CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Малахов, Собчак и др. на "ЭХО МОСКВЫ"


Малахов, Собчак и др. на "ЭХО МОСКВЫ"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Радиостанция ЭХО МОСКВЫ  Доброй охоты! iбыв_ Территория Амалии-i  Пятница, 26 Январь 2007
Еженедельная вечерняя авторская программа известной актрисы Амалии Гольданской Гости:Андрей Малахов,Екатерина Гордон,Ксения Собчак,Елена Новикова
http://echo.msk.ru/att/doc-291-img8.jpg
http://www.echo.msk.ru/programs/amalia/49126/
ЦИТАТЫ:
"Я специально ради эфира с Андрюшей пришла без белья. Да, я сегодня без бюстгальтера. Так что смотри на меня и отвечай."
"Кстати, Андрюха, у меня родился вопрос практически внезапно. Вот скажи мне честно… Почему вот за столько времени общения, ты даже ни разу не попытался как-то меня соблазнить? Вот что я недостаточно себя как-то…"
"Лучше поздно, чем никогда – сказал еврей, лежа на рельсах и смотря вслед уходящему поезду."
"Слушайте, а я что интересно – секс с кроликами и слонами? С Ксюшей фотосессия – последняя грань падения такая, знаете. Когда он был на самом дне, снизу постучали. Это была Ксения Собчак."

0

2

Спасибо, Миша. Бывал я в Апатитах. Это маленький городок в Мурманской области. От туда, кстати, диджей Грув. Способность сделать такую головокружительную карьеру, как Малахов, заслуживает уважения. Я помню его в передаче "Доброе утро". Меня тогда поразило, как легко он общался на французском языке с какой-то журналисткой. Молодец мужик, хотя мне лично он не импонирует. Собчак-то зачем туда позвали? Может для сравнения. Она-то все получила на халяву от моего бедного города.

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ДОМ-2 разное » Малахов, Собчак и др. на "ЭХО МОСКВЫ"