CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » МАЙ В САДАХ БУШУЕТ ЦВЕТОМ БЕЛЫМ !!!


МАЙ В САДАХ БУШУЕТ ЦВЕТОМ БЕЛЫМ !!!

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Джес написал(а):

Кто, кто от нее это требует ? А Инна это Хто.... я забыла )))))

Инна кустодиевская женЧина, по замыслу оргов усыновившая чму, который желает инцеста...

0

42

Kulture написал(а):

ему поставили памятник, как положено, геройски павшему...

Это твой прошлогодний? Ты его узнала? Точно не посторонний жук? А то вдруг обманули?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

43

Kulture написал(а):

а вам вот - жук

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif  Жук....

0

44

Kulture написал(а):

Стадион второй раз?

Ага, его. Я уже слазила, посмотрела... и днем и ночью.
И чего так изгаляться было ? А взорвали не его ? Нет ? Ну ладно...

Дождь, ветер, и все сильное. Сижу радуюсь, жду чистого воздуха )))

0

45

Kulture написал(а):

Инна кустодиевская женЧина, по замыслу оргов усыновившая чму, который желает инцеста...

Ванькина_мама написал(а):

Хорошая такая девушка с бюстом 8-го номера, монументальная и надежная.

Поверю на слово

0

46

Фруша, отдохни минуточку
http://photo.main.ru/photos/big/2008/12/14/571941.jpg

0

47

Джес написал(а):

отдохни минуточку

Уговорила, отдыхаю, минуточку засекла по секундомеру  http://www.kolobok.us/smiles/user/exaide_1.gif

0

48

Фру написал(а):

отдыхаю, минуточку засекла по секундомеру

Балда я, надо было на пять минут уговаривать (((((
Теперь я ушла. НадА.
Вечером постараюсь заглянуть, если получится. У мя завтра Кирилл МихайлЫч родится )))))

0

49

Ванькина_мама написал(а):

Это твой прошлогодний? Ты его узнала? Точно не посторонний жук? А то вдруг обманули

зри шЫрше! Это ж образ! Памятник!  :D

0

50

Kulture написал(а):

зри шЫрше! Это ж образ! Памятник!

От благодарного человечества?

0

51

Фру написал(а):

От благодарного человечества?

вообще то, человечество тут не при чем, это мракобесие египеЦких царей. Но за давностью, я бы сказала древностью лет - как элемент далеких исчезнувших цивилизаций, конкретно этот  жук приобрел статус мирового  культурного наследия . И это факт. А мне сейчас Сличенко по телефону пел!   http://www.kolobok.us/smiles/remake/lol.gif

0

52

Kulture написал(а):

Сличенко по телефону пел!

Это замечательно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif  Завидую, а что пел то? Мне тока Римский Папа прошлый проповедь по телефону говорил  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif  А еще разок была возможность послушать пение Кобзона по домофону  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  но я поскромничала  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

53

Фру написал(а):

Завидую, а что пел то? Мне тока Римский Папа прошлый проповедь по телефону говорил    А еще разок была возможность послушать пение Кобзона по домофону    но я поскромничала

хренасе...Римский папА...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sad.gif  кудыть нам со Сличенко... :D

0

54

Kulture написал(а):

хренасе...Римский папА...

Бойкая у нас с тобой беседа получается  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif  Так он же не индивидуально мне читал, а просто в Ватикане мои знакомые слушали его ну и мне на мобильный транслировали, я там ничего не поняла, сама знаешь, какой из меня полиглот  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  , кстати я думала он по латыни читает, а вот фигу нам, тока цитировал что то, я знакомые слова различала, латынь понимаешь вот помню, чудно мозг то устроен

0

55

Одна моя знакомая " мой хороший друг(с)* пишет у себя в блоге очень на мой взгляд правильные вещи, я решила принести к нам, это  интересно и вдруг кому то поможет.
_________________________________________________________________________________________________________
Здравствуйте мои дорогие! Устраивайтесь поудобнее, счас я вам расскажу сказку о том, как сбываются мечты.

Если разобраться, то иногда ловишь себя на мысли, что ты вообще не вкуриваешь, а чего ты хочешь от жизни. Время от времени, как яркие вспышки, в мозгу всплывают желания. И ты, как капризная принцесса, тычешь пальчиком - "хочу и точка!"

Механизм действия хочу до сих пор мне не совсем понятен, но то, что он срабатывает и прост как катание на велосипеде - факт неоспоримый и неоднократно доказанный.

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать, чтобы это желание сбылось. Правда, гениальная фраза. А, главное, простая до невозможности. И в нее так и хочется поверить. Очень хочется.

НО! Есть сцыкотно реальная неуверенность в себе. Не у всех. У тех, у кого она есть, случается следующая штука: что бы они не загадывали, все получается с точностью до наоборот. Потому что желание загадано, и вроде бы пора его отпустить в свободный полет, и ты в какой-то момент его даже отпускаешь, но тут же спохватываешься и огромная комета неуверенности летит за твоей красивой мечтой, бесследно ее сжирая.

Мы помним, что все желания исполняются? Правильно. И Вселенной нужно что-то вам отдать. Вы же просили, хоть уже и сто раз передумали и перековыряли свою мечту. Вот и отдает вам та что попало. А что попало - это что первое под руку подвернется.

Мечтаешь, например, о принце, чтоб такой и такой, и весь такой растакой. А потом вдогонку мечте - да пусть будет хоть какой-нибудь, лишь бы был. Что вдогонку прокричали, то и получили. Желаний надо не боятся. Да, они осуществляются. Но это совсем не страшно и даже ни разу не больно.

Однажды я, завитав в свободную от работы и интернета минуту в облаках, вдруг четко поняла, что хочу РОЛИКИ! Осознание пришло настолько четко и внезапно, что я даже испугалась. Взяв себя в руки, решила оставить его чистым, как придумала, безо всяких сомнений и прочей хренотени.

Придумала ролики, пофантазировала, как я буду на них кататься и... от-пу-сти-ла.
Потом я сделала следующее - это обязательно - зафиксировать, записать, чтоб запомнить, чтоб где-то там запомнили, что они должны для меня любимой сделать.
шаг третий - сроки. четко установленные. Мозг определил, что в мае месяце я буду кататься на роликах. Я не знала, как это будет, и каким образом я достигну желаемого результата, но время было четкое, чтоб не сбиваться.

четвертое: я четко понимала, что мечта может легко сбыться при моем непосредственном участии. Это же проще пареной репы - пойти в магазин и купить ролики. Но как же Вселенная, она, спрашиваю вас, чем заниматься будет???

Правильно! Так было решено, что Вселенная будет работать. Мое же задание - не забывать и периодически напоминать себе и окружающим, чего я хочу.

Атеншен! Важное замечание. Не бойтесь говорить окружающим, чего вы хотите. Обычно страх появляется тогда, когда ты не уверен - сбудется или нет. Вот эта неуверенность в следствии и разрушает вашу мечту. Об этом я писала выше. Совет: забить болт, думать и время от времени визуализировать и пусть Вселенная работает.

Еще одно: не переборщите. Не думайте до опупения, живите как есть, живите с легкостью, что ваша мечта уже давно сбылась. Ибо чем больше вы чего то яростно, повторяю, яростно хотите, тем сильнее оно от вас отдаляется.

Помните, чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше мы ее. Ну, где-то так.

Ролики появились внезапно. Наташко сделала доброе дело. Нужное, доброе дело. А Вселенная нашла человека, именно того, и ни какого другого, который захотел осчастливить это чудо в перьях, тоесть меня, и подарить дааа, правильно догадались, РОЛИКИ.

0

56

Фру написал(а):

латынь понимаешь вот помню

аве доменеее...и важно надул щоки.... :D

0

57

Kulture написал(а):

и важно надул щоки....

Ну да, а что еще остается делать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Пользы от такого знания никай... Кстате, у нашей Яны одна из ее многочисленных бабушек знает какой то древне-иранский диалект (может я не правильно его назвала), на котором зороастризм писался изначально, так вот этот язык знают 7 (!) человек на всей планете  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  Гордюся до невозможности  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_98.gif

0

58

Kulture написал(а):

Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать, чтобы это желание сбылось.

Ну это уже неоднократно обсуждалось, у меня был такой случай, мне 6-7 лет, я еще хожу в садик, и вот однажды я спросила маму а почему это мы не покупаем облигации трехпроцентного займа (я ни знаю откель ко мне эта мысль пришла и где я эти слова могла услышать). И вот ведь маман прислушалась к "чиху младенца" и купила несколько штук этих облигаций, через месяц мы выиграли максимально возможный денежный приз - 5 тыс.рублей, зп в то время были около 120 рублей. Потом, кога я уже стала старше, мы с мамой обсуждали этот случай, я то ничего кроме самого выигрыша не помнила, так вот я сказала, что именно ХОЧУ этих облигаций  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

59

Фру написал(а):

так вот этот язык знают 7 (!) человек на всей планете

они хоть общаются между собою? ну чтоб языковая практика была, чтоб не забыть? фигасееее   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/shok.gif

0

60

Kulture написал(а):

они хоть общаются между собою?

Да, общаются, бабулька Божийодуванчик шпарит по клаве, как нам с тобой и не снилось, скайпом пользуется, интернет-конференции они там проводят, консультируют когототам, кароч жизнь кипит у них, а мы и не знаем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Архив » МАЙ В САДАХ БУШУЕТ ЦВЕТОМ БЕЛЫМ !!!