CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЛШЕБНЫЙ ДЕКАБРЬ

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

ГОА, место где нас ждет Вася....

новый домик   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

982

Charli написал(а):

.. только это не жизнь, а сплошные мучения..

Индус!   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif  Сэр точнА индус!

0

983

Иришка написал(а):

Спокойной ночи, Йожа!

Спокойной ночи, снежинка моя!   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif    http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/air_kiss.gif

0

984

Kulture написал(а):

я пойду,

Спокойной ночи, Иринка!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif 
Девочки, я тоже пойду. Мну отбой объявили. До завтра.  http://i028.radikal.ru/0805/31/b2b175e00360.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_26.gif

0

985

https://forumupload.ru/uploads/2008/05/13/573171.jpg

0

986

Ванькина_мама написал(а):

Девочки, я тоже пойду. Мну отбой объявили. До завтра.

Спокойной ночи, Галочка!  http://www.kolobok.us/smiles/user/tema_01.gif    http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_bye2.gif

0

987

https://forumupload.ru/uploads/2008/04/27/556141.jpg

0

988

https://forumupload.ru/uploads/2008/02/23/489442.gif

0

989

Charli написал(а):

.. только это не жизнь, а сплошные мучения..

Чтобы сделать человеку хорошо,надо сначала загнуть его в позу лотоса,потом поменять на позу Гарудабандхай ,потом на позу Дракона,потом всё это одновременно! А потом.......позволить принять естественную для человека позу-вот это КАЙФФФФФФ!!!!!!

0

990

А на последооооок я скажууууу.............  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif 

Короче, вот....

http://i007.radikal.ru/0803/31/9ae1d934dc3a.gif

0

991

Я то жА пошла..... *пробираюсь, как всегда между сиденьями темного зала*

Приятного просмотра и спокойной ночи!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss.gif 

  http://www.kolobok.us/smiles/user/exaide_1.gif    http://i043.radikal.ru/0805/1c/dbaffa0bdcd7.gif    http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif

0

992

Итак урок первый!!!! :D Начальный уровень сложности!!!!! %-)

ПОЗЫ КАМАСУТРЫ. Прачехеда: тириак

Гарудабандхай - девушка лежит на боку, поджав к животу бедра. Голени выпрямлены. Юноша ложится сзади, вводит член и также поджимает ноги к ногам девушки. Если девушка более упитана, чем юноша и имеет полные бедра и ягодицы, то для удобства юноша подкладывает под свой таз плотную подушку так, чтобы его лобок был на уровне промежности девушки, при отсутствии подушки девушка слегка разворачивает свой таз к юноше, но при этом уменьшается глубина проникновения члена. Одной рукой юноша обнимает снизу ягодицы девушки, а другой ласкает ее лобок и клитор, одновременно усиливая прижатие ее к себе.

Оамарити - девушка лежит на боку, широко раздвинув бедра. Юноша ложится сзади, между ее ног, ногами к затылку, вводит член и ложится между ногами девушки. Она обнимает его бедрами, а юноша одной рукой обнимает ее ягодицы, а другою ласкает груди, это же положение может быть выполнено и в обратной позиции, то есть юноша ложится между бедер девушки, ногами к ее лицу. В этом случае он может ласкать только ягодицы девушки, хотя, при достаточной гибкости, он может одной рукой ласкать и грудь, если сзади прижмется к спине девушки, но в этом случае глубина проникновения члена будет еще меньше.

Заячье - девушка лежит на полубоку, широко раздвинув ноги, юноша ложится боком на вытянутую ногу, лицом к лицу, вводит член и девушка обнимает его одной ногой за ягодицы, а он, так как обе руки свободны - по желанию может ласкать ягодицы, спину, боку, живот или груди девушки.

Треугольник - девушка лежит на боку, одна нога ее вытянута, а другая поднята вверх. Юноша ложится рядом, лицом к лицу, одну ногу протягивает рядом с вытянутой ногой девушки, а другую сгибает в колене и вводит член. Юноша прижимает бедро согнутой ноги к ягодице девушки, а она обнимает его другой ногой сверху или опирается ступней ноги о его бедро, руки обоих ласкают все что им хочется.

Драконье - юноша сидит, поджав и широко расставив ноги, девушка ложится на бок между его ног, прижав бедра к животу, движения вперед-назад для обоих в этом случае ограничены и поэтому оба партнера помогают друг другу: юноша за ягодицы притягивает девушку к себе и отталкивает обратно, а девушка, держась руками за бедра юноши старается подтянуться к нему.

Палана - девушка лежит на боку, прижав бедра к груди, на каком-нибудь возвышении так, чтобы ее промежность была на одном уровне с лобком юноши. Он стоит перед нею и так вводит член. Обе руки его свободны, и он волен ласкать все, что ему захочется. Это положение может быть выполнено на достаточно высоком ложе, на столе, если его высота соответствует росту юноши, а лучше - на специальной высокой кушетке с регулируемой высотой поднятия.

Положения Гарудабандхай, Палана и Драконье наименее опасны для зачатия, так как в этих положениях шейка матки сжата, но может быть опасным и болезненным для девушки, если член юноши слишком велик или длинен и он в экстазе сладострастия плохо владеет собой. Упираясь головкой члена в шейку матки, юноша может при движениях вперед причинить сильную боль и даже надорвать купол влагалища, так как положение дает возможность члену предельно плотно войти на всю глубину влагалища и если его глубина менее длины члена юноши, то, повторяем, девушка может сильно пострадать, но это положение доставляет обоим партнерам очень сильное наслаждение и при нормальных соотношениях размеров члена и влагалища не представляет никакого риска, если же размеры не соответствуют и юноша не умеет владеть собой - он может надеть на основание члена ограничительный буфер в виде одного или нескольких эластичных резиновых колец, соответственно излишней длины своего члена.

0

993

Иришка написал(а):

Короче, вот....

....припрятала...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

994

...мои хорошие,я сегодня все пропустила...сейчас освобожусь и побежу читать...надо же знать...кто этот Вася..  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif    http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_crazy.gif  ...Спокойной ночки,всем,кто уходит!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_sleepymoon.gif    http://www.kolobok.us/smiles/remake/bye.gif

0

995

http://image018.mylivepage.com/chunk18/134440/113/z676.jpg

0

996

княгиня написал(а):

Упираясь головкой члена в шейку матки, юноша может при движениях вперед причинить сильную боль и даже надорвать купол влагалища, так как положение дает возможность члену предельно плотно войти на всю глубину влагалища и если его глубина менее длины члена юноши, то, повторяем, девушка может сильно пострадать, но это положение доставляет обоим партнерам очень сильное наслаждение и при нормальных соотношениях размеров члена и влагалища не представляет никакого риска, если же размеры не соответствуют и юноша не умеет владеть собой - он может надеть на основание члена ограничительный буфер в виде одного или нескольких эластичных резиновых колец, соответственно излишней длины своего члена.

И это придумали люди с малыми сантиметрами?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif

Отредактировано Иришка (2008-12-03 22:53:22)

0

997

http://image018.mylivepage.com/chunk18/134440/113/36.jpg

0

998

сочинка написал(а):

..сейчас освобожусь и побежу читать...надо же знать...кто этот Вася..

ТадЫ шо? Сеанс завершаем? вроде по времени ужО пора...

0

999

Чего то у нас Томасик молча сегодня на сеансе сидела... и ушла куда то...

0

1000

ФФсе! Я ушла....   http://i037.radikal.ru/0805/b4/8aeb6fd650ec.gif

НОВАЯ ТЕМА    ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Иришка (2008-12-03 22:58:46)

0