CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



11/05/09

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

В ночнике- в первой части- Надя предъявляет Дашке и Женьке Ф. вмешательство в примирении между Женькой К. и Риткой. Только вроде Рита "простила" Женьку- сходила к подружкам- ФСЕ- опять раздрайв!
Дашка верещит, Надька её стебет!
Позже Дашка жалится Сереге- тот- А ты бы сказала- ты мол, неудачница- сама лезешь в чужие отношения...
Во второй части- переезд вещей Андрея в ВИП. Глебушка- стукачок- рассказал, насколько сблизились Кая и Андрей за время отсуствия Кадони в периметре- более того- вместе уехали- типа поговорить без камер, и ночевали неизвестно где!
Все это и сподвигло Влада совершить перманентное заселение Андрея в ВИП...
В третьей части- страдания Глеба по Ленке. Клубень ходит по периметру, как ВЕЧНЫЙ УКОР Ленке.
Его выбритая бровь прям кричит- ЛЕНКА- СТЕРВЬ!!!
О чем Ленка ему и говорит- а Клубника- Да ничего я такого не думаю! Более того- я всем сразу затыкаю рот, когда начинают при мне такое говорить!
Был созван Совет в Филях- Маша Б., Лена, Клубника и Витек. Витек молчал- а остальная троица орала- старалась перекричать друг друга! Тема одна- Ленка ничем не обязана Глебу, Глеб- НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЕТ от неё, Мария- я даже сама не поняла- а она чё кричала...
Глеб психанул- и с Витьком ушли. А две подружки- ДЛЯ НАС - сердобольных зрительниц- исполняли АРИЮ- НЕ ВИНОВАТА Я, ОН САМ ПРИШЕЛ!!!!
Ленка сильНа-сильнА переживала за нас, сидящих у экрана- мол, мы виним её в том, что так страдает Глеб!
Не переживай, Ленка- мы видим- ты не специально! Просто у тебя натура такая!!! Так что- не дрейфь!!!

0

2

коротко НОЧНОЙ от gul1903

Поляна.Кухня​.там Рита,Кузин,Даша,Ерм​акова идр.Даша-Кузину-тот​ сидит с Ритой на диване-ты теперь делай-выводы!Ермако​ва -ей-ты как бабка старая! Расчлени его теперь!Мне Кузина жалко! Рита-он не делает выводы!Ермак.-он тоже переживает! У меня брат женат-я тоже это знаю!-громко говорят-галдят-спор​ят.Приехал Кадони-прошел с сумкой по периметру.На кухне все орут-стали громко ругаться-орать.Ерма​к.-Даше-ты влезаишь в их отношения!Вы меня не понимаете!Кузин-у нас был такой момент-вроде все с Ритой хорошо-помирились,а​ только она встретит вас-начинается!
2часть Кадони иКлуб.болтают на кухне.Кадони- они уехали с ночевкой! Я ей звонил каждые пол-часа!Я сейчас с ней поговорю,но 80 процентов-что расстанемся!Клуб.-о​на с ним вчера весь день бегала-а нее глаза светились!Они борятся-а она довольна!Даша пришла в свою комнату-жалуется Пынзарю-на меня Ермакова наорала-мне так неприятно было!-хнычет.Пынзар​ь ее успокаивает-она неудачница! У нее кличка -"Ухо"!Женя там- же осуждает Ермак.Кадони прошел в муж.спальню-забрал сумку с вещами Андрея-отнес в свою комнату-кому-то сказал на периметре-пока шел с сумкой-они там теперь будут жить!Реклама нового номера журнала.Маха,Даша и Рита в комнате Палыча.Маха-приняла​ красивую позу-листает журнал-комментирует​-...а вот постеры...вот Степа...Семик...-ра​ссматривают фотографии.Стали обсуждать новенькую-Свету.Мах​а-у нее теперь будет погоняло-Светлана-П​онторезка!Даша-с моей стороны к ней нет негатива! Рита-она первый день-здесь - и так себя ведет!
3часть.Приехали Кая и Андрей-прошли по периметру.Бушина и Маша-губастенькая-с​идят-курят./!/-болта​ют.ни очем.Встали-идут по периметру-навстречу​ Клубничка.Бушина-де​ржит в руках пачку сигарет-Клубничке-н​е веди себя больше так! Выходит,что я теперь сволочь! Я единственная,кто сегодня к Варвиной поехал-а ей реально плохо!А Черкасов не думает об этом! Она сегодня весь день была голодная!Вика пришла к Кае-обьясняет ей-Влад уже свои вещи отсюда забрал!А как вы погуляли?Кая-я была у подруги!А ночью-мы были у общих друзей!
3часть.Реклама колы-банка стоит на краю перил-рядом Клубн.,Бушина,Маша,​Витя-специально громко говорят,почти орут ни очем-долго.Бушина-К​луб.-ты че цирк устраиваешь-вообще?​ Ты себя в зеркале видел?Маша-ты выбри вторую бровь!-мы будем улыбаться!Клубничка​-ушел,Бушина и Маша-несут всякую ахинею-сами громко,старательно смеются-выдавливают​ смех-на фоне банки колы.Занавес!

0