CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрей, вернись, я всё прощу!

Сообщений 21 страница 40 из 986

21

Пришлем хуй Вонючему старичку смской за 100 руб!

Afanassy | Дом 2 | Ноябрь 16, 2010    h ttp://www.kommentator.info/пришлем-хуй-вонючему-старичку-смской/2350/

Свернутый текст

Вонючий старичок гулял с голой мамой Огибаловой и Митенькой. Разговаривали о любви. Не слышит Инна меня, жаловался Вонючий, сути не видит.Она как ребенок, сказала мудрая старая голая блядь, похудание оказало пагубное воздействие на её разум, этот её доступ к телу просто жесть. Блядь! воскликнули телезрители, так вот почему эта голая сволочь не худеет, она хочет сохранить остатки разума! А вот про доступ к телу она со знанием дела говорит, это да, у этой голой мамы доступ доступный.

После гулянки с голой мамой Огибаловой Вонючий старичок пошел в комнату к Инне и говорит: я теперь новую фамилию хочу. Будешь Вонючий по паспорту? поразилась Инна. Гитлером хочу, ответил Вонючий старичок. А что, оригинально, сказал Растопыров. Подождем пока, нерешительно сказал из кустов Комиссаров, я вот с товарищами в думке посоветуюсь, а потом решение оглашу.

Тут Инна, перепуганная Гитлером, решила успокоить возлюбленного и прилегла ему на руку. Ты чего на меня легла? Глухим голосом спросил придавленный Вонючий старичок, я не из тех, на кого можно лечь. Вот мудак! сказали телезрители.

Потом с Инной стала разговаривать близнец. Я немного в растерянности, сказала Инна и чуть не засмеялась. Ты представляешь себе жизнь без Вонючего? спросила близнец. Нет, конечно, ответила Инна и в этот раз уже не смогла удержаться, засмеялась. Сам же вонючий на тетатете с Собчак, которая специально для этого приехала, заявил: никаких свадьб, никаких семейных отношений, я разочаровался. А раньше значит, очаровался, кивнули головами телезрители, понимаем.

После этого Вонючий пошел и провел напоследок беседу со Славиком и безымянной блядью, работал без огонька, быстро разговор свернул и ушел.

Тут же его встретила Инна с заявлением. Надо, говорит, или прекращать совместную работу, или жениться. Это меня не устраивает, ответим Вонючий, а вот ты представь: ты от меня забеременела. Это представить невозможно, сказали телезрители мысль Инны. И вот ты ходишь гипотетически беременная, а я тебе говорю: мы с Надькой целовались и нам было очень хорошо. Это нельзя назвать даже гипотезой, заметили телезрители, это просто типа лженауки, да только чего еще ждать от шарлатана без высшего образования? Но Инна не стала усугублять, а просто сказала: ты сгущаешь краски.

Тогда усугублять стал Вонючий. Ты, говорит, мой вечный балласт. Гири у тебя на бывшем хую балласт, заорали телезрители. Я тебя на плечах ношу, продолжил Вонючий старичок. Не пизди, удивились телезрители, тебе даже лежа её веса не выдержать, а девушка-то похудела, в кондицию вошла, так что не пизди, придурок. А ты, сделал вид, что ничего не слышит, Вонючий, даже ножкой мне помочь не хочешь, и бубнишь еще, что я медленно хожу. А как с гирей на хую быстро ходить? удивились телезрители. Да у него хуй вместе с гирькой снялся, заметили телезрители из медицинских санитаров, он теперь может стремительно перемещаться.

А дальше Вонючий понес уже совершенную ахинею, вроде все слова понятны по отдельности, а вместе нет. Инна стала улыбаться уже без перерыва.

А на лобном и говорит: а мы с Вонючим в тупике, надо что-то новое придумать. Вонючий сидел с мрачным видом, сидел, сидел, а потом и говорит: я тут потерял себя. Хуй ты свой потерял, возразили телезрители, а сам тут сидишь, мы тебя нашли, вот ты. Нет, твердо сказал Вонючий старичок, потерял, а найти себя я смогу только за забором, тут меня подменить могут. Встал и ушел за ворота. Ишь, в позу встал и вышел, засмеялись телезрители, куда денется, шарлатан, сейчас вернется, вещей-то с собой не взял!

Инна пошла за ним согласно своих служебных обязанностей. Не трогай меня, сказал ей Вонючий. Инна с радостью не стала трогать, а закричала: на кого ты меня оставляешь! Стой, сволочь, будем работать дальше! Но Вонючий отошел еще шага на три и скрылся в темноте куста, под которым уже заснул Комиссаров, время было позднее.

Инна вернулась на лобное, и там к ней пристала какая-то старушка. Говори, что будешь делать, с напором спросила эта старушка. Кто это? удивились телезрители, к Палычу бабушка приехала? Блядь! Да это фашистка Наташа! Покраситься не успела, открыла свое истинное лицо. Нечестно! стала орать фашистка, давай рассказывай, чего теперь делать будешь! Давай звони Вонючему! А чего ему звонить, вон он за забором стоит, и так слышно, удивились телезрители. Но Инна позвонила. Говори, говори, стала требовать фашистка, а с завода это повторять стала Нелька. Скажи ему, что поженимся! подсказала Нелька, мне самой так политрук предложил! Инна засмеялась и говорит в трубку: Владик, давай поженимся. Блядь, удивились телезрители, где Владик, это кто? Вонючий же не удивился а сразу сказал: подумаю. И триумфально вернулся на лобное, за ним Инна сбегала. Недалеко ушел, расстроились телезрители. Тут Нелька стала хохотать, все ребята тоже. Я не дал еще согласия, сказал Вонючий, рано радуетесь. Дадим ребятам время, огласила фашистка, а пока переходим к следующему вопросу.

Но следующий вопрос был совсем неинтересный, так что я заканчиваю.

+2

22

Маруська Васильна написал(а):

ей нада платье укоротить

неа, лучшее юбочку, как у татушек,  http://savepic.ru/1751546.gif

0

23

16-11-2010 18:22 (блог)  /  Семен Фролов

19 ноября в 20.00 на СТС я в программе "Случайные связи")))
С корабля на бал,короче говоря!))) Только приехал с гастролей, которые начались в апреле месяце, и сразу бегом на съемку новой телепередачи на СТС "Случайные связи". Премьера состоится 19 ноября в 20.00. Буду рад ощущать вас во время эфира передачи у телеэкранов!)))

http://content.foto.mail.ru/mail/valenokshow/_blogs/i-173.jpg

Отредактировано Бурёнушка (2010-11-17 20:49:38)

+2

24

Маруська Васильна написал(а):

чтоб она моложе и задорней смотрелась ей нада

может, Пися ей свое платье-сетку на пару эфиров одолжит?  http://savepic.org/732829.gif

0

25

13 ноября Солнце с dj сетом в городе Воронеж на Дне Рождении клуба Out Hall

http://cs10178.vkontakte.ru/u102861608/121676649/x_275f0a0a.jpg

Свернутый текст

http://cs10178.vkontakte.ru/u102861608/121676649/x_4d671249.jpg   http://cs10178.vkontakte.ru/u102861608/121676649/x_39c4d415.jpg

Спасибо, Оля с солнечного

+3

26

Маруська Васильна написал(а):

Однако пора ей в глянце засветица, небось в очереди стоит на облоШку  А чтоб она моложе и задорней смотрелась ей нада платье укоротить и гольфы одеть, Фсе умрут от зависти!!!

Фаталя написал(а):

может, Пися ей свое платье-сетку на пару эфиров одолжит?

http://savepic.ru/1737001.gif   Ну и фантазия у вас, девочки )))

+1

27

Бурёнушка написал(а):

Ну и фантазия у вас

Так незабываемое же зрелище будет  http://savepic.ru/1729103.gif

0

28

Бурёнушка написал(а):

Afanassy

где-то читала, что Свинна почитывает Афанассия. Это ж надо! - я б со стыда  сгорела :mad:

Бурёнушка написал(а):

рад ощущать вас

еще один ипанатушка, полнейший шизоид  :x

0

29

Бурёнушка написал(а):

Ну и фантазия у вас, девочки )))

дык можа орки почитают и исполнят наши мЕчты? http://savepic.ru/1751546.gif  надежда умирает последней http://savepic.ru/1751546.gif

+1

30

ЖЖ Абузярова
"Купи слоника!"
   /   @ 2010-11-16 08:39:00

http://i059.radikal.ru/1011/84/822237eb4528.jpg
Метки данной записи: дети, идиоты, фотография дня

П.с.  http://savepic.ru/1751546.gif   http://savepic.ru/1718565.gif

0

31

Cycles&Seasons by MasterCard: Terexov   /   17/11/10 15:32
Текст: Арина Яковлева

Свернутый текст

Альтернативная неделя моды продолжается: вчера коллекцию, навеянную фильмом "Воспитание чувств" и поездкой во Флоренцию, представил Александр Терехов. Правда, сам дизайнер уверяет, что прямых источников вдохновения у него не было, но признает, что образ "школьницы" в плиссированной юбке и рубашке навыпуск сформировался в его голове как раз после премьеры картины, а цветные ромбы он "подсмотрел" на одной из картин во время путешествия по Италии.

Кстати, во время работы над коллекцией планировалось, что модели предстанут перед зрителями в привычных для дизайнера романтических образах, но буквально за день до показа было решено все "переиграть". Перезаписали саундтрек (он стал более рок-н-ролльным), добавили аксессуаров (дизайн клатчей и оправ очков разрабатывал сам Александр Терехов), заменили обувь - вместо привычных "лубутенов" моделям выдали лоферы и "мартинсы", которые, кстати, в последнее время "воскрешают" многие гуру моды, в частности - Жан-Поль Готье.

В итоге, весенне-летняя коллекция Terexov получилась яркой, женственной и сексуальной. Сочные цвета (оранжевый, розовый, желтый, фиолетовый), принты (летучие мыши и "арлекинские" ромбы), вышивка (камни, к слову, заказывали в Индии) наверняка придутся по вкусу дерзким натурам, а струящиеся ткани и плиссировка - сторонницам классики. Кстати, если в предыдущих коллекциях Александр Терехов делал упор на платья, то в этот раз он сфокусировал свое внимание на брючных комплектах, многие из которых были встречены аплодисментами.

Сам показ проходил в музее ретро-автомобилей "Автовилль". В ожидании начала дефиле гости рассматривали раритетные "Мерседесы", "Бьюики" и "Роллс-ройсы". А у бежевого "Москвича" 1956 года выпуска и вовсе выстроилась очередь из желающих заполучить фотографию с гордостью советского автопрома.

Пока одни утоляли культурный (и эстетический) голод, изучая историю автомобилестроения, другие делились впечатлениями, "привезенными" с открытия корнера Dennis Basso. То и дело слышались восторженные речи о том, сколь "невозможно хороша" Наоми Кэмпбелл, а также увлекательные сплетни о ее скорой свадьбе. В стороне от этих дискуссий держались разве что Ульяна Сергеенко и Ксения Собчак, что впрочем, неудивительно - личная жизнь светских львиц не менее насыщенна, чем сериал под названием "темнокожая пантера собралась под венец".

Наконец, всех стали зазывать в зал. Оксана Лаврентьева и Михаил Друян старательно рассаживали гостей, среди которых оказались не только передовики светских хроник, но и дизайнеры, стилисты, фэшн-блоггеры. Пришлось изрядно потесниться, чтобы место досталось каждому. "В тесноте да не в обиде", - вздыхали дамы, пытаясь вытащить подолы платьев из-под ног соседей. С другой стороны, отрадно видеть столько молодых лиц, интересующихся российской модой.

По окончании дефиле Александра Терехова встречали овациями. Но дизайнер был настолько измотан подготовкой к показу, что предстал перед публикой буквально на секунду. Расходясь, обсуждали коллекцию - Вика Газинская присмотрела себе брючный комплект с ромбами, Ксении Чилингаровой понравились плиссированные юбки, а Анастасия Рябцова заявила, что "хочет все". Рената Литвинова, давно с интересом наблюдающая за творчеством дизайнера (и даже надевавшая его платье на открытие ММКФ), заметила:

В очередной раз убеждаюсь, что этот автор не только талантливый и физически красивый, но и очень трудолюбивый. Мне нравится то, что он придерживается своего стиля - на стыке классики и современности - и не изменяет ему. Думаю, именно благодаря этому "костяк" его поклонниц остается неизменным, несмотря на эксперименты.

Увы и ах, проект Cycles&Seasons by MasterCard подходит к концу (осталось всего два показа). Интересно, какие еще сюрпризы заготовила нам альтернативная неделя моды? "Сплетник" обещает держать руку на пульсе.

http://s46.radikal.ru/i112/1011/f8/336095be3000.jpg
Ульяна Сергеенко, Ксения Собчак

http://i055.radikal.ru/1011/57/2dc4fc887e18.jpg
Ульяна Сергеенко, Ксения Собчак и Яна Рудковская (в Alexander McQueen) с подругой

+2

32

Бурёнушка!!! http://savepic.ru/1710359.gif   http://savepic.ru/1749289.gif   http://savepic.ru/1756453.gif   http://savepic.ru/1767740.gif  Ты не болеешь?.. :(

+1

33

Бурёнушка написал(а):

Альтернативная неделя моды продолжается

Эта неделя моды отняла, видимо, последние силы у Ксении Анатольевны - в последних эфирах она на ДД в таком виде, как будто последнюю расческу с косметичкой потеряла http://savepic.ru/1712406.gif

0

34

http://s002.radikal.ru/i198/1006/81/6bbd6821fb8f.gif

"Запела" в голос Ира Санна,
И песню выбрала под стать-
Я Ваша общая мамаша,
Меня извольте уважать!
А если нету уваженья
К особе странной,пожилой,
Что бросила свое семейство
Во имя шоу с чернотой...
Как там сынуля поживает
Ее не мучает вопрос,
Она на шоу королевой
Сидит,задравши кверху нос...
Страна застыла в непринятьи
Ее порыров "погулять"...
А Ира Санна все стенает:
Вы уважайте, Вашу мать...

Петра111
(Взяла в Сообщество ДОМ2 на майл.ру)

+3

35

Вручение орденов "Миротворец"

Всемирный альянс "Миротворец" презентовал свой журнал "Peacemaker" и вручил ордена дипломатам, журналистам и артистам, среди которых были певец Данко, актриса Наталья Панова, посол Гвинейской республики в РФ Амара Бангура (Amara Bangura) с дочкой, певица Алёна Роксис, конферансье Александр Орадовский, певец Граф Гагарин и другие знаменитости, Москва, Россия, 16 ноября 2010.

http://www.photobank.ru/img/FB17-9919.jpg?size=l

+1

36

Маруська Васильна написал(а):

Однако пора ей в глянце засветица, небось в очереди стоит на облоШку  А чтоб она моложе и задорней смотрелась ей нада платье укоротить и гольфы одеть, Фсе умрут от зависти!!!

*прицтавила* http://savepic.ru/1712406.gif   умерла от зависти!!!! http://savepic.ru/1725946.gif

0

37

Ёжка написал(а):

Бурёнушка!!!  Ты не болеешь?..

ттт ))) я работаю  http://savepic.ru/1766766.gif  http://savepic.org/786078.gif )))
Ёжка  http://savepic.ru/1711417.gif   http://savepic.ru/1727776.gif   http://savepic.ru/1762595.gif   http://savepic.ru/1710359.gif  )))

+1

38

Бурёнушка написал(а):

работаю

Бурёш, ну ты хоть на 5 минут в день забегай, чтобы я знала, что ты в порядке... http://savepic.ru/1767737.gif   http://savepic.ru/1716518.gif

+1

39

А в Ганновере проходит Конкурс Красоты среди...коров!  http://savepic.ru/1722876.gif   http://savepic.ru/1749289.gif  http://savepic.ru/1727766.gif

+1

40

ЙЙЙЙЕХ!!!!! Красавы  http://savepic.ru/1767736.gif 
http://s44.radikal.ru/i104/0908/fd/22ae16305bf8.jpg
Кто бы что не говорил, а они пАдруШки по настоящему. Сильно сдружились когда Ольга первый раз покинула шоу и дружат до сих пор. http://savepic.ru/1712441.gif

0