрила. Тут вот какая штука – она ведь была первой женщиной, которой Гобозов предложил руку и сердце, да еще как романтично предложил – на вершине горы. Из всех потенциальных жен Александра Гобозова в этом смысле не повезло только Диане Ботовой – ей сделали предложение в самой простой, ни разу не романтичной обстановке. Так что же Надя?
Ермакова неожиданно для самой себя поняла, что Александр Гобозов — это лучший мужчина, который был в ее жизни. Никто и никогда не ухаживал за Надей так красиво, как он. Сейчас Ермакова осознает, что ей нравилось в Саше буквально все, как его достоинства — например, щедрость, так и недостатки — грубоватость, местами переходящая в хамоватость.
— Может, у меня оттого и проблемы в отношениях, что я в каждом парне ищу Сашины черты, — призналась Надя Оле Кобылко.
Ищет, ищет, ищет и, видимо, все-таки находит в новеньком Руслане. Сегодня Надя специально для него надела розовое платье, а юноша сдержанно похвалил наряд.
— Тебе очень идут винтажные вещи.
Парочка выглядела до неприличия довольной друг другом.
Но что мы все о Ермаковой, да о Ермаковой, телефон-то в конце концов принадлежал не ей. Это выяснил Джикия – он взял и позвонил по тому телефону, с которого было отправлено SMS. Ответил молодой человек по имени Андрей , который представился другом Юли Волковой. И хотя он заверил Гену, что между ним и новой участницей проекта нет никаких отношений, кроме сугубо родственных, Гена ему не поверил и отправился чинить разборки владелице телефона Юле.
Волкова наличие связей за периметром признать отказалась. Да, собственно говоря, и наличие самого Андрея тоже. Но Гена, полный решимости вывести девушку на чистую воду, не поленился набрать номер еще раз и просветить Андрея, что Юля прилюдно отказывается от друга/родственника/ бойфренда (нужное подчеркнуть).
Противостояние борца за чистоту рядов участников Гены Джикии и разгневанной Юли Волковой могло кончиться дракой и, несомненно, ею бы и кончилось, не сдержи девушку в последний момент Руслан.

Милада Матыцина

0

36

Привычка жениться   
Город   
     

http://newi.dom2.ru//_img/187-6461.jpg

   
Если посмотреть со стороны, так у героев нашего славного реалити-шоу давно вошло в привычку жениться. Давайте считать вместе. Андрей Чуев и Таня, которая, наверное, имеет какую-то фамилию, но ее все давно называют Чуевой. Александр Гобозов, имеющий на проекте бога-а-а-тый опыт предложения руки и сердца, и Оля Сокол. Эти пары даже общую свадьбу играть собираются – на Канарских островах. Ну да ладно, это вы и без меня помните.
Но сегодня еще один молодой человек сделал своей девушке предложение. А еще в Город приехала Рима. С шампанским. И не просто так, а отметить два праздника. Первый праздник – ее личный юбилей на проекте. У участников давно стало традицией праздновать такие вещи. Так вот, Рима пытается строить любовь уже четыре месяца. Хотя почему пытается? Ей это, кажется, удалось. Сейчас она безумно счастлива со своим розодарителем Женей, они провели волшебную ночь любви и собираются провести еще одну. Они планируют провести много таких ночей, потому что все-таки приняли историческое решение вселиться в отдельные апартаменты. Собственно, это второй повод для того, чтобы приехать в Город с бутылкой шампанского. Ура, товарищи!
В Городе Риму встретила Оля Сокол. Девушка порадовалась за свою подругу и поинтересовалась – как народ на Поляне реагирует на то, что Саша Гобозов позвал ее под венец. Рима в этом плане ничего утешительного не сообщила – народ реагирует скептически. Дескать, Александр Оле нужен, как рыбке зонтик, а согласилась она только потому, что дорожит своим участием в шоу. Но Сокол на такие мнения плевать с десятого этажа – она Сашу любит и готовится стать его женой просто так, по велению сердца.
Вскоре к коротающим время на крыше дамам присоединилась и Лена Бушина с потрясающей новостью. Она и Семен ездили на свидание в боулинг и молодой человек сделал своей возлюбленной предложение. Правда, уточнил, что ему все-таки нужно уехать отдохнуть и провести время с папой. Так что на проекте ожидается не две, а целых три свадьбы.
— Всегда бы так,- умилилась на лобном Ксения Бородина.
День в городских квартирах и в самом деле был богатым на положительные эмоции.

Милада Матыцина

0

37

http://newi.dom2.ru//_img/187-6463.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-6465.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-6469.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-6471.jpg
http://newi.dom2.ru//_img/187-6473.jpg http://newi.dom2.ru//_img/187-6466.jpg

0

38

Не хочу чтобы сын был Сан Санычем.   
Интервью с участниками   
     

Саша сделал Оле предложения, а какие у них планы на детей, ведь 2008 год – это год семьи.
Оля, вы о детях с Сашей не думаете?
Думаем, но очень-очень в перспективе. Я пока еще слишком молода, чтобы рожать и надеюсь, что мне удастся внушить эту мысль Саше. До 25 лет детей точно не будет. Хотя я замуж собиралась выходить в 25, а выхожу в 19.
А что Саша уже сейчас хочет детей?
Да, безумно. Он меня, конечно, не принуждает, но везде эта социальная реклама, год семьи и все такое. Как увидит на ТНТ заставку на эту тему, так сразу мне показывает: «Вот видишь, Оля, как люди делают».
А вы сколько хотите?
Одного. Девочку.
И Саша девочку хочет? Обычно мужчины наследника хотят.
Нет, мы с Сашей пришли к выводу, что с мальчиком будут проблемы, особенно если он унаследует характер отца.
А ты думала уже о том как назовешь своего ребенка или рано еще?
Почему же думала. Если девочка, то Каролина или Кристина. А если мальчик…хотела назвать сына Сашей, но теперь уже не получится.
Почему?
Не хочу, чтобы мой был Сан Санычем. Если родится мальчик, назовем его Киррилом.

Милада Матыцина

0

39

Отдохнуть по ДОМдвашному   
Слово участникам         

 
http://newi.dom2.ru//_img/157-703.jpg 

Разные участники в разное время рассказывали мне, что в их понятии идеальный отдых. Настало время обобщить их ответы и вывести формулу.
Итак, главная состовляющая идеального отдыха – это идеальная компания. С этим утверждением согласно подавляющее большинство участников. Андрею Чуеву вообще все равно, где отдыхать, – на Луне или на лавочке в поезде. Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной?

Но если для кого-то идеальная компания — это друзья, то кое-кто считает, что на отдых нужно ехать исключительно с любимым человеком. Наташа Варвина хотела бы увидеть Париж – но только вместе со своим возлюбленным. Да и как же может быть иначе, если Париж – город любви. Алессандро Матераццо тоже уверен, что с любимой девушкой ему везде будет хорошо, хоть в деревне у бабушки.

Страна мечты… Она есть у каждого участника. Дима Шмаров хотел бы увидеть пирамиды и Сфинкса. И с ним солидарен Саша Гобозов, хотя Александр убежден, что красоты Кавказа и охота на туров ничем не хуже лежания на пляже и созерцания древностей. Только вот Олю Сокол он на охоту не возьмет: девушка и жестокость- вещи несовместимые.

Алессандро Матераццо, хоть и объездил все Европу, видел ее в основном из окна автобуса – ребята были на гастролях. И теперь страна его мечты – Испания, вернее, два города: Мадрид и Барселона. Алексу очень хочется пройтись по улочкам и впитать атмосферу этих городов. А Андрей Чуев хочет увидеть Америку. С вполне корыстной целью – чтобы американцы научили его искусству шоу-бизнеса.

Однако не для всех отдых – это созерцание достопримечательностей. Некоторым вполне хватает просто моря и пляжа. К этой категории относится Рустам Солнцев – ему, к тому же, по вкусу длительные авиаперелеты. Вот и Семен Фролов, побывав в Египте, не поехал к пирамидам, пожалев время силы и деньги. Он предпочел дайвинг, хотя опасается акул и в следующий раз без подводного ружья погружаться не будет.

А еще некоторые участники полагают, что на отдыхе не должно быть… поклонников телепроекта ДОМ-2. Во всяком случае, Семен Фролов, рассказывая о поездке в Индию, очень сетовал на назойливых фанатов, решивших во чтобы то ни стало одарить их с Леной своим вниманием.

Милада Матыцина

0

40

Больше всего мне нравится общаться с Дашей   
Интервью с участниками
         

 
http://newi.dom2.ru//_img/187-6473.jpg

Что Сергей Палыч больше всего ценит в собеседнике? Читайте в интервью.

Сергей, как ты оцениваешь контингент людей, который сейчас находится на проекте?
Люди стали добрее, появилось больше понимания в глазах.
Какие ты еще изменения заметил?
Когда я уходил, не было Города и меньше было участников соответственно.
Как вообще относишься к идее Города?
Я считаю, что это очень круто, но там пока живет мало людей. Вообще, ребята везде одинаковые, но в Городе больше свободы. Может быть, эта свобода искрится и переливается, и из-за этого кажется, что они такие интересные и замечательные, а ребята на Поляне затухают.
Скажи, а с кем тебе интересно общаться на проекте?
Больше всего? С ведущими.
Почему?
Потому что они очень неглупые люди, они все понимают и их любовь ко мне ненавязчива. За это я согласен на все. Скажут воду пить из унитаза — буду пить.
А из участников вообще не с кем поговорить?
Ну почему же? С Рустамом интересно общаться, с Лешей Адеевым. Ну, и со Славкой еще. У него энергия взрослого человека, и она подкупает. Из девочек мне больше всего нравится общаться с Дашей. Потому что ей можно говорить абсолютно все, что идет в голову. И тем самым мило поддерживать беседу. Она слушает любую ахинею, которую ты из себя выдаешь. А это дорогого стоит.

Ира Максименко

0