Телевидение, как источник разврата?

К. ЛАРИНА: 11 часов и 10 минут, начинаем программу «Родительское собрание». У микрофона Ксения Ларина. Тема у нас сегодня любимая, вечная, тема горячая, и сформулировали мы её однозначно: телевидение, как источник разврата. Знак вопроса мы, конечно, поставили в конце для приличия. Для кого-то это аксиома, а для кого-то это всё-таки предмет для обсуждения. Сначала представлю участников разговора. ...
Читать полностью - http://www.echo.msk.ru/programs/assembly/583177-echo/

Познер против

Л. ПАВЛОВА – Я, идя на передачу к вам, как к очень очаровательному мужчине, зашла в парикмахерскую. И говорю: вы знаете, мне на телевидение. И такая очаровательная парикмахерша молодая девушка говорит: а какая тема. Я говорю: тема такая странная, хотят, чтобы я поговорила с Владимиром Владимировичем: телевидение – источник разврата. Как вы думаете, что она мне сказала?
В. ПОЗНЕР – Ну и что?
Л. ПАВЛОВА - Она мне сказала: а то нет! Я говорю: а вчера я была на передаче Дом-2. Она говорит: и я смотрю. Я говорю: а почему вы смотрите? Она говорит: а я сама не знаю, да делать, наверное, нечего. Вот так она сказала.
(...)
В. ПОЗНЕР – Я никак не являюсь сторонником передачи Дом-2. Это я надеюсь, что вы понимаете. Но я чрезвычайно настороженно отношусь к любым попыткам ограничить возможности телевидения.
Читать полностью - http://www.echo.msk.ru/programs/pozner- … 3281-echo/