CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим-5

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Илья, привет! :flag:
У тебя тут нигде ссылки или самого фильма нашумевшего "ДЕВСТВЕННОСТЬ" не завалялось?

0

42

Здравствуй, ТАЙФУН!)
отрывки про Д2 собраны здесь и одним файлом здесь
полностью предлагают скачать здесь , или на этих ссылках здесь

0

43

Спасибо, Вавилончик  :love:  :writing:

0

44

Всегда пожалуйста, ТАЙФУН!)
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_98.gif

0

45

Ну что, друзья, дождались? Запретили нашу развлекуху!

Вот мои соображения:

1. Пока 10 дней все будет в норме, потом сдвинут на два часа. Зрители привыкнут.
2. Это инициировано РПЦ. Она сейчас все под себя подгребает - не только табак, но и школу, и СМИ и т.д.
3. Я лично давно уже телепроект "смотрю ухом", сидя в Сети... Но смотреть или нет - ЭТО Я ДОЛЖЕН РЕШАТЬ, А НЕ КАКИЕ-ТО ПОПЫ И СУДЕЙСКИЕ!!!

0

46

Михаил Холодковский
Привет, Михаил!!) Спасибо за весточку с противоречивыми чувствами!)
у меня есть что сказать, но надо подумать сначала, а собачка зовёт на улицу. вернусь и выскажусь. :flag:

+1

47

Tomasik, привет от Зелёнки!  :flag:

А я Леха... Леха Адеев...

http://www.youtube.com/watch?v=iqE5Qklgp5k

0

48

тук-тук!))
Шикарно!!)) Что бы мы делали без Зелёнки и её феноменальной памяти достижений хомяков!)
я не смог найти это видео, а вы молодцы!!)
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_95.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

49

итак, Земля сдвинула свою ось, календарь майя почти перевернул страницу Человечества, а у нас только одно известие пред глазами- Суд над Домом2!)
прочтя заметки из разнообразных изданий, я не стану торопиться и предвкушать то безумство, с которым бы я прыгал по инету и по головам соседей, ибо смею предположить крючкотворство и изобретательность юристов Газпрома. у тех имеется прозапас целых десять дней и годы времяпрепровождения в вышестоящих судах для обжалования решения. глядишь мы эдак скоро в 21.00 будем свидетелями реалити-шоу из Гаагского суда с Петренками и Михайловскими, строящими междусобойчик Любви с Обидой на российское законодательство!)

начну пожалуй с зацепившего меня факта из статьи- "Стрекалова показала, что смотрит «Дом-2» более 4-х лет, однако на вопрос об именах участников проекта она ответить не смогла." о чём нам прозрачно намекают неподкупные журналюги отсюда ? о странном стечении обстоятельств, когда три человека подали иск, причём двое из них не является в суд, а третья не может опознать преступников по именам?! это значит, что работники ТНТ заподазривают наш самый придвинутый продвинутый к желанию Президента суд в сговоре?.. или дамочка настолько износила здоровье от просмотра шоу, что лишается памяти прямо на заседании?..
и ответом служит следующая строка с официального сайта "Дом-2": "Указанные обстоятельства недвусмысленно свидетельствуют о том, что предъявление данного иска было инициировано третьими лицами."
смело! но глупо!) они должны помнить дела Евросети, Черкизона и многих других, и закупать массово путёвки в Англию!) я не пугаю, а лишь предотвращаю продавцов людских пороков от неминуемого возмездия!)
ну здесь можно поспорить, и я буду рад вашим высказываниям)
в конце концов деньги на Селигер-2009 нашлись, и неужели мы не сорвём плакаты в Доме2, типа "Мы не курим!", "Завязываем с наркотой!", "С августа не бухаем!", "Долой лжецов и актёров!", и огромный плакат над воротами "Лицемерие здесь больше не живёт!!!" ?)

теперь о словах гендиректора ТНТ Романа Петренко: «за 5 лет „Дом-2“ четырежды подвергался различным экспертизам». Дорогой мой, за пять лет ваших коррупционных законов и пиво рекламировали, и леса рубили, и рыбу уничтожили, а Вы мне тут втираете о проверках)) Вы бы рубаху белую порвали за 500 евро на груди- всё-равно не поверил бы!)) могу в Ваше оправдание сказать, что экспертизчики не всегда подходили грамотно к претензиям демонстрируемого разложения общества через ТВ. разумеется глупо утверждать о порнографии в эфире(жесткач был после полуночи, по Закону(мат, письки, трение половыми органами)), но своеобразное сводничество и приучение к продажности первых отношений присутствовало всегда, в дневных и вечерних показах.
опуская все моменты дебилизации зрителей, отмечу что наиболее негативные последствия закладываются через внушения наплевательства к окружающим, поруганию Истории страны, навязывания ущербных стереотипов жить сегодняшним днём и продавать себя, не задумываясь о будущем. ведь всегда можно списать 38-летнему участнику, дескать "я делал глупости в молодости, когда мне было всего 35 лет!!".
и по-вашему это должно быть примером для подрастающего без рамок цивилизации поколения?!!
а я не хочу читать, как муж прибил жену, которая хотела уйти в виртуальность Дома2 и не научилась с помощью ШОУ договориться с супругом!! не хочу видеть, как подростки сжигают на Вечном Огне прохожего, который сделал им замечание не распивать пиво и не материться на Памяти предков, погибших за этих самых моральных калек!!! не хочу встречать вседозволенность из-за отсутствия неотвратимости ответственности, которая годами показывается нам из Дома-2, когда мальчики бьют девочек, и драчунов отстраняют от участия на неделю(отправляя в отпуск в Египет), тем самым потакая неразвитым мозгам телезрителей поступать так же!!!!!!!!

щас самое интересное) фраза "Не нравится- не смотри!")))
а я вам скажу- не собираюсь переключать канал, бежать от вашего беспредела, я буду возмущаться и имею полное право!!!))) давайте-ка это вы соберёте свои вещички и свалите на платный канал или после 23.00, т.к. самоконтроля у вас нет априори, вместо него водопад бабла, затопивший вашу Душу!!) сквернословие и слабохарактерность показывайте своим детям, а не заставляйте специально отобранных на кастингах дебилов плясать под вашу дудку!!))
"Звёзды Дома-2" и являются лишь звёздами вашего гнилого продукта, а не Достоянием России!!!) не путайте ПОПУлярность медийности с Героями нашей Отчизны, которые проливают кровь и пот за вашу поганую жизнь!!))
что же вы запаниковали, коли Закон заставляет вас лишать тупости с 4.00 до 23.00 наши мозги?!)) вы или подчиняйтесь, или выходите с обложками К.Собчак на демонстрации перед Думой!!))
а лучше потратьтесь на грамотный продукт, без возглавления ориентира геями и всевозможными отребьями под знамёнами рвотного конкурса "Человек года"!))
"Не нравится- не смотри!" таким образом можно и мимо избиения ребёнка пройти! и мимо разграбления страны!! вы этого добиваетесь в своих штабах по скотиновизации населения?!!

уф, немного выговорился) а как пройдут десять дней очередного наезда на Д2 мы оценим довольно скоро)
я только прошу вас не путать Свободу индивидуума и беспредел идиота с разрешения хозяина!!
завтра продолжу нелёгкую тему и дополню недосказанными мыслями)

Михаил Холодковский
Миша, ну пусть все привыкнут к смене графика своей жизни, может и магазины с общественным транспортом больше заработают)
1. часть потенциального дохода утеряется.
2. про табак лично смотрел ответ Патриарха Кирилла, конечно извернулся. но кто в 92 году не зарабатывал начальный капитал, и церковь выживала как могла, и генералы продавали Честь...не возьмусь судить Патриарха за былые действия, направленные на будущие блага. это как Газпром обвинять в создании "Детского Радио" или в благотворительности...но при этом и курящие не остались в дефиците, и детям помогают Фонды, но лишь Дом2 открыто пропагандировал до последнего времени насилие и вредные привычки, а ныне сменил курс на здоровый образ существования, оставив в запасе Ложь и Предательство.
3. меня не парит мнение "попов" по твоему выражению. я с детства воспитан без их влияния, а только поступками родителей. но мне доступно выражать своё мнение в совокупности с общими благими намерениями, либо молчаливо взирать на гибель моих соотечественников.
Я сейчас могу и говорю! До меня были, и после меня будут!! остальное- целостность бытия национального духа!

Спасибо, люди добрые, за внимание)

+2

50

Какие пламенные речи) Как жаль, дитя, что их никто не слышит...)

0

51

тук-тук написал(а):

Tomasik, привет от Зелёнки

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif   http://i011.radikal.ru/0805/df/e74453c9aa9e.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/flirt.gif 

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!

http://i041.radikal.ru/0905/4c/e4f990cbd3cd.gif   http://i041.radikal.ru/0905/4c/e4f990cbd3cd.gif   http://i041.radikal.ru/0905/4c/e4f990cbd3cd.gif

0

52

vavilon
ИМХО сгущаешь. Не надо всех собак вешать на одно из массы пошлых телешоу...

Отвечу цитатой: 
"Я не разделяю Ваших убеждений, но я отдам жизнь за то, чтобы Вы могли их высказать." (Вольтер)

Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ КТО-ТО РЕШАЛ ЗА МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

И еще.
Afanassy пишет, что "Дом2 практически запретили показывать в Москве", подразумевая, что в Питере он будет? А что, логично. Пресненский суд - это московская юрисдикция, а не российская! Так?

0

54

Дурдом остается везде, кроме Москвы в дневные часы. Но и в ней, скорее всего, это решение скоро отменят. Дядя Леша не дремлет, а шуршит купюрами вовсю - столько желающих заступиться за дерьмошоу уже нашлось, что они массой задавят противников)))

0

55

vavilon написал(а):

Вчера 04:45:58

:cool: Илюшенька, любовь моя,
Любил ли кто тебя как я?!?.. :love:

0

56

Вавилону [взломанный сайт][взломанный сайт]

0

57

в целом, я вас, Вавилон, конечно поддерживаю, но одно зацепило: не стоит перекладывать ответственность с родителей на телевизор. Если этот моральный урод (лет 13-15) пьющий пиво и матерящийся у Вечного Огня - твое дитятко, то тут, извините, Дом2 - это лишь часть проблемы. Дом2 тут даже больше оправдание. Это ведь мы своих детей воспитываем так...

0

58

К комментарию Михаила: меня поражает, как районный суд имеет право решать не только просто за весь город, но и  за весь субъект Федерации

0

59

Not_Interested,это суды бывают городские,сельские или там районные,но Законы РФ не делятся на московские или питерские,так что очень сожалею,но тебе не повезло,и твою любимую передачу запретят по всей России.

0

60

Not_Interested,не надо перекладывать ответственность с телевидения на родителей,ни один родитель не учит своего сына чтобы он стоял  возле святыни и бухал там и матерился.
Конечно, эти медиамагнаты,ежедневно гребущие деньги,заработанные на продаже духовного наркотика,впаривают в мозги наивных граждан,что ИХ телевидение является абсолютно безопасным в плане воздействия на сознание человека,а в особенности на умы подрастающего поколения,и поэтому он должен быть вне всякого судебного контроля.
Закон России суров,но он Закон России,и даже Оленька Бузова с Наденькой Ермаковой обязаны выполнять его.

0