CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собчак и Гордон

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Александр Гордон о ссоре Ксении и Кати
передача "Сто вопросов взрослому" канал ТВЦ

http://www.youtube.com/watch?v=K8-QXDk6CUE

[youtube]K8-QXDk6CUE[/youtube]

СКАЧАТЬ- http://stream.ifolder.ru/12277945

0

42

Неожиданно для многих известная теле- и радио- ведущая Катя Гордон выступила инициатором создания сайта, посвященного современной либеральной мысли в России.

— Значит, тебя уволили не за скандал в эфире, а за запись в блоге?

— Я скажу одно: журналисту не составит труда провести маленькое расследование и посмотреть, что говорил "Маяк" по поводу моего увольнения. В пик скандала они говорили, что я отстранена, теперь вот оказывается, я сама написала заявление об увольнении. Я эту тему закрыла. И то, что, когда меня убрали из эфира, люди звонили месяцами и писали с просьбой меня вернуть, для меня серьезное утешение. После "Маяка" меня тут же взяли на РСН, к слову. Месяц назад Сергей Архипов меня снова позвал в эфир, сказав, что ему нужны мои "светлые мозги". Я не думаю, что у нас что-то получится. "Маяк" кривил нос на тот эфир, но выложил, неполную, правда, стенограмму разговора и даже сделал музыкальную композицию из эфира, которая висит у них на сайте. Тот эфир сделал "Маяку" невероятный рейтинг. Кампания по ребрендингу ведущей "Дома-2" за счет Кати Гордон все равно провалилась, когда Ксения вышла с Тиной вести программу "Две звезды" и снова вернулась в проект, где люди хаотично совокупляются, называя это построением любви. Я поставила по свечке во здравие всех тех, кто лгал за моей спиной, попросила прощение за свои дурные мысли — и мне теперь все равно. Все меняется, наступает день, и люди встречаются снова. Сильнее будет тот, кто простил.

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4A13D90E54F63

http://s50.radikal.ru/i130/0905/ed/d7309485855et.jpg

0

43

vvl написал(а):

поставила по свечке во здравие всех тех, кто лгал за моей спиной, попросила прощение за свои дурные мысли — и мне теперь все равно. Все меняется, наступает день, и люди встречаются снова. Сильнее будет тот, кто простил.

Аминь! http://www.kolobok.us/smiles/personal/angel.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

0