CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



26/12/08

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОЧНОЙ от gul1903

Прошел ночной.1часть.Ермак​ова разговаривает по телеф. с мамой.-я помирилась с Римой,поцеловалась первый раз с Никитой,ходили в японский ресторан. Мама-я посмотрела на Демьяна-так и подумала-он покажет себя.Дальше учит ее -не ругайтесь,живите дружно.Кузин и Никитос.Кузин-ты быдловатый,как ты с Ермаковой живешь?Хвалит нового участ.Кэта.Никита-а​ вы уже вышли из кризиса в отношениях?Кузин-он​а вчера не принесла батарейки- я устроил скандал!Рима и Ермакова в комн.Римы.Ермак.-у тебя все будет хорошо.
2часть.Город.Рустам и Рита. Рустам об из отношениях.Кузин волнуется,подходил ко мне три раза,спрашивает,ест​ь ли у него шанс?Он боится потерять тебя.Я сказал ему-она может уйти к Черкасову- он поклонялся ей!В нем есть нарочитость,манерны​е отношения. Рита вяло соглашается.Приехал​ Женя Никитин-похудел-у меня все хорошо,работаю.Рима​ бросается ему на шею.Вечеринка. Ведущий Дворецков.Кузин дарит белые розы Рите-клянусь,я люблю ее! Затем поют истринск. ведьмы-Варвина и Харит.-под фонограмму.Махи с ними нет.
3часть. Премьера песни-поет Бушина. под фонограмму,слабо.По​ют Сокол и Габозов-старую песню.Занавес.

0

2

Ночной от demon017

Сейчас ночник посмотрела,правда не сначала,пока с вами общалась,наслаждалась новостями,а он уже начался.Ну так о том что увидела.Показывали только город.Руся с Риткой разговаривает про Кузю,есть ли у него ещё с ней шанс или нет,пришли к выводу что ещё побудет Ритка с Кузей.Потом показали приход Женьки,такой симпатичный мужчинка.Все с ним здороваются,Марфа давай кричать Римку,она прискакала,давай его обнимать,торопить раздеватся на вечеринку,сразу увела в свою комнату.Потом показали саму вечеринку,сначала пели ведьмы,но почему то без Машки-вдвоём,песенка так ничего,слушать не вникая можно,Банзай называется,потом ЕБ пела,если честно то не понравилось,много изгибаний,выгибаний,самодеятельность,следом Габозов показали,об этих даже говорить не хочется,пьяное караоке не более.Всё,поздравили победителей и конец.

0