НОЧНОЙ от Lola

Ночник - блин - КАКВСИГДА - смотрела со второй части. Но похоже - ничё не потеряла... Хотя было бы интересно посмотреть битву титанов - Надюшки и Владика...
Владик предъявляет Надюхе за её предательство. Я сама сначала прифигела - како тако предательство. А Владик пояснил мне - мол, Надюшка цельный день с ним флиртовала, усиленно маяковала ему, что мол - я фся твоя - и согласная заселяться с ним! А вот когда наступило время Ч - Надька в кусты...
Вот короткая у меня память - забыла я про все Надькины косяки - так она мне сейчас нравится... В её кокетстве с Кадони... Владик себя просто мужиком чувствует... вроде бежит за девушкой, вот-вот поймает её в свои объятия - а она - как птиСа - упорхнет от него...
Надька даже не хочет ночевать в городе - ей нужно сТрочно на поляну - переспать с мыслями о возможном союзе с Владом... А завтра она точно приедет и поговорит с ним - обо всем! А сейчас она не готова к разговорам - нетути у неё душевного настроя к переговорам! А Кадоня уже думает, что завтра она не доедет до города... А ты как думал??? Опарафинил Надьку на лобном - и думаешь, что все в шАкАладе? Не фига... Сколько ты её добивался?.. сейчас еще больше будешь...
Надька боится сближения - она со всеми мужчинами общается хорошо, пока это общение проходит в дружеском ключе, но как только эти отношения перетекают в любовные, или как она слышит слово «отношения» - все! Включается тумблер - и она прячется как улитка в домик!
Надя уехала - Влад пришел к Палычам - там все городские, за исключением Трулей!
Все удивились, что Надя уехала. Венц даже хотел ломануться – догонять Ермакову - чтобы остановить, но Маша остановила Венца...
Очень понравился Влад в ночном - вся его напускная заХадочность исчезла - он как любой хомяк был приперт к стенке на лобном - Оленька постаралась! - вывалила на него все при всех... Впервые Влад просто не знал - ЧТО ГОВОРИТЬ... Сказать правду - смешно, начинать выворачиваться - еще смешнее...
А на поляне наблюдается редкое «наличие» хомяков... Мною были замечены только Глеб, Вова, Алекс, Нелли и Денис... Все остальные разъехались по библиотекам...
Денис и Вова в м/с обсуждают резкую активность Алекс по отношению к Клубню... - «Ну она же актриса!» Было смешно слышать эти слова от Дениса...  это ведь не он писал своей бывшей девушке о «безумной любви», в то же время доказывая всем, что он любит Варвину...
Чуть позже на лавочке Клубничка, Вова, Алекс и Нелли. Спор между Глебом и Алекс по поводу имиджа Клубня. Глеб интересуется - А как же та точка, что ты поставила на лобном? Мол, не будешь больше за мной ухаживать...
Алекс выворачивается - что она просто не может видеть, как Клубень уродует себя - это просто издевательство над её эстетическим вкусом (Абалдеть!)... Она ведь не говорит о брендовых вещах - простые брюки, рубашки... Глеб - Мне нравятся мои футболки, мои красные штаны... А то, что ты говоришь, что если мне это не надо, то ты не будешь мне помогать в моем преображении... Так вот я говорю - МНЕ ЭТО НЕ НАДО!!!
Алекс пытается его просто зомбировать - слушать её смешно... По её словам - Клубника скоро и сам поймет, что нужно выглядеть стильно... Вотименна - САМ поймет! А то, что ты его долбишь его по мозгам - осознание быстрее не придет... И во-вторых - ты, Алекс, не та девушка, к мнению которой он бы прислушивался беспрекословно... Может конечно со временем ты станешь таковой - но не сейчас...
Все...