CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И это все о енотах

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Нафочка
accord
http://savepic.ru/1749501.gif

+2

42

Ёжка написал(а):

Если кто-то поставил на нас ярлык "тупых старых теток", это совсем не значит, что мы таковыми являемся  http://savepic.ru/1757550.gif Не умеешь - научись, тем более, что все когда-нибудь открывали первую темку НЕ УМЕЯ.
При отправке 1000-го поста темы, внизу страницы автоматически появляется надпись "Открыть новую тему" Нужно просто тыкнуть в эту надпись и там всё станет понятно.
Насчет названия.
Не нужно бояться, просто напиши что-нибудь, хотя бы "ДД". Потом, посоветовавшись с коллективным разумом, всегда можно изменить название темы на другое.

Иришкин!!! Я гордЮсь тобой!!! Все по полочкам... Мы еще ОГО-ГО,  и не ХУХРЫ-МУХРЫ!!!

+3

43

Ивановна написал(а):

Мы еще ОГО-ГО,  и не ХУХРЫ-МУХРЫ!!!

http://savepic.ru/1721852.gif   http://savepic.ru/1748285.gif   http://savepic.ru/1750309.gif   http://savepic.ru/1755644.gif

+1

44

Гала написал(а):

Твой Кузя.... http://savepic.ru/1756451.gif   http://savepic.ru/1756451.gif   http://savepic.ru/1756451.gif   такая душка...

Галочка, спасибО....  http://savepic.ru/1716518.gif  (так приятно....правда-правда!!!)

+1

45

Так прикольно - столько енотов!...Ржу. :D

+2

46

Фаталя написал(а):

Нафочка
accord
http://savepic.ru/1749501.gif

Фаталия, я рядом встала с тобой и тоже махаю платочком Нафочке и Аккордику.... А  Завтра их встретим....

+2

47

Ёжка написал(а):

столько енотов!

Енот - это не ежик, это енот
а тут про енота история  http://savepic.org/786078.gif

Свернутый текст

Из тверской больницы позвонили в ветеринарную лечебницу и попросили выслать специалиста, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом.
Инцидент, приведший к госпитализации, произошел на даче у озера Сенеж в Тверской области. 44-летний Александр К. во время отдыха на даче с друзьями в Подмосковье, естественно, в пьяном состоянии попытался заняться сексом с диким енотом. Компания нетрезвых мужчин увидела зверька, "похожего на кошку" (выражение из объяснительной записки).
Пострадавший написал в объяснительной: "Для разнообразия мы поймали животное. Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун. Еще я думал, что "полоскун" - от слова "ласкать" Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие".
"Зверь вдруг набросился на член и откусил огромный кусок!" - пишет газета "Жизнь". Енот откусил почти половину. Друзья прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила пострадавшего в больницу Твери. Пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось. К тому времени, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань омертвела и наполовину переварилась. Как только тверским медикам удалось остановить сильнейшее кровотечение, Александра повезли в столичный институт урологии.
"Мы, конечно, были в шоке от увиденного, - рассказали врачи столичного института. - Это же надо было до такого додуматься. Ему еще повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли". Доктора посоветовали пострадавшему сделать пластику полового члена.

Источник: ПОЛИТ.РУ \ НОВОСТИ \ История газеты "Жизнь". Житель Тверской области изнасиловал енота

+3

48

accord написал(а):

Прощаюсь до 16-го

Пока любимка! ПрЫветы там Татусечке передавай и почмокай ее нежно в щечку
Отдохни как надо! http://savepic.ru/1708320.gif   http://savepic.ru/1753387.gif   http://savepic.ru/1726739.gif

+2

49

Добрый вечер!       Ухожу читать !

+2

50

Фаталя написал(а):

Ёжка написал(а):

    столько енотов!

Енот - это не ежик, это енот
а тут про енота история

http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif   http://savepic.ru/1737210.gif 
Мой енот Кузя смеялся до слез!!!

Слава богу, что енот здоровым оказался!!!

А по поводу газетенки "Жизнь"....

1. Озеро Сенеж никогда не находилось и не находится на данный момент в Тверской области....
   (У мнУ дача здесЯ...Моск.обл, Солнечногорский район)
2. До Твери бы мужик не выжил....

(Ехидненько) А Инка  в ней работала....

+3

51

Ну Пынзарино и быдло, нет,  я как бэ и не сомневалась в этом,   но седни! :canthearyou:
Тигран размазня а не мужик! Тьфу на него! http://savepic.ru/1765675.gif 
Интересно Трулю выселят или нет? Дашка смотрю на поляну прилетела - порядки наводить! Думаю что меж ней и Пынзарем назревает скандал - потому что Серега явно на поляну не собирается!

+2

52

А я вот не поняла - в самом начале серии на кухне у Агибаловых несколько раз в кадр попадал мужичок седоватый, который супешнк поглащал. Не папа Юра точно - уж больно щек у него круглые. Чувствую, ГМА скоро "строительством" займется, чтобы от остальных хомяков ничем не отличаться

Ушла в реал, всем  http://savepic.org/773787.gif

+3

53

Дорогих крейзиков поздравляю с китайским Новым годом!

http://artgrafica.net/uploads/posts/2010-11/1290082105_6serwctfjqmo8rw.jpeg

+2

54

Нафочка написал(а):

Носик видно что как прищепкой сплюснули) у Зверева подобная фигня... А щёчки... ну не знаю, мне так показалось, сама худенькая и лицо худенькое, а щёки не естественно как то) Я конечно могу и ошибаться, но девочка вся тюнингованная)
Наташ, я не думаю что она бедная (аж самой смешно щас), шубки меняет, машина говорят крутая... Просто девочки пришла развлечься и себя показать, чем она и занимается))
Ещё не давно про Ынку подумала... Вот никто и никогда её не накрашенной не видел... может у неё на глазах татуаж? Всегда ведь глаза подведены) хотя может она встаёт в 6 утра, пока все спят, шоб не напугать никого))  http://savepic.ru/1767717.gif

Варва, помню, говорила кому-то, что все девочки на зарядку выходят в удобной одежде, чаще в очках (это летом вроде было), без мейка, одна только Инка встанет, нафуфыриться, платье оденет и вперед)
Она и последняя ложиться, чтоб народ не шугался))

Принцесса написал(а):

Я тоже тебе рада, Натусик! Не теряйся так надолго)))  http://savepic.ru/1734949.gif Кстати, если б Трулькины 2 сопли ( http://savepic.ru/1751546.gif ) были светлого оттенка, то и не так сопливо смотрелись бы)) Вообще часто встречаю натуральных блондинок, выкрашенных в радикально черный цвет и всегда удивляюсь им))

У меня есть знакомая, нат.блондинка, волос почти нет, в любом виде (хвостик,косичка,распущенные) ясно видна кожа...

Но есть еще одна нат. блондинка, у той густые, хорошие волосы, причем обе они ооочень полные

Тай написал(а):

Такая хорошенькая

http://savepic.org/736920.gif Привет!!!
Согласна))

Даша такая бесячая, как при смерти лежит, истерит по любому поводу, вообще не задумываясь о последствиях ее капризов и глупостей,  http://savepic.net/17566.gif

Хотите - закидайте помидорами, но я не понимаю и не знаю куда писать...Зачем столько тем?

+2

55

Рыжая пятки сидит начищает!!!  :insane:

Я тоже заметила, еще подумала, что на такое способен-то только безмозглый Венц, а Рыжая че? Она говорит постоянно заумно, строит из себя невесть что, а пятки додумалась в ЖС отскребать! БУЭ! http://i52.tinypic.com/2q2qomq.gif  http://savepic.org/741018.gif

+3

56

Ивановна написал(а):

(Ехидненько) А Инка  в ней работала....

http://savepic.ru/1737210.gif 
Иванна! Оценила! http://savepic.ru/1721852.gif   http://savepic.ru/1721852.gif   http://savepic.ru/1721852.gif

0

57

missnick написал(а):

Варва, помню, говорила кому-то, что все девочки на зарядку выходят в удобной одежде, чаще в очках (это летом вроде было), без мейка, одна только Инка встанет, нафуфыриться, платье оденет и вперед)

Отредактировано Ёжка (2011-02-03 00:57:40)

+2

58

missnick написал(а):

аша такая бесячая, как при смерти лежит, истерит по любому поводу, вообще не задумываясь о последствиях ее капризов и глупостей,

Наташ, согласная с тобой. Беременная девушка обычно вызывает положительные эмоции - а Дашка .... ну как минимум хочется плюваться. Она так себя ведет как  будто всему миру  решила сделать одолжнение, мол просили - нате вам, подавитесь! Вот дуро-то, этож какое счастье ее ждет а она все выкобенивается.

Отредактировано МБХ (2011-02-03 00:58:29)

+3

59

Ежичка, твоя бабушка большая молодец, но всеж -  а вот помыться она пошла, ванну принять, оттуда тоже накрашенная выходила?  Что может быть лучше раскрасневшегося свежепомытого  личика?
У Инки пунктик на макияже, я уверена она по ночам красится  а может вообще не смывает толком макияж месяцами,  пока наверное домой не вырывается,  там она может расслабиться. Всех камера ловила в неприбранном утрешнем или наоборот вечернем-ко сну виде но не Воловичеву.

Отредактировано МБХ (2011-02-03 01:03:17)

+3

60

Девы, а напомните, сценка "Карташовые пятки" была в вечернем или ночном? Хочу попросить Вавика увековечить в гифке... :insane:  :D

+1