CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО ТАКОЕ ВЕСНА?

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Фру написал(а):

и никто его кроме тебя не ликвидирует...

ля-ля-ля...ля-ля-ля...  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/secret.gif  я вот сегодня отдыхаю, а полы папА мыл! Фрушик, я ПЛОХАЯ ХОЗЯЙКА. Грязнулькой я себя не назову. А вот хозяйничать и уют наводить...  http://s58.radikal.ru/i162/0808/7f/38436a99ec12.gif

0

82

княгиня написал(а):

рассказывает интересно

воть..для меня умение мужчины ТАК излагать свои мысли являются главным сексуальным моментом)))
Княжи,меня с тобой вечно на секс тянет!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

83

Фру написал(а):

И сегодня, заметь, ничего не изменилось

на Гламе свои Несторы пишут, и замечу весьма и весьма пишут! Вона второй день данайцы дары таскают, только с того, что я прогулялась на чужой территории, а ты репорт хочешь заслать, окстись, мать!   http://s57.radikal.ru/i155/0808/f0/9917167b1ca4.gif

0

84

Kulture написал(а):

я ПЛОХАЯ ХОЗЯЙКА

я тоже, мама или спит или на работе или в компе (отрывается на секунду, бегом на кухню, это называется я готовлю)

0

85

Kulture написал(а):

на чужой территории, а ты репорт хочешь заслать, окстись, мать!

Какая ж она чужая то? Наша  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif  , я сейчас сама понесу  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

86

Эмили написал(а):

Княжи,меня с тобой вечно на секс тянет

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

87

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!

БЕНЕФИС КУЛЬТУРЫ

Фруша, я расскажу тебе свои впечатления от дневного, слухай сюды.

Степка, голубь, это однозначно. Присел он интимно с Венциком на диван и стал учить его жизни. если бы я не знала, что Степка уходить собрался, я бы с тревогой отметила , ой - Степка так себя ведет, будто уходить собрался...но я знаю, поэтому не подумала. СупрЫз первый. Степк отдает свою нишу, кому ты спросишь? А и не спрашивай, и так все ясно.
- на проекте, Венцик, задерживаются интересный и необычные люди, которые гармонично занимают свою нишу. Я вот первые два месяца тоже был клоуном, сейчас это место я отдаю тебе.
- Степа, а нас пишут сейчас? ( с тревогой в голосе)
- Честно скажу, не знаю ( что на языке Степки значит - мне пох..., слушай не трынди, мне надо по списку добрые дела доделать, пока я в эфире сижу, нас на курсах учили - образ экранного героя, должен быть законченным и цельным)
- А я по твоему сильный герой, как ты считаешь? ( что на языке Венцислава означает - чо нишу то? А я слыхал у тебя квартира в Курске...)
- ты необычный человек, сейчас ты - клоун, над котором все смеются и за твой счет реализовывают свои комплексы и недостатки ( чмо ты в ботах, глаза б мои тебя не видали, слушай, я мысль потеряю, а образ уходящего героя должен быть светлым, чтоб было по кому скучать!)
- Степа, а Инна надо мной смеется и хочет за мой счет себя пропиарить, или у нее чувства все-таки есть? Симпатия ко мне...( что на языке Венцика означает именно то что он прогундосил, мальчик-красавчеГ мля...)
- Инна понимает, что ей выгодно быть с тобой в паре, на твоем фоне она смотрится интересно и необычно, она будет за тебя держатся ( С*люди вообще народ странный, они спецом пересматривают "Черный Бим, белое ухо", чтоб обрыдаться и ненавидеть друг-друга еще больше. А Инке ты в ноги должен упасть, она единственная. кто согласился к тебе в принципе приблизится...орки ноги сбили искать желающих)
- Я уже не представляю себя без Дома-2, без проекта ( В*не выгоняйте меня, пожалуйстапожалуйстапожалуйста, я сделаю все что мне прикажут, и даже больше! )
- Оставь эти мрачные мысли, жил же ты как то до проекта 26 лет, и без него не помрешь, все мы когда-то там будем....( С*когда уже протянут все провода и подключат, то что должны подключить?! от него воняет!...)
- Она издевается и просит показать мой пенис ( В*у меня его нет, и никогда не было, чо я ей покажу? )
- Это издевательство! твоя женщина в первую очередь должна тебя уважать! А для этого ты должен научится сам себя уважать (С*  бедная Инна, что он тебе покажет у него нет пениса, и никогда похоже и не было...)
-Я хочу признаться на лобном, что я девственник! ( радостно)Можно это сделать на лобном? (В* Боже  - во весь экран, на всю страну, для всех это будет такой шок! Все думают, что я опытный мужчина, суровый и молчаливый - а тут бац - я девственник и ёбнутый! ( прошу прощения за нецензурную лексику. но сократить это слово - рука не поднялась)
- Не нужно на лобном! Это уже было миллион раз, приходили люди, заявляли о своей целомудренности, а на следующий день им нечем было гордится, бо была ночь - а лукавый не дремлет...( С. только с Солнцем лукавый не мог долго справится, ну да свои люди - разобрались...)

тут как и положено появляется Инна
- Можно мне с вами посидеть? ( что на языке Инны означает - ну спасибо тебе Степушка-отэц родной, слыхала я что именно ты на кастинге ( или на помойке) приглядел это юное дарование)
- У нас вообще то интимный разговор ( С* - ну извини родная, бес попутал, и вообще я плохо помню, пойми меня правильно)
- тет-а-тат, тет-а-тат!!! ( В* я запомнил, я запомнил!!! И вообще мнение ведущих - (самое святое на всем белом свете, мое - все!!! Слава им всемогущим, да святится в веках имя Кас и Ксении Бородиной, спаси Господи , сохрани и помилуй!!! чур меня чур) что я должен жечь с экрана, но то что я должен делится с тобой о возлюбленная мною Инна эфиром - озвучено отдельным пунктом во мнении ведущих ( поясной им поклон десять раз)  не было! )
- нам просто сказали, что Собчак приехала ( да и хрен бы с вами , пойду съем чего-нибудь)
- Степа, а ты мне носки подарил они из чего? А я такую глупость сделал, я оставил в периметре две пары носок и трусы...в туалете( В*богачество то какое, какая трагедия , такие расходы, такая трата денег, ну и что что дареные - мой ведь уже были - как есть не вернут!!!)
- трусы оставил в туалете, это очень интимно, Венцеслав! ты должен следить за своими трусишками ( С*где-то у меня упаковка валялась, надо отдать ему - пусть Бога за меня молит - не помешает)
ну и вот.

- а тут точно нет камер? ( В*ой как здоровско - мы со Степой как два шпиона, нарушаем правила, как взрослые мальчики! Я взрослый мальчик! )
- да уймись , ты уже, какая разница, звук точно пишут ( С* надо было премию выбить загодя, за этот диалог, от него реально воняет и вообще, я сейчас усну)
- Степа, а вот если меня отправят на поляну , меня же выгонят. Потому, что я очень волнуюсь, что Кадони может занять мою нишу - всеобщего любимчика ( теперь понятно почему я не смогла запикать слово ёбнутый? ) и ребята будут против меня голосовать. Ведьмы меня не поддерживают и Гена ( В* может вне камер сделать куклы-вуду и повыкалывать им всем глаза, при камерах конечно не буду, что я дурак...как я здорово придумал - капец им всем! )
- свои отношения с ребятами ты должен выстраивать сам. за тебя это никто не сможет сделать. ( С* - я упиваюсь собой, это все-таки показатель - не такой я и плохой человек, скорее даже хороший - уверен на 98% - мой образ в сердцах миллионов телезрителей ДД будет таки светел, потерплю еще минут 7 и надо сворачиваться - вырвать может, не мальчик уже...здоровья никакого)
- а мнение ведущих...(В* поклон им поясной и крест во все мое пузо!!!)
- ты Венцик сам подумай, как тебе сказать Инне, что ты ждешь от нее помощи. ты должен с ней серьезно поговорить, что б она как женщина опытная помогла тебе стать мужиком. ( Я* - сказал как думал, потому на этом Степка собаку съел - это его тема)
- а вдруг она откажет мне, она смеется надо мной и просит сделать это при свете, так девушки не поступают! ( В* у меня же нет пениса, а так без света извернусь как нибудь, скажу - голова болит! )
- поговори с ней вне камер, объясни, что тебе нужна ее помощь, ты как женщина ( Степа, тьху, возьми себя в руки! ) твоя сила - в твоей слабости! кстати, ты зарядку по утрам делаешь? ( С* х. тебе уже что поможет! Тем более зарядка! )
- есть такое - делаю зарядку. ( В* зачем мне эта зарядка я и так умен и хорош собой. я -звезда, я вам еще покажу всем - убогие вы людишки! )
- Вот и молодец. а Инне ты должен объяснить спокойно и аккуратно. ( С*ничего у тебя не выйдет - но тема для эфира готовая! надо себя пробовать в режиссуре - почему нет...)
- А где тут можно без камер? на чердаке, да?( В* Я подслушал, что на чердаке не пишут!)
- Не надо на чердаке (С* поляну не пали, мудак песцовоголовый!) Можно завесить простынью кровать и все дела! ( С* Так было и так будет - все привыкли уже и камеры настроены таким образом, что эта простынь для аппаратной - не преграда, хоть поржут люди, хотя куда им больше - икают все со дня твоего приезда)

Все, меня отвлек телефон и дальше я не смотрела. спасибо за внимание

(НУ?) несу?

0

88

Фру написал(а):

от Стаса тебе спасибо Фая

и ему..привет)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif 

Фру написал(а):

Н.Штурм, что нить из последнего

вот это не к мне,я ее не лю)

Kulture написал(а):

вчера в любви клялась

девичья память?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_haha.gif

0

89

Фру написал(а):

я сейчас сама понесу

мну-то туда закрыто  http://s57.radikal.ru/i155/0808/f0/9917167b1ca4.gif

0

90

княгиня написал(а):

дома красота и порядок,себе могу уделять много времени. Прям даже как то противно от этого. Хочется поработать,вставать по будильнику и работать,работать,работать. А домой приползать уставшей.    Но мои порывы

сама убираешься???  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif

0

91

Kulture написал(а):

Грязнулькой я себя не назову. А вот хозяйничать и уют наводить... 
Подпись автора

http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

92

Гламорама написал(а):

(НУ?) несу?

А я уже на Гламе выложила!!!!  http://i022.radikal.ru/0805/b2/6b4378b39ea8.gif

0

93

Айрин? ню?

0

94

Эмили написал(а):

сама убираешься???

Да. А что такого? У меня патологическая мания чистоты,если хоть одна вещь не на своём месте или пылинка где я прям сама не своя-не успокоюсь пока не уберу. Вот такая я ёбн......ая.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif   И кстати девы все такие. Если бы у меня была домработница я бы её затюкала.

Отредактировано княгиня (2009-03-03 19:52:11)

+1

95

Гламорама написал(а):

НУ?) несу?

с Богом... :D

0

96

Фру написал(а):

А я уже на Гламе выложила!!!!

сволочь ты Фрушенька....  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sad.gif

0

97

Kulture написал(а):

сволочь ты Фрушенька....

Ну и пусть, мне это жить не мешает  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif

+1

98

Kulture написал(а):

с Богом..

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_Hi5.gif

0

99

княгиня написал(а):

И кстати девы все такие

я в курсе))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Фру написал(а):

, мне это жить не мешает

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif    http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

100

Kulture написал(а):

сволочь ты Фрушенька

Ну что? Ждём подкустовых выползней?  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_twiddle.gif

+1