CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И кого сегодня залюблять будем?

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Разговор двух друзей по телефону:
- Ну и бодун у меня. Вчера столько выпил, что даже не помню как ушёл от тебя. Наверное, последняя бутылка была лишней.
- По-любому, последняя бутылка была лишней! Ты, кстати, сегодня зайди ко мне.
- Зачем?
- Как, зачем? Принесёшь моего кота да и, заодно, шапку свою заберёшь.

+1

42

Мну сгоняют. Гламусичка http://savepic.ru/1756453.gif   http://savepic.ru/1711417.gif   http://savepic.ru/1726758.gif   http://savepic.ru/1726758.gif   http://savepic.ru/1726758.gif 

http://savepic.net/62296.gif

+1

43

бабуля, спи сладко!!!

http://dl3.glitter-graphics.net/pub/1510/1510273rmu9c0il2i.gif

0

44

Напоминаю)

В году есть несколько дней, когда небо открыто для просьб верующего (неважно, какого вероисповедания, верующего в Высшие Силы, в Бога). Мусульмане хорошо это знают на примере "Ночи решения судеб людских", "Лейлят - аль - Кадр".
Это даже и не день, а время на границе между ночью и утром, час восхода солнца, когда тьма еще не ушла совсем, но солнце уже близко. В этот час надо проснуться, выйти на двор (или балкон, или встать перед раскрытым окном) и произнести любую молитву (можно своими словами). А затем четко и ясно пожелать, чтоб в вашей жизни появился тот человек, ради которого вы были рождены, тот человек, которого Бог для вас предназначил. Вы должны осознавать, что примете Божий выбор, даже если Его выбор и не покажется логичным. Ну, у Бога своя логика. В течении нескольких месяцев после этого вы встретите этого человека и вы поженитесь. Когда вы его встретите, вы поймете, что это - тот самый.
Дни, когда можно молиться: с 18 на 19 декабря, с 30 апреля на 1 мая, с 31 октября на 1 ноября.
Кстати, просить можно не только о любви, но и об исцелении, о зачатии... Но - только одно желание в год.

Отредактировано Гламуся (2010-10-31 22:41:33)

0

45

Сегодня, 20:45
Блоги героев (Палыч) / КАК ОЦЕНИТЬ ПОПУЛЯРНОСТЬ БЛОГА?
По тому сколько на него вошли вообще, или по количеству т. н. "отрицательного" рейтинга? Разве это не глупость?

Рейтинг записи
  -104

Сегодня, 22:35
Блоги героев (Палыч) / ОТКУДА ЖЕ БЕРЕТСЯ НЕНАВИСТЬ КО МНЕ???
Самое отвратительное и в то же время самое увлекательное в нашей профессии Звезд - это зависть неудачников. С большим уважением я относился к стайке антифанатов, которые могли объективно раскритиковать участника. Но когда коллективное бессознательное перешло все границы мое терпение пошатнулось. Откуда же у вас, у бессердечных берется столько яда для меня, для Сергея Палыча, который и мухи не обидел в своей жизни. Ответ пришел не сразу - магия Телевидения)) Ведь вам так и придется сидеть в своих норах и прыскать ядом на свое же изображение в мониторах, в которых вы видите единственный смысл жизни. Рожденный ползать - в телевизор не может!!! Ладно, пойду чай пить с плюшками)) Продолжайте в том же духе, я рад, что даже и забродившие умы я будоражу так сильно...

+1

46

Бонита

Свернутый текст

http://a.yfrog.com/img443/9066/hz9m.jpg

http://a.yfrog.com/img841/7819/fdwl.jpg

Отредактировано Гламуся (2010-10-31 22:58:17)

0

47

Х-У-Й Бууууууу!!!!!!!!!!!

0

48

Гламуся написал(а):

так и придется сидеть в своих норах и прыскать ядом на свое же изображение в мониторах, в которых вы видите единственный смысл жизни. Рожденный ползать - в телевизор не может!!! Ладно, пойду чай пить с плюшками

Ладно, пойду поминусую тебя, Карлсончик ты наш бредовый... http://savepic.ru/1705469.gif   http://savepic.ru/1767717.gif

+1

49

Детство - это такая счастливая пора, когда в деревне бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели! .

0

50

Ёжк, и за меня проминусуй, плиииииз!

0

51

Пятиклассник Антон 17 раз перечитал
"Красную шапочку", но так и не нашёл хотя бы одного совпадения с тем фильмом, который он обнаружил у отца в шкафу.

0

52

Бабка читает внуку сказку на ночь:
- Летит, значит, Змей Горыныч по небу и неистово кричит...
- Бабушка, а как это - "неистово"?
- Эге-гей, еб твою мать...

0

53

Маленькая девочка спрашивает у мамы:
- Мама, почему братика аист принес, а меня в капусте нашли?
- Тебя аист уронил.

0

54

Заходит мужик в квартиру, а жена в это время раком у двери пол моет.
Ну он ей и говорит:
- А ну убери свой комбайн, дай в квартиру пройти.
Жена мужа пропустила, а сама молча подумала: Комбайн, да? Ну получишь ты у меня... Вот легли спать и муж начал к жене приставать:
- Маша, а Маша ну давай...
А она ему в ответ:
- Из-за одного твоего колоска комбайн запускать не буду. Поэтому отвернись к стенке и молоти вручную!

0

55

- Как вы отмечаете день рождения в семье?
- Да очень просто. День рождения жены-в ресторане, а мой-красным карандашом в календаре... . .

0

56

Еще про МЧ Бониты

Скоро 26 исполнится. Блестящее образование. Есть младший брат Christopher Jonathan... В основном предпочитает жить в Монако. Предпочтения молодости - горные лыжи, яхты, автомобили и тёлки, тёлки, тёлки. Не женат, и даже помолвлен не был ни разу. Тётка достаточно известная голливудская актриса, поэтому в той тусовке тоже свой.  А так, как и положено плейбою, в основном путешествует по стандартным направлениям - St Morritz-Courchevel-Ницца - Канны - Ибица- Монте-Карло и т.д. Время от времени становится жертвой таблоидов  В последнее время, вроде, поутих. В Москве с лета бывает, наездами. Ему вроде поручили рос. направление организовывать, сначала не в восторге был...  С Боней познакомился в начале октября. У неё подруга из Лондона с бойфрендом приехала, и она их с собой везде таскала. Бойфренд подруги с ним из одного круга, и позвал его к ним в компанию. При чём на момент знакомства с Боней он встречался с др. девушкой. (фотки с той тусовки Мила приносила, по моему, презентация Топалова) После этого он везде с Боней. Чего там и как у них не очень понятно, но судя по его фотоальбомам - с ней у него самые длительные отношения в жизни:)
Ещё, в догонку, из прикольного... Раньше в Москву, исходя из его "чириканья", ездил как на каторгу, постоянно ныл. ("Москва - как девка из эскорта. Хороша ночью, но не дай бог её по утрам видеть") Но на следующий день после знакомства с Боней, запись: "Москва, я люблю тебя "

ellana10 (Сегодня 20:57:26)

+2

57

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух почему-то кричала по-другому.

0

58

http://s011.radikal.ru/i318/1010/41/e53640fa9d78.png

wfist

0

59

Гламуся
Вы конесно можете это перносить но примите к сведению:  Еллана страшно помешана на Боне и естественно будет его расхваливать и разукрашивать, поэтому лучше иногда и самим проверить инфу. А то Еллана может и приукрасить так  апотом окажется не совсем так. так что имейте  в виду.

Отредактировано Вася (2010-10-31 23:56:07)

-1

60

Сегодня, 23:49
Блоги героев (Космос) / Секс еще не повод для знакомства
Многие не верят в пару Тани и Нектария, потому что их изначально связывало только сексуальное влечение. Сможет ли из єтого родится нечто большее, душевная привязанность и ємоциональная близость? Я допускаю, что такое возможно, хотя у меня такого опыта не было. Но говорят, что С Катей Дробышевой у Нектария все также началось со страсти. Тогда, может быть, и у пары Тани и Нектария есть будущее? Нектарий всегда говорит о том, что нужно не замарачиваться и пробовать. И что секс – это первый кирпичик в отношениях. Может быть он прав? Ермаков уже долгое время пытается развести меня на «секс без обязательств», и, наслушавшись Нектария, также утверждает, что это, возможно станет солидной базой для долгих и крепких взаимоотношений.... Хммм....

Сегодня, 23:49
Блоги героев (Космос) / Отцы и Дети. Мамы и Дочки на ДД.
Есть много советчиков, которые критикуют то Олю то Ирину Александровну (последнюю – в большей степени). Я вот спрашиваю себя (а сейчас предлагаю этот вопрос и вам), а что бы сделала я, как дочь, чтобы добиться большей свободы от мамы на проекте? Хватило бы у меня духу собрать заговор и договориться с ведщими, что отправить маму за ворота? Или я предпочла бы уйти сама? Или...если совсем честно...была бы в точно такой же растерянности, не зная, что предпринять, как Ольга?

0