CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кадетов убит

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

В Петербурге зарезан экс-участник "Дома-2"
25 декабря, 12:07 | Петр СТРАВИНСКИЙ

В Петербурге в минувшую пятницу был зарезан бывший участник реалити-шоу "Дом-2" Андрей Кадетов. На теле 23-летнего молодого человека, обнаруженном в Калининском районе северной столицы, врачи насчитали более десяти ножевых ранений.

Нападение на Андрея Кадетова, недавно покинувшего "Дом-2", было совершено около 18 ч. неподалеку от дома №74 по Светлановскому проспекту, где он проживал, сообщает "Фонтанка". По предварительной информации, молодой человек прогуливался со своей собакой, когда на него набросился злоумышленник, сбил с ног и начал наносить удары ножом.

Милиция пока не озвучила какие-либо предположения о мотивах совершенного жестокого убийства. По мнению специалистов, преступник мог испытывать к экс-участнику "Дома-2" сильную неприязнь, либо в момент нападения находился в невменяемом состоянии.

http://www.utro.ru/articles/2010/12/25/946340.shtml

+1

2

http://savepic.org/1046092.gif

+5

3

От Людмилы.

http://f7.ifotki.info/org/334fb878d0514431ba83546ad1967ca45f43ec75958096.gif

+4

4

Соболезнования от Кабачка.

http://i026.radikal.ru/1012/4a/fe7b2c414040.jpg

+4

5

Прошу, промолви пару слов,
А ты в спокойствии молчишь,
Прошу вернись из мира снов.
Я умоляю, пробудись!

Скажи, куда ушел ты рано?
Ответь же, что произошло?
Да было время, вдруг ушло,
Оно ведь так непостоянно.

Угас огонь горящей свечи,
Не дав исправить ничего
Забрав тебя от нас навечно,
Украв тебя, и никого.

Из нас ты больше не увидишь,
И руку не пожмешь друзьям.
И не расскажешь о проблемах
Не будешь радоваться ты.

Да, под вердикт большой системы
Неумолима жизни схема,
И вот несут тебе цветы
Те, с кем дружил когда - то ты.

О, злое жизни проведенье
Тебя забрало, к сновиденьям.
Ты помнишь о своих друзьях,
Но к ним приходишь лишь во снах.

Они тебя не позабудут
Тебя ведь позабыть нельзя
И в памяти навеки будет -
Улыбка добрая твоя

(Из группы памяти Андрея Кадетова , сайт "Одноклассники")

+4

6

АльбинкаА (офф) -

Вчера, 16:22

Я помню как мы с ним переписывались, как ему было тяжело переживаеть злобу пользователей, их оскорбления, их хамство. И какие страшные угрозы убийства писали ему особенные невменяемые.
И ведь так же могут убить и других участников... проекта...Но психопат наверное возненавидел именно Андрея. За его особенную ранимость и доброту.

Лисёнка19 (офф)

Он был очень хороший парень....Немного наивен,но добрый,отзывчивый,часто смешной...Андрей,ты останешься в нашей памяти....
Бывало так,с тобой поговоришь и даже настроение поднимается и хочется улыбаться,ты удивительный и замечательный человечек......покойся с миром.......

+3

7

Прочитала сейчас в инете, что убит Кадетов. Зашла сюда, надеялась, что это "утка". Оказывается правда.. Жаль парня. очень даже жаль. Мои соболезнования родным и друзьям.

0

8

Зная Андрея только по эфирам Дома-2, несмотря на его статус - не положительного героя в шоу, я увидела, что этот парень достоин называться мужчиной, так как был им в полном смысле этого слова. Он был смел и мужественен, не рассусоливал, а конкретно подходил к решению проблемы.. Если обидели его девушку, он спокойно с достоинством, не брызжа слюной и не делая лишних движений решал все вопросы. Первый раз, когда я пригляделась к этому парню, это и был именно такой случай, когда он, Андрей, не пасуя принял вызов по мужски, не помню с кем была драка, но я не ожидала, что Андрей не раздумывая о каких-то условностях и не боясь дисквалификации просто возьмет и навернет ногой в ответ - (не помню кто был его оппонентом), вот тогда я и поняла, что не тот он совсем, кто поверхностно нам представлялся! И с девушками он был таким, потому что просто не нашел он среди них свою .. а вот той которую бы он выбрал, можно было бы позавидовать!
И скажу так - Я не знаю этого парня лично, но меня глубоко поразила его смерть, я плачу и какое-то горькое чувство сжимает мне сердце....

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, АНДРЕЙ!

Отредактировано Алисия класс (2010-12-26 15:21:46)

+3

9

от Неко
http://f7.ifotki.info/org/4000a0770c0ef51c4a6cf87c01be2d0e5f43fa76030961.gif

+4

10

http://www.youtube.com/watch?v=kONUcko8nFQ

http://www.gazeta.spb.ru/430615-0/
http://www.fontanka.ru/2010/12/25/003/

0

11

http://www.youtube.com/watch?v=cRBsvVosJRA

http://savepic.ru/1725947.gif

+6

12

Ириш, спасибо, если честно, я именно этого и ждала, от тебя. ПпАчу.

Спасибо!

0

13

http://savepic.org/1059104.jpg

+4

14

ЮРИЙ ОБОД
http://www.youtube.com/watch?v=D3lj8jGJabg

alexgladyshev
http://www.youtube.com/watch?v=4MLSXg4uplY

+3

15

Продюсер шоу «Дом-2» Алексей Михайловский так прокомментировал новость о гибели Андрея Кадетова:

- Андрей был участником нашего телепроекта с апреля по ноябрь этого года. За это время у него сложились хорошие отношения со многими ребятами, он стал одним из самых ярких и неоднозначных героев "Дома 2". Очень сложно поверить, что его больше нет в живых... Коллектив телепроекта скорбит и выражает искренние соболезнования родственникам Андрея. Для нас - это ужасная трагедия.

Согласно сообщению пресс-службы ТНТ, участники телепроекта попрощаются с Андреем Кадетовым в вечернем эфире "Дома-2» 26 декабря.
http://kp.ru/online/news/802498/

OlgaMaximenko
http://www.youtube.com/watch?v=qi6kg6QNnig

В правоохранительных органах версиями с прессой пока делятся неохотно, однако источник КП в милиции обратил внимание на характер преступления: нападавший ничего не взял, действовал очень агрессивно, словно в истерике. Не исключено, что Кадетов мог стать жертвой психически нездорового человека либо - ревнивого поклонника. Не секрет, что Андрей пользовался популярностью у девушек и после того, как ушел из проекта, с некоторыми вел переписку в социальных сетях (в некоторых из них кто-то даже создавал странички-клоны, на которых общался с публикой от имени Андрея).
Следственным комитетом заведено уголовное дело по статье "убийство".

http://kp.ru/f/4/image/15/67/366715.jpg
Андрей с женой Анной
Фото: odnoklassniki.ru

+3

16

Адоевцев Сергей
Звездные блоги на Mail.Ru

КТО И ЗАЧЕМ УБИВАЕТ УЧАСТНИКОВ "ДОМА-2"?

Когда однажды ты узнаешь, что кого-то из твоих близких или просто знакомых забрала смерть, то, как правило, следует шок. Ты не веришь. Ты хочешь, чтобы это оказалось дурацкой шуткой, чудовищным розыгрышем, нелепой ошибкой, не с тобой... Наверное потому, что в этот момент задумываешься о главном - о жизни.
Кадетов никогда не был мне другом. Очень самонадеян, он отвергал близкие отношения с кем бы то ни было. Это бросалось в глаза. Но у молодости - нет авторитетов. Хотя, вместе с тем, он был добрым парнем, не глуп, невероятно обаятелен и вообще обладал всеми теми свойствами молодого человека, которые дают возможность очень удачно сесть в социальный лифт. Однако он почему-то этого не делал. В этом он мне напоминал меня же. И его способы уйти от реальности, в которой тебя никто не понимает - очень мне понятны...
Почему же все так произошло? Почему два года назад такое случилось с Оксаной Аплекаевой? Не знаю. Однако, уверен, говорить о том, что "Дом-2" как-то ломает судьбы и бывшие участники не имеют возможности нормального социального встраивания - было бы несправедливо. "Дом-2" - как явление отражает нашу жизнь так, как эта жизнь существует... А в нашей жизни, увы, грабят, ругаются матом и убивают...  "Дом-2" же - не рафинированное, не приглаженное теле-пространство. Опять же - я не знаю что это такое... Но это определенно что-то очень сильное. И теперь, конечно, можно легко говорить, что если телепроект не отверг бы Андрея... Да, все могло бы пойти иначе, но только Андрея уже не вернуть...
Жаль. Очень жаль.

http://savepic.org/1091902.jpg

http://blogs.mail.ru/mail/s.adoevtsev/1 … A6B9E.html
http://ptychnik.livejournal.com/74265.html

Маша Круглыхина
Звездные блоги на Mail.Ru

Андрея Кадетова больше нет с нами...

Когда наш друг сообщил о смерти Андрея, я сначала подумала, что это очередная утка в интернете. Оказалось все намного серьезнее. И плачевнее... Тело убитого Андрея Кадетова было обнаружено вчера, 24 декабря около 18 часов вечера в нескольких шагах от собственного дома. Причиной гибели стало множество ножевых ранений ( около 10) , одно из которых стало смертельным.
В свой последний час жизни, Андрей шел гулять с собакой, когда убийца нагнал его сзади, повалил и начал наносить удары ножом. Следователи пока не выяснили настоящий мотив убийства, но отметили, что количество ножевых ранений говорят о том, что нападавший испытовал к нему сильнейшее чувство ненависти или мести. Судя по образу жизни, который вел Андрей, у него было очень много недоброжелателей и явных врагов.
Зная Андрея Кадетова лично, могу сказать, что от него никогда не исходило явного негатива, все его нападки были как-будто игрушечными. А с девушками он поступал ровно так, как каждая этого заслуживала. Хотя, как мне кажется есть одна причина, которая в итоге его погубила - у Андрея была привычка одалживать деньги, которые он не спешил отдавать. Его дерзости хватало, чтобы неадекватного человека вывести из себя. А еще он очень нравился женщинам, не удивлюсь, если выяснится, что виной всему случайные связи с чужой девушкой. Что бы ни случилось, у 23 летнего парня отняли жизнь, разве кто-нибудь имеет на это право, кроме Всевышнего...Никто!
Вот последнее видеообращение, которое я сняла будучи на проекте. Он так и не успел увидеться со своими поклонниками...
Октябрь 2010
http://www.youtube.com/watch?v=dUxpT6oTMC4

http://blogs.mail.ru/mail/masha_kruglyh … 2C83C.html

+3

17

dom2_polzvideo (с)
http://rutube.ru/tracks/3912021.html?v= … f2f2c6ea59

+1

18

SnOrk (c)
22.12.2010
Серия "Игра света"
Андрей Кадетов
http://savepic.org/1078576.jpg
(Пипкин дом)

Галина kabashok (с)
http://video.mail.ru/bk/art-foto7/_myvideo/1.html
http://video.mail.ru/bk/art-foto7/_myvideo/1.html

+3

19

Жалко и горько, светлого парня потеряли. Он был грешником, но не более чем мы все, а за улыбку которая исходила от него можно было все простить. А теперь даже те кто его ненавидел на этом горе будут дальше пиариться. Прости нас Господи ...

0

20

Свернутый текст

http://s011.radikal.ru/i316/1012/1a/62f883a45f7b.jpg

Я думаю, до выхода в эфир спецвыпуска не выпускали информацию. Вчера в ночном все смски были с соболезнованиями.

0