CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ясности хочу))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята!!! Кто скажет, почему закрыта геста "Подруги Степана Меньшикова", это что навсегда? Самая свободная территория была, и вдруг такой облом((( Это что подарок к Старому новому году. Я в шоке, хотела поздравить друзей, а там блокировка?! Никогда никаких админов не было. Что произошло??? Ответьте кто-нибудь...

0

2

Я думаю, что из-за того, что там было очень много мата, порно и совершенно не было уважения друг к другу. У кого-то нервы сдали. Последнее время угрожали даже прокуратурой. Туда просто нужен модер и всё будет в порядке, как и на других гестах. Конечно, не хотелось бы драконовских законов и банов за инакомыслие. А вот за рулоны и за мат надо банить.

0

3

Предлагают на многих гестах новую гостевую Степана Меньшикова. Пока ничего не понятно, но можно попробовать собираться пока там. Главное, чтобы было желание нормально общаться.

http://xbase.ru/index.php?dom2stepa

Ещё есть геста

http://a.mod-site.net/gb/u/circus777-1.html

0

4

Спасибо, что откликнулись, я согласна, что грязи было не меряно, но и свобода высказываний была, а это дорогого стоит))) Приходите на вторую гесту, где бабочки, там удобно, а нат первой какой-то идиотизм и лимит сообщений, вообще пипец)))
Давайте, бабочки слетайтесь))) сюда http: … 777-1.html

0

5

Ариша написал(а):

геста "Подруги Степана Меньшикова

афигеть... и чо, правда такая геста есть и была? и там тусят тетки, которые любили степу меньщикова?
афигетьневстать

и они тут бывают??? деушки!!! стоять!!! можно пару вопросов интервью? нигде не напечатают, ага

0