CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нюшины сказки

Сообщений 41 страница 60 из 170

41

Палыч короткими перебежками несся за угол...Черт ..тока бы не выследили..Рюказак больно бил по спине...Бананы и бутылки бились об тонкий позвоночник и мешали бежать...Быстреее...Хватит отдыхать-уговаривал он сам себя...Его ждали.Он не мог опаздывать.
Наконец он отбежал пару кварталов.Слежки не было.Маха никак не могла решить что ей одеть для слежки поэтому отстала..ТРи раза сбегать переодеться и не отстать было трудно..
Красный кабриолет стоял за углом..Девушка сидящая внутри увидела Палыча и капризно надула губки...-ну сколько же тебя можно ждать???
--прости -выдохнул Палыч...--давно не бегал далеко.....
Девушка завела  машину и они поехали.Волосы Палыча развевались на ветру.Он чувствовал себя счасливым....В рюкзаке бананы и водка с пивом...Рядом девушка которая разделяет все его увлечения и разрешает писать в углу,впереди долгая дорога...Что еще нужно кармическому богу...
А завтрашний день....что ж он может и не настать.....

+1

42

Задача-сделать так чтоб все жалели..С трудом решение приняв СыПы взялись за дело...И сразу--очень трудно было им сыскать приличную деваху на кабриолете...Пришлось им нанимать ..В прокате брать машину дорогую,деваху приодеть и Палыча отмыть...И сфоткать..разместить сей чудный снимок в интернете...и ждать .......НЕДЕЛЮ!!  ...пришлось ждать..И в результате..по дороге растеряв весь пыл Машундра не сумев собрать все слезы опять избила  Палычу мозги..Задев все наши по дороге..О сука гадкая..оставь мозги в покое,коль хочется ярчить--возьми ведро,помой все в доме.. Поверь-- увидив действо это весь интернет умрет от удивленья..Но нет..Машундре хочется нудить..Ее не успокоит час в эфире,ей нада убедить страну в своем непреходящем горе...Возьми ведро,еще раз говорю..Иначе уже я с лопатою приду....

+1

43

Ветер свистел...Гнулись лампы над лобным.. это Гендосика  тень приблежалась...кутался Венцик в свое одеялко ,мелко дрожала Венцика попка...В этом она не была одинока..Многие попки сегодня дрожали.Страшный приход они все ожидали....Чу..Уж слышна тяжелая поступь,вот уж и мост подвесной зашатался...Темная тень вознеслась над тропинкой..Генчик обратно в свой дом возвращался..Генчик ужасный,Генчик строптивый он никому не давал в доме спуска..Венчик обкакался бедненький в страхе,но все равно прижымался к бревну,под ликом страшным бежать не согласен,первым заметным не быть уж ему...Вот и ворота уже заскрипели ,натиск тяжелый увы не сдержать,...вот и они во всю ширь распахнулись .....Выдох...и стук....все хомяки как один повалились прямо на стылую землю вокруг....Только костер без труда разгорался... Генчик  ужасно и громко смеялся...Он повелитель,страшный злодей ,властвовать будет средь этих людей.....

+1

44

Над яркой зеленью поляны сидел Кадони загорал..Сегодня он не трезвый...пьяный..Он Инкин проигрыш обмывал..И думал тяжкую он думу,за что Господь такую дуру подкинул именно ему?Ногами он плескал в ручье и трогал гирьку на плече.Кадони думал ...Тяжка юдоль ему досталась в этот час,как выстоять ему сейчас?
Ведь заселятса с ней придется,от секса мне сьебать не удается....И тяжко встал,придется ведь идти..Мой миг настал ,от этого позора не уйти....И тяжело выздахая,кровавыми,раздавленными Инкою ногами поплелся Влад домой...И гирью теребя ,оставил странный след в траве сзади себя....

+1

45

Перечитала! Я плакала!Да что там плакала - я  рыдала!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif   http://i031.radikal.ru/0805/c1/47508913dcc6.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_in_love.gif

+1

46

МБХ написал(а):

Я плакала!Да что там плакала - я  рыдала!!!

Спасибо Мариша http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_61.gif

+1

47

Венц кусал локти...неделю он уговаривал Кадони на вызов суккуба лично для него...Траты ..такие траты,-рвал он себе волосы...Целых 15 рублей ведь отдал и ЧТО???? он даже не предупредил...Я чуть чуть не успел..чуть чуть..ведь стоило прийти чуть поранше и счастье было бы так близко..Но нет.Он не успел ...И вожленный суккуб вселился в Ленку именно в тот момент когда он был далеко....Я этого Кадони не прощу....Я им сам могу...Я же маг..Просто мне маратся не хотелось--гордо подумал он..--но для мести я даже замораюсь в этом недостойном белого мага поступке....
Венц решительно встал и пошел рвать шерсть овечкам....Чуть милые потепите,мне немного надо....Вооот...таак еще куриных какашек малость...моча ослихи у меня есть..Рассел друг....волосы блондинки,уши летучей мыши.......
Готово..Ну Кадони держись!!!!
Вечером Венц нарисовал пентаграмму...Плеснул своей крови и стал вызывать какого нибудь мелкого ,но вредного демона...Кто ж знал что он будет настолько убедителен.......а в пентаграмме останется Инкин волос........

Инка спокойно довешала занавеску...Ну все..Вечером попрыгаем на кроватке и все убедятся ....Главное в этот раз не забыть что б Кадони рядом с кроватью стоял,а не на ней...Потом опять обьясняй откуда у него синяки.....
Вдруг что то зачесалось у нее в носу...Инка чихнула и вздохнула какой то очень терпкий ,но такой приятный запах.......
А Владик спокойно шел в свою комнату...пора было постоять рядом с кроваткой пока Инка прыгает...Вот ведь лошадь-восхищенно думал он...Одна за двоих прыгает,да так что кровати ломаются.....Открыл дверь вошел..В комнате пахло восточным ароматом...Палочек нажгла--подумал Владик..-Дура....
Ну что лапусик--громко позвал он_ и тише добавил..--не поверишь,все уже пасутся не подалеку...ждут)))
Иди сюда...Владушко..Низкий голос Инки непривычно и сладко манил....Влад выключил свет и прошел вперед..--Где ты,я не вижу...В темноте сверкнуло красным--иди на свет-позвал Инкин голос...._ прикольный фонарик-хмыкнул Влад..Дашь посмотреть? ..Фонарик оказался совсем рядом с ним...И еще один совсем рядом...Почему то это было последнее что Влад запомнил...
С утра,с непривычно гудящей головой Влад понял что операцию ему больше делать не надо...НЕ начем.......

+1

48

шуршит шуршанчик шаловливо ..
свистит сверчок неторопливо..
фурлыкает фифюнчик вяло
и тихо тренькает тренькач....

бульонки булькают невнятно
кадоньки вякают отвратно
кузяки пахнут неприятно
А инки вешают карниз....

малинки манят неотступно
кудрявый ходит неприютный
торговки бредят уж все утро
а венцик всеж не овцепас..

евреи кушают кошерно
бармены наливают мерно
надюхи буркают фсе ферно
ослихи плачут по сей час....

глазюки вспыхивают  гневно
трулю учить всенепременно
а космос села очень верно
а глеба надо прямо в шкаф...

наташи честные наверно
а менекены клеют скверно
а хто писдит так револьверно?
катюхи пьют который раз..

Отредактировано Нюша (2010-08-31 23:16:16)

+1

49

Маха тихо притаилась за дверью....На лице было зверское выражение,а в руках лопата...
Палыч задерживался....
Побить его она решила еще утром,но он как то неожиданно быстро ушел на работу..После его ухода решение только окрепло-Палыч украл все бананы...Весь день Маша подкрепляла свою решимость пенопластом и ягуаром..Она была тверда в своем намерении...Покрепче сжав черенок лопаты МАха обновила выражение на лице.Оно требовало особых усилий,по природе своей Маша была очень нежной и спокойной девушкой....Она уже долго ждала....Немножко конечно устала,но не хотелось сдаваться..Палыч заслужил.......
Усталая после поклейки обоев и маленького скандала с Ники ,Неля шла по коридору...
Ноги еле волочились...Старые тапки,специально для ремонта,не добавляли изящности походки девушки..Неля решила зайти к Махе...Надо было взбодрится..У Махи наверняка есть или пенопласт или ягуар,а лучше вместе..Мечталось Неле...
Маха услышала неуверенные ,шаркающие шаги по коридору......Палыч -поняла она..Ну счаааз...Дойди только..
По уверенней перехватив лопату Маха приготовилась.....
Дверь раскрылась..С жутким криком Маха нанесла уверенный,точный удар подкрепленный пенопластом а пары ягуара только усилили эффект...
Неля упала как подкошенная.Лицо ее еще больше разгладилось.....
А чо это у Палыча волосы такие черные? Мелькнуло в Махином мозгу..Странно...Она наклонилась над телом,сконцентрировалась....Помогло мало ,но удалось разглядеть что это врятли Палыч...Бляха..огорчилась Маша....Еще ждать....Ладно надо оттащить это от двери..потом разберемся..Запихнув Нелю в ванну Маха вновь заняла свой пост за дверью.Лопата была в руках,выражение на морде........
Варвина вышла из машины,по пути в библиотеку она захотела зайти к Махе..подготовится к чтению...Пенопласт с ягуаром тааак способствует мыслительным способностям...
Шла Наташа не очень уверенно,после вчерашней победы она долго читала в аппаратной следующие инструкции...Ноги и кармашек для микрофона болели,поэтому шла она очень осторожно....
Маха услышала шаги...Аккуратные,еле слышные....Палыч поняла она...Ну теперь точно....Черенок вновь сжался,МАха поглубже вздохнула......
Дверь открылась..С жутким криком МАха решительно нанесла удар....Тело упало как подкошенное....На лице Наташи ничего не разглядилось..Наоборот...Кое что сморщилось....Странно.-подумалось Махе..Чоой то Палыч блондин...Наклонившись над телом Маха горестно вздохнула.....Опяяять ждать......
Тело в ванную и быстро за дверь....Крепче сжав черенок,на лицо выражение Маха задумчиво жевала остатки...Издевается он что ли?...
Оленька радостно выпорхнула из джипа..Счаз быстренько оттетим Машку и домой...Ноги гудели,Оленька сегодня набегалась..Стока дел,стока дел.....Сняв туфли Оленька радостно ехала на лифте....
Что то на этаже сегодня тихо -отметила Оленька идя к Махе..Странно....
Шаги..-поняла Маха....уверенно идет гад....пятками стучит...значит было пиво..опять шляется голый...Из коридора слышалось хихиканье..Ну сука -разьярилась Маха...Счаааз....
Дверь открылась..Точным сильным замахом Маха впечатала лопату в лицо...Хихи успела понять Оленька....
Наклонившись над телом Маха пустила слезу..Пляяять..Да скока этих блондинок.....Увидев одинаковые глаза Бузовой Маха поняла что Господь на ее стороне......
Тело в ванную...Ладно все равно там еще место было.....Заняв место за дверью Маха устало ждала......
Палыч шел по улице и посвистывал...Отличная погода- размышлял он-просто отличная...Особенно когда в левой руке пиво,в правой тоже пиво..Я счасливый философ........Говорящие часы пробили семь....Эх пора домой....
палыч свернул к дому..Вот и поработал......
За дверью усталая Маха почуствовала странный запах.....Пахло пивом и Палычем.....
Усталые руки до боли сжали черенок...Дверь тихонечко скрипнула и слегка открылась...Маха била исступленно..прерываясь для того чтобы убедится лишний раз что это наконец то Палыч...Палыч привычно переворачивал нужные места и скулил..Он ждал -это скоро закончится.....

+1

50

а на поляне тихий час,тихий час,тихий час....
и парни лезут здесь на бабс,здесь на бабс,здесь на бабс...
а за окошком грустный венц,грустный венц,грустный венц
лабает тихо инструмент,инструмент,инструмент....

В лесу зацокал соловей,как шальной как шальной
Андрей кадетов третий день как не свой как больной
Осля не хочет вот беда выходить за него
А он парниша хоть куда ,хоть не служил в ПВО....

Кадони сутками орут,день и ночь,день и ночь
от ихней сраной маеты по утру теплый дождь..
Виктор простуженный опять милый мой милый мой
И ветры весело галдят над рекой над Истрой...

А на поляне тихий час и бедный Венц уж угас
А на душе от слов и рифм перебор перебор
Ведь Венц  засрал им весь балкон,весь балкон.
я подарю тебе истру всю истру приезжай.
Надюх ворота открывай,открывай открывай.....

Отредактировано Нюша (2010-09-01 14:53:59)

+1

51

Кадони
Ты подруга собирайся,
в новы тухли одевайся
Мы сейчас поедем в город
Я сейчас ,ты позже будь...

Инка
Да мой милый господин
Соберуся,погоди..
Счаз я платье поновее
Да еще чего нибудь...

Кадони
Я сказал не платье,тухли
Ты глухая или где?
и вообще заткнись,утухни
А то дам счаз по морде..

Инка
Да мой милый господин
Я глухая извини
Подожду,тут пол помою
Только морду не гвозди...

Долго ль коротко писдели,но машина вот пришла,собирается Кадони выходить..Ан сапога у двери не обнаружив
возвратился молодец...Инки тут настал писдец....

Кадони
Где ты дура отвечай,
да как бога привечай
Вот скажи мне где сапог
а не то получишь в рог

Инка
Что ты милый господин
Вот сапог твой,он один
Где второй тово не знаю
Ты ведь мне не говорил...

Кадони
Мать честная-не пойму...
Ладно ,дай ка мне суму..
Там на месте разберемся
Кто куда и что к чему.......

Вышел молодец во двор,сумку кинул он за борт,на машину взгромоздился и поехал за бугор......

Инка
ухты,слава яицу
недосталося лицу
вот с таким вот господином
быть всегда мне начеку..

Долго ль коротко то было,мне тут все не увидать,но приехал наш Кадони в город..Ооо япона мать..Он по прежнему ведь в тапках ,ведь сапог один опять....Ладно..в тапках,без носок,он поплелся тетить в срок...
Впервой комнате торговка трет по прежнему висок

Маха
Мне не надо тут Кадони
Я его не выношу
Я его под это делу
за минуту порешу..

Кадони
Здравствуй милая Машуня
Как котята,как дела?
Ты еще под это дело
Никого не родила?

Маха
Здравствуй Владик,
здравствуй тут
ты каво приехал тетить?
И чаво позвали друх?

Кадони
Что мы насухо с тобой
разговор ведем пустой?
ты бы штоля пригласила
отобедать со тобой....

А у Махи на столе пусто-морковь да капуста,укроп да петрушка...вот и вся пирушка......

Кадони
вызывает интерес
ваш питательный процесс
как у вас тут пьют какаву
с сахарином или без..

Маха...
Что ты влад ,кака какава?
ты же видишь-мой как Пава
тока ходит на работу
а с припасами-пипец...
 

Кадони
Что ж спасибо тебе Маха
И за стол и за приют
Ты не против если Нелю
Тетить буду прямо тут?

Маха...
Вызывает антирес..
вот еще такой разрез..
ты ее как тетить будешь
вот в одежде или без?

Кадони.--вот ведь знойная корова,даже глазом не моргнув поняла весь план мой тут...

Как же Маша..Как так можно
я же Мах,а не злодей...
Ты бы тут поосторожней
Наезжала на людей....

Маха
Ты уж сильно не серчай
Мне ты лучше отвечай..
Я нужна те тут иль можно
Распродать пару вещей?

Кадони
Ты иди себе иди
И уж сильно не гунди..
А не то под это дело
Пропишу тебе люлей....

Маша хмыкала но шла,и кило вещей несла..Стало тихо наконец и Кадони крикнул--Веенц...тьху заразная привычка. на поляне же юнец.....Что ж придется самому звать мне южную хурму....Вышел Владик в коридор и пошел к соседям он...

Кадони
Здравствуй юная девица
здравствуй дева голубица
На тебя б моя душа
век глядел бы не дыша...

Долго ль коротко девица маяла Кадони -принца нам с далече не видать...из под двери не слыхать,правду знают тока лица в аппаратной кто сидитса....

Инка
Где ж Кадоньшка то мой?
Иль с девицей молодой
засиделся,....прям беда....
ладно..где то тут еда....

Инка шла по коридору
...вдруг как с неба--каравай хлеба,икры бадейка,тушеная индейка стерляжья уха, телячьи потроха
-- и  такой  вот  пищи  названий  до  тыщи!
Инка хвать и жрать с полу....

Кадони
Ах ты сраная девица
престарелая модница..
Выплюнь щаз жа эту гадость
И сотри со морды радость

Инка
Не кричи мой господин
,я голодная,годи
Сильно уж не убивайся
бить мну тоже погоди...

Кадони..
Я те дам "ну погоди"
Я тебе вобью "годи"
Я тебе сказал все выплюнь
Я твой главный господин...

Инка чуть не подавилась,но доела,не смирилась.И отряхивая платье поднялася с полу ....
Здрасте,
где тебя пол дня носило?
Я тут шлялась,голосила
Не понять мне где мой Владик?
чую я сегодня гадик
ты подстроил милый друг...
Почему ты голый тут?

Кадони.
сразу сильно растерялся,коридором заметался,где же тапки,где сума,не сошел ли я с ума....

Инка хитро улыбаясь ,засмеялася сама
Ох Кадони голубец
Ты проштрафился в конец
Ты уж мне под это дело
И ответишь наконец....
Ну ка быстро одевайся
Собирайся ,выметайся
и поехали стобой
выяснять кто тут герой...

Отредактировано Нюша (2010-09-02 17:23:43)

+1

52

Варва главная царица ,рассадила всех орлица---
Ну холопы ,ну рванье кто на выход ,кто в кино?..Все притихли замолкая..и локтем Витька пихая завели с ним разговор....
Первая канечно Ната...полыхая гривой златой свысока спросила--слышь..чей ный будешь ты малыш?Ты пошто такой борзой? точно ты не голубой? Говорили мне Кадони вызывал на разговор...Ты малец нам расскажи--было ль не было кажи..Ты Кадони дал иль недал,всю картину покажи....
Бедный Витька стушевался....ножки свел и вдруг смешался.........
Тю ..промолвила царица....Впрочем.....чур не отвлекатся.Вот и Глепка к нам идет..Глеппка тожа идиёт...
Глепп неспешно приблежался,роль заучивал,шептался .....с микрофоном...чё то там...трам парам и трата там...
Надья мигом затаилась,и в раздумья погрузилась...И надеялась она  на него говоруна.....
Глепп прикинутый фартовый ,сел вальяжно на бревно и давай кажить кино..Типо я с Надюхой в ссоре и ваще она давну душу вынула мне всю...То звонит мне среди ночи,то выкидыват в окно..Я измучен нет мне воли,я в своею тяжкой доли уж не жрал который день шо я ёпнутый олень?? Я желаю жить спокойно,я желаю на приволье.В общем вы в моейном тяжком горе поможите сей же час..Вы верните меня други и на лобном вашем круге посодействуйте вы мне снова быть опять в кине..Очень я проголодался,истоскался извалялся очень я изголадался прям таки сказать вдвойне....Я за это дам вам девку..ну не прям что бы конфетку,но зато не привередку нимфоманку же к тому ж ...Парни все тут оживились...подскочили ..разговнились...Ты чего сидишь тут лохом ,ты веди ее скорей..Глепка быстренько метнулся, за ворота скользнул бохом и привел  свою лахудру  и представил наконец....
Тока Наденька вздохнула...Тока сердцем отдохнула...Тут введенная лохундра и открыла борзо рот...Ты чего это Надюха ,беспонтовая ты плюха ,на мово златого Глеппку растопырела морги?
Енто ты зазря лохундра,наша Надья не кухундра ,она счаз тебе поставит по местам твои мозги....
Ах ты курва,ах ты лядь..говорить Надюха...плять...Будет тут дарена сука на меня рты раззевать...Ну закрой свое хлебало,а нето твое моргало натяну на все епало...ну и мать сех перемать....
Все немножко прибалдели,прямо скажем акуели....помолчали и поели.....и пошли обратно спать.....

+1

53

Нюша написал(а):

Все немножко прибалдели,прямо скажем акуели....помолчали и поели.....и пошли обратно спать.....

Нюша! жжошь!!!!!!! http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif   http://s59.radikal.ru/i163/0808/35/dde90ca80b72.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_112.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_112.gifhttp://smiles.dolf.ru/dolf_ru_112.gif

+1

54

На поляне на лесной ,дом из бревен нарезной,там живет Кадони доктор, лечит он весь род людской.Приходи к нему лечиться и мудак и чаровница,и лишайный и злодей..Всех излечит исцелит даже если менингит.

Вот пришла к Кадони Инка
Ой болит у меня спинка..
И пришел к Кадони Ники
Ой пляшут в глазах блики
И прибежала к нему Трындыщиха
И закричала Ай Ай
Задоинов попал под трамвай
Мой мальчик,мой зайчик
попал под трамвай
Он пьяный бежал по дорожке
и ему перерезало ножки!!
Теперь он больной и хромой
Пьяненький заинька мой!!

И сказал Кадони -Не беда
Подавай ка его сюда
Я пришью ему новые ножки,
Он опять побежит по дорожке.
И принесли ему Сашку,
такого пьянОго,больного
И доктор пришил ему ножки
Он снова сидит на какашках.
А сним трындищиха млять
Снова пошла танцевать
И смеется она ,трындичит
Ох спасибо тебе,не болит!!

+2

55

В некотором царстве,в тридевятом государстве была зачарованная поляна..И собирали могущественные Орки на той поляне девиц красных да молодцов удалых.Собирали разных,по признакам нам ведомым.Ибо были там и красавицы и чудовища,и умельцы и бездельницы,и высокие и низкие и толстые и худые...Собирали там и изучали словно зверей неведомых.Ученые были видно эти Орки..А один орк,самый хитромудрый жил на той поляне словно обычный хлопец.Ну не совсем обычный,не было там простых,все какие то особенные,
И звали его хитро-Кадони .Понятно что имя ненастоящее,все там себе имена придумывали,но этот как уж совсем мудренное взял..Жил Кадони себе жил,каверзы разные придумывал,да испытания,но в одно утро понял что хотят его извести.А ,сказать надо ,был тот Кадони злодеем...Кащеем по нашенски..Но прикидывался ,хотя пару раз признался даже что он маг ,черный..Но видимо опоил Кадони зельем беспамятства весь остальной народ,а то с чего бы все это забыли...
И вот задумался Кадони как же ему жизнь свою сберечь.Как сделать что бы не пришла к нему его смертушка.И решил тогда Кадони выведать ,где же смерть его прячется..Долго ,коротко ли пытал небеса Кадони неизвестно нам,ясно только что колдовство использовал черное,по профилю...
И открылась Кадони что смерть его в игле,а игла та в зайце,а заец в селезне,а зелень в ларце,а ларец в сундуке,а сундук в яице...Только вот чьем не открылось Кадони ,несмотря на то как он мучался...Ночами не спал Кадони...Днями не ел Кадони..Пока не выяснил что яицо то все таки на поляне той зачарованной...Вздохнул счастливо Кадони.Уже легче все таки,не надо пол мира обходить,рядом все...Стал Кадони думать ,стал голову свою хитромудрую ломать -как выяснить чье же яицо его смертушку хранит и как человека в целости уберечь а главное тайну сохранить..
Решил Кадони ритуал изобрести хитрый,что б при близком контакте яицо то узнать...Думал он три дня и три ночи,не ел ,ни пил ,не спал....Лица сбледнул болезный,высох весь...Но не зря был он колдуном черным,придумал.Только не удалось ему сделать так чтоб сразу яицо то узнать,тока долго щупая отзывалось яицо....Загрустил Кадони ,но делать нечего,придется всех долго щупать.....Снова думал Кадони три дня и три ночи,способ придумывал...И снова незря называли Кадони хитромудрым да сложно выепанном ..Придумал...
Наварил Кадони котел большой зелья мозговыбивательного,состава сложного ...Главным ингредиентом был там редкий минерал--пенопласт.Добывали его только для королевы полянской,заморской красавицы эрудитки да тусовщицы.С великим трудом добыл его Кадони,дорого он ему обошелся-аж в три розовых бантика,редкость немысленная...
Принес на кухню Кадони зелье да давай думать как селянам его влить..А тут и селяне подошли,возвращались они с забавы,стройкой звалась она,дело совсем нам непонятное.Выводили их по утру после зарядки в сад,да говорить на всяки темы непонятные заставляли.....
Пришли селяне замученные да жаждой великой томимые,увидали жидкость и наплевав на все опасения выпили ее все по очереди стакан единственный друг другу передавая...
И упали все как подкошенные отдав тела свои Кадони злобному на ощупывание...
Растащил Кадони сначала девок на лево,хопцев напрво,справедливо решив --нужно что ему тока у хлопцев есть...Но девок все равно далеко не тащил..Для опытов пригодятся,ни на что другое не нужны они ему были,ибо противны все девки Кадони до безобразия.Ему хлопцы милее..
И вот уж ночь на дворе,а между белыми голыми телами бродит злыдень наш,яица долго ощупывает,да тела молодые облизывает...Долго бродит..Мож и нашел бы давно яицо свое в котором сундук заветный спрятан,а в нем ларец в котором селезень в котором заяц с иглой в зубах,да все не может оторваться от тел особо сладких ,совсем юных пока все не перепробует в потребстве своем черном...
Долго ли коротко ,а ночь та кончилось..Запели петухи и нашел Кадони наконец те заветные яица..Можно было сразу догадатся что это они ,ибо храня тайну великую были они сами не маленькие.Носил их богатырь Задой.Росту большого да ума маленького .Весь ум видно в рост ушел,Обнял Кадони богатыря нежно ,влил ему в рот любовно зелье и прошептал на ушко--богатырь Задой,быть тебе со мной мил да пригож,будем жить поживать,добро наживать да яица твои беречь.Мне на долгу жиснь да тебе на процветание....
Проснулись все с утра,ничего не помнят...Оглянулись вокруг смотрят все голые..Упс подумали..Опять вечеринка была,все напились да перетрахались,обычное дело.....Оделись да завтракать пошли...
ТОлько богатырь Задой обнимал Кадони и ничо не понимал,но чувствовал --так надо....

+1

56

Когда то давно давно,во времена совсем давние,когда еще у зверей тоже был разум ,.была в одном лесу зачарованная полянка...Все звери знали про нее ,потому что когда приходил к концу их земной путь и они становились совсем совсем старые они могли прийти на эту полянку и стать молодыми мальчиками и девочками .И животные и люди жили в мире и радости --а что им делить если они одинаковые,просто в разном обличьи....Но однажды случилось большое большое горе.Упал на землю большой большой метеорит и разметало по свету и животных и людей..Было много много бедствий и пожаров,наводнений и землятресений.Умирали и люди и животные...И стерлась память о заветной полянке...Прошло много много лет..Все изменилось на Земле...Животные почти не думали а люди стали злые презлые...
А однажды пришли люди в темный лес и у видели чудесную полянку..И построили они там лагерь для себя и  пошли за вещами и другими людьми,а на полянку прибежало стадо грязных грязных свиней и превратилось в людей..И стало жить в том лагере,но только ничем уже от людей не отличаясь...Кроме разума,потому что животные давно давно не думали........
Грусно что свиньи нашли заветную полянку,потому что их все больше и больше стало среди людей.....

+2

57

На Северном полюсе стояло глубокое лето..Дед Мороз счастливо и глубоко спал освобожденно улыбаясь во сне....Вдруг в его лоб кто то грубо постучал...И еще раз..И еще...Он попробовал отмахнутса,но непрошеный гость был настойчив..Не хотя разомкнув глаза и протерев вспотевшее лицо бородой Дед Мороз рассматривал наглеца ..Над головой летал дятел и испуганно вереща держал в клюве два письма....Ну ептыть..протянул дедушка..Ваще опупели детки....Это что нада было дятлу такого сделать что б он до сюда долетел?
Он взял письма из клюва..Дятел рухнул на стол и утих...Эй..ты живой?-дед потыкал его пальцев....дятел дышал,но молчал,на всякий случай.....отдыхал видать.....
дед вертел письма в руках..."Северный полюс..На зимовку дедушке" странный ребенок..даже адреса не знает..
А на втором нормальный адрес--Деду Морозу......он отложил его подальше,сначала странное....
" Дорогой Дедушка Мороз.Меня зовут Венцеслав.Мне 28 лет.В этом году я вел себя не очень хорошо,я обижал девочек и немножко дрался с мальчиками.Но они сами виноваты,они не давали мне.А если будут давать я обещаю исправится и не делать так больше.
Дедушка Мороз я тебя очень прошу,подари мне пожалуйста новую девочку,а то старая сломалась и ее забрали.А мне плохо без девочки.Мне тогда не с кем играть.Не мои девочки мальчики со мной не играют,обзываются и бьют меня...Я плачу а они надо мной смеются.И пусть девочки будут покрепче,все что ты присылал до этого были какие то одноразывые и очень быстро ломались.А еще дедушка,зашей им рот сразу а то я не умею а они очень много разговаривают.
А еще дедушка пожалуйста скажи всем что бы не искали мою барсетку и не мешали мне ее прятать,а то я устаю очень раскапывать и закапывать,Особенно в стенах и в полу.
А еще дедушка подари мне пожалуйста мотоцикл очень хочется поездить,а то машинку мою отобрали злые девчонки.
А в последних строках моего письма осмелюсь я напомнить Дедушка что ты в прошлом году обещал выдать за меня Снегурочку,так вот..она почему то не приехала,по прежнему жду ее и надеюсь на свадьбу 31 декабря.
Целую и обнимаю тебя дорогой Дедушка Мороз.
Твой внук Венцеслав
пы.сы.ответ можешь отдать дятлу.он мой ручной.а второе письмо сожги....его Варвина писала,она плохая и снова мальчика просит.....а ей ни к чему ,все равно выбросит,ты лучше мне запасную девочки пришли.
Обнимаю еще раз дорогой дедушка."

+2

58

Прям с утра во всех домах поднялся переполох,мыши и крысы лезли из всех щелей и разбегались.Собаки выли,курицы пытались взлететь,овцы ломали заборы администраторы носились по площадке и пытались все прикрепить намертво..Только участники ничего не подозревали......Редакторы сидели в аппаратной и грызли ногти...Что будет,что будет..Выпускающий режиссер плотно обхватывала руками голову и тихо стонала...Это пипец.....Девушки лили слезы и гладили на мониторе лица особенно понравившихся участников как бы прощаясь...Бедные...Им уже сказали?..Нет...До последнего надеются что он хоть чуток вменяемый придет....Кадони спрячте,он первый огребет наверняка..Или нет..Может найдут что то общее...
Вдруг режиссеру пришла мысль..А Полина? где Полина? -заметался он-дайте мне ее сюда быстро,пусть она первая ему на глаза попадется...Ее во первых не жалко,а во вторых вдруг понравится? у него всегда были странные вкусы.....По поляне заметались тени...Полину отыскали,запихнули чуть ли не голой в машину и повезли в город..Красили и одевали ее тоже в машине....Полина ничего не понимала,она очень испугалась...Опять субботник ...боялась она..ну скока можна...и чо опять я? новеньких же привезли...неужто с близняшками не хотят попробовать?..или я понравилась?...ох....Полина загрустила...не нравились ей эти субботники...были бы люди как люди...а то извращенцы какие то...
Машина подьехала к городским квартирам...
Не поняла..метнулась Полина..Это что то новенькое..Здесь еще ни разу....На улице стояла и курила Ермакова...в свадебном платье...Опа...а у нас игрища просто намечаются....К Ермаковой вышла Нелька...
Полина загрустила...Будут бить..Если Ермолаеву взяли,точно бить будут и многа...Уж очень всем нравилось как Нелька рыдаит и просит пощады..причем ее то не били,только обещали,бить будут меня,вздохнула Полина...А Надька токо хихикает сука когда ее дубасят,бесполезняк бить...Ей как всегда все сладкое,просто как непорочную невесту в фате ,причем очень быстро и в темноте...И сразу отпустят...А мне потом лечится опять....
Полину грубо выпихнули из машины и потащили наверх..Надька с Нелькой ободряюще кивнули..Не ссы подруга,не субботник...Просто...Генка вернулся...
Полина не знала ,толи смеятса,толи плакать....Субботник это плохо,но Джикия......Субботник хоть заканчивается.......
О нем ходили странные слухи....И не все хорошие....
Полина мелко тряслась уже от ужаса,но ее неумолимо тащили по лестнице...Втолкнули в комнату ..Глаза девушки закрылись..последнее что она увидела -довольное лицо Генчика......

+1

59

там там там там..раздается шум и гам..где то ,кто то там маму лупит по мордам..
Кто же это может быть?кто решился морду бить?
Может это нервный Кузя? Нет того не может быть...
Может быть младой Андрей ей навесил писдюлей?
Или толстенький Евген подмешал куда пурген?
Или это злобный Пуччик ей за шубу мозги лущит?
Кто же все же маму лупит,ну никак нам не понять....
Елки палки ..нашу мать папаЮра лупит ..глядь...
Он ссвово подвала вылез и воспитывает мать..
Видно папу допекло,он привез с собой весло,
Сковородку взял и вожжи и давай седло хлестать..
Мама плачет бьется в корчах,но папЮру не унять...
Прибежала быстро Маха,наша пьяна росомаха
налила стакан папЮре ,объяснила факт де юре...
И пошли оне гулять ,обще горе заливать....

+2

60

...около древней реки подмосковной  жило  могучее племя младое,жили не дружно,но вместе держались что бы беречь свое место под солнцем...были  младые и сильные парни,были горячие сильные девки,всем верховодила страшная ведьма,звали ее все свои Табуретка..Ей ,только ей,страшной деве паскудной, орки доверили главный тотем персональный.Этот тотем-просто длинная палка в жопу вставлялся тотем Табуретке...И Табуретка на многие мили взором паскудным обводит округу.Видит и слышит все гадкая падла,улышит запишет ,увидит и снимет ..Все доносила богам Табуретка и раздавала ответные письма....
Главный шаман длиннописный Кадони бил в черный бубен ,ззывал всех на пир,ели сегодня толстую Ынку всех задолбала эта свинья.Возле костра все на лобном расселись ,мрачно горел серединный костер..Вынув тотем Табуретка присела ,взором горящим выбрала жертву ....ткнула тотемом в висящие сиськи...Ты...зашипела голосом страшным..
Вскинулась племя,накинулось дружно и разодрали несчастную свинку...Только Кадони сидел улыбался,этот шаман бегать быстро не может,но и ему дали сладкого мяса,так же как главной  козе Табуретке...
....тени сгущались в лесу над поляной...главная теща бежала по лесу..брачный сезон начинался в лесу...следом бежали младые олени--Венцик,Евгений,Андрей и Сквозняк...Теща хихикала нежно зазывно,парни балдели  и ход прибавляли всем и хотелось догнать главный приз...Тещино тело звало и манило,мальчики все ее стан обхватили .....И в темноте все охотники скрылись жертву свою увлекая в кусты....
......в доме невеста главная злилась ,все ее парни за тещей бежали ,плакала горько рыдая подруге,жалилась горько подруге на мать...
......Главная ведьма коза Табуретка гордо лежала промежность раскинув ...рядом махали ейны товарки ,знойный туман оне разгоняли - очень вонял тотем Табуретки...А длиннопис сидел рядом у тела ,нежно он гладил тотем Табуретки....Жалился он на приход скорый Генки,очень боялся он этого перца. Нежжно звеня цепями от гирьки он обьяснял весь расклад Табуретке....Падла кривилась --ей нравился Генка и безуспешно она обьясняла --перец безлобный тебя он не тронет......

......около древней реки подмосковной жило могучее племя младое......завтра придут к ним новые члены....членов проверят ,дадут Табуретке....всем она скажет кого из них сьесть......

Отредактировано Нюша (2010-09-08 12:57:15)

+3