CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка для Эмили

Сообщений 101 страница 120 из 194

101

Амалия не упирайся ты не права сейчас. Все время что у нас висело предыдущее  название форума мы ходили по внешним ссылкам с точно таким же названием "споем и спляшем бла-бла-бла" или он нас всех не уважает?  ))Не буянь, позвони упячкам,  дай отбой! )))

Отредактировано МБХ (2010-09-14 22:11:21)

0

102

МБХ написал(а):

Не буянь, позвони упячкам дай отбо

это висело почему-то до тех пор пока  я не возмутилась,пока я это писала пару часов назад это блыо,а после моего поста-убрал!!
так что он -сволочь,не спорь,многого не знаешь,я ж не лезу в ваши разборки?
хотя тоже мнение имею свое,но в темах не присутствовала -обсуждать не лузу.не моя территория уже.
а ты еще обрати внимание,что и переход по ссылке тоже изменен,к чему бы это?
марин,здесь все очевидно,сделал пакость и в кусты.
никого я звать не буду,мне и без упячек можно его закрыть,это не Глам.а так.кусок заброшенной помойки.но я не буду,потому что вы там общаетесь.
как уйдете-сразу свистну)))))))

0

103

http://savepic.ru/1756651.png
Илья,повесь себе лучше это,может кто проникнецца.

0

104

МБХ написал(а):

или он нас всех не уважает?  ))

МБХ, это было написано про дом2  :yep:

вот скрин с моего журнала обозревателя

http://s58.radikal.ru/i159/1009/42/91471a055786.jpg

Полный текст: "Дом2 и нашим и вашим за копейку спляшет, только деньги покажи !"

Отредактировано belle (2010-09-14 22:27:28)

+2

105

Маринка))
я права всегда.самой страшно!!
кроме одного раза.но там я уже покаялась)))))))))))

0

106

belle
и это же было написано после моего ника сразу.

0

107

Эмили написал(а):

это висело почему-то до тех пор пока  я не возмутилась,пока я это писала пару часов назад это блыо,а после моего поста-убрал!!
так что он -сволочь,не спорь,многого не знаешь,я ж не лезу в ваши разборки?
хотя тоже мнение имею свое,но в темах не присутствовала -обсуждать не лузу.не моя территория уже.
а ты еще обрати внимание,что и переход по ссылке тоже изменен,к чему бы это?
марин,здесь все очевидно,сделал пакость и в кусты.
никого я звать не буду,мне и без упячек можно его закрыть,это не Глам.а так.кусок заброшенной помойки.но я не буду,потому что вы там общаетесь.
как уйдете-сразу свистну)))))))

Амалия, дело твоё! Но поверь ты глубоко заблуждаешься по данному конкретному вопросу, на который я отреагировала! Но ... настаивать не стану,  уж  коли  хотся тебе Вавилону лишний репей прицепить  тебя не остановишь ...  в разборки я ваши не лезу,  просто техническая сторона вопроса чуток возмутила! Амалия,  а он тебе нравится да? Прям разгоняешь всех женщин - кыш, кыш отседава,  не лезьте в наши разборки  :crazyfun:

Отредактировано МБХ (2010-09-14 22:34:04)

+2

108

belle написал(а):

МБХ, это было написано про дом2 
вот скрин с моего журнала обозревателя

Belle,  я  прекрасно понимаю что это про Дом 2, я полную фразу просто забыла .... Амалия пытается доказать что это только ей выпала  такая честь!  ))Ну смяшно же!

+1

109

МБХ написал(а):

Амалия,  а он тебе нравится да? Прям разгоняешь всех женщин - кыш, кыш отседава,  не лезьте в наши разборки  :crazyfun:

нет,Мариш))наоборот ратую и молюсь за его щастье с еЖКОЙ :D
Мне нравится только Санек и никто больше,а он все лезет и лезет,вот и обороняюсь как могу))
пусть он ацтанет от меня и даст наслаждение той.которая так этого ждет))
ты полистай боталки.он же все мои посты копирует.аватрки собирает.к чему бы это?
вот и песенки принес.не ему предназначенные)))

0

110

МБХ написал(а):

пытается доказать что это только ей выпала  такая честь!  ))Ну смяшно же!

как это ПЫТАЕЦЦА??
то открыла ссылку.котрую я принесла тебе.где можно вставлятьлюбые изменения?
и второе-почему тепер по этой ссылке(его)не моя песня,которая была.а переход на инфокино?

0

111

МБХ написал(а):

не лезьте в наши разборки  :crazyfun:

а вот тут тоже...она же не пыталась разобраться.колл уж влезла,а стала мне стишки приноситьс намеками .еще и уличать в том,что я ее обматерила с Саньком.а факты не принесла!?
отсюда и реакция.,фактов нет,значит поклеп и оскорбления косвенные.
такщта,и тут моя реакция была адекватной)

0

112

Эмили написал(а):

как это ПЫТАЕЦЦА??
то открыла ссылку.котрую я принесла тебе.где можно вставлятьлюбые изменения?
и второе-почему тепер по этой ссылке(его)не моя песня,которая была.а переход на инфокино?

Амалия ты уже начала притворяться!  Уже не смешно! :no: Брось, пошутили  и хорош! :surprise:

0

113

МБХ написал(а):

Брось, пошутили  и хорош

не шучу,мне только что показали как это работает,там все элементарно,я серьезно.
еще раз спрашиваю.если он не менял почему изменена ссылка на мои песни?
есть у тебя ответ простой?

0

114

Эмили написал(а):

есть у тебя ответ простой?

Есть! Спроси на своем сайте где ты поёшь!  :yep:

0

115

МБХ написал(а):

своем сайте где ты поёшь!

МАРИН.мы обе с тобой не пршраммисты.но мне щас реально показали как это делается.поэтому я считаю,что все было сделано нарочно,для вот этой реакции.
ты недооцениваешь вашего патрона,он очень хитрый чел :D
а потом тот ВАВИК.которого я любила исчез.а пришел другой вот этот,это видно всем кто его хорошо знал.поэтому мне и не жаль вот с этим и ссориться.

0

116

Сама ссылка не изменена, изменено то,  что по ней открывается. А это уже не во  власти Вавилона, ка к бы тебе этого не хотелось! Амалия, ну правда, ЧЮ у тебя имеется,  ну чо ты  хошь продемонстрировать отсутствие оного?

Отредактировано МБХ (2010-09-14 22:52:09)

0

117

Эмили написал(а):

МАРИН.мы обе с тобой не пршраммисты.но мне щас реально показали как это делается.поэтому я считаю,что все было сделано нарочно,для вот этой реакции.
ты недооцениваешь вашего патрона,он очень хитрый чел 
а потом тот ВАВИК.которого я любила исчез.а пришел другой вот этот,это видно всем кто его хорошо знал.поэтому мне и не жаль вот с этим и ссориться.

Я не программист, да. Но не дура.  Тот кто тебе показывает там что-то, либо тебя дурит либо  ты это  всё понимаешь, но из вежливости поддерживаешь со мной беседу  :rofl: Я тронута  :flirt:

Отредактировано МБХ (2010-09-14 22:57:53)

0

118

Эмили написал(а):

вот и песенки принес.не ему предназначенные)))

Лично я прослушала песенки до того, как vavilon  принес ссылку в Болталку7  :glasses:

Вы сами выложили в свободном доступе (в музыкальном кабинете на Пипке) одну из своих песен.

По той ссылке я и прослушала остальные песни. Если бы знала, что их нельзя слушать, то не стала бы этого делать.

+2

119

Амалька, привет!
Опять фулюганишь? :D
Скушно стало дурку обсуждать?

0

120

МБХ написал(а):

е программист, да. Но не дура

наверное,тщеславно,но я тоже.как не странно.хотя очень люблю ей притворяться :D

belle написал(а):

сами выложили в свободном доступе

слушайте на здоровье,я и выложила именно там где я хотела,но зная отношение Ильи.а к тому же увидев эту надпись-восприняла это как провокацию.
Я же не ношу его картинки или посты на Пипку.раз я с ним враждую.зачем он приноси меня?цель?
как вы думаете?
неужели порадовать народ моим "гениальным"творчеством?

0

Похожие темы