CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)


Репортажи (вечерние выпуски)

Сообщений 21 страница 40 из 229

21

ВЕЧЕРНИЙ от ЛЕЛЕКА

Смотрю на рожу Венца- и недоумеваю- неужто он на что-то еще надеется??? Даже такая НЕкрасавица Вика- отказала ему.
На тете Бородина ОЧЕНЬ жестко говорит ему, что ни с одной, ни с другой он не будет- он вообще им нах… не сдался. Бородина в этом случае порадовала- профессиональный разрез хирурга- и опухоль под именем Венц была благополучно удалена из города.
Хитропопый Венц и тут решил, как угорь- вывернутся- он решил всем доказать, что он не боится голосования. И дабы доказать, что он МУЖИК и ему не нужен городской иммунтет- переезжает на поляну, где, как ему кажется- благополучно переживет голосование- и вернется снова в город- добиваться Инны- теперь у него опять к ней романтическое отношение, а не МАТЕРИНСКОЕ (с).
Во-первых- почему следом за Венцем не выслали в город и этих двух сикух?
Во-вторых- а что – сейчас переезд в город не нуждается в голосовании большинства???
Другая тема- приезд нового Ильи к кАрАлевне Шурке. Правда и тут Бушина постаралась- уже доложила своей лучшей подружке (гы-гы…) об очень тесном общении Ильи с Женечкой.
Шурка конечно наделу корону- добивайся меня, делай сюрпризы, делай романтик- но ничего я тебе не обещаю. А Илья тоже не дурак- во-первых он понимает, что до мужского голосования- 4 дня, во-вторых дальность расстояния от его «возлюбленной» делает невозможность массовой атаки, в-третьих- он видит, с каким снобизмом та смотрит на него. Даже Маугли называет- не думаю, что ему это понравится!
В комнате у Флагманов эти хреновые артисты стебали его (естессно за глаза) – приводили цитаты из Книги Джунглей- и опять говорили о Женечке, как о третьесортном варианте!
На лобном КАС усиленно расспрашивала- Кто же ему еще нравится?
Илья сказал- Женя Ф., она очень приятная девушка.
Леночка не унималась- что она постоянно делает в городе???? Но!!! На лобном Женьку называла строго Феофилактова- правда у неё постоянно запинался язык, но Трул-ля-ля- ни разу не произнесла! Так вот Леночка сказала, что коли уж с королевной Шурочкой не получилось, остается ему заняться совсем простым вариантом- Женечкой. Все-таки Недружественное отношение Ленки к Женьке явственно чувствуется…
Ну и главная тема- Кадони, Клубника и Ермакова. Как я поняла, Ермакова потеряла фотоаппарат, и он НЕЧАЯННО оказался в руках у Инны- Монумента (поправьте меня, кто будет смотреть вечером!!! Может я что неправильно поняла!) И фотки, сделанные накануне в кафе, где нетрезвая Надька и совсем пьяный в зюзю Кадони цАлуются по-взрослому-оказались в Тынете.
Кая расстроенная прилетела в город- но Кадони ей сказал, что он- разведенный, и волен поступать, равно- веселиться, целоваться и прочее- с кем хочет и когда хочет!
Кадони-то разведенный, но Надька-то нет. В телефонном разговоре Надьки (в городе) и Глеба (тот вообще с Генкой и Витьком куда-то уехали) «любимый» предъявлял «любимой» претензии- на что КАНЕШНА же был послан в ***ОПУ- а что ей оставалось говорить? Это же любимый Надькин адрес- а как жО- два высших образования!!! Аха!!!!
В последней части эфира- в столовой Рима и Клубника. Клубника угрожает избить Кадони. Римка уже кричит на него- Да при чем здесь Кадони- ты должен разобраться со своей женщиной! А еще лучше- посади их двоих и поставь все точки на i/
Но Глеб уже завелся- он же облажался по-полной- он думал, что выбрал Надьку- и обзавелся крепкой стеной, за которой ему будет тепло и уютно- и будет со своей Бандой зеленых пистолетиков гонять по поляне. А тут – облом-с! И от досады он готов даже на дисквалификацию. Приехал Влад- Клубень сразу же на него начал задираться- вступился Витек, но Глеб похоже успел-таки пнуть сопернику…
Приехала звездень- разрушительница чужих отношений- Ермакова в зАлАтом пиНЬжаке- гордо прошла напевая по поляне, столкнулась с Клубнем на лестнице- не получив ответа на свое приветствие- пробурчала- Аха, мы не разговариваем!!!- прошла под лестницу в каморку- наверное утирать сопли по утерянным иллюзиям. Ей наверное в уме представляется- вот идет она по бульвару- а проходящие мужики от красоты её просто столбенеют, падают замертво и складываются в штабеля… Так же думала Тоська из «Девчат», да только Тоська была доброй девчонкой- в отличии от….

+1

22

АНОНС на 4 мая

от Kutgalya

Завтра Рита и Женя подают заявление. Анрей Черкасов жалеет Женю: сначала свадьба, а потом развод!

от Ольги Максименко

Женя и Рита женятся ради ребёнка, но кое-кто считает, что вправе их осуждать.
Черкасов Бородиной: "...бедный Женька. Мой прогноз: свадьба, потом развод"

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=454

Отредактировано хрЮльча (2009-05-05 15:25:26)

+1

23

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya 04.05.

1820 день. Рустам вернулся в лагерь. Гена, Витя и Маша решили разыграть Кадони и снять фильм ужасов с участием его питомцев. Гена и Витек натянули на голову черные чулки и ворвались в комнату Кадони, ну и украли у него всю живность. А в это время Влад в женской комнате мурлычит с Надей, обсуждают Риту и Женю. В городских квартирах Рита и Женя собираются, уезжают... Маша с Кадони идет в комнату, Кадони сразу догадывается, что это розыгрыш, ходит ищет. Кадони начинает закипать.
Ребята на компе монтируют фильм с розыгрышем. Рядом Руся обустраивается. А Кадони уже кипит, бегает, ищет. Не подсказывает ему его чутье, где они (вот это маг!), а ребята продолжают записывать фильм-ультиматум.
В городских квартирах Ксюша Б ведет тет с Андреем Черкасовым, который говорит о том, что он считает, что они правы в своем желании узаконить свои отношения, но ему жалко Женю. Женя потерянный, потому что он попал в зону матриархата, не только Риты, но и ее мамы.
Тут показывают Женю и Риту. Женя в камеру показывает заявление, Рита какая-то обозленная.
Далее, Кадони, которому Гена предлагает посмотреть интересный фильм. Кадони бесится, говорит, что всем устроит и уходит.
Тут опять Андрей про свадьбу и дальнейший развод. Бородина - мне кажется, ты завидуешь. Андрей смеется - чему тут завидовать?
Поляна. Влад смотрит фильм похищения пауков с Машей, оба смеются, очень.
Стройку ведет Даша Ч., ребята моют дорожки, ну и друг друга. Гена облил Женю, и Илья на руках унес ее со стройки. Влад Кадони пытался искупать в бассейне Машу, она так кричала, что услышал Витек и искупал Влада.
Стройка, обсуждение отношений Кадони и Ермаковой, ничего нового. Только Даша зацепилась, что бы очередной раз задеть Глеба, ну и Руся, который "ну очень любит Влада". Как и в тете, который проводила Бузова, с Кадони.
В городских квартирах Инна пытается поговорить с Римой, которая не идет с ней на общение. Это и стало темой общения между Инной, Сашей и Инной, где любимая подруга Надя в очередной раз высказывалась нелестно о Риме, как и Саша.
На поляне Витек все жмется к Маше. А на поляну пытается дозвонится Инна, которая все-таки дозвонившись, дала наставления, чтобы Венц не общался с Викой.
Лобное место начали с хорошей новости о подаче заявления Риты и Жени, которые отсутсвуют.
Дальше подняли тему Инны-Римы, конкуренции между ними. Рима признала, что ей не понравились высказывания Инны о Риме. Собчак предположила, что все из-за того, что Инна похудела на 10 кг, на это Рима и ответила, она худеть не будет, она любит себя такую! Венцу тоже дали слово в защиту Инне, он промолчал. А на вопрос про звонки он ответил, что он забегался.
Далее подняли тему Кадони-Ермакова. Надюша извинилась перед Глебом, при этом не переставая язвить.
Ну а в заключеинии Маша не заселилась с Витьком. Все...

+1

24

ВЕЧЕРНИЙ от Morticia_Adams 04.05.

Поляна. Гена и Витя готовят розыгрыш для Влада. Они в чулках на голове, заходят к Владу в комнату и крадут террариумы со змеями и пауками, Маша снимает на камеру.
Женская спальня. Марфа и Влад болтают. Влад вспоминает, что когда-то предлагал ей заселиться, да и сейчас он не против. Ведь после всего что было, он просто обязан жениться, к тому же, Марфа теперь брошенка, и нуждается в поддержке... Ржут.
Гена, Витя и Маша идут монтировать фильм.
Женская спальня. Марфа и Влад спорят, когда у Кузиных помолвка.
Город. Рита и Кузин собираются в Загс, прощаются с Инной.
Маша и Влад заходят в коралловую комнату и обнаруживают пропажу террариумов. Кадони подозревает, что Маша приложила к этому руку, но она не признается…
Гена, Витя, Маша, Инна монтируют фильм в мужской спальне, пишут письмо с требованием выкупа, а Влад ищет свою живность по всему периметру.
Город. Тет-а-тет Бородиной и Черкасова. Говорят о помолвке Кузиных. Черкасов одобряет, необходимо узаконить отношения. Но Андрею жалко Кузина, ведь его ждет матриархат. Теперь он будет зависеть не только от Риты, но и от его мамы.
Загс. Рита и Женя спорят о том, какая фамилия будет у Риты после свадьбы.
Поляна. Влад заходит в мужскую спальню и требует, чтобы Гена и Витя вернули ему питомцев.
Город. Обсуждение Кузиных продолжается. Черкасов не видит будущего в их отношениях – сначала свадьба, а потом развод…
Загс. Женя и Рита написали заявление и обсуждают с работницей загса церемонию.
Влад продолжает поиски. Он переживает – террариумы должны быть подключены к электричеству. Венц звонит Владу и, зажав нос, читает писанину Гены. Кадони, недослушав, бросает трубку.
Город. Бородина подозревает,
Мужская спальня. Влад с Машей смотрят фильм, ржут...
Стройку ведет Даша. Сегодня хомяки будут мыть дорожки с помощью специального агрегата, который Даша может доверить только Пынзарю.
Влад зашел к себе в комнату, террариумы уже на месте, колдун наливает воду в поилки...
Стройка. Илья несет на руках Женю.
Кадони тащит Машу в бассейн, она визжит и смеется. К ней на помощь бросился Витек, он схватил Влада и швырнул его самого в воду...
На стройке обсуждают похождения Кадони и Ермаковой. Клубничка разочаровался в Марфе, их отношения закончились, не успев начаться... Спорят, мачо ли теперь Кадони, или нет. Даша спрашивает у Глеба, не кажется ли ему, что Влад его уделал…
На языке Бузова беседует с Владом. Влад не может разобраться, кто ему больше нравится – Марфа или Кая. С Каей отношения закончены, а Ермакова симпатична Владу уже давно, но он не уверен, нужны ли ему отношения с ней...
Город, кафе. Инна спрашивает, почему Римма стала относиться к ней холодно. Римма отвечает, что все в порядке, ей просто кажется...
Стройка. Рустам считает, что лучше обсудить предстоящий обед, чем обсосанного Влада, который бегает по периметру – дурак дураком...
Город. Инна, Ермакова и Харитонова обсуждают Римму. Инна говорит, что она сидит в кафе в одиночестве и не хочет ни с кем общаться. Харитонова считает, что Римма видит в Инне конкурентку, ведь раньше она была единственная пышка на проекте, а теперь есть Инна, и многие считают, что она выглядит лучше Риммы...
Женская спальня. Витек и Маша тискаются на кровати.
Инна звонит Палычу – она не может дозвониться Венцу. Тот рядом, берет трубку. Инна места себе не находит, переживает за него. Строго наказывает ему ни в коем случае не общаться с Викой.
Лобное ведет Собчак ведет из города. На поляне ей помогает Даша. Ксения сообщила, что Женя и Рита подали заявление в загс. Обсудить эту тему решили, когда влюбленные вернутся.
Затем решили обсудить, почему испортились отношения между Риммой и Инной. Инна думает, может это из-за того, что она сблизилась с Ермаковой.
Ксения считает, что Римма видит в Инне соперницу, она тоже пышка.
Римма рассказала, что она посмотрела один эфир, и ей не понравилось, как Инна высказывалась о ней. Показывают беседу Марфы и Инны. Инна говорит, что если Ермаковой нравиться Глеб, она не должна брать в расчет Римму...
Собчак сказала, что причина еще и в другом – Инна уже похудела на 10 кг, а Римма не может остановить свой жор…
Римма обратилась к зрителям – она больше не будет худеть, она такая, какая есть, пышная народная женщина. И такой она нравится зрителям.
Затем начался допрос Венца – почему он не звонит Инне. Венц ответил, что у него закончились деньги на телефоне, а потом признался, что просто забыл...
Собчак спросила Ермакову, с кем она будет строить отношения. Марфа ответила, что с Кадони они просто друзья, да и они не целовались вовсе, всем показалась. Марфа попросила прощения у Глеба.
Собчак считает, что Марфе Глеб не нужен, она просто хочет позлить Римму. Бушина тоже так думает.
Собчак спросила Машу и Витька, не хотят ли они заселиться. Они отказались.

+1

25

АНОНС на 5 мая

Журналисты пришли в Дом2

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=455

+1

26

немного о ВЕЧЕРНЕМ от demon017

Посмотрела драку. Виноват Генка и ещё, ну это моё мнение, Женька-Труляля. Генка стал клеится к Женьке,у садил на коленки, стал руками шарить. Она с неохотой от него отодвинулась, потом встала и толком ничего не сказала. Илья попросил Генку не трогать Женю, потом её попросил сказать ему внятно, нравятся или нет прикосновения Генки. Женька промолчала, а мужики сцепились. Может, Генка прощупывал Илью, но Илья аки лев кинулся в драку. Ники попытался встать между ними, ну и получил. Потом сам наехал на Илью, но уже когда они были вдвоём, ну немножко помяли друг друга. Ники Илье клок волос вырвал, но Ольга всех на лобном помирила, все пожали друг другу руки и остались при своём мнении.

+1

27

ВЕЧЕРНИЙ от Morticia_Adams

Все хомяки собрались на поляне. Бузова сообщила, что на проект прибыли журналисты и состоится пресс-конференция по случаю 5-летия проекта. Журналистов очень много. Затем Ольга объявила, что ожидаются еще гости. Ворота открылись, и вошла мама Риты. Она привела с собой маленькую девочку. Еще раз открылись ворота, и вошла семья Кузина – мама, дядя и маленький мальчик. Кузин представил мам друг другу, потом встал на одно колено и сделал Рите предложение, надел ей кольцо на палец. Хомяки заорали «Горько!»
Журналисты задают вопросы хомякам. Вопросы не интересные, ответы такие же.
Бородина ведет хомяков на стройку, хомяки изображают бурную деятельность…
Бородина беседует с Венцем, они говорят об Инне. Ксения думает, что он ей совсем не нужен. Венц удивлен – неужели Инна его не любит… Бородина призывает Венца к активным действиям. Заключают пари – Венц должен поцеловать Инну. Если он это сделает, получит ананас, а если не рискнет, то он не мужчина.
В каминной Собчак и Инна говорят о Венц. Инна ждет не дождется, когда он вернется к ней под крыло, он стал ей дороже, но как друг…
После стройки хомяки собрались на кухне. Вошла Женя, и Гена посадил ее к себе на колени. Хомяки стали подкалывать Илью и выяснять, кто Жене больше нравится – он или Гена. Женя подошла к Илье, а тот потребовал, чтобы Гена не смел, трогать Женю. Гена заявил, что будет обнимать Женю, когда захочет, ведь ей нравится, и тут же обнял Женю за плечи. Илья спросил Женю, неприятны ли ей приставания Гены. Женя ушла от ответа. Завязалась перепалка, Гена предложил выйти. Подскочила Бородина и потребовала прекратить ссору. Илья отвлекся и тут Гена то ли толкнул его, то ли подставил подножку. Илья упал, потом вскочил и кинулся на Гену. Никита стал удерживать Илью, а тот грубо оттолкнул его, и завязалась драка. Их растащили, но Никита снова бросился на Илью. И так несколько раз.
Лобное ведет Бузова. Обсуждают драку. Гена сказал, что это была проверка для Ильи, они договорились с Женей. А Женя ему не нужна. Но Гена уверен, что если бы он захотел, Женя предпочла его. А драки вообще не было.
Илья ответил, что Женя поступила некрасиво, не ответив на его вопрос, но он ее не винит. Гена предложил ему выйти, и он не мог не ответить на вызов.
Женя сказала, что если бы Илья был бы ее молодым человеком, она бы прекратила бы общение с другими.
Никита мешал добраться до Гены, он пытался его отодвинуть, но Никита его не понял, поэтому и получилась драка.
Никита сказал, что зла не держит и готов помириться, преподнес Илье в подарок шампунь Черкасов и 100 рублей за моральный ущерб. Илья шампунь принял, а от денег отказался. Зато Черкасову деньги не помешали, и он их взял.
Гена  тоже не держит зла, готов общаться с Ильей, ведь делить им нечего, Женя ему не нужна. Бузова предложила им пожать друг другу руки – они так и сделали.
Бузова дала слово настоящему мужчине – Венцеславу. Венц рад видеть Инну, он очень скучал по ней, она красивая, святая и добрая женщина, она для него самая лучшая, самая прекрасная. Венц встал на колени и пригласил Инну на свидание в зоопарк. Потом поцеловал ее в щеку.
Бузова спросила Римму – не завидует ли она. Римма сказала, что ей наблюдать этот блеф надоело.
Харитонова верит в отношения Инны и Венца, ей кажется, что Инна уже полюбила Венцеславу.
Следующая тема – помолвка Кузиных. Женя рассказал, какая это страшная штука – делать предложение. Рите счастлива.
Бузова спросила, подружились ли родители, и понравилась ли Рите мама Жени. Рита довольна, она нашла общий язык с мамой Жени. Бузова поздравила из и объявила, что свадьба состоится 1 июня.
Каминная. Кузин рассказывает Пынзарю о разговоре с Дашей. Она жалуется, что Сергей не хочет жениться. Пынзарь говорит, что их время еще не пришло, да он и не хочет, чтобы их свадьбы были в одно время.
Женская спальня. Бушина и Маша обсуждают помолвку Жени и Риты. Бушина гадает – чем Кузин собирается зарабатывать на жизнь…
Каминная. Кузин говорит с Пынзарем о венчании. Женя считает, что венчаться нужно тогда, когда проживешь с человеком не один год и поймешь, что это навсегда. К тому же, беременным венчаться нельзя…
Женская спальня. Бушина считает, что мама Риты радуется счастью дочери, но недовольна зятем. Ведь он не сможет нормально содержать семью. И тут же Лена признала, что Кузин все же лучший вариант, чем все эти драчуны. Началось обсуждение драки. Бушина с раздражением говорит об Илье, высказывается о нем нелестно…

+1

28

АНОНС на 6 мая

Никиту выгнали за драку

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=456

+1

29

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Нарезка с дневного-приход журналистов.Все на языке,там же рядом и журналисты-Бузова--​а теперь внимание! -открываются ворота-входит мама Риты с маленькой девочкой за руку-девочка лет пяти-одета в белое платье,на голове белый веночек-проходят к языку-обьявляют-так​ой была Рита столько-то лет назад!-,следом открывают опять ворота -входит мама Кузина-держит за руку мальчика маленького,с ней мужчина -дядя Кузина.Кузин вышел в середину языка-встал на одно колено-сделала при всех предложение-надел кольцо-...я счастив...я остепенился...я трясусь..будь моей женой!...Бузова громко-они помолвлены!
2часть.нарезка с дневного-вопросы- ответы- журналистам.Стройка​-моют окна,тет Бородиной и Венца.Бородина-ты можешьее сегодня поцеловать в губы? На спор?Слабо? Тет Инны и Собчак.Инна- я по нему скучаю!Я ему говорю-поехали домой! Он боиться голосования!Он мне стал еще дороже!Кухня.Гендос​ подтянул к себе Женю-посадил на колени,там же на кухне сидит на стуле-Илья.Илья-не трогай,Женю.пожалуй​ста!Там же Даша-я знаю,как ее подружка,что ей нравится Илья!Женя встала с колен Гендоса-присела на колени Ильи,Гендос подошел к ним очень близко-лезет Женю обнимать.-стали ругаться.Гендос-ты здесь никто!Илья-я за ней ухаживаю!Гендос-Жен​я,тебе приятно,чтоя тебя обнимаю?Женя-Илье-а​ ты почему это не пресекаешь?Гендос и Илья-стали хватать друг друга,вмешалась Бородина-наругала,и​х растащили,Илью вытолкали в другую комнату,там Никита-ударил его лицу,со всего маха,опять свалка,все орут,Илья подпрыгнул-и ударил Никиту-все галдят-орут-разнима​ют.Гендос-он меня за руку взял,и палец крутанул,а я молчать буду?
3часть.Лобное.Бузова​ ведет.Гендос-это была разводка,мы с Женей договорились,агресс​ии не было..зачем меня прессовать?Женя про разводку промолчала.Илья-мен​я задели слова Гены-а ты кто такой-пойдем разберемся! И Женя поступила некрасиво!Но я буду за ней ухаживать,она мне нравится!Бузова-а причем здесь Никита? Илья-он попал под руу,мешал драться,я его просто толкнул.Никита-я хочу помириться с Маугли-и подарить ему шампунь,и сто рублей! Дарит шампунь,деньги тот не взял-пожали руки друг другу. Гендос- он и мне не враг-нам делить нечего-пожали с Ильей руки.Слово Венцу-я без Инны скучал,я понял-ты такая женщина-святая,добр​ая-встал перед ней на колнеи-я приглашаю тебя завтра в зоопарк!Та согласна.Бузова-Рим​е-а ты чего,Рима,носом ворочаешь? .\хи-хи-хи-ведущая!​носом ворочаешь!\.Рима-мн​е надоел этот бред!Все об этом говорят за спиной-мама-сын!Хар​итонова-у них такие отношения!она его полюбила действительно!Кузин​-Рита-о помолвке-я познакомилась с его мамой-мы два дня-как общаемся!
4часть.Пынзарь иКузин-реклама кока-колы-долго- помолвке.Бушина в женской спальне-о Кузине-я за них рада,но когда люди заводят детей-они отдают отчет своим действиям?А ты сегодня Риткину маму видела? Она счастлива-что дочь замуж выходит,а не что Кузин-зять!-долго обсуждают.Кузин и Пынзарь-все пьют колу-Кузин-а мы вечаться будем через 10 лет,по закону церкви-сейчас нельзя-она беременна! А у меня-ни прописки,ни регистрации,ни машины!Бушина и Маша-все обсуждают-уже Илью-про его ботильоны,про вырванный клок волос.Занавес!

0

30

ВЕЧЕРНИЙ от Замм

Знаю, что баян. Но не могла не написать своё виденье вечернего -)
Начало – речь толкает Сапчуля. Про Венцеслава подводка.Из города приехали Инна грудь, Черкас, Варвина – Яйцык подарил Инне букетик.
Все сидят на солнышке – Бузова трындит – приглашает журналюг. Все «Ууууууу» аплодируют. Журналюг дохрена и больше. Больше чем хомяков. Заходят, присаживаются. Бузова просит всех заткнутся и не трещать. Внимание на ворота – Мама Риты и девочкой в белом платьице с нимбом над головушко.(все аплодируют). Еще раз внимание на ворота – Заходит мама Кузи (блондинка, пышная), какой то мальчик и дядя Женьки. Кузин толкает речь – «Рад вас всех видеть, низкий поклон…. С пятилетием… Ноооо все приехали не просто так, я хотел бы такой солнечный день (выходят с Ритусей и детками на серединку, встаёт на коленочки, острит, говорит, говорит…) Я хочу сделать тебе предложение, ой трясусь весь! Хочу чтоб ты стала моей женой!» Бузова орет: «Рита ты согласна!!!!??? ГОРЬКА ГОРЬКА!» . Молодые целуются в засосик. Бузова констатирует факт (низя таки быть ей ведущей. В любой ситуации пытается слово вставить и к себе внимание привлечь)
Журналистка из Нижнекамска поздравляет всех с пятилетием (волнуется, запинается). Дарит Чак-Чак! Вкусная штука кстати.
Вторая журналюга про агрессию спрашивает: «специально ли подбераются самцы агрессивные и робкие сексуальные самочки (Рима возмутилась. И правда девки похлеще парней на ДД будут-) )). Ответил Пынзарь –«Как львы за самку так и мы за тёлок» ( да уж…Ну ну)
Потом Харитошка, что то отвечает про эмоции. дятла, габоз и Ленка отвечает на вопрос, что такое любофь.
Стройка. Бародуля ведет. Мучает Венцеслава на тете. Венцик говорит о том, что ему нравится такой тип женщин. Несет несвязный бред, как обычно. Борода предлагает – повалить Инну(!) и засосать её. Ловит его на Слабо -) Поспорили на Бородулькин ананас, который ей подарили-)
Ксюшка тетит Инну… Опять про (море) Венцика. Инна грит – «мне одной скучно, хочу Яйцика назад». Грит, что он ей стал ещё дороже. Надеется на то что может быть «эта дурь из него выдет» (ХА_ХА_ХА).
Город, Женя попенцию положила гене на коленки. Провоцируют Маугли. Илья – « Не трогай пожалуста Женю! Ей я нравлюсь!» -))) «Тебе нравится когда тебя Гена трогает?»… Женька уходит от ответа. Гена слово за слово с Ильёй. Честно говоря не пойму с какого хера Илья начал права на Женю качать. Ведь Женя молчит и не говорит, что ей не приятны объятья Гены. Труляля дубина (извините фанаты)
Гена зовет на улицу – Илья толкает. Борода разнимает. Гена включил бычку, толкнул Илью, тот долбанулся на пол. Никитос встал между ними – Илья довольно сильно толкнул Никиту. Шорты визжат!(Даша и Женя). Страсти то какие! Габозов всех развёл. Никита и Илья вышли за дверь. Илья с какого то перепуга опять толкает Никиту. Обнимаются. Детеныш Лезет руками Ники в глаза… Шорты опять визжат… Ещё и Сокол с ними, до кучи. Разняли.
Никита просто проходит рядом, этот, сука, Тарзан опять прыгает на него! В прямом смысле слова ПРЫГАЕТ. Опять разняли. Сокол и Харит, читают ему правила поведения на ДД около бассейна.
Генка в ванной, говорит что весь порезан «Женские царапины какие то».
Парни не могут понять причем тут Никита. С какого хрена он на него прыгнул.
Лобное. Ленка говорит подводку, что то про кухонных боксёров -)
Трулька сидит с довольной физиономией. Гренка грит: «Это все была разводка, мы хотели проверить Илью, на самом деле Женя мне не интересна и короче нафиг не нужна»
Илья грит… Женя грит.. Илья грит: « Никита не врубился, я просто хотел его убрать с дороги» Ленка - «Никита вырвал ему прядь волос» -)) Никита пошел на примирение, Подарил шампунь от облысения -))) Илья и Гена жмут руки.
Вторая тема – Венцик толкает речь про Инну… запинается «Инна я понял что ты для меня самая ……(ля ля ля) Я хочу тебя пригласить на РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ В ЗООПАРК» Инна согласилась. Дали слово Римке - «надоело смотреть на этот бред…»
Все стебутся -) Харя – жертва солярия сегодня – Толкает речь в защиту ЯйцаИнны .
Третья тема – Кузя, Рита. Кузя обезьянничает -))) Юморит. Молодец. Рита рада-) Ой я прям чет рада за них так, даже Ритка бесить меня перестала. Позитифчик.

0

31

Товарисчи, Никитоса сегодня выгнали насовсем

0

32

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Поляна, столовая-кухня. Маша К обсуждает Инну, точнее ее отношение к Никите. Все переходит опять к драке, Лена осуждает Никиту, кричит, но она против выгона, но считает, что нужно его наказать. В корпусе №1 Влад крутится возле Риты, животик расматривает, нового квартиранта в животике обсуждает.
Маша злится на Витю, он за ней не ухаживает, считая, что она уже его. А на стройке ребята обсуждают драку,пытаются решить проблему. Стоит в сторонке Белоусова, подъезжает иномарка (черный мерс), из нее выходит мужчина и дарит Маше букет цветов.Маша садится в машину, они катаются возле периметра. Ребята продолжают обсуждать, больше всех кричит Даша. А с Никитой тет проводит Собчак, она очень недовольная, Никита пытается оправдаться, но у него не очень получилось, Собчак в шоке от жестокости Никиты. Маша вернулась с букетом, счастливая, уходит в дом. Ребята все Никиту обсуждают...Далее тет с Геной и Владом, Собчак винит банду пистончиков (косвенно виновных). Гена открестился от Никиты, Гена тут вообще не причем. В женской спальне Лена распрашивает Машу об ухажоре, а на своей кровати Витек грустит. Сегодня выбор симпатий. За Владом вышла Кая, а за Витьком не вышла Маша (мотив, он за ней не ухаживает), за Ильей вышла Женя,за Русей вышла Лена, он ее в стихах попросил. А вот за Глебом не просто, а с комплиментами и приглашением поехать в путешествие (без обязательств) вышла Рима, только он ждал Надю, а она не вышла. Вот и Глеб согласился ехать. Ну у постоянных пар понятно, кто за кем.
Надя и Глеб на кухне.Надя, я знала, что Рима так сделает,что выйдет, что пригласит, я тебя проверяла. Надя типа обиделась. А Глеба поддерживает банда пистончиков. В женской спальне Лена и Рима обсуждают сложившуюся ситуацию, Рима не считает себя виноватой, Лена ее подначивает, приставай Рима к нему, все правильно делаешь. А Маша беседует с Витьком, про ухажера рассказывает, Витек в растройстве, он опустил руки, для него все. Маша, у меня с ним ничего нет, но его ухаживания мне нравятся. А Рима уехала с Глебом, из по доброму проводили ребята.
Лобное место. Никиту оставили на последок (эх, не к добру). А обсуждать начали тему Маши, которая расказала о том, что ее новоявленный мужчина с букетом-это подстава, но Маша все-таки уезжает в Монако, но с другим мужчиной. На это ,Витек пригласил Машу на романтик в Сочи, Маша отказалась. Далее тема Глеб-Надя. Надя незнает, что ей делать, во время не сообразила. Далее Никита ....
НИКИТА. Бузова, с чем связана твоя агрессия,к человеку, который тебе НИЧЕГО не сделал. Никита, каюсь, но вы тоже из Ильи не делайте беззащитного. Даша и Сережа накинулись. Сережа, я тоже сейчас накинусь. Никита, я виноват. Слово далее дали Венцу, над которым все издеваются. Венц, виноваты оба. Тут опять, женя-Даша,Илью избили, Никита виноват. Илья, мне сказали Ильюша драться нельзя, как же так. Бузова, Илья ты молодец, все правильно сделал, а ты Никита, уходишь навсегда, я хочу, чтобы это для всех стало уроком и это не неожиданность, мы не хотим, чтобы люди не учились на таких примерах, мы любим Никиту, но мы должны так поступить, нам приходится пожертвовать Никитой, Никита ты уходишь НАВСЕГДА. Никита поник, я всех люблю, (голос потух), чтож так суждено. Все пошли провожать Никиту.Маша заплакала,Никита тоже прослезился, почти все растроились, многие заплакали. Бузова ты стал настоящим мужчиной, ты найдешь свою любовь. И все, мы счастливы!!! Никита ушел!!! Все ... А мне грустно.

0

33

ВЕЧЕРНИЙ коротко от gul1903

На кухне-все галдят-обсуждают вчерашюю драку-высказывают мнения.Бушина-громко- мы должны сделать выводы-он мог поставить "человеческого дитеныша" на место-на словах!Рита готовит обед на своей кухне-рядом Кадони-погладил ее-по животу-спрашивает-как твой квартирант? -болтают. Стройка-обсуждают все драку-высказывают свои мнения.Маха-нужно придумать маленькую тьремьку-для Никиты!Все сидят на языке=в это время в-сторонке-подьзжает мерседес-оттуда выходит парень- и-дарит Маше-губастенькой огромную охапку темно-красных роз-Маша с этим парем идут по тропинке-его лица не видно-показали их со спины-Маша в прозрачном- платье-внизу-стринги.Витя вместе со всеми смотрит на них-молчит.
Бушина забежала в спальню-Маше-давай,рассказывай! Витя-лежит в своей спальне смторит в потолок.Выбро симпатий. все пары вместе-за Кадони-Кая,Илья-Женя,Рустам-Бушина-он ей прочитал стихи-она вышла за ним-унес на руках.Рима -ведет выбор симп.-прегласила Клуб-в город развеяться-тот согласен.На кухне Ермакова и Клуб-спорят-долго-про приглашение Римы-галдят.В спальне Маха и Женя обсуждают Машиного кавалера-Маша хотела показать Вите-как нужно ухаживать.
Маша с Витей сидят в спальне-Маша-за мной нужно ухаживать-я девушка!
Тет Собчак иНикиты-она его ругает,он оправдывается-он пальцы мне в глаза сувал!Это сработало на инстинкте!Разговор на стройке продолжается-все высказываются.Парень на мерсе уехал-Маша с цветами прошла в спальню.Тет Собчак иГендоса-там же сидит Кадони.Собчак-все девочки на тебя жалуются! Гендос-все вчера развели Илью!Я своими руками ничего не делаю!Лобное- Бузова у Белоус-про поклонника.Белоус-я его видела в 1 раз-я хочу вызвать Витю на эмоции,но я 8 числа улетаю в Монако с хорошим знакомым!Он сюда не придет!Витя-когда она прилетит-я пригашаю ее Сочи!Белоус-мы не настолько знакомы-чтобы лететь вместе в Сочи!
Ермакова-про отношения Клуб. и Римы-долго.Обсуждают Никиту-все высказываются.Илья-в конце-мы говорили на повышенных тонах-драки я не ожидал!Бузова это должно стать всем уроком-нас смотрят40 миллионов человек-Никита-ты,к сожелению покидаешь проект!Все идут провожать его.Маха и Сокол-обнимают-плачут-долго провожают,Никита расчувствовался-смахнул слезу-Габозов успокаивает-мы еще будем видеться!Бузова-ты встретишь свою любовь за периметром! Никита идет по мосту.Занавес!

0

34

АНОНС на 7 мая от Ольги Максименко

Саше не место в "Истринских ведьмах" - считают её коллеги.
Варвина: "Почему человек, который находится в нашей группе, так поступает? Бушина: "Человек не может работать, значит, он не должен работать"
Неужели песенка Саши спета?

http://21.bkyca.net/anons_show.php?id=457

Отредактировано хрЮльча (2009-05-07 18:05:18)

0

35

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

Так как вчера выгнали Никиту ,сегодня женское голосование. На кухне ребята обсуждают голосование. Даша и Гена поспорили Инна или Вика. Даша заступается за Инну, в отличии от Руси. В городских квартирах Инна и Андрей рекламируют журнал, так, между разговором. Андрей аж расцвел, увидев свое с Наташей фото в журнале. В женской спальне одеваются девчонки, разговаривают о выгоне. Пришел Влад, тема обсуждения перешла на Клубничку, какая он "кака".
"Язык" Гена выступает против Инны, про голосование, что ей нужно уйти, так как ушел Никита. На это Инна натяжно улыбается.Руся тоже поддерживает Гену, он тоже за выгон Инны, в ответ Инна огрызается. Защищают Инну Маша Б и Даша Ч, мотивируя, что у Инны обида, но она с ним переписывается с ним, дала ключи от своей квартиры. В городских квартирах болеет Наташа, а Андрей поет диферамбы предстаящему уходу Инны Г. На поляну вернулся Глеб, сказал, мы поговорили с Римой, она меня поняла. Тет проводила Бузова, с Надей Ермаковой, тема -любовь Глеба к Лене, и отношение к этому Нади. Судя по Наденым комментариям , она не растроилась. Надя сказала, СЕ ля ви... Далее, Андрей звонит Риме, она кипит, Андрей, Рима мы на громкой, Рима, ласково, Привет. Ну вообщем, Рима высказала свое отношение к Глебу, Рима его поняла. А на поляну приехала Лена, на кухне порадовался ее приезду Глеб. Глеб нервничает, Лене это нравится, но она не знает, что сказать, ведь она это давно чувствовала.
Все собрались на лобном. Клубничка на коленях, с букетом цветов ,признался в любви Лене. Собчак задала вопрос, безответная эта любовь Лена или нет. Лена, ой я незнаю, как можно верить, ты меня не будуражешь, но как бы "шанс" есть, но я верю, верю, но ... Тут про Истринских ведьм.Лена рассказала про ситуацию, Саша не приехала на запись. По словам Лены, это началось с Андрея Ч (с ситуации с Андреем), что Саше ничего не надо, что Лена отказывается с ней работать. На это Наташа не смогла ответить, у нее опухшие гланды. За нее ответил Андрей, мнение схожее с Лениным. Руся, группа себя изжила, группу нужно расформировать,что они тогда скажут.
Женское голосование.Большин​ство голосов против Инны, все-таки Гена собрал единомышленников. Собчак ее "поругала", сказала, что с Никитой они очень похожи. Руся не много повыступал.Гобозов за Инну, за творчекого и позитивного человека! Инну проводили за ворота, она тоже прослезилась.... На кухне Глеб выступает, разочаровался в Клубничке, он не проголосовал против Инны, не поддержал банду пистончиков.Лена заступилась за Глеба, у него мысли заняты любовью.Маша тоже ругается на Влада, он тоже проголосовал против Инны, Маша кипит. В городских квартирах Наташа и Андрей обсуждают Харитонову, Андрей настраивает Наташу против Саши, ему не нравится как страдает Наташа. Сашу обсуждает и Лена с Машей, в женской спальне. Лена, пусть Саша принимает решение, не может Саша работать, пусть уходит, сколько можно,человеку наплевать, а значит и мне наплевать. Все ....

0

36

о ВЕЧЕРНЕМ от demon017

Харя сегодня проигнорировала запись песни. ЕБушка и Варва прождали два часа, а она на студию не приехала, на звонки не отвечала, короче свалила и всё.
Клубника вернулся один, признался ЕБушке, что да он такой и готов на всё. Целый день Шакалёнок бегал, собирал голоса против Гатиловой и конечно же большинство проголосовало против неё. Все как бы за Ники. Клубника передумал, поддался ЕБушке и проголосовал против Вики и после лобного сразу получил порцию говна от шакалёнка, вылил всё, что можно.
Варва болеет ангиной, температурит, кашляет и при этом не забывает пилить АЧ, он за ней плохо ухаживает. Полы помыл, кушать приготовил, что ещё надо?
Вот собственно и все события на поляне.
Тухловато как-то.

+1

37

коротко ВЕЧЕРНИЙ от gul1903

Общая кухня-спорят-кто уйдет?-долго.В городе-Черкасов-реклама колы и нового номера журнала -болтает с Инной-полной-считают кандидатов на вылет.Инна-мы с Геной решили-оставить Вику- на рокировку!Ермакова на поляне-укладывает волосы в своей спальне-мне Клуб.прислал смс-ку-сердцу не прикажешь!
2часть.Гендос громк,на всю кухню-ругается с Инной-это свинский поступок!Благодаря Никите-ты жила здесь!Рустам его поддерживает-Ты! Крутышка из Воронежа!Он много внес в этот дом! Он любил это место!Маша защищает Инну-заступается.Приехал Клуб.-уселся на нухне-все болтают.Маха-...ты ушел от своих комплексов...от себя не уйти...Клубн.-Рима меня поняла,я ей благодарен!Маха-Рима раскрыла твою скважину-которую ты прятал! Тет Бузовой-Ермак.-он мне утром прислал смс-ку,мне такой мужчина не нужен!Се ля ви-я его отпустила!Черкасов звонит Риме-сам лежит на диване,Рима-сука,я не могу поспать-все звонят!Черкасов-Рима,ты на громкой! Рима-Да?Привет! Моя миссия удалась-он влюблен в Бушину,он чуть не плакал!Я ему сказала-будь собой!Бушина приехала из города-здоровается с Клуб-ты чего нервничаешь? все ок!При всех-на кухне-я это чувствовала! Я это знала!Ты ради шоу был с Ермаковой и Римой! Тот -обьясняется.
3часть.Лобное.Голос за кадром-...Саша Харитонова уехала на несколько дней домой...Наташа Варвина заболела.Ведет Собчак-задала вопрос Клуб-тот взял букет-встал перед Бушиной на одно колено-спасибо судьбе,я 2 раз влюблен!я люблю тебя,Ленка!спасибо,что ты есть!-подарил цветы.Клуб.-сел на место-я не хочу обманывать себя!Бушина-он всех обманывал-долго,будь честен -перед собой!Ты не будоражешь мое сердце,я не знаю,что делать дальше!Собчак-что случилось в вашей группе? Бушина-мы просидели 2 часа-прождали Сашу,она не прихала,все это началось еще раньше,когда она переступила перед Варвиной-я их помирила!Она топала ножкой-я от нее устала!Если она не изменит свое отношение к нам в целом-я отказываюсь сней работать!Мы ей сколько звонили-она не берет трубку!Черкасов-Наташи нет на лобном-у нее опухли гланды-она болеет!Мне трудно говорить обьективно-но они любят себя,а не группу!Рустам-эта идея группы себя изжила-но они вчера вечером еще пркрасно общались-там нужно прогибаться,или уступать друг другу-значит группу нужно расформировать!Голосование- большинство-против Инны-она сидит-нервно смеется.Собчак-человек уходил,а ты его не поддержала!Тебя здесь считали лицемерной,неискренной!Мы не увидели тебя здесь-мягкой и пушистой!Рустам-ее феномен в том,что от нее не услышишь дурного слова-она-нафталиновая старушка!Проводили Инну-до ворот-обнялись-будь счастлива! Инна идет по мосту.Кухня.Гендос ругается с Клуб.-тот обещал проголовать против Инны-но голосовал против Вики-вроде-так попросила Бушина-Ты,олень!Ты что сказал? А твой голос-против Вики?Ты трус! Продался за бабу!Зашла Бушина-ругается с ним.Город.Черк.-Варвиной-почему она так поступает? Она забила на всех!Ты болеешь,но едешь!У вас нет коллектива!Бушина Маше-про Харитонову-она ездила в Питер-сниматься на рекламу! Она не права!У нас было намечено 3 гастролей,она чуть-что топает ногами- а записала новую песню!Сегодня-не удосужилась-позвонить!Мои планы такие-не хочет работать-не нужно! Занавес!

0

38

АНОНС на 8 мая

Гобозов хочет ребенка!
Сокол не хочет.
Начинается скандал, перерастающий в драку.

http://21.Bkyca.net/anons_show.php?id=458

0

39

ВЕЧЕРНИЙ от Kutgalya

1824 день. Лена приехала, ее встречает Клубничка, разомлевший. А Инна приехала за Венцем, он грустный, его заставили вести зарядку.А на кухне Глеб жлабится Лене, как банда пистончиков на него наезжает. Вернулись Сокол и Гобозов (как есть из больницы), Гобозов трясется над Сокол, у той голова болит... Саша звонит в больницу, узнать анализы. Оказалась, что Сокол не беременна.
На поляну приехал Слава. А на поляне открылись "полевые работы", в очередной раз, будут переводить семена. Слава рассказывает о Тори... В бассейне Глеб устроил романтик Лене, подарил букет цветов, приготовил фрукты,наговорил кучу комплиментов. Вот это и стали обсуждать в первую очередь на стройке.А на кухне не радостный Венц. Инна смеется, говорит, что с Русей поедет в город. Венц говорит, что ему все-равно и убегает! На поляну приехала Римуся, счастливая! В своей комнате Палыч разговаривает о Инне с Венцем, Венц весь в думах. А на кухне Руся поднял тему про Харитонову. Лена говорит, что Саша хочет себе памятник поставит, что не хочет чтобы Саша пела в группе,просто отказывается от этого, что о дружбе не может быть и рече. Об из исключения из группы говорят и девочки, Даша и Маша, они загорают возле бассейна на улице.Руся Лена продолжают, Рима с ними. Рима нежно гладит Русю, что с лицом, старость? В это время Русе звонит Саша. Руся расказывает о сложившейся ситуации.
Гобозов с Сокол выясняют отношения.Непонятно​ что-то мне. (Про ребенка спорят, что опять беременна?).Это и обсуждается ребятами на кухне. Все над этим смеются, считают, что это утка. А Женя и Рита в кровати книжку читают (повтор дневного).Сокол обвиняет Сокол, в том что она его обнадежила! Вот из-за этого и начинается потасовка, маленькая. Саша уходит, пиная все по пути! А на кухне перетирают мнимую беременность Сокол, прорвало. Больше всех Дашу и Инну!
Лобное место.Первыми стали обсуждать тему беременности Сокол. Саша рассказал все! Они собирались уходить, но у Соли появились признаки беременности, тест показал, вот они передумали. Но сегодня сходили к врачу, не потвердилось, гормональный сбой. Эта ситуация повлияла на их уход, они все переоценили и решили остаться на проектеи завести ребенка. Отменили все дела, работу и решили женится на проекте. Честно мы собирались уходить, но ...Вообщем Бородина их по головке не погладила. Поражен всем этим "балаганом" был и Гена. Не понимает их и Руся, считая все дуростью. Тут высказалась Оля, она то против рожать ребенка, говорит, что у Саши это болезнь, что он постоянно ревет. Бородина, попробуйте сохранить отношения и не изменять хотя бы полгода, мы еще об этом поговорил и перевела тему на Клубничку. Клубничка завтра хочет объявить день Лены Бушиной!
Лобное. Тема:Венц-Инна и Руся, которые сидят в обнимку. Руся признался, что это развод, его и Инны. Венц Русе, ты нарываешься на грубость, смотри у меня,сейчас получишь. А на вопрос о городе, ответил-уезжаю. Далее, интересное оставили на конец, тема о Саше Х. Лена заявила, что она отказывается работать с Сашей. Чтобы узнать мнение Наташи ей позвонили, Наташа тоже возмущена поведением Саши и не хотела бы с ней работать. Трио превратилось в дуэт, пока. Даша высказалась о том, что у Саши корона, но как девочки будут без Саши. Высказался и Гена, он поддержал Лену. Этим и закончился вечерний выпуск!

Отредактировано хрЮльча (2009-05-08 15:04:27)

0

40

коротенькие АНОНСЫ из программы передач в Комсомолке

08.05. Саша Гобозов мечтает о ребенке, но Оля Сокол не хочет рожать удастся ли Саше уговорить ее?
09.05. На проект пришел бывший парень Каи – Андрей…
10.05. Саша Харитонова покидает проект навсегда. Что заставило девушку так поступить?
11.05. Венцеслав подозревает Инну в измене. Оправданы ли его подозрения?

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » НОВОСТИ » Репортажи (вечерние выпуски)