кратенько НОЧНОЙ от Netalie

Сегодня бенефис Труляли... весь ночной о ней... разговоры о флагманах вместо рекламы.
В первой части СП, Руст и Илья (рэпер) говорят о Труляля. СП и Руст уверены, что в Труляле есть что-то роковое, ведь 3 ее бывших ухажера ушли с проекта... и не по голосованию, а их выгнали. Илья не верит в роковитость Труляли... он считает это совпадением. СП и Руст не согласны.... она роковая. Долго перетирали Трулялю... сошлись на том, что она настоящая ведьма.
Во второй части. Илья и парень в очках пришли к Пынзарям в комнату... там Труляля (прописалась, видимо третьей)... пришли парни с платком... завязыват​ь Труляле глаза. пытались
Варвина рассказывает, что Черкас написал большую надпись на стене в городской квартире... трогател​ьную. Натька цитирует... смысл такой, что любите искренне, дорожите тем, что имеете... как-то так.
Варвина рассказывает, что Черкас звонил и говорил, что Варвина не правильно поняла его фразу о потере ее как друга. У них был секес... все у них было и, конечно, она не хочет считать себя другом после этого... у них были не дружеские отношения. Машка удивлена... она думала, что у них платонические отношения... и, конечно, теперь удивлена поведением Черкаса.
Трулялю привели на романтик к Денису (вроде так его зовут). Романтик проходит в башенке на языке. Денис как-то окольными путями лез на башенку... упал, зацепился за сук и опять залез.
В ж/с уже разговор про Дашу, которая толком не зная ситуацию флагманов, как-то резко высказалась о Варвиной. Далее про жаждущих крови Варвиной, которые говорили, что она улыбалась на выгоне Черкаса.
Романтик. Денис признается в симпатии к Труляле... Труляля​ строит из себя стервЬ. ...предъявила Денису за симпатию еще к Варвиной... хитрый​ он... по ее мнению. Денис хочет сначала подружиться с человеком, узнать его, а потом уже строить отношения. Труля говорит, что попытки Дениса ни к чему... у них серьезные отношения с Ильей... он стал ей дорог. ...Она не хочет продолжения ухаживаний с его стороны.
Денис будет проявлять симпатию... ее право принимать или не принимать ее от него.
В третьей части Руст с Трулялей в СПшной комнате. Руст хочет знать, куда Труля дела мозг Маугли, когда вскрыла его черепную коробку. Труля сообщила, что его там не было... она вскрыла череп... там ничего не оказалось, и она помахала ему ручкой (чует мое сердце... у нас новая домдвашная звезда появляется... прям выталкивают ее на небосклон)
СПшная комната Снежки, CП, рэпер и Руст. Руст рассказывает, что смотрел эфир тетов с Трулей о походах в клубы. Руст говорит, что Труля класть на всех хотела... ходила, говорит, и буду ходить по стриптизам. И тут входит Труля... сообщает, что Денису она сообщила о своих отношениях с Ильей и просьбе не ухаживать за ней. Потом было про мозг. Руст собрался уходить
На кухне Машка спрашивает у Кадони, будут ли у нее дети... Кадони - будут. Машка хочет мальчика. Кадони... если со мной, то мальчик... а так будет девочка. Когда будет? Через 2-4-6 лет. Машка категорически не хочет девочку... у нее все по ее линии с девочками. Машка... а папу девочки любить буду? Кадони... это уже сложный вопрос.
все