CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поговорим-10

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

:)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RylzPrS3WpE[/youtube]

The Girl Can't Help It - Jayne Mansfield

Отредактировано belle (2011-01-17 13:12:33)

+2

2

У Виктора Пелевина 7-го декабря вышла новая книга...

Издательство: Эксмо, 2010 г.
Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 150.000 экз.

http://savepic.net/340796.jpg

Отрывок из новой книги

http://www.snob.ru/selected/entry/28679

0

3

Зимние рисунки природы без фотошопа

http://savepic.net/377672.jpg

Свернутый текст

http://savepic.net/385864.jpg
http://savepic.net/390984.jpg
http://savepic.net/381768.jpg
http://savepic.net/369480.jpg

+2

4

http://savepic.ru/1757496.gif

Редактор "Санкт-Петербургских ведомостей" Дмитрий ШЕРИХ сообщает: с Нового года в магазинах города и всей России продаются электрические лампочки накаливания мощностью 95 ватт. На смену прежним 100-ваттным, официально запрещенным с 2011 года к продаже.

полностью статья "Одними лампочками энергосбережение не обеспечить" здесь http://souz.conon.ru/g/p/5162.php

+1

5

Филипп Киркоров в центре нового скандала

http://savepic.net/361326.jpg

Свернутый текст

Не успел утихнуть скандал с избиением Марины Яблоковой, как Филипп Киркоров снова оказался в центре внимания. Стало известно, что российский певец пытался скрыть свои доходы.

По слухам, в 1996 году Филипп Бедросович подал декларацию, в которой был указан его годовой доход - 10 миллионов рублей. В 1996 году эта сумма была эквивалентна 2 тысячам долларов. Это совершенно не соответствует размерам гонораров звезды такого уровня, как Филипп Киркоров.

Тогда поступок певца остался безнаказанным. Однако, три года спустя, в 1999-м история повторилась. Киркоров в качестве суммы, заработанной за 12 месяцев, указал всего 3,5 тысячи долларов.

В 2003-м сотрудники налоговой всерьез «заинтересовались» доходами певца. Киркорову было предъявлено обвинение в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере - на сумму 1,5 миллиона рублей. Певцу грозило лишение свободы сроком до 10 лет.

Однако Филипп Бедросович был отпущен под залог в размере 25 тысяч долларов. В итоге, дело было закрыто.

Отредактировано бабуля (2011-01-17 21:37:09)

0

6

Лужков включен в список нежелательных для Латвии лиц

Глава МВД Латвии Линда Мурниеце постановила включить бывшего мэра российской столицы в список нежелательных для Латвии лиц, сообщает Интернет-издание Delfi.lv.

«Такое решение Мурниеце приняла на основании информации от органов безопасности. Это означает, что Лужков не сможет получить в Латвии вид на жительство», — цитирует слова пресс-секретаря министра Гунта Скребеле Delfi.lv в понедельник.

«Интерфакс»

0

7

Власть – это женское дело

Ostreuss:

Лет 45 назад тётя сказала мне и своему сыну: «Скорей бы выросли и сменили этих… ну, у руля. Такие умные, эрудированные дети…»

Слава Богу, пронесло.

…………

Почему всё больше президентов – женщины? Мужчина - это fighter, он делает то, что считает интересным, перспективным. Были войны – была борьба.

Сейчас власть направлена внутрь. Теперь это сумматор: где что наболело, в какую очередь надо сделать это, в какую – то. Власть не должна иметь ни своего мнения, ни идей, чем повеселить подданных. И должна очень здорово слушать.

Занудная работа, «вывязывание крючком», умение слышать – это не к мужикам.

………

Я восхищен Д. Грибаускайте. Парламент принял новый закон о гражданстве – она наложила вето. При этом не высказала никакого собственного мнения. Просто «противоречит конституции». Меняйте конституцию, если надо.

Она оказалась Финальным Сумматором, и с этой точки её не сдвинут и двести озабоченных мужиков.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/338/67338621_1291279324_51206.jpg

В. Матвиенко, к сожалению, - мужик в юбке.
Главный архитектор города бродит в одиночестве по выставке конкурсных проектов. «А что это Вы один?» «А с Валентиной Ивановной ни фига не посмотришь. Так давит ...».

Научилась. С волками жить – по волчьи выть.

Поэтому вместо грошового крытого футбольного поля, типа шапито, или грошовых переходов через проспекты, и пр. и пр. - нам дадена «Игла».

………

Я не сомневаюсь, что Матвиенко не имеет даже элементарного собственного мониторинга. Зачем? Она всё знает. Что кому надо…

Я бы представлял кабинет губернатора как-то так:

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//67/338/67338623_1291279136_Pyranha00.jpg

Куча проггеров и мониторщиков разгребают инфу. Где когда пробки, где узкий тротуар, как проехать велосипедисту, какого века канализация, когда меняли асфальт и сколько там пешеходов в минуту, почему на переходе лужа по колено, где были протечки, где - сосульки, где - комары, получены ли зимние снимки скверов из космоса, проекты зданий и т.д, т.п. Рейтинг, актуальность, болезненность, необходимые средства, наличие дешевых способов по миру…

А в середине зала, за компом - Финальный Сумматор. Профессионал.

И это, естественно, женщина.

http://www.liveinternet.ru/community/22 … 142592517/

прим. сообщение от 02 декабря 2010 г.

+1

8

Доброе утро! С новосельем фсех гаричо прзхдравляю :flag:
От седа так, тока попривыкнишь, и уже новые стены, а я вам вчира пела-пела в 9-м нумере)))
БА))) Нада глянудь Пелевина, пасиб :surprise:

0

9

BELLE :flag:
Мне кажецца,што женьчины у власти - этт стражная дела, интриги, склоки, скандалы, личные мативы и т.д и т.п. Из сваиво опыта знаю, правда, он ни так уж вилик, но есть)) Мущины луче, им можна и лапшу навесить на ухи и прикинуцца наивнай, но этт канешна ни самый высокий уравень. Хатя там тож люди, тока у них крыша едит ат власти :)

0

10

СМИ: Лужкова выгоняют из дома

Свернутый текст

Как всегда по будням, "Yтро" представляет своим читателям подборку самых интересных материалов из свежей российской прессы.

Жизнь Юрия Лужкова после отставки начинает сильно меняться. "Комсомольская правда" пишет, что бывшего градоначальника выселяют из его дома - расположенного в 20 км от МКАД по Рублевскому шоссе поместья на участке в полсотни гектаров. Официально комплекс, включающий в себя дом Лужкова площадью 700 кв. м, конюшню, теннисный корт, лабораторию, помещения для занятий спортом и приема гостей, принадлежит мэрии Москвы. Из всего этого новые власти столицы планируют оставить Лужкову и его домочадцам только пасеку (разведение пчел - известное хобби экс-мэра) и один из гостевых коттеджей.

Россияне не могут купить в аптеках элементарных лекарств. Как сообщает "Московский комсомолец", фармацевты не вправе торговать препаратами, которые не успели пройти обязательную регистрацию предельной цены. Среди медикаментов, попавших в опубликованный газетой "стоп-лист", множество жизненно необходимых препаратов вроде парацетамола и аспирина. В Минздравсоцразвития призывают не преувеличивать масштаб проблемы: по словам представителей ведомства, у всех незарегистрированных препаратов есть аналоги.

Национальная операционная система (ОС), которую планируется установить на компьютеры большей части российских чиновников, будет работать с программами, за которые их пользователям, возможно, придется доплачивать. "РБК daily" стало известно, что саму ОС планируется создать на базе программного обеспечения с открытым кодом, однако часть программ для нее будет платной. Некоторые российские разработчики, в частности ABBYY и Promt, уже начали адаптировать свои продукты под национальную ОС. Стоимость программных продуктов, которые будут продаваться для ее полноценного функционирования, может превысить $200 млн в год.

В Госдуму поданы предложения Союза пешеходов о совершенствовании законодательства. По информации "Российской газеты", авторы документа указывают, что пешеход является участником уличного движения, права которого на компенсацию в случае аварии, в отличие от прав водителей и пассажиров авто, почти никак не защищены. На стороне пешеходов только Гражданский кодекс, позволяющий им для отстаивания своих интересов подавать в суд. Авторы поправок предлагают производить предварительную страховую выплату в размере 25% от установленного лимита на основании медицинской справки о телесных повреждениях. А после того как определится степень их серьезности (то есть через два - три месяца) - остальную часть, в соответствии с установленными лимитами.

За первые две недели наступившего года официальная безработица увеличилась на 1,3%, или на 20,6 тысячи человек. "Новые известия" опубликовали мнения экспертов, которые ожидают, что ситуация на рынке труда в ближайшее время будет обостряться, и отмечают: напряженности может добавить ситуация в моногородах и северокавказских регионах. Власти так и не смогли решить проблему застойной безработицы на этих территориях. Кроме того, дает о себе знать и увеличение налоговой нагрузки на бизнес.

«YTPO.ru»

+1

11

Крещенский сочельник

http://savepic.net/372409.gif

Свернутый текст

Сегодня вечером православные отмечают Крещенский Сочельник.

Крещенский сочельник — это вечер-приготовление перед большим православным праздником, который называется Богоявление Господне Крещение. Этот праздник православной церкви, принадлежит к числу двунадесятых. В этот день вспоминается крещение Иисуса Христа Иоанном Предтечей (Крестителем) в реке Иордан.

Греческое слово, переданное на славянский и затем русский языки словом «крещение», более точно следует переводить словом «погружение». Иоанново Крещение было, по сути, очистительным омовением. Христианское же крещение понимается как взятие на себя креста.

Крещение Иоанна Крестителя имело смысл духовно очищающего действия. Поэтому, когда Иисус Христос пришел креститься, Иоанн стал удерживать Его, говоря: «Мне надобно креститься от Тебя». Праздник Крещения также называется праздником Богоявления, так как в этот день Бог явил Себя явственно миру в трех лицах Своего Божества: Бог Сын — Иисус Христос принимал крещение в Иордане, Дух Святой нисшел на Него в виде голубя, Бог Отец засвидетельствовал Иисуса Христа гласом с неба. Всенощное бдение праздника Крещения состоит из великого повечерия, литии, утрени и первого часа.

В день праздника и в день Крещенского сочельника совершается Великое водоосвящение. Во дворах храмах тянутся длинные очереди за святой водой. Если человек по каким-либо серьезным причинам не может пойти на службу или живет в тысяче километров от ближайшей церкви, он может прибегнуть к целительной силе простой воды, взятой из обычного водоема в крещенскую ночь, хотя святой такую воду считать нельзя. На праздник Крещения Господня вода в храмах освящается по особому чину — великим Иорданским освящением и называется крещенской.

Вкушается крещенская вода натощак, по ложечке, по чуть-чуть. Встал человек, перекрестился, испросил благословения у Господа на начавшийся день, умылся, помолился и принял великую агиасму (Греческое слово «агиасма» переводится как «святыня»). Если предписан прием лекарства натощак, то сначала принимают святую воду, а за ней и лекарство. А уж потом завтрак и прочие дела.

Подвижники христианского благочестия называют освященную воду лучшим лекарством от всех духовных и телесных недугов. Часто духовники «прописывают» своим приболевшим чадам крещенскую водичку — каждый час по ложечке, с верой, конечно. Ею и умывать больного можно, и постель кропить. Правда, женщинам в критические дни принимать крещенскую воду не благословляется. Но это если женщина в остальном здорова. А если она больна, то даже сие обстоятельство роли не играет. Крещенская вода да будет ей в помощь!

Считается, что святая вода не портится, поэтому ставить в холодильник ее не надо. Православные хранят ее в Красном углу, рядом с иконами. Кроме того, капля святыни море освящает. Можно взять обыкновенную, неосвященную воду и добавить туда капельку крещенской, она вся и освятится.

Категорически возбраняется, забирая святую воду или принимая ее, ссориться ругаться, допускать неблагочестивые поступки или мысли. От этого святая вода теряет святость, а зачастую попросту разливается.

0

12

Российский банк начал скупать монеты за 5000 рублей

http://savepic.net/351933.jpg

Со вчерашнего дня СКБ-банк начал приобретать у населения разменные монеты достоинством 1, 2 и 5 рублей по цене 5 000 рублей за штуку. Эти монеты должны обладать двумя основными признаками: год выпуска 2003 и эмблема Санкт-Петербургского монетного двора (СПМД).Эмблема СПМД расположена под лапой двуглавого орла. Тираж таких монет ограничен и поэтому они обладают определенной нумизматической ценностью. При этом данные монеты находятся в свободном обращении и ходят по номиналу, поэтому они могут найтись в кошельке любого россиянина!

Монеты принимаются в любом офисе СКБ-банка на всей территории России – от Калининграда до Иркутска в период с 17 января по 17 июля 2011 года.

0

13

БА, пасиб :surprise:
Сациальный пратест копицца)))
Фсе денешки перебрали, Вавилоша тибя апередил с этой инфой, фикушки- ни одной манетки 2003 года ни нашли :dontknow:

0

14

дурной пример заразителен http://savepic.ru/1751546.gif  маразм крепчает :yep:

Тина Канделаки выложила в Интернет свои откровенные фотоснимки

http://savepic.net/373454.jpg

Свернутый текст

Известная телеведущая Тина Канделаки недавно отдыхала на Мальтийских островах в компании неизвестного привлекательного блондина. После Анастасии Волочковой Тина разместила в своем блоге в Twitter довольно откровенные фотографии.

На одной из них теледива купается в бассейне в обнаженном виде. Еще на одной она запечатлена в скромном купальнике. Недалеко от Канделаки отдыхал и Андрей Малахов вместе со своей невестой Натальей Шкулевой, сообщает «Экспресс газета». В отличие от Андрея Малахова Тина предпочитает проводить свободное время на безлюдном пляже или на рыбалке. А вот Малахов не пропускает ни одной вечеринки и является заядлым тусовщиком. Он пытался встретиться с Тиной, но она нашла уединенное место, где ведущий «Пусть говорят» так и не смог ее найти.

http://savepic.net/338638.jpghttp://savepic.net/331470.jpghttp://savepic.net/328398.jpg

Телеведущая Катя Гордон разделась вслед за Волочковой

http://savepic.net/360131.jpg

Свернутый текст

Телеведущая и музыкант Екатерина Гордон решила последовать примеру известной балерины Анастасии Волочковой и выложила свое откровенное фото в блоге в "Живом Журнале".

"А мне стыдиться нечего..", - процитировала она балерину своем посте и от себя добавила: "Конечно, не так смело как Настя Волочкова, но". Гордон не упустила также шанс заодно прорекламировать предстоящий концерт группы BlondRock, фронтменом которой она является.

Между тем, Волочкова подверглась общенациональной критике за свою откровенность. Интернет-пользователи посмеялись над мужественной фигурой балерины, а врачи диагностировали у нее психическое расстройство, назвав его социальной шизофренизацией.
Врачи заподозрили у Волочковой социальную шизофрению
В "ЖЖ" опубликовали фотожабы на обнаженную Волочкову
Волочкова выложила свои откровенные фото в ЖЖ

Отредактировано бабуля (2011-01-18 14:51:48)

0

15

БА))))
Тина ниче так, давольна симпатишна смотрицца и скромна) Ваще ана харошенькая тока голос резкий очень и страчит им как с пулемету)))
А Волочкова - самавлюбленная нарцисса и правда шизоиднова типа, типо таво :)
Ба-бучка, я далжна научицца как Катя Г. лежа на животе, стучать по клаве. пака тока читать книшки так магу)

0

16

Мона написал(а):

БА))))

Мона, приветhttp://savepic.net/359135.gif,

0

17

Молодежь в северной столице растянула баннер с призывом Валентине Матвиенко уйти с поста

http://savepic.net/371429.jpg

Свернутый текст

Баннеры с требованием к губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко уйти в отставку появились сегодня на улицах северной столицы силами активистов Санкт-Петербургского Народно-Демократического Союза Молодежи.

Для того, чтобы на баннеры обратили внимание как можно больше людей, активисты вывесили полотнище на Кантемировском мосту.

«Многие водители, увидев баннер, подавали звуковые сигналы, одобряя наш лозунг», — сказал активист НДСМ Лев Дмитриев, по словам которого «всем надоели неубранные улицы города, которые ведут к дорожным пробкам».

«Сейчас все больше граждан нас поддерживают, — сказал председатель петербургского НДСМ Алексей Волков. — Бардак, который мы видим в городе— прямое следствие непрофессионализма и безответственности властей города. Коррупция и произвол петербургских чиновников приводят к смертям. Единственное решение проблемы— кардинальная смена власти в Санкт-Петербурге».

Акции с требованием незамедлительной отставки губернатора Матвиенко будут продолжены, сообщается в поступившем в редакцию GZT.RU пресс-релизе НДСМ.

«GZT.RU»

0

18

да шо ж такое-то http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif   http://savepic.ru/1737001.gif

«Папина дочка» разделась для Maxim

Свернутый текст

На фотографиях для Maxim изящная Мирослава позирует в эротическом белье и без него, демонстрируя соблазнительные формы. В интервью изданию красавица призналась, что на данный момент из-за плотного графика работы она одинока, и, что если в ее жизни появится мужчина, то он должен быть таким же занятым, как она сама.

«Если мужчина всегда чем-то занят - значит, у него есть любимое дело, и это прекрасно. Те люди, которые сидят без дела и воют на луну, меня просто убивают, - поделилась с Maxim Мирослава Карпович. - И к тому же, если мы все время заняты, то редкие встречи подарят такое количество радости и впечатлений, что их не заменят и десять частых».

http://savepic.net/344576.jpghttp://savepic.net/348672.jpghttp://savepic.net/338432.jpghttp://savepic.net/333312.jpghttp://savepic.net/379395.jpg

+1

19

бабуля написал(а):

У Виктора Пелевина 7-го декабря вышла новая книга...
Издательство: Эксмо, 2010 г.
Твердый переплет, 352 стр.
Тираж: 150.000 экз.

Кто-нибудь уже читал? Как впечатления?
Я сегодня в книжном колебалась, но предпочла Акунина. На две новых книги _ и Акунина , и Пелевина, жаба задавала.....

+1

20

Полотно называется "Тест на беременность"  :crazy:

http://f7.ifotki.info/org/2d9fa97ebee2c93d559aaaed0f23d6a5bc805978083069.jpg

(стибрила в http://ch-duff.livejournal.com/)

Отредактировано Принцесса_Романовна (2011-01-19 10:56:50)

+1