CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Дом 2» предложено закрыть

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Дом 2» предложено закрыть
02.12.08

Участники второго экспериментального заседания Общественного совета по нравственности на телевидении отнеслись к реалити-шоу «Дом-2», идущему в эфире канала ТНТ более четырех лет, резко отрицательно. Некоторые бывшие участники присоединились к этому мнению.
Представители ТНТ не пришли на заседание, сообщает РИАН.
Руководство проекта «Дом-2» и его ведущие Ксения Собчак и Ксения Бородина отказались прийти на заседание и запретили делать это нынешним участникам проекта.
Декан Высшей школы телевидения МГУ, политолог Виталий Третьяков назвал увиденное им в нарезке фрагментов шоу чистой уголовщиной, верхом похабщины и неприличия.
Детский психолог Ирина Медведева уверена, что на проект нельзя пускать сниматься мальчишек, чтобы они не становились психическими инвалидами. Она считает, что в подобных случаях необходима цензура.
Зампредседателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин заметил, что то, что показано - часть правды жизни, которая нас окружает, но в культурном обществе такое не выставляют напоказ. Альтернативой Чаплин считает положительных героев типа Александра Невского.
Из бывших участников на заседание пришли Люся Алексеева, Аделина Караева, Любовь Ткаченко, которая влюбилась в молодого человека, про которого она не знала, что он гомосексуалист. Отметим, что все телезрители это уже знали.
Алексей Адеев, которого прямо с территории проекта увезла милиция, и который отсидел срок в тюрьме, вернулся на проект повторно. Он заметил, что в «Доме 2» были и хорошие моменты.
Роман Третьяков, кадры с чьим участием в половом акте есть в Интернете, отметил, что организаторы упустили баланс между добром и злом.
В целом бывшие участники «Доме 2» высказались о нем критично, отметив, что в начале проекта еще были запреты на мат в эфире и драки.
В итоге дискуссии было предложено или проект закрыть, или крупно штрафовать канал за показ мата и некоторых сцен.

http://www.piterburger.ru/news/read-1715.html

0

2

Известный священник надеется, что Ксения Собчак возьмет пример с Мадонны

Москва. 2 декабря. ИНТЕРФАКС

Заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Московского патриархата протоиерей Всеволод Чаплин выразил надежду на то, что в более старшем возрасте Ксения Собчак станет ревностно защищать семейные ценности.

"Я уверен, что, если Бог даст Ксении Собчак дожить до 60 лет, она будет с той же энергией, которой обладает сейчас, бороться за семейные ценности", - заявил священник во вторник в Москве на заседании общественного Совета по нравственности на телевидении, темой которого на этот раз стало обсуждение программы "Дом-2".

Отец Всеволод привел в пример "эволюцию, которая произошла с Мадонной, которая в молодости была еще более отвязной". "Я надеюсь, что эволюция Ксении будет такой же", - добавил он.

"Ксения Собчак - это умный человек, умеющий ценить разные стадии жизни", - считает отец Всеволод.

В то же время он скептически отозвался о нынешнем занятии К.Собчак, ведущей "Дома-2". "Я бы хотел посоветовать всем, кто смотрит "Дом-2", каждое утро смотреть в зеркало и проверять, не выросли ли у тебя ослиные уши", - шутливо заметил священник.

http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=27591

0