НОЧНОЙ коротко от gul1903

Город. Комната Жени. Рэпер и Женя ругаются из-за беспорядка возле плиты. Женя - это что такое? Свинарник! Рэпер - а ты возьми и помой картошку! - ругаются. Женя - я уберу постель, ты помой посуду! - тянет его за футболку.
Инна в своей комнате Венцу - ты будешь мыть противень? Венц - нет! Инна прошла и бросила противень на кровать Венца. Венц встал и перебросил его на кровать Инны, затем стал переворачивать кровать, стягивать матрац, швырять все в комнате. Инна зашла в ванную комнату - вытащила оттуда с сушилки его трусы - бросила демонстративно на кровать. Венц - вошел в раж - стал все швырять и вытаскивать ее вещи из шкафа .Инна - ты тварь! Дебил! Придурок! Там же в комнате Кадони. Венц - вам нужен повод - живите вместе! Инна отбирает у него вещи, Кадони заступается за нее. Инна орет - убирай все вещи! Венц - это вещи твоего любовника - ты и убирай! Кидают немытый противень друг в друга - не целясь - куда попадут. /Мама дорогая! Здоровая кобыла, побывавшая замужем, разведенная, устроила скандал из-за немытого противня! Правильно вчера Женя говорила про нее - она еще три дня "движуху " будет делать! У них там кризис жанра точно! Помню, как Тори этот противень кидала на пол - со всего маху/.
2 часть. Венц все бушует в своей комнате - хватает матрац с кровати Инны - тянет на пол. Кадони его крепко держит. Венцу, видимо, хорошо досталось от Инны, нам это не показали - сделали такой монтаж, но Венц конкретно еле идет по комнате - держится за бок - чуть не стонет - еле дошел до кровати - лег навзничь, лицо искажено от боли. /Жалко его очень - делают эфиры на недалеком - вам, орги, это все возвернется! Нельзя наживаться на слабостях и пороках таких людей! Вы забыли - и у вас есть дети! Что вы делаете? Верните его домой! Это уже не смешно - это показывает вашу убогую душу, но никак не Венца!/ Венц держится за бок - жалуется неизвестно кому - просто смотрит в потолок - а если у меня там будет разрыв? Она меня так ударила! Чуть не плачет. /Инна, опомнись! Ты взрослая женщина - в этой жизни все может быть - а если у тебя родится ребенок с такой психикой - это будет очень смешно - делать шоу на неадекватном человеке? Если у тебя не получилось с Хориковым - ты решила выместить злобу на не недалеком?/ Венц - я собираю вещи и еду на поляну! Кадони - ты маленький и гаденький! Венц- она на крыше спит с тобой постоянно! Инна - да он больной! Венц - вы сами все сожрали, а мне мыть, да? /Я уже больше верю Венцу - скорее всего, так и было! Нашли лоха - мыть за ними посуду!/ Инна - ты как был свиньей, так ею и остался!
В комнате Жени. Рэпер схватил Женю за ногу - стащил с кровати - она отбивается - заплакала - мне больно было! Рэпер приготовил ужин - зовет Женю. Та закрылась в ванной - сидит там на полу - отказывается выходить - извинись! Рэпер извиняется - выходи! Уже картошка готова! Тебе сколько сосисок сварить? Женя открывает дверь - обнимаются-целуются.
Кадони и Инна сидят в холле на лесенке. Инна - он совсем страх потерял! Кадони - пусть собирает свои вещи и сматывает отсюда! - долго жалуются друг другу на Венца.
Венц пришел к ним на крышу - если вы хотите строить отношения, стройте - я уеду! Инна начинает его сразу пугать - тебя ждут только в Красноярске, но не на поляне! - долго болтают. Занавес!