CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос. Видео на corbina.tv

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто-нить знает как скачать на комп видео записанное на корбина.тв?
Заранее пасиб  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

2

Я лично не знаю!!! и мне кажется никак нельзя!!!!!
Но я записую Дом 2 себе с Корбины програмой ZD Soft Video Recorder
если будут вопросы по использованию пиши помогу

0

3

видео легко записывается прогой Fraps
запускаю прогу, нажимаю F9 для начала записи, затем снова F9 для окончания.
клавишей F10 делаются скрины
http://stream.ifolder.ru/12287146

0

4

Вавилон, у тебя при записи прогой Fraps нет отставания звука от видео? И видео в оригинале ярче, чем  записанное, почему-то. Не знаешь, как устранить несинхрон звука и видео?
З.Ы.  edon2,  ZD Soft Video Recorder лучше пишет, чем Fraps?

0

5

Привет, Ssvet.
отставания звука нет, а вот изображение блёклое немного. попробуй поставить плеер на паузу, чтобы видео подгрузилось, потом через 20-30 секунд(а может и дольше, если интерент не очень быстрый) нажми "Плей" и записывай прогой Fraps. также можно попробовать увеличить размер кэша в браузере до 100Mb, в Мозилле это находится Инструменты-Настройки-Дополнительные-Сеть-Автономное хранилище.
если ничего не поможет, то скачай другую версию проги, может твоя бракованная..
вапще тут причины могут быть от количества кодеков в компе до скорости работы железа. у тебя сколько оперативной памяти? жми зелёную кнопку ПУСК-Настройка-Панель управления-Система-Дополнительно-Быстродействие(Параметры)-Дополнительно-Виртуальная память(Изменить),
http://s51.radikal.ru/i133/0911/fa/763d4eaba9a6t.jpg

как устранить рассинхрон не знаю. нашёл такой совет "В VirtualDub есть хорошая функция Interleaving, позволяющая устранить рассинхронизацию и довольно быстро, но при условии, что последняя увеличивается линейно, быстро и надежно. А вот как всего этого избежать при захвате?..."

ещё я бы поискал на твоём месте аналогичную программу для захвата потокового видео. прям так в Яндексе и набирай.
именно этим Fraps отличается от ZD Soft Video Recorder, которая пишет участок экрана, выделяемый тобою. последняя прога тоже не идеальная в плане- если видео дёрнулось, пропустился кадр, то так и запишется.

накачай себе кодеков, которые хвалят-
"Самый быстрый видео кодек, позволяет, даже на относительно слабой машине захватывать потоковое видео с высоким разрешением. Существует множество MJPEG вариаций кодеков, но PIC Video самый лучший."
http://www.pctuner.ru/page.php?id=206
лежат кодеки здесь-
http://www.accusoft.com/pvmjpegdownload.htm
загрузка прямая- http://download.accusoft.com/picvideo/PICVIDEO.EXE

http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

6

Здравствуй, Вавилон. Воспользовалась твоим советом: увеличила размер файла подкачки.
"увеличить размер кэша в браузере до 100Mb" ____ ты наверно имел ввиду 1000Mb? Я посмотрела твой рисунок и поставила 1500Mb. Только у меня в графе "рекомендуется" всего 765 Mb (а у тебя на рис. 2302 Mb). Можно так превышать рекомендованный размер?

Скачала серию, теперь звук не отстает:)
Но одна серия (без рекламы )весит 7,30 ГБ !   Если нажать"Half-size" получается вдвое меньше, но всё равно это слишком, при том, что качество значительно снижается. При захвате потокового видео, что, всегда такой большой вес?
И это в  .avi формате.
Вавилон, посмотри на сайте http://www.24video.net/video/view/792161  какое хорошее изображение  тоже в .avi формате и всего 292 Mb.
Или "тип файла: Video Clip" и "тип файла:Windows Media Audio/Video file" не одно и тоже? Не подскажешь, какие параметры лучше установить для конвертации  захваченного видео в .wmv? Ты какой программой пользуешься?

0

7

Здравствуй, Света)
щас перечитал, нет я не напутал. 100Mb увеличивается в кеше браузера, т.е. в программе, которая увеличит размер на жёстком диске под свои нужды показа видео.
а на скриншоте показан размер оперативной памяти, это такие планочки, вставляющиеся в материнскую плату. не много ли 1500Mb? для этого нужно знать Текущий размер. если он у тебя не меньше 500Mb, то не страшно. посмотри свой "текущий" и поставь в полтора раза(не в три раза!) больше "особый" размер.

avi бывает разное, зависит какими видео-кодеками записано. к сожалению в проге Fraps нельзя выбрать по своему желанию кодек и тем самым уменьшить размер записанного видео. надо бы поискать в инете подобные программы, но с регуляцией формата, возможно чтоб и в wmv сохранять. Fraps всегда пишет тяжёлые файлы, будем надеяться, что в новой версии проги это переделают.
параметры wmv в конверторе пробуй на свой вкус, обычно звук ставь 44кбит/сек(если не путаю, но точно 44 для хорошего звучания), а битрейд видео от 500 до 1500 тоже чего там(битов или байтов) в секундах. посмотри Свойства видео-файла скачанного из данной тобою ссылки, там параметры наверно прописаны в Сводка-Дополнительно.
ну я так понимаю, что выход у тебя один- качать 7Гб и конвертировать, при условии что у тебя широкий выбор видео-кодеков установлен в компе. тебе подойдёт Ultra Avi Converter, дам разные версии, посмотри чтоб в архиве лекарство было когда скачаешь- здесь , здесь , здесь . какой работает, тот вариант и оставляй, может и русское описание попадётся.

0

8

"Вавилон, посмотри на сайте http://www.24video.net/video/view/792161  какое хорошее изображение  тоже в .avi формате и всего 292 Mb. "

Светик, а там нету формата AVI, для скачивания предоставляют 3gp, flv и wmv.
попробуй MediaCoder с разными настройками, пишут что прога "позволяет повысить компрессию видео и аудио с целью уменьшения размеров файла".
http://www.softportal.com/software-4639-mediacoder.html

0

9

Я скачала Any Video Converter, конвертирую редко, так что не знаю, насколько он хорош. Ты не сравнивал с тем, что по твоей ссылке?

P.S. Vavilon Илья:) , а как ты узнал, что меня Светой зовут?

0

10

Ssvet, коли тебя устраивает качество после конвертации, то захламлять комп похожими программами не стоит. я не скачивал эту прогу и сказать про неё ничего не могу.
почему "Света"? мне казалось, что ты раньше обращалась ко мне в Гостевой и ник был "Svet"(эх, сейчас Гостевуха висит, не могу сопоставить свои воспоминания об уточнении), вроде всегда так называл тебя аналогично произношению ника.
или вы две разные девушки с той Светой?)

0

11

vvl:) да-да, та самая.
З.Ы.  я уж думала, шпионские програмки меня посетили)), а ведь действительно по нику легко понять.
З.З.Ы. некоторые авторы из твоей гостевой "доску объявлений" сделали практически

0