CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка для Эмили

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

Чу-пай устал думать написал(а):

Просто обменяйтесь запретами.

Чу, злобная Эмили не тот случай тотального игнора) с первыми снежинками обострение спадёт и замёрзнет до весенней оттепели)
а сейчас ей требуется моя помощь, а я страждущим не отказываю в излиянии их критической массы)

ТАЙФУН написал(а):

Но из тех - старых, многих помню  http://savepic.ru/1735165.gif

ТАЙФУН, я в основном общался с Норманом, Рейзом, Голубикой, Пикимошкой, а на офе Д2 с дружищей Атташе и уважаю Акермана) всем передаю огромный привет!)

0

182

Эмилья гость написал(а):

Санек мой никогда к Дитриху и Стюарду не бегал,они никогда друзьями не были,просто все  ненавидели тебя

теперь после скриншота ты по-прежнему утверждаешь, что твой любимый нацик не бегал по клопам?)

Эмилья гость написал(а):

и все в тебя плевали,обвиняя в дружбе с админами там,гомосятине и в том,что ты там читаешь чужие лички.

ты так часто произносишь "все". все- это пять отморозков на офе и парочка идиотов на ПД?))
или предоставишь список всех ников на двадцати страницах?)

в общем, какой твой пост ни возьми- сплошная подтасовка фактов, наветы, слухи и желание прошибить крепкие стены Вавилона)
стыдно, Эмили!
http://savepic.ru/1725946.gif

0

183

vavilon написал(а):

слухи и желание прошибить крепкие стены Вавилона)

мда.."Грустно..когда за окнами дурки осень,особенно грустно-когда она у тебя в душе!"(с)

0

184

Эмили, понимаю твоё шоковое состояние, когда хочется процитировать что угодно кроме вопросов и тоскливо вздохнуть)

смотри как надо креативно подходить к разборкам)
http://rutube.ru/tracks/3583435.html?v= … 4f11f7fae1

а не так -
http://savepic.org/740460.gif

:glasses:

обрати внимание, может советы Стивена Кинга помогут твоей карьере-
http://lifehacker.ru/2010/09/15/kak-byt … ena-kinga/
а я и до него догадался, что хобби в инете- "это не способ заработать много денег или стать знаменитым… речь идет об обогащении жизни тех, кто читает вашу работу, а также об обогащении вашей собственной жизни."
:yep:

0

185

ролик фантастический..
Кинг хорош как режиссер,а советы его пустые.
Советы хороши с улицы,там жизнь.

0

186

Эмили написал(а):

ролик фантастический..

Может, это и была цель - персональная ветка? :rofl:

vavilon
Привет, Вав!

Отредактировано Гламуся (2010-09-19 10:22:49)

0

187

Эмили, в принципе ты подтвердила учения секстеоретиков, что разложение личности закладывается в глубоком детстве.
я не штудирую ПД, т.к. нужные мне новости черпаю из соседней ветки девчонок, а сегодня пролистал ваши последние странички и наткнулся на твои игривые воспоминания детсадовского возраста -
http://s60.radikal.ru/i167/1009/99/7f6eedc6b4a8t.jpg
я не буду затрагивать твоё либидо и полёты ночных воображений с участием различной категории объектов, но мне кажется, что ты нимфоманка, и каждый кто походя ущипнёт тебя за задницу становится идолом вожделения и похотливой привязанности, как это произошло в случае с Вилли.
или мне кажется?)
благо, что ты сейчас тренируешь выдержку и не впиваешься во всякого, от кого несёт грязными носками)
и пожалуйста не слушай чего тебе говорят на улице!! но увы, это чрезвычайно поздний и бесполезный мой совет...
дитя каменных джунглей ёп!)))) умора с тобой, Эмили)))

Гламуся
Приветик, Гламусь!) твой зайчик в Подписи тоже вызвал бы у Зигмунда Фрейда массу исследовательских вопросов о морковке))
но мы то знаем, кто скрывается под маской невинного существа и сколько потребляет на обед, запутывая следы)
З.Ы. прошу читателей не подозревать гламурную даму в босЯчных пА крУжева вАльса из-за моих гренадерских шуток!))
:love:

+1

188

vavilon написал(а):

твой зайчик в Подписи тоже вызвал бы у Зигмунда Фрейда массу исследовательских вопросов о морковке))
но мы то знаем, кто скрывается под маской невинного существа и сколько потребляет на обед, запутывая следы)

:rolleyes:  :D

0

189

Вавик,все же ты мудак :D  :rofl: причем неисправимый))))))))))))))
Вилли себе такого даже не позволяет,он джентельмен всегда и везде.
а ты все же следишь за мной??
сильно возбудился хоть от моих детских воспоминаий??
надеюсь кончил.

0

190

Амалька,плюнь ты на этого извращенца!Он влюблён в тебя безответно,даже в садик не ходил,потому что инвалид.Оставь ему маленькую шалость,следить за тобой в замочную скважину.Мерзкий,больной,одинокий,смешной клоун :canthearyou:

0

191

Прокуратор)
не могу,я жалостливая,а то на него все год как уже забили.
"Крикнууу,а в  ответ тишина!" :D
хочет пообщаться,не откажу,пусть,может за это время ни одной жертвы в лесу не найдут растерзанной:))

0

192

да я смарю у этого вавика... или как его тама... (он хучь мужик или так себе? :dontknow: ) нету дела важнее чем по инету шариться и хоть бы словами тра*ать баб-с, а? на какой форум не зайди и он там... грязью кого-нить поливает в очередной раз :rain: уж дюже натужно велеречивый наерно диуреей страдаить - поносит и поносит... милай, щаз осень - груш полно - пожуй, может закреписси... а ваще-т не нада а то свита твоя хламово-хамовая не вынесит потери бойца :surprise:

0

193

12.08.2014 19:43:00 Жители Донбасса не имеют права на сочувствие - Госдеп США

Жители Донбасса, оказавшиеся на грани выживания из-за действий киевской хунты, не имеют права на сочувствие со стороны властей США. Об этом в минувший понедельник, 11 августа, на брифинге для журналистов заявила заместитель пресс-секретаря Государственного департамента США Мари Харф.

По словам Харф, решение гуманитарных проблем в регионе станет возможным только тогда, когда противостоящие Киеву силы сложат оружие. «Условие доступа к необходимым гуманитарным грузам заключается в том, чтобы сепаратисты сложили оружие, отступили и «разрядили» обстановку», - заявила Харф.

Известно, что под «сепаратистами» и «террористами» в США, также как и в Киеве, подразумевают весь восставший народ Донбасса, не желающий признавать законность власти, пришедшей к управлению государством в результате вооруженного антиконституционного переворота.

Один из присутствовавших на брифинге журналистов обратил внимание Мари Харф на бесчеловечные условия, в которых оказались жители населенных пунктов, находящихся в зоне так называемой «антитеррористической операции».

«Сепаратисты говорят о 1500 погибших, что нет электричества в их районах, очень мало запасов и т.д.. Вы ... вы не возражаете?», - поинтересовался работник СМИ. «У меня нет сочувствия к сепаратистам», - отрезала представитель Госдепа.

0

194

По Донецку нанесли удар из "Градов"
15.08.2014 00:13
   
Украинские войска нанесли удар по Донецку из "Градов" в 23.00 по московскому времен.
Обстрел велся либо зажигательными ракетами, либо ракетами с белым фосфором, сообщают очевидцы. Под удар попал район Широкий. В городе – серьезный пожар.

0

Похожие темы