CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » "Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели"


"Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели"

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://savepic.org/1732699.gifhttp://savepic.org/1732699.gifhttp://savepic.org/1732699.gifhttp://savepic.org/1732699.gif

Как тему то назвать???? Предлагайте....

Отредактировано Гала (2011-05-12 16:58:29)

+1

2

Dream

ВЕЧЕРНИЙ.

Ну что, вчера отметили 7 -летие ДД, поплакали, отпраздновали и теперь за работу. На ДД сегодня голосование. Основные кандидаты - СЕва (Кондрат называет его Сеней, Сергей и Тема). Все настроены против Севы. На полянской кухни устроили ему допрос с пристрастием - что ты здесь делаешь? Он попытался объяснить, а так же рассказать свое видение проблемы отношений между полами, но слушать его не хотят. Затем перекинулись на Птичку, которая одна. Труль сказала, что опять плакать будешь, ошибки искать. В городе тоже против Севы..... заявил интересную история, а по том "Сдулся".

Стройка, прораб – Репер. на повестке дня – Тигрули. Спросили Севу и он сказал, что верит им, они соскучились, что ночью он стеснялся зайти в МС, где спит рядом с Тиграном и видел, как и тесно и не удобно. Тет Труль и Кати о Теме, о сестре и Тигране.
В городе Леха и Тигран ремонтируют балдахин – ведь без него не может быть полноценной жизни.
Стройка продолжается и выступление Глеба, он верит ребятам. Репер сказал, что после 7-летия Глеб стал верить в чудеса. Вика тоже не видит в Кате помеху. Тет Трули с Темой, Катя ему нравится. Что ты сделаешь, для того, тчобы остатьсяч…. у нас есть Сережа и рита, есть Сева, он странный и все же, что сделаешь ты? Ой, я даже записывать ен успеваю.
На стройке перешли к мужскому голосованию. Сева будет против Кадония, которому он не подал руки. Себя называет основным претендентом, просить за себя не будет, а понравилась ему Труля.

Агиоля просит Севу быть активней. В городе Инна и Юля о помолвке хедлайнеров, недовльны, что те примазались к семилетии, отделались песТней. Затем вместе с Кадонием рекламируют сайт, его новый дизайн, вечеринку с пользователями. Затем опять заныли, что име не налили, высказывают Венцу претензии. Он говорит, что совместит с вечеринкой по случаю ДР, но те не успокаивается. Касатка впряглась за жениха.

На поляну приехали Офигевшие, из встречает Глеб и груша, которую дарят, чтобы парочка выплескивал эмоции и не трогала полянскую мебель. В городе Няд, в очках, и Инна уговаривают Касатку ехать в караоке отмечать помолвку. та не хочет, отправляет Кумира одного и говорит, что тот боится, она без него свалит куда-нибудь. Тигрули обживаются. Хедлайнеры уже в своем туалет, высняют кто и куда свалит без другого. Кумир .... свадьбы не будет, но погрома нет. Катя с Темой в бассейне, узнают друг друга.

+3

3

Margoritka

Блог Журнал ДОМ-2 / Будут ли парой Рита и Сергей?

Вчера к нам на планерку приехали Рита и Сергей. Пока мы ждали Ольгу Бузову, гости ушли гулять в парк Победы и мы никак не могли до них дозвониться. Вернулись весьма радостные. Оля сразу же стала убеждать их объявить себя парой, но Рита не соглашалась. Как оказалось позже, Ирина Александровна не одобряет Сергея и учит Вику, как вернуть его назад, чтобы бросить. Такой подход весьма удивляет Риту, которая заявляет, что уже очень хочет отношений.
Вика тем временем делает все, чтобы уйти с проекта. На днях она устроила драку с Катей, а перед этим еще и выпила спиртное. На лобном отказалась извиняться перед Катей. Неспокойно и в паре Леши и Элины. Леша хочет уехать отдыхать на 18 дней. Один. Элина его как бы отпускает, но очень переживает, что он не берет ее с собой.
Тем временем мы сдали июньский номер и скоро он появится в продаже. Сейчас решаем кого ставить на обложку июльского – есть идеи? Только, плиз, с обоснованиями , а не просто «Мне нравится…, я хочу…

+1

4

Глаша* МБХ

Чего молчим?????....Тему то называть как-то надо....

0

5

Гала написал(а):

Как тему то назвать???? Предлагайте....

Никаких событьев, ничо  в голову не идет!

+1

6

Гала написал(а):

Вика тем временем делает все, чтобы уйти с проекта. На днях она устроила драку с Катей, а перед этим еще и выпила спиртное. На лобном отказалась извиняться перед Катей.

Во вика вразнос пошла, интересно с какой Катькой она подралась? с близней или Венца?

+1

7

Гала написал(а):

Чего молчим?????....Тему то называть как-то надо....

предлагаю назвать  "Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели"  http://savepic.ru/1751546.gif

А можно - давно сидим начальника, восьмой год пошел. Три за побег, пять за детсад ))))

Отредактировано МБХ (2011-05-12 16:59:07)

+2

8

МБХ написал(а):

предлагаю назвать  "Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели" 
А можно - давно сидим начальника, восьмой год пошел. Три за побег, пять за детсад ))))

Ну так как????..определяйся уже....оба названия нормальные....

0

9

Dream

ВЕЧЕРНИЙ  продолжение....

Лобное. Первая тема - помолвленные. ОБ уже не поздравляет, а наезжает. Касатка поясняет, что к ней приехала подружка и жених не дает пяти минут для общения с ней.... петь она не умеет, караоке не любит. ОБ предложила совместить подружку и караоке, но Касатка сказала, что это не возможно. ОБ.... ты сказала сегодня, что твоя подруга тусуется только с мужчинами, понятоно беспокойство Венца. Кумир.... я в караоке, а куда Катя уезжает я не знаю, она не говорит. Кумир.... и это на второй день после помолвки. Мальчики орут.... Венц скажи кто она! Кумир.... она веде себя не порядочно. Глеб Надю приплел, Наде дали слово. Надя по пятому кругу о караоке.

Цирк, да и только. Все не довольны, что им шампанского не налили. Затем ОБ волевым решением .... Катя едет либо с Венцем, либо никуда. Голосование, большинство против Севы.ОБ ... такая история... голубые глаза. Тот молчит. Об так и будешь краснеть как помидор и уйдешь. Начался стеб над Севой, причем Кадоний сказал, что у Севы глаза даже голубее, чем у него. После глумления имуннитет не дали. Ушел Сева, при этом ОБ .... попадая на ДД, знайте каждый день может быть последним, поэтому проживайте его ярок. В ночном игрища Риты и Сергея, вымогательство Инной Сережек и хедлайнеры. Писать не буду. Все.

                                       КОНЕЦ!!!!!

+2

10

Гала написал(а):

Ну так как????..определяйся уже....оба названия нормальные....

Да ладно Гал, назовем ишо и по-другому, все равно вон народ совсем дурдом смотреть перестал, да и обсудить прямо неча! Никто не цепляет, тоска http://savepic.ru/1745193.gif

+1

11

МБХ написал(а):

вон народ совсем дурдом смотреть перестал, да и обсудить прямо неча! Никто не цепляет, тоска

Чёт на 7-летие и вечеринки не было...не напились ...не начудили.....а тоб было о чём поговорить

0

12

Гала написал(а):

ночном игрища Риты и Сергея, вымогательство Инной Сережек и хедлайнеры. Писать не буду. Все.

Мдя и я ее понимаю!   Заснуть можно на ходу от сюжетов! http://savepic.ru/1725946.gif

+1

13

Гала написал(а):

Чёт на 7-летие и вечеринки не было...не напились ...не начудили.....а тоб было о чём поговорить

И не говори, ни салюта, ни жопошариков, ни вечеринки-пьянки, хоть бы для приличия по бокалу шампанского дали, а все все тверезые до отвращения, седни бы им похмельем мучаться да вспоминать кто чо натворил а оне как огурцы все! :crazyfun:

Отредактировано МБХ (2011-05-12 17:12:00)

+1

14

Белая_Кошка

НОЧНОЙ

http://savepic.ru/2597985.jpghttp://savepic.ru/2595937.jpg
http://savepic.ru/2580577.jpg
http://savepic.ru/2599009.jpghttp://savepic.ru/2590817.jpg
http://savepic.ru/2560097.jpghttp://savepic.ru/2614368.jpg

Отредактировано Гала (2011-05-12 17:16:47)

+1

15

Добрый вечер! http://savepic.org/736920.gif 

Дурке семь лет http://savepic.org/741018.gif  и мы семь лет дуреем=))) http://savepic.org/747162.gif

+2

16

наиVная написал(а):

Дурке семь лет   и мы семь лет дуреем=)))

я уж писала - три за побег пять за детсад )))
Если орки счас че-нить не придумают мне кажется все зрители окончательно  отвалятся. Ну нечего обсудить даже, до того неинтересно. Я б вот хотела с удовольствием поболтать но об чом? В дневном ничо не зацепило не заинтересовало  http://savepic.ru/1719804.gif

+1

17

просто Марин ты зритель старичек, тебе видевшей лучшее на эрзац уже не тянет=) а кого-то орги на эту хрень сразу,не так давно подсадили, им в кайф =)

+1

18

Ворчалка

Блог Жени Абузярова Семилетнему юбилею риалити-шоу Дом-2 посвящается...

Чуть не забыл! Сегодня же 7 лет как в эфир ТНТ выходит реалити-шоу "Дом-2" и первые 46 выпусков были не без моего участия. Очень многие просят меня напиши как там всё было.. но мне это както не особо было интересно.. но в определенный момент я таки взял и написал.. Буду публиковать порционно. Всего будет 7 постов в ЖЖ.
   
Итак, съёмки этого телепроекта начались 5 мая 2004 года, первый выпуск вышел в эфир 11 мая 2004 года, мне тогда был 21 год. Думаю многие видели передачу в эфире, у большинства уже точно сложилось свое мнение, отношение, а сейчас в связи со всеми этими судами еще и гражданская позиция.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i082.radikal.ru/1105/8b/8c929cec54f3

А начну я пожалуй с того о чем никто не расскажет — с кастинга и передержки участников и участников–дублёров… Зимой 2004 года что–то пропёрло меня ходить по кастингам — тогда я сначала пошел на кастинг на 5 канал — там какраз был лозунг «берем всех» — искали новые имена, кастинговали всех желающих. Но на кастинге господин Баркан сказал мне что я никогда не буду работать на телевидении потому как ни внешне ни внутренне не подхожу для ТВ.

Мне показалось что его рассудок замутнен и он чегото во мне не видит, и продолжил свой путь, затем я не прошел кастинг в шоу «ФАКультет Юмора с Гошей Куценко» — это меня тогда очень расстроило. Но сейчас я понимаю — слава Богу что меня тогда не выбрали — шоу «ФАК–Ю» на Рен–ТВ провалилось, на 5 канале набранные ведущие работали говорящими головами, ели тупые розыгрышы за смс и в итоге никто даже имен их не запомнил.

Кроме всего прочего я ходил на питерский кастинг какого–то нового проекта для канала ТНТ — о чем передача будет нам не сообщалось, но важным условием было отсутствие постоянной спутницы по жизни. На кастинге записали со мной интервью, их очень порадовало что на тот момент я не смотрел ни одного реалити–шоу и у меня не было ни одного любимого телегероя. Как всегда мне обещали перезвонить через недельку и пригласить на кастинг в Москву. Месяц мне не звонили и я понял что и тут облом. Продолжал пинать муи в Лесотехнической академии, играть в КВН и вести тусовки по клубам…

Весной уже наверное в середине апреля мне позвонили и сказали что приглашают на съёмки реалити–шоу на ТНТ без кастинга, я подумал что это разводка и повесил трубку. Мне перезвонили, сказали что дополнительного кастинга не будет. Чтобы я

получил справки от нарколога, психиатра и венерологи и приезжал в столицу

И вот 30 апреля я прибыл в Москву, меня встретили на вокзале и привезли на улицу Кржижановского где в одном здании соседствовали «Единая Россия» и телекомпания «Моя Семья». В большой комнате собрали кучу молодых людей — тогда мне особенно запомнились два картавых пацана из жуткой глубинки. Я тогда удивился как можно быть такими.. ну настолько провинциальными.. Девушек собирали где то отдельно.

Всех парней поселили в гостинице «Останкино» — я жил в одном номере с Сергеем Ковалёвым. Ежедневно нам выдавали суточные 500 рублей, которые моментально пропивались и каждый день нам говорили: «На съёмочную площадку поедем завтра», но съёмки постоянно откладывались. Мы с картавыми братьями, Третьяковым, странным парнем из Ебурга и Ковалёвым нормально уже сдружились, пропивали имеющиеся у нас бабки. И вот однажды утром к нам пришел человек и сказал: «Собирайтесь. Едем на площадку»

продолжение завтра...

+1

19

ляля
продолжение Абузяров выборка от ляля

На площадку нас не привезли, нас снова всех свезли через

всю Москву на Кржижановского, долго без еды и воды мариновали. Мы просто сидели и ждали. Потом нас таки загрузили в ПАЗик, попросив при посадке чтото сказать на камеру, и долго везли, по ухабистым дорогам, по лесу, будто убивать. Стемнело. Нас привезли на ярко освещенную площадку в лесу, потребовали занавесить окна и не выглядывать.

Была поздняя ночь из ПАЗика нас не выпускали. Мы сидели и ждали пуй знает чего. На улице собиралась какая то толпа, как я понял это были сотрудники, которых на этом же автобусе должны везти домой. Открываются двери. "Выходить из Автобуса по одному! Личный досмотр! Сумки сдаем на проверку!"

Нас встретили суровые люди в желтых одеждах — это администраторы — всё общение со внешним миром должно было осуществляться через них. Атмосфера гнетущая надо сказать. Досмотр был почти как в аэропорту.
И тут мы увидели участниц… участницы увидели нас.. иллюзии у девочек по поводу шикарных накаченных красавцев (как в рекламе проекта) улетучились, мы все рассчитывали на сисястых красавиц.. их не было..

Вобщем, суровая реальность встретила нас — обещанных красавцев и красавиц не было

Еще не начались съёмки, но началось реалити–шоу. 5 мая 2004 года за периметром реалити–шоу встретились (все они на первой раритетной фотографии, сделаннойв одну из первых ночей):

1. Евгений Абузяров — толстяк из Питера с красными волосами — сейчас живет в Петербурге, работает местном ТВ автожурналистом, тупит на лепре.
2. Каримов Стас — танцор из Белебея — сейчас живет в Череповце с девушкой какойто, помоему даже женился, помоему у них даже есть там магазин одежды.
3. Каримов Оскар — танцор из Белебея — сейчас живет в Москве, работает диджеем
4. Сергей Ковалев — чувак из Питера, выгнали за поведение не вписывающееся в реалити–шоу, сейчас ресторанным бизнесом занимается в Петербурге.
5. Марина Мышелова — московская блондинка, сейчас брюнетка, замужем, скрыв участие в Дом–2 поступила во ВГИК, снимается в кино.
6. Наталья Веретенникова — талантливая девушка из Якутии, сейчас работает ассистентом режиссера в кино
7. Александр Нелидов — тупак из Москвы, не знаю сейчас он женат или нет, знаю точно ведет корпоративные тренинги.
8. Залина Сундукова — девочка из Нальчика, сейчас живет в Москве
9. Анастасия Капранова — одинокая мать из Москвы, пробыла в Дом–2 3 дня.
10. Степан Меньщиков — клоун из Екатеринбурга, сейчас живет в Москве — работает телеведущим
11. Елена Беркова — модель из Петербурга, оказалось порнозвезда, сейчас живет в Москве — говорят второй раз замужем.
12. Ольга Кравченко — девочка из Нижнего Новгорода, живет в Нижнем Новгороде.
13. Ольга Николаева — клубная девочка из Пензы, живет в Москве, поет с группой, диджеит
14. Константин Шатравка — креативный ботаник из Екатеринбурга, работает копирайтером в Екатеринбургском агентстве, в очень крупную банковскую структуру не взяли потому как участвовал в реалити–шоу
15. Зинаида Шляк — из Питера, живет в Питере.

Это были первые и единственные участники Дом–2 которые во время

участия в этом реалити–шоу не видели его по телевизору, не знали как что монтируется, не представляли как оно популярно, не знали в какое время передача выходит и не имели никакой связи с внешним миром.

Мы выходим на площадку. Я думал это будут скрытые управляемые камеры, стекло и прочие чудеса техники. Нет. Съёмочная площадка — периметр окружена горизонтальным деревянным настилом шириной 2–3 метра на который нельзя выходить участникам, заступать на него, общаться с теми кто на нем находится. На этом настиле стоит 6 камер в непромакаемых чехлах на штативах, за рогами операторы, кабели от камер гдето проложены по земле, в некоторых местах закопаны. ПТС — простой строительный вагончик где сидят служы. В центре площадки простой операторский кран управляемый, в помещениях потолочные купольные камеры телевизионного разрешения. На участников одеты петли простые синхайзеры. И много много много света киношного. Вот и вся технология.

Мы знакомимся с ведущими, начинается съёмка — мы в реалити — говорят какието вводные, пишут подводки, нас селят в домики, раскладывают вещи. Я первым делом отправился в холодильник — там лишь бутилированная вода. Через несколько минут люди в желтом принесли ланчбоксы с курицей и рисом. В последствии еду мы должны будем готовить сами…

Объявили отбой мы должны были идти спать, лёжа в кроватях мы обсуждали какие же тёлки страшные, как же всё странно и.. никто из не питерских не знал что это за лошадькто такая Ксения Собчак..
Мы уже почти уснули, по ощущениям время часа 4 ночи.. тут громогласно изо всех динамиков: "Подъём! Всем подъём!!! Одеться и выйти на площадку перед жилыми бараками! Подъём! Всем подъём!!!"

+2

20

Юляшка

катерина цветкова о наташе варвиной)

http://savepic.ru/2613350.png
http://savepic.ru/2602086.png

Отредактировано Гала (2011-05-12 18:06:51)

+1


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » "Все какадлы или мои б глаза дурдом не видели"