CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ВИДЕО » С 1-ой серии и дальше......


С 1-ой серии и дальше......

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Буквально сегодня нашел замечательную группу вконтакте....где выкладывают серии начиная с первой!!!!
Кому интересно вот ссылка
http://vkontakte.ru/club16615472

0

2

edon2, выкладывают ссылками для скачивания? похоже на этот сайт?- http://djuss.livejournal.com/460.html

0

3

качайте первые сто серий Дома2!

http://djuss.livejournal.com/

орги не дремлют. http://s55.radikal.ru/i150/0905/3d/693024164735.gif

0

4

Привет, Вавилон! "орги не дремлют"__________ Если они и дремали, то когда узнают, что "Начиная с 103 серии для бесплатного скачивания будет доступна каждая вторая серия", то уж точно проснутся. И какой смысл скачивать через серию? Не хочешь с.рать - не мучай ж.опу. Извините за эмоции, но зачем  людей дразнить?
З.Ы. Вавилон, это не к тебе претензии))

0

5

Ssvet, Приветик!) я ваще Святой, хоть прикуривай)

0

6

А!!! Да чё ж такое, дважды сбрасывался текст, который я с таким терпеньем набирала))? Ладно, тогда вкратце: Приветик, Вавилон. Если помнишь, ты о "том" сайте спрашивал. Сейчас глянула, он по-прежнему пополняется новым "добром", тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. И хоть для нас просмотр не доступен, но через анонимизатор тот раз удалось открыть. Только грузилось медленно и с перебоями, в таком качестве захватывать не интересно. Нажатие на паузу и выжидание, пока всё загрузится, не давало положительного результата. Так, потратив большую часть вечера на одну серию, я забросила это дело.
А вот у кого большая скорость, да если учесть, что при новой регистрации дают 3 дня бесплатного скачивания!... за 3 дня можно успеть многое--   А там весь архив: и вечерние выпуски, которые сейчас повторяют ночью, и ночные, которые никогда не повторяют, и даже дневные --  Надеюсь, найдётся умелец, скачающий 2005-2008 г.г. для нашего ознакомления и некоммерческого использования:)
Пока.
З.Ы.  кстати, тут у тебя сначала был другой коммент)) я не всегда отвечаю, но читаю)

0

7

Привет, Ssvet!)
я однажды стихотворение сочинял прям в окошке ответа форума, закончил, выделил мышкой и случайно вместо "скопировать" нажалось "удалить"!) а половину рифм я успел забыть)) пришлось громко ругаться и подбирать смысл желаемого послания заново)
да, у меня изначально был другой коммент, на следующий день я посчитал его слишком жёстким, оставил повесеть ещё денёк чтобы ты(и окружающие) наверняка его увидела, а потом заменил на святотатство. дело в том, что мы давно знакомы и не я смог противостоять твоему увлечению и трепетному отношению к дебильному шоу. и очень хорошо, что ты успела меня понять в тот момент)
по поводу скачивания архива- у меня, Светик, сейчас другие ориентиры и увлечения, они кардинально не пересекаются с овладением серий Дома2, как Путин и борьба с коррупцией) но в инете появилось множество сайтов, на которых выкладывают выпуски Д2, стОит набрать в Яндексе "Дом2 онлайн" и может быть попробовать обратиться к тамошним Админам... просто надо грамотно преподнести им идею, мол заручившись хранением практически всех серий Д2 они привлекут на свой ресурс невероятное количество зрителей, которые волей-неволей будут кликать на мигающую рекламу и обогащать таким образом владельца сайта, и его усилия вознаградятся с торицей! ну примерно так)
можно пойти дальше- на украинские и латвийские(или австралийские, японские) сайты фанатизма по Дому2) если таковые существуют в природе) найти доброго, безвозмездного человека, как я, и обременить его требованиями трудящихся) с нероссийским ip и с русской душой он обязан принять предложение и помочь половине земного шара)
я завязал с активностью в сфере летописи о хомяках, брожу по Сети со иными целями, иногда поворачиваюсь в сторону фотожаб про Дом2, временем на отвлечённые темы не располагаю. мне бы два автобуса спецназа с дубинками- тогда бы я вплотную заинтересовался живностью в периметре Истры!) остаётся верить, что лет через 10 общество поднимет разум к высоким мечтам, а не как быстро и подороже продаться первому встречному.
Удачи, Светик, и по-традиции- пиши!)
http://savepic.ru/1725715.gif   http://savepic.ru/1708539.gif

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » ВИДЕО » С 1-ой серии и дальше......