коротко НОЧНОЙ от gul1903

Поляна. Кухня. Нелли и Илья. Нелли - тут такие все двуличные! А этот Пынзарь! Илья - а Маша ему - Сереженька! Сереженька! А сама Даше, когда она хотела уйти - ты сильная! Он может все высказать, когда у него накопится!
Маха и Палыч лежат на круглой кровати - болтают. Маха - мне нужно держаться подальше от этого общества! - вздыхает. Палыч - ты говори правду! тебе никто рот не закроет! Маха - они только такой язык понимают! Палыч - долго - ...это такое место... кто оскорбит... кто будет побеждать... время собирать камни...
Рима по телефону с Пынзарем - тот еще в городе. Пынзарь - я сегодня на поляне, когда проснулся - ходил рвал за них! Я же вначале хотел помирить их! Я пытался все сгладить! Рима - я в шоке! Все против Машки! Пынзарь - а ты посмотри эфиры - Маша никогда не пойдет против коллектива! Рима - Машка плачет - хочет уйти! Пынзарь - мне хочется извиниться перед Палычем, но не сегодня! Может завтра? А мне Маша с ноги как зарядила - по голове! - сидит, поглаживает голову.
Варвина на кухне - там если все убрать - никто за эту комнату бороться не будет! Там все мое - посуда! Плазма! Вика - и плазма твоя? Варвина - нет, мы ее попросили!
2 часть. Рима все болтает по телефону - я не помню такого злобного дня! Я очень обиделась! Рима - я в шоке от лобного! Теперь Кадони собрался против Пынзаря заговор собрать! Маха - Пынзарь высказывался в дурном тоне! /а сама ему с ноги в голову - это в каком тоне?/ Эти люди хотят оттенить свои темные стороны! Рима - ты держись! У тебя есть любимый человек! Маха - они по трусости не могли это сказать! Они хотели мою значимость отнять! - болтают долго.
Кузин возмущается в своей спальне Махой - лицемерная, то говорила, что знакомы родители, потом была не довольна, что не пригласили на свадьбу - мол, не очень-то и хотела туда идти! - Рита слушает - лежит на кровати.
3 часть. Кадони, Инна и Венц - долго болтают - кто откуда - Сибирь есть, есть Урал и т.д. Кадони приобнял Инну, Венц - ты падшая женщина!
Варвина на кухне, при Денисе - громко - я все заберу - с той комнаты, она будет никому не нужна! Но никто такого не сделает! Все лентяи! Варвина - все зависит от женщины - и я добилась того, что бы все было нормально! Денис внимательно слушает.
Кадони и Инна в комнате Палыча. Инна - мы теперь с ними не общаемся! И с Дворецким - он с ними общается! Они там поют караоке! Маха - надо им сказать, чтобы пели тише - я спать хочу! Как бы это Феофелактычу сказать? Кадони пошел к соседям разбираться - там Дворецков поет караоке, Женя подпевает, Рэпер слушает. - Мы намекаем вам - Машка с Палычем спать ложаться! Вернулся обратно довольный - все исполнил - музыка приглушена. Занавес!