CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » СЛУХИ и ИНФОРМАТОРЫ » Участники о себе, о Доме2, о зрителях...


Участники о себе, о Доме2, о зрителях...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

!

0

2

чем-то надо открывать мою любимую тему, в которой пошлость, хамство и тупость хомяков говорит вместо нас)
приносите сюда все высказывания участников, противоречащие здравому смыслу тв-бытия)

из последних бомб мы помним писанины Андрея Чуева из Америки, клявшегося в любви к форумчанам офа, а затем утонувшего в собственном дерьме мата и злобы) но сейчас речь о Палыче)
итак, Палыч хотел непонятно чего, но чтобы мы к этому подключились)
и всё это на фоне отвлечения зрителя от фашизма Варвиной)

Палыч:
11 октября, 18:03
ВНИМАНИЕ!!! НОВОЕ ПЕЧАТНОЕ ИЗДАНИЕ О "ДОМЕ-2"!
Дорогие читатели блога! Так уж получилось, но арсенал тех средств, что мы имеем на данный момент, увы не позволяет раскрыть подлинную сущность участников телепроекта, да и самого проекта тоже. Во всяком случае - не до конца (иначе бы не было здесь столько недобрых замечаний, а все больше - умиление и восторг). Как бы там ни было, а мы запускаем новый проект. Его задача (призвание, если угодно) - дать объективную оценку происходящему в периметре. Так сказать - взгляд изнутри. Я лично буду отслеживать все происки лжи и уничтожать их на корню. Так что читатель будет иметь только проверенные факты и ничего более. А сюда я написал для того - чтобы иметь обратную связь и подпитаться вашими идеями (если таковые найдутся, разумеется). Я всегда был очень высокого мнения о присутствующих на этом сайте людях. Так что - буду ждать. Начиная от названия, рубрик, оформления и, заканчивая общей концепцией. Обещаю внимательно отнестись ко всем пожеланиям. Ведь потребителем являетесь именно вы... С уважением, Сергей Палыч

http://s61.radikal.ru/i172/0910/2e/062cf8acfd7a.jpg

после непродолжительных препираний с форумчанами по поводу своей отстойности, Палыч решил съязвить:

14 октября, 02:34
Всем спасибо! Как и предполагалось - ничего путного так никто и не сказал. Впрочем, не особо и надо было... Предсказуемость - она же - пошлость. К сожалению, все ваши небрежные рассуждения о моей, в частности, несостоятельности - поверхностны и примитивны. Продолжайте копить на свои шинели и... будьте счастливы! Вечно ваш СП P.S. Кстати, издание, о котором речь шла - все-таки будет, но оно не для вас, дорогие мои, а для внутреннего пользования. Так сказать - корпоративный вестник. Так что - вам все равно его не читать. И вообще - мы здесь живем вовсе не для вас. Как и любые нормальные люди, которым требуется свобода - для себя. Жить для других - рабство, а не добродетель. Берегите себя и не прогибайтесь так в иллюзорных мирах...

http://s52.radikal.ru/i136/0910/e7/33cfbe28d20f.jpg

http://dom2.ru/community/hero-blog/22795154

ну и как прикажите понимать психопатов?...
впрочем не единым Палычем жив Дом2 и канал ТНТ предоставит нам шанс поржать над речами своих прикормленных дебилов!)

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » СЛУХИ и ИНФОРМАТОРЫ » Участники о себе, о Доме2, о зрителях...