НОЧНОЙ от Kutgalya

Руся Риме - я вижу твою тревогу, ты расстроена. Рима - ты видишь, мне нужно больше жесткости. Руся - он спокойный, ему нужна стабильность. Рима - я не могу так! Руся Риме - давай объявим себя парой, посмотрим реакцию Кости. А сам к Риме все ближе и ближе. Рима - он все время со мной, мне это не нравится, он ни с кем не общается, нужно его со всеми свести.
А в городе Алекс Свете, говорит, что хочет уйти, еще раз и уйдут, свое здоровье дороже.
На поляне Маша К и Гена говорят об Алексе. Маша - тебе важен сам процесс. Гена отрицает, ему нравится Света.
Опять Алекс - мне здесь тяжело, я не могу... у нас ведь все хорошо.
Поляна. Гена и Маша продолжают. Гена утверждает, что они в интернете общаются. Илья тоже подключается...
Снова Алекс - слишком борзые стали, блошки...
Маша на поляне - Алекс заигрался, Света смотрит на него с ужасом. Женя - да он гей, она в шоке, даже Гене ничего сказать не может.
А Алекс говорит Свете - да я ее не знаю, видела где-то мою фотку, все чушь, все вымышлено, это же Дом 2. Света сидит и грузится.
Кадони водится с игрушечным пупсом. Рита наблюдает, советы дает. Кадони счастлив. Пришел папаша Кузин, тоже заботиться начал, водиться, ну и смешно, как серьезно они играются!
В женской спальне к Жене пришел Илья, кушать позвал, она не пошла. Вика возмущена поведением Ильи по отношению к Жене.