CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нюшины сказки

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

http://s003.radikal.ru/i203/1008/44/c0b37c6e152b.jpg

+1

2

http://s002.radikal.ru/i197/1008/de/e5ff4c34a723.gif

+1

3

....Солнце медленно вставало над домом 2.Все спали,только Венц не спал,думу думал.Надоело ему на поляне.Народу много,воспитывают все.Туда не ходи,это не делай,с этим не разговаривай,руки мой...Надоело ему,тяжко.Они ж все разное советуют,он не успевает а они кричат.Особенно достал Венца черный Мах.Этот то куда лезет..-с тоской думал Венц.Членом бы своим занимался ,а не мной.И чо он ко мне пристал?.Кричит все время,а я когда кричат волнуюсь сразу и не понимаю что говорят,у меня от волнения слух может пропадает....
Почесал голову Венц задумчиво и решил-Надо что то делать..Но что? Как обратно в город попасть..Просто так не пустят,а на коротких трудовых выездах для Никиты он нервничал еще больше...А где эта?-вспомнил Венц.-ну которая с волосьями теперь? Она приехала недавно...Я за длинные волосья еще никого не трепал,да и вообще,с длинными волосами все совсем подругому.Жанку напоминает..-и снова горестно вздохнул.Жанка навевала совсем грустные мысли.С ней Венцу было особенно интересно,так же как с собой....
Придется мирится с этой..Да как жа зовут ее? Что то крутится в башке..."Тварь" штоля? Точно ...Пойду поговорю ...
Тока надо сначала Маху сказать...Или не надо.Незнаю....Трудно все,они здесь все глупые такие ,не понимают ничего,а обьяснять долго я не могу,у них словарный запас маленький...Нееет.Надо срочно в город,а то я с ними тут с ума сойду.Как они.Бегают чего то,суятятся...Нет что бы сесть,подумать.Ну как Палыч например.Он почти умный.Его только Маша все сремя сбивает,а если бы не она он бы как я поумнел наконец то.Точно ,нада в город и спасать Палыча!!!
С этой светлой мыслью и забылся наконец то Венц,коротким предрассветным сном.Ему предстоял тяжелый день.У него была цель........

+2

4

темной ночью в темном доме раздавались голоса:
...буря небо мглою кроет.....
...тише милый,не туда.......
Наверху кто то возился....,дверь тихонечко скрипит,кто то в шкапп любви ломился,там шипели:-погоди...
И под лестницей пыхтели,.....
продираясь через лес даже бабушки хотели разодрать се комбидресс...
И в беседке ,на природе кто то тоненько скулил,кто то видимо тяжелый его тяжко придавил....
В бане тоже ,на скамейке малый,но девичий круг....
даж в бассейне посрединке кто тихо с кем то плыл...
и  на лобном,средь кострища .....тоже вроде бы игрищА
Темной ночью в темном доме кто то с кем то непоймешь...
И без света темной ночью никого не разберешь....
Кто то с кем то где то там..... продолжается бедлам.......

+2

5

Нюша

Ты ушел и я взгруснула
Цепи разорвал мои,я таким трудом их намотала
На крепкие плечи твои..
Ты ушел,разорвав мои руки,что прильнули к тебе
В жесте последнем отчанья
На плохие  слова твои...
Ты ушел ,одна я осталась
Ночи долгими стали и дни.
На подушке одна я лежала вспоминая  руки твои...

Маруська Васильна:

А когда я по ним заскучала,
Когда стала совсем тосковать...
Слезла с койки, под ней пошукала..
Их достала(руки) и стала рИдать!!!!

Нюша

Футболку нашла,на ней капли пота и кетчуп,
Какой восхитительный вкус.
В нее я как в ночную рубашку почти целиком завернусь

МБХ+ Бабуля

ах как пахнут мои волосинки....
моих волос бермудский треугольник куда стремится маленький твой член
с раздутыми от спеси парусами..
и еще завалялся носок
я ноздрями втяну этот запах до каждой ворсинки!

МАруська Васильна

.Так втяну, что зажмурю глаза,
Стисну зубы и снова завою...
Где ты Глебушка мой шерстяной??
Приходи поскорее за мной...
Я скучаю одна здесь в шкафу..
Пятый угол всё время ищу...
А найти нифига не могу..
Потому что обычно реву!

+2

6

На экстренное лобное прибыла сама Собчак,потому как вопрос поднимался нешуточный.За какой то один день один человек разрушил несколько пар,устроил мордобой ,серьезно покалечил нескольник человек и вообще..Но обо всем по порядку.
Сегодня в периметр вернулась Ирина Александровна.Видимо пока она ехала ей сообщили все последнии новости.Некоторым она неприятно удивилась,сначала правда обрадовалась,но потом очень сильно огорчилась,Как мы с вами уже знаем,несколько дней назад Оля Агибавлова почувствовала себя плохо.Ее тошнило ,у нее кружилась голова и было общее недомагание.Оля сьездила к врачу и выяснилось радостное событие-Оля беременна.Никому не сообщив о столь радостном событии Оля вернулась в периметр.По предписанию врача ей требовался полной покой и прием витаминов.Конечно на проекте полный покой обеспечить очень трудно ,каждую минуту здесь происходят разные события и порой весьма неприятные.
По приезде Оля попала на приход новых девочек которые сразу обозначили свою симпатию нынешнему кавалеру Ольги,Евгению Пынзарю.Есстественно это несколько огорчило Ольгу.Еще больше ее огорчило слабая позиция самого Евгения,который не только не обьяснил новеньким что у него есть девушка,но и заселился с одной из новеньких дам в тот же вечер.Так как Евгений является одним из претендетов на отцовство ,она конечно же растроилась и обратилась за утешением к Андрею Кадетову,второму своему кавалеру и претеденту.Однака не нашла отклика на свое плохое самочувствие и растроиство по поводу Евгения.Несмотря на то что Андрей успокоил ее всеми имеющимися в его арсенале средствами включая тавегил и свои волшебный жезл,Оля не чувствовала в себе улутшения.Оля попыталась найти оное у третьего своего кавалера Николая..Оный тоже был претендентом на отцовство.Николай тоже был отзывчив и утешал Ольгу как мог до самого позднего вечера..Наконец вечером вся в растроенныйх чувствах Оля оказалась в шкафу ,куда немедленно пришел уже раскаившеся Евгений.Между ними состоялся серьезный разговор результатом которого стала его распавшеяся пара с новенькой участнице.
И вот когда уже все успоколись и сама Оля спокойно отдыхала успокоенная наконец тремя своими кавалерами в периметр вошла Ирина Александровна.
Настроение у мамы было не то что бы хорошим.А прямо скажем плохим.Маму сильно волновал возроший аппетит ее дочери.Маму сильно волновало также что все три кавалера лочери были вообще то ее...
Мама решила действовать...Методично обойдя периметр,несмотря на сопротивление охраны и персонала , тратя только один удар на человека, нейтрализовала весь периметр и прилегающие к нему территории...Связам всех и сложив группами по мере важности на языке мама приступила к допросам.
Арсенал средств для допроса был весьма широк ,но мы на этом подробно акцентироватса не будем .
Результат был достигнут весьма быстро.Отложив связанную дочь на потом мама приступила непосредственно к виновникам.А имено к Андрею,Евгению и Николаю.
Остальные участники медленно уползали со сцены и по экстренной связи пытались вызвать МЧС.Получилось у них не сразу но тут на вызов откликнулась сама Ольга Бузова.Надо сказать что ребятам очень повезло.Ольга ехеала с одной из вечеринок и была в весьма решительном расположении духа.Немедленно развернув машину она понеслась на Истру.
Штурм прошел быстро.Мама не сумела оказать достойного сопротивления а Ольга была достаточна убедительна.Её новвейший гранотомет не оставил маму равнодушной......Что же случилось дальше на проекте дом 2..Об этом вы узнаете из дальших репотажей.Смотрите сегодня в 23_00..Что же случилось с МАМОЙ.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мама сидела на лобном в новой красивой белой рубашке.Рядом с ней мило сидели ее два новых кавалера.Очень сильных и не очень привлекательных.На лице у Ирины Александровны можно было заметить все,кроме раскаинья в совершенном деянии .Она еще раз оглядела сидящих вокруг нее ...В глазах появился хищный огонек и мечта о неминуемой  расправе предателям....
На лицах же окружающих было заметно тока желание оказтся где нить подальше,желательно рядом с врачом.Ибо у всех были слишком еще свежи воспоминания и болели последствия..Почти все были вгипсовых подгузниках по тем или иным причинам.У всех были синяки на лице и с трудом сохраненная способность разговаривать..Лишь Ольга Бузова сверкала неиссекаемым оптимизмом и задорной улыбкой победителя...
-Что это было Ирина Александровна?-?наконец то раздался голос Собчак.Ксения наверное впервые в жизни подбирала слова  оттого что до сих пор находилась в глубоком ахуе..
- Ирина Александровна-повтрорила она- вы собираетесь отвечать ?
Мама обвела всех взглядом и остановилась на ведущих.
-А не пошли бы Вы нахуй Ксения Анатольевна.- с  чувством сказала  она--- Да да милочка,Нахуй.Именно это я и  говорю.Меня мало волнуют ваши вопросы.И мнение кстати тоже.Ибо я имею все права на проведение этой так сказать вендетты.С некоторых пор я являюсь гражанкой другой страны.Какой? Это вам знать совершенно необязательно.И с некоторых пор же эти трое голубчиков являются моими мужьями,и больше того являются моей собственностью о чем есть соответсвующие документы.И если бы вы потрудились узнать это своевременно небыло бы этого недоразумения....
Все медленно спозли с бревен.Дальнейшее лобное было невозможно.....
Продолжение вы узнаете из наших репотажей.Оставайтесь с нами.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+2

7

Смеркалось...Хлипкий Венцик тихонько шоркался вокруг..
О чем то соловьи трындели и спали крепко в доме тут.
И тока Венц,любовный гений,тоской голодною томим
Бродил ,искал какую нить деву,что б утолить свой жаркий пыл.
Но девы знали в чем тут дело,и просто в спальне заперлись
И по балкону в это время стремились на мужской стриптиз.
Мальчишки зная это дело снимали медленно штаны,снимали майки и смотрели
как это все со стороны...Венц просто плакал под балконом.
И видя снизу эту красоту поклялся-вот на этой же неделе я поимею хоть одну!

+2

8

Мама.Продолжение.
Руководство шоу совещалось.В эфир проишедшее выпускать было нельзя ни под каким видом.Но и скрыть тоже было трудно.Прошло три дня а половина периметра было в гипсе.Некоторые до сих пор молчали и просто смотрели в потолок.Несколько случаев заикания и полной амнезии и поголовное облысение только добавляли трудностей.Пока показывали только город ,который почти не пострадал.Они всего лишь видели все по трансляции ,на не отключилась.Седину им всем закрасили а легкая заторможенность и так являлась их обвчным делом.Заметнее всего было по девочкам,они больше не трещали,но это можно было обьяснить...
Маму изолировали со всем ее имуществом в дом.Пусть сама с ними разбирается ,мудро решили орки и покречи заколотили окна и двери.Бузову оставили на поляне и обеспечили ее вечериночное настроение на то время пока мама не успокоится.ЕЕ гранотомет новейшей модели тоже поставили поближе.Бузова вертела в руках мундштук от кальяна и тоже думала..Ее волновало сколько же это продлитса--вечеринок же много пропустит,ей конечно все компенсируют,но удовольствие то нет....
Обитатели периметра ,ну кто мог  медленно сползались на лобное...Все молчали и все время оглядывались на заколоченный дом..На лобном им обьявили что показывать буду только условно целых.Остальные будут жить в курятнике и в сарае.Кровати и холодильник там поставили,так что их попросили расползатса....
продолжение следует

+2

9

...Андрей вздохнул....Похоже день икс все таки настал.Сегодня приезжает Ирочка..Ирочка...Как приятно звать ее просто так,хотя бы про себя..Тааак надоело притворятса..Ира убеждала потерпеть его еще чуть чуть..Но терпение Андрея истощалось..Сколько можно? Мы взрослые люди? Сколько еще нам скрывать свою любовь? Решено.Вот сегодня на лобном встану и всем скажу.Надоело.Хорошо хоть Ирку эту дуру выперли,а Осля временно на Пынзаря переключилась,а то опять бы..Не дай бох...Нет это конечно гениальный план был использовать Ослю как прикрытие..Но как было противно,до сих пор вздрагиваю...Их же не сранить.Моя Ирочка вся ладная такая,красивая,гладкая,зажигательная..А эта ...Амеба блин..Тьху.Вспоминать противно.Как могло у такой великалепной матерт родитсо такое? Ирочка до сих пор словно создана для любви..Эх..Скорей бы..Этих кратких встреч украдкой мне уже не хватает.Хочу на законных основаниях ее обнимать и целовать.При всех..Нет точно сегодня же вечером всем и скажу..И даже ее не предупрежу.А то отговаривать начнет...
....Лобное...Ира приехала..Сидит улыбается мне в глаза..Ладно вздохнули поехали...

А теперь слово Андрею Кадетову.ОН очень ррвался нам что то сказать.
...Я ..это..Заселитса хочу...Андрей ты с ума сошел? -послышался тонкий голосок Ирочки.Андрей чуть не передумал.....Я хочу заселитса,еще тверже повторил он....Но с кем ?-недоуменно спросила Бузова....
С Ирочкой-просипел Андрей.
Так Ирочка ушла..Андрюха ты с ума сошел? -послышались голоса вокруг..
Не с той Ирочкой,а с Ириной Александровной,но для меня она давно Ирочка--просипел еще тише Андрей--Я не всилах больше скрывать свою любовь.Мое сеердце кричит от любви,я хочу быть с ней всегда,и днем и ночью.Я умираю в разлуке.Две тушки дочерей Ирины медленно как осенний лист сползали с бревен.Ирина сидела ни жива ни метрва.
...гм..Ирина Александровна..Это правда?--несколько охуевшим голосом спросила Оленька.Глаза Оленьки ощутимо косели..
Ирина не знала что сказать..Наконец она решилась.
...Да.Это правда.Я люблю Андрея.Я тоже люблю его.Он прав.Это нельзя больше скрывать и пусть я стану посмещищем в ваших глазах я больше без него не могу...
Ирина стояла гордо подняв голову и смотрела всем в глаза.Андрей подошел к ней взял ее ладонь и поднес к своим губам.-Ира я так ждал,так надеялся..Ты выйдешь за меня замуж?-он встал на колени и просительно заглянул ей в лицо..
Оооо Андрей--Ириночкин крик услышало наверное все население Истры.-Конечно милый...И уменя для тебя суприз..Я беременна у нас будет маленький..И не один.У меня будут тройняшки...
ООО Ирина--крик Андрея услышала уже вся Москва-Я так счастлив.Я умру от счастья!!!!!!!!!!!!
НЕТ -закричала Бузова еще громче( этот крик у ней пестрней зовется)-- Мы счасливы что вы счастливы.Мы заселяем вас ,куда угодно.Идите и живите вместе!!!!!!!!!!
Так и ушли они с лобного за руки а за ними шла вся поляна ...А на лобном тихо остывали тушки ее несчастных дочерей......
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

...Евгений не спал...Вчерашнее соединение Ирины С кадетовым жгло его серце...Он сжимал кулаки и грыз подушку...Как же так ,как же так -стонала его раненая душа.Слезы лились по его лицу. Перья уже вырвались на свободу и ложились на пол красивым облаком...Она обманывала меня,она предала меня.О сколько обещаний давали мы при луне..Она же клялась мне в вечной любви..Тока по этому я спал с ее дочерью..Она же обещала..Я прошел через такие унижения что б она так..Убила меня?
Евгений взялся за вторую подушку...
Луна жгла ему глаза.Вырывала душу сознание того что Ирочка сейчас с ним..Ненавижу его!!!! -Молча кричал Евгений.-Ненавижу!!!!!!!!!
Пдушка опять раскрошилась в пух..Евгений сплюнул и пошел на кухню.Ему надо было в холодильник.Подумать.
Что же делать..что же делать -думал он доедая третью пачку пельменей,варить было некогда.Ситуация требовала немедленных действий. Но он уже немного остыл и мог думать более здраво.
Надо вызвать его на дуэль.Нада в честной борьбе решить кто достоин этого светлого ангела.Она просто запуталась.Она просто растерялась,Она же беременна,вспомнил Евгений.У меня же будут дети.Это из за них она согласилась ,она же не знала что я буду просто счаслив что у меня дети!!! НЕт..Нада дратса.Твердо решил он.Решено.Прямо счаз.
Евгений подошел к специально выстроенному для Ирочке трехэтажному дому и твердо постучал в дверь.
Дверь сразу распахнулась.За ней стояла она..Его мечта.....В полумраке гостинной ,в легком халате небрежно накинутом на плече..Волосы,ее белокурые волосы разметались по плечам и были похожи на небесный ореол ...
Евгений забыл как дышать..Ира...прошептал он...Ах Женечка..-счастливо заворковала его нимфа-..Как хорошо что ты пришел...Андрей напился и уснул в талете я решительно непонимаю что мне делать-застенчиво потупилась она.
Я помогу-Женя пошел вглубь дома...Я сейчас все исправлю....
На полу уборной счасливый и пьяный мирно лежал Андрэ.Одной рукой он крепко держал бутылку с француским вином а другой обнимал унитаз.Он что невнятно шептал белому другу нежно касаясь его губами и прижимаясь щекой.
Андрэ..Потрудитесь встать-грозно начал Евген-боже что за вид..Он недольно скривил лицо..Душа моя,он давно так лежит-обратился он к своей,как теперь считал навсегда невесте.
да почитай сразу с шлобного-заплакала Ирина.-Он бил меня ,угрожал..Я так раскаиваюсь в своем поступке.Он узнал про нас.Совершенно непонимаю откуда--потупила взор вниз---Я ничо ему не говорила.
Ирина прижимала руки груди и выглядела совершенно беззащитно.Ярость вскипела в окрыленной душе Евгена и он одним пинком выбросил Андре на улицу через окно.
Андре вскочил,отбросил бутылку и заорал----Нечестивец!!! Ты покусился на мою любовь.Я побью тебя.А ты--он перевел свои перст на Ирину--- ты можешь убиратса к нему.Ну или к тому что от него останетса после нашей дуэли...
Мужчины медленно сходились.По лицу у обоих медленно стекал пот.Сейчас решитса их счастье..
Но тут..Что это? За воротами разадался истошный визг тормозов,мат,какие то крики.....
Я убью вас обоих --мощный бас и мат Хорикова нельзя было не услышать и не узнать.Он ломился в ворота как стадо разьяренных обезьян. Предали оба. Убью.-
Ворота гнулись и трещали.Ира прижалась к стене дома.Она надеялась что ей ничего не угрожает...Но надежда была слаба...Ира дышала радостно и учащенно..Ах..Какие негодяя..Поделить меня не могут..Негодники.Счастливые слезы лились рекой...
Наконец ворота не выдержали и сломались створки летели прямо на Андре и Евгена,последним,нечеловеческим усилием Андре оттолкнул Евгения и бросил последний взгляд на Ирину.Больше он ничего не успел.На него упали ворота..
СУКИ..-орал взбешенный Хориков._ВСЕХ убью...
Но тут на наше счастье из подсобки вышла Оленька.Наш неизменный ангел хранитель.Она распахнула глазки на Хорикова и поняла что периметр нада защищать..Быстро вытащила свой любимый гранотомет и растреляла Хорикова почти в упор....Над поляной разгорелся шар.Шар новой любви.Ира была счастлива,взяла за руку Евгения и повела его в новую жизнь...Живите уж ,махнула рукой Оленька и пошла досыпать...
А на лобном лежали так и не убранные тушки дочерей.....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+2

10

...А на лобном лежали так и не убранные тушки дочерей...
ЖЕЕЕСТЬ... но круто!!!
Нюша, как ты могла так долго сидеть в засаде??? Или раньше у тебя ТАВЕГИЛА не было?

0

11

Тихим утром,тихо тихо вдоль по шаткому мосту,возвращается из плена  бывший бравый наш пастух...
Он идет слегка шатаясь,фитнесс это тяжкий труд ,снова хочет милый Гена быть у нас на доме тут....
Надоело Гене все--бабы,гири и питье..Гена снова хочет тусы и наркотиков нюхнуть...
Гену просто так не пустят,Гене надо втихаря просочится в лазик узкий -снова быть на доме 2...
Где ж в заборе эта дырка? Я три раза обошел, я искал и щупал ручкой ни хрена я не нашел...
Значит нада по другому,значит нада  деву ждать и связав эту отраду,себя в наряды обряжать........
Ранним утром тиха тихо дева юная вошла,черноброва ,милолица,ну никто не ожидал..
Дева тихо улыбалась,рожи корчила легко,быстро,сразу заселялась не допер бы и никто,
только юные фанатки углядев сей чудный лик,закричали громко--гадкий, это ж Гена наш припер!!!

+1

12

Фенечка написал(а):

Нюша, как ты могла так долго сидеть в засаде??? Или раньше у тебя ТАВЕГИЛА не было?

Я его КОПИЛА :crazyfun: А теперь мне его Гламуся доставляет :rofl:

+1

13

Наша Осля громко плачет-села жопой прям на мячик,трудно попой шевелить,помощь все позвать велит..
Привели к ней врачевать не того япона мать,врачевалка первого больно уж неверная,Привели второго,брата,но другого,врачевалка у него тоже вроде не того..Ну позвали третьего  нового и верткого уж ее он врачевал,попу так и так склонял,вроде выпал мяч здоровый будем снова  в мяч играть.....

+2

14

http://s46.radikal.ru/i111/1008/38/902d812e6d8b.jpg
Три девицы вечерком сели  вспаленке тишком,Осля Крыська и ИннА:
--у него така длиннА,нет така ,ты не глядела,яже ночью посмотрела,что смотреть там  нада сщупать,приглядись там как дыра,в той дыре большой карман,в том кармане целлофан,
целлофан тот разверни ,ключ смотри не урони,тем ключом открой там дверку,свет включи и посмотри -там откроется ТАКОЕ что хочь плач а хочь умри.....

+2

15

http://s02.radikal.ru/i175/1008/dc/bec28a711e2b.jpg
Чот милая  смотрю ты худая Ну и ну....Сядька ты суда милая,нака скушай два боршу...Да поближе сядь к Евгену,страсть послушать вас хочу.Говоришь аж из Сибири ты приехала к нему? Нахрен ехала родная? Ты ему на два часу...тут таких да в день ненастный рубль  за пачку получю...

+2

16

http://s05.radikal.ru/i178/1008/98/af46d62d0f56.jpg
Что ты смотришь на меня...Да такая..Не твоя..И не надо глазки строить Чо хочу то и творю.Я такая королева,мне сегодня по колено,а тебе пока пастух вякать всяко не досух,ты пока чо здесь построишь я весь дом заполучю
Я же вся япона мать королева а не блять,мне построить энту кодлу тоже что и наебать,кто такие,кто пустил, тут же все как крокодил,вы сначала гляньте в рожу,кто таких вас наплодил.Руки вымойте сейчас же,кто их вам тут распустил.Ну ни рожи и ни кожы,а туда же как один.Говорю вам шаг назад --Королева вашу мать..

Отредактировано Нюша (2010-08-23 12:28:06)

+2

17

http://i054.radikal.ru/1008/61/cf03a7cd8a9d.jpg
Ты пошто на мово прынца залезаешь без стыда? Я его пока мурыжу а ты прямо его да? думаешь раз заселились завтра свадебку играть,нет уж милая остынешь,искупаю тебя я..Я пришла суда первее мне и первой его брать...Ишь тут моду развели...Говори не говори мой тот прынц и лапы вон ,все какой то глупый гон...Счаз как голос повышу ,морду всю расколышу,и покатишься скорее вплоть до саму Иртышу...

+2

18

Лена: "Кто из вас более болен психически, он или ты?"
http://s03.radikal.ru/i176/1008/38/926ddd841fbb.jpg
Ты такой больной вопрос поднимаешь прямо в нос,ты сичач  про что спросила,про себя или про нас? Тут про нас давно известно--я больнушка он больной.А тебе с каким макаром рассказать такой вопрос? Мож ты засланный шпиён ? Иль те нужен прямо слон что приделают к Кадоне и дадут нам милиён?Ты скажи и не стестняйся ,я отвечу честно честно,ну немножко приукрашу ну тык это,я больной...

+2

19

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/08/23/ee/ee451a582c25a7f4135bf0561549ff6d.jpg

Ты смотри Евгений кушай,что та сильна ты худой,не смотри что выпирает,бледный что то ты такой...Никого милок не слушай,те враги наговорят,это просто нерв могучий,ты раслабся отойдет...Ночью мы с тобой проверим что такое там с тобой,а томне наговрили что ты какой то не такой...
Ты дурашка или как? Что ты смотришь в рот как враг? Ты пошто в такой ночнушке села прямо в аккурат  ,прям напротив всей тарелки что себе принес я вместо лейки?Я себе тока принес,не расчитывал на нос что сейчас так нагло пялит мне в тарелку свой вопрос..Я с тобой не поделюсь.Я ведь лучше поддавлюсь.Я себе принес так мало,мне ведь здесь один укус....

+2

20

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/08/23/ee/eeaea8e4581e47408ce9e245cf59c07a.jpg
Я пойду схожу к Кадоне что то сильно здесь не так,что у мну прям воет,что то я сожрал не так,что то встало посредине ,неужели это лом...Боже мы его сломали, когда прыгали вчера,говорила я Кадоне-стой же стой жже,ну дурак....Или я вчера случайно отвравилася носком? Говорила не снимай же будет тока вонь тайком...

+2