CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



05/06/09

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НОЧНОЙ от Kutgalya

В городе Маша К разговаривает с Алексом, Светой и Инной, обсуждают Артема. Артем и Наташа В обсуждают переезд, куда переезжать. Артема и Нелли обсуждают, лежа на кровати, Илья и Женя. Все обсуждения сводятся к тому, что в их симпатии никто не верит...
А Артем уже позвонил Алексу, ну или наоборот, квартиру делят, в которой Варвина и Черкасов жили. Наташа тут же, она за вселение Артема и Нелли...
В городских квартирах, пока не приехал Артем, Алекс быстренько переезжает, успевает, торопится, ему все помогают... Алекс, Света и Инна уезжают из квартир.
А на поляне Руся показывает новенькой Нелле периметр. Руся красавчик такой, ходит на голове с венком из одуванчиков, они с Нелли уже как пара...
А в город уже приехали Артем и Нелли. Артем не доволен, он тоже планирует заехать в комнату Черкасова, в бывшую, Артем пойдет на конфликт, если нужно будет, - таков смысл его разговора с Венцем. Нелли и Артем собирают вещи и Алекса, обратно переносят. За ними бегает Венц, наблюдает...
На поляне Илья и Женя типо играются, борются...
А Маша плачет, ее утешает Палыч: у нее кто-то из живности умер - кукушонок, которого они выхаживали.
А в городские квартиры приехали Света и Инна. Увидев, что Артем переселил Свету и Алекса, начали бурно возмущаться. Инна и Света начали качать свои права, Инну больше всего задело...
На поляне Женя уже обижена на Илью, немножко, доигрались так, что Женя поцарапалась...
Маша​ К все плачет и плачет, ее все утешают...
В городских квартирах конфликт нарастает. Света уже кричит, машет руками, Инна ее поддерживает. С ними спорит Артем, Нелли не слышно...
Света уже вся кипит. Приехал Алекс, тоже разбираться начал. Нелли спит, остальные все делят комнату. Алекс спокоен, как всегда...
На поляне Кадони на двери Нелли что-то вырисовывает. Это и увидели Нелли и Вика...
А в городе скандалят уже Света и Алекс. У Светы истерика,она кричит, ревет, все скидывает. Кричит не только на Алекса, на всех, выгоняет. Алекс ее успокаивает, чем больше ее заводит. А Артем не согласен выехать из комнаты. Все...

0

2

НОЧНОЙ от ЛЕЛЁКА

Ну чё - начну, благословясь!
Артем собирается переезжать. Он уже созвонился с Алексом - и они договорились, что Алекс заезжает в Черкасовскую квартитру, а Артем - в их бывшую. Но тут как ведьма на метле - влетает Варва. Это как будто не она нервно смеялась на лобном, видимо, кто-то где-то ей сказал, что это выглядит гламурненько - типа, ты подсмеиваешься над человеком и стебешь его. Её нервный смех меня вымораживает еще со времен продюсерства Алекса над ИВ.
Так вот! Варва на лобном сомневалась в искренности пары Артем-Нелли, а тут вдруг в ней проснулось неукротимое желание помочь устроиться в более комфортных условиях. ОказываеЦЦо - Артюша ей гораздо ближе, чем какие-то Матераццы!
Варва стала настаивать, чтобы Артем заселился именно в их - Флагманскую - квартиру - Ты чё! Там же (у Алекса) - канализацией пахнет!!! Зачем тебе это??? И во-вторых - там все уютненько и обустроено. Артем говорит, что Алексу разрешил туда заехать Черкасов.
Варва - Да кто такой Черкасов? Он больше не участник проекта. Я тебе разрешаю! Вот! И вообще - будь твердым - не уступай Алексу!
В это время в городе Алекс - узнав, что в город едут конкуренты - спешно перетаскивают вещи - им помогает Инна. Они не видят никаких угроз и приближающейся опасности, поэтому перетащив ВСЕ вещи, заперев комнату на ключ - они отправились в город - погулять!
В отсутствии Матераццов приезжает новоявленная пара - Артем и Нелли. На шум в коридоре вышел Венц. Он оашарашенный ходит за ними хвостиком. Артем открыл дверь Флагманской квартиры ключом, увидел чужие вещи... и стал их вместе со своей Нелли перетаскивать обратно в Матераццевскую квартиру. Попросил о помощи Венца, но тот сразу включил дурака - Ой, а я спросонья... Поэтому не смогу вам помогать носить вещи! И вААще - чё-то я плохо соображаю (в смысле - Хто я?? Хде я???)... Но что-то вы по-моему неправильно делаете!
Но Артем не слушал Венца. Ему попало под шлею - и его уже было не остановить...
Чуть позже вернулись с прогулки Света и Инна (Алекс где-то задержался). Естессно - они были обескуражены этаким хамством новых соседей - и началось!!!
Света -Какое право ты имел трогать мои ЛИЧНЫЕ вещи!
Артем не видел ничего предосудительного в том, что ЧУЖИЕ мужские руки трогают личное белье чужой женщины! Вот ГАД!
Постепенно Света стала заводиться - сначала она просто просила освободить вещи, но Артем, нарушая ЛИЧНОЕ пространство - все пытался доказать, что они имели ПРАВО въехать в эту квартиру...
Он её хватал за руки, пытался успокоить...
Заходит Алекс - Света психанула... Алекс - ОН тебя трогал???
Начался разговор на повышенных тонах - Артем - Уйдите из комнаты - тут спит МОЯ девушка (все время он повторял, что ТАМ спит его девушка!!- она чё - ГЛУХАЯ??? При таком оре - и спит???)
Света - ни за что не выйдет из СВОЕЙ комнаты... Требует, чтобы через пять минут ВСЕ вышли отсюда...
Артем - как кАзел упрямый - Правильно сказала про него Евгения - Истинный кАзел!!! - все твердит про свою спящую девицу и про разрешение от оргов на заселение этой квартиры.
Но у Алекса тоже есть такое разрешение!!!
Ни Света, ни Артем - не желают уступать. Светка начинает истерировать - Алекс её успокаивает. Та начинает его хлестать. Он - Ты чё руки распускаешь...
Артюша подливает масла в огонь - Ты своим поведением позоришь своего мужчину!
Света - на грани истерики...
Инна пыталась образумит Артема - Ты только -только въехал - и уже конфликтуешь со соседями!
Вообщем - завтра будет апофеоз!!!
Еще показали игрища Ильи и Женьки. Они теперича тусуются уже на кровати Пынзарей...
Еще показали рыдания Шизы по мертвому кукушонку. Жалко птенчика, только эта прибабахнутая просто нашла ЕЩЕ один повод порыдать на публику. Её выдавливаемые рыдания... аж зачесалась от нервненности...
Все!

0

3

НОЧНОЙ коротко от gul1903

Артем собрался перезжать в город с Нелли. Варвина ему советует заезжать в комнату Черкасова. Артем - туда переедет Алекс - ему ее оставил Черкасов. Варина - комата Черкасова - в Алтуфьво! Он не мог ее оставить Алексу!
Женя и Рэпер - игрища - шутят - смеются.
Алекс,Света и Венц - переносят свои вещи в комнату Черкасова - затем уехали - Венц остался.
Поляна. Маха - рыдает - истерит - околел кукушонок - слезы льются в три ручья. Палыч ее успокаивает. Маха все причитает. Спускается из своей комнтаты на первый этаж - ее чуть не качает от горя. Зашла новенькая Нелли - что случилось? У Махи льются слезы - она их не вытирает, чтобы нам было видно - объясняет про свое горе. Мож - завтра на форуме объявить день скорби по помершему прежде времени кукушонку? Разделить, так сказать, горечь утраты с семьей Палыча? Реакция, конечно, не адекватная - Габозов уходил, с которым была на поляне два года, - так не истерила!
Артем приехал в город - открыл своим ключом комнату Черкасова - вместе с Нелли уносят вещи Алекса и Светы обратно. Вернулись Света и Инна - начались разборки. Пришел Алекс - скандал вспыхнул с новой силой. Света все швыряет, истерит. Алекс ее успокаивает. Нэлли из-за шторки кровати не высунулась - уже легла спать. Артем выезжать отказался - доказывает свое -мне ключи дали орги! Занавес!

0

4

коротко НОЧНОЙ от elenaiost

Смотрела ночной не сначала. Коротко.
Рустам Петрович помогает Нели переехать в розовую комнату. Пока Нели где-то ходила, Кадони нарисовал сердце на дверях её комнаты кулинарными сливками (такое убожество). Еще при этом поговаривал - надо было поступать в художественную академию))))).
В ГОРОДЕ. Артем и другая Нели приехали в город, ключом открыли дверь комнаты, в которой жили Черкас и Варвина. Обнаружили вещи Светы и Алекса. Аккуратненько их собрали и отнесли им назад в старую комнату Гобозовых. Попросили Венца помочь им, на что он сказал :" Я спросонья, пока ничего не понимаю и ничего переносить не буду" (ОТМАЗАЛСЯ ДУРАК). После пришла Света с Инной. Начали ругаться из-за комнаты с Артемом. Позже уже, когда Нели легла отдыхать, в город приехал МАТРАЦ, и начались общие разбоки. У Светы началась истерика, она стала судорожно швырять вещи и кричать Артему, чтобы те проваливали. Алекс её успокаивал, а та говорила, чтобы тот убрал руки. (ТА еще истеричка!!!) Интересно, кто победит в войне за комнату.

0