CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боня ворует чужие кепки!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

по слухам- ник ЭТОЯТУТБОНЯШШШ принадлежит самой Виктории Боня!

с офа:

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 30.01.07(02:39)
Степа приехал и...
Я в шоке! Я не видела его 2 недели и...
думала о нем, о нас, о том о сём..
Он приехал, я заказала бутылочку шампанского, думала отметить приезд. Но когда он вошел, я не смогла даже встать со стула. Все подошли к нему, стали здороваться, он рассказывал, что видел и где был.
Я поняла, что мое шампанское "не в тему".
Я поднялась к себе в комнату, написала вам пару строк... и тут пришел он.
Я предложила ему шампанское, в моем сердце что-то ёкало.. Принесла шампусик, мы выпили.
Сидели, говорили не о чем. Больше молчали.
Потом он стал спрашивать у меня где кепка (когда я летела в Дубай со мной в одном салоне летели "омеди клаб". у одного парня была кепка comedy club. Я попросила его подарить мне кепку, он отказал, когда он уснул я стыбзила у него эту кепку. даже не знаю почему, мне так ее захотелось иметь. В итоге, он обиделся на меня, обещал пожаловаться на меня, что и сделал, сказав это Степе по смс.)
Вот Степа начал просить у меня вернуть ему кепку, на что я ответила, что сама разберусь, что мне с ней делать. Мы долго не могли поделить эту гребаную кепку. В итоге, он начал агрессивно разговаривать со мной..
Вот такая "теплая" была у нас встреча. Ему важнее было поговорить о кепке и испортить отношения со мной, нежели наладить контакт.
Я многое поняла за этот момоент!
Вот для чегобыла нужна эта кепка.
Чесно сказать, расстроилась окончательно!

и все из-за кепки..

0

2

продолжение:

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ (02:58)
Я украла кепку у директора К.К. Леша звать. Конечно я ее верну, но сам факт!
Степа просто хочет быть хорошим, особенно для Леши. Стал агрессивно со мной разговаривать из-за вонючей кепки. А если дело будет касаться чего-то большего, вообще атас! Я говорю, если человек так привязан к вещам, это ни есть правильно, может потерять большее и что тогда?
Степа стал орать, давай снимай бриллианты, че ты к ним так привязана..
Тупой и еще тупее, часть вторая..

0

3

продолжение

Вавилон(02:53)
Привет! повторю свои вопросы:
1.напоминаю просьбу трудящихся о фотках Мая и Алёны из Лапландии! как поживает Май, есть инфа?
2.опиши торт,который вы схомячили.
3.не могу найти на предыдущих страницах твой ответ на вопрос "а спала ли ты в юности с девушками?". помню,что ты ответила положительно. прошу подтвердить или опровегнуть мой ранний склероз и ответить ещё раз.
От этого зависит судьба планеты Земля!!!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(03:08)
1.Май нормально,занимается делами . А фоток у меня нет!
2.Огромный торт Дом2 от Саваж.
3.Да, было. Я люблю жещин!

0

4

ну и все наверно помнят как я задал Боне вопрос про "лохов".
типа, зачем обозвала фанатов Стёпы "лохами" ?
она не собиралась извиняться, в чём я утвердительно зафиксировал в последнем посте "короче, не хочешь извиняться".
так что делайте выводы или собирайте вещи!
:)

0

5

"ДОМ-2" Он-лайн на одноклассники.ру
пишет Наташечка Еременко :

21.08.2008 23:25
эта юля(Баззи) дружила и жила у моей подруги .и в конце концов собрала моей подруги вещи и свалила. деревенщина блин.

http://s45.radikal.ru/i107/0808/dd/8ac150e1e489.jpg

22.08.2008 16:08
моя подруга сейчас беременная и уже скоро рожать. что она сейчас может сделать в положении. юля эта на звонки и смс не отвечает.

0

6

По слухам, криминальные похождения Адеева продолжаются: добавим к списку - шантаж и мошенничество.

На "Одноклассники" создали новую группу:

http://s52.radikal.ru/i138/0905/f0/d48a25394e24.jpg

Пока, в ней только 2 участника: Эрика Кишева и эта девушка (переписка с ней Адеева ниже)

http://i029.radikal.ru/0905/ef/f0e867775471.png

(Натали)

0

Похожие темы

ЭРИКА ФОТО 2010-09-10