CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мишкина шишка )))

Сообщений 41 страница 60 из 998

41

Белая_Кошка

Вечерний коротко 

Бузова у груши о Наде, которая сломила сопротивление Глеба. Предпримет ли он контратаку???? На поляне девочки заждались прихода.
Диктор про Надю, которая приехала неожиданно для Глеба. И он взбесился. Ну ночь Надя как-то провела. Оля решила помириться с Ильей и у них все хорошо!!!
Приход мальчиков описана в Дневном.  Максим в зеленой рубашке. Кирилл в голубой. Фамилия Кудряшовы. Учились в школе, где не было девушек. И в училище тоже не было...Отношения были краткосрочными. Выпустились...включили телевизЕр...а там девушка....  Интрига..не сразу девушку назвали..но так крупно показывали маму..что я напугалась..

Задолбала рекламная Фея в желтом купальнике 
Тет Бузовой и Нади..восторженная ведущая удивляется, как Надя могла заселиться без спроса??? Надя напоминает, что заселили их ведущие вообще-то...
Труля так ржет, когда на стройке рассказывает как Надька в кружевных труселях с китайской сумкой вломилась к Глебу...
Надя сказала, что она Золушка. Навела чистоту и приготовила обед. Глебка должен упасть сраженный.

Оля передает слова Нелли, что Надя подключит всё свое обаяние. Пынзырь просит уточнить как связаны Надя и обаяние...   
Город. Надя и Нелька. Пришел с работы Глеб. Надя предлагает покушать. Глеб МОЛЧА берет сковороду и выкидывает всё в унитаз. Просьбы Нельки его не останавливают. Надя боится, что унитаз забьется...
Поляна в женской спальне трындычит о Надьке и Глебе.
Надька с Нелькой. Без Глеба сначала. Надя получает удовольствие сейчас. Пришел дауненок Глеб. Включил хавальник со словами СУЧАРА и лошадь...

+2

42

Белая_Кошка

Вечерний    продолжение....

Надя Нельке о том, что Глеб ее не уважает. Глеб собрался в душ...Трясет перед Надькой трусами и чистыми носками. Говорит, что ее защищал от поросячих жоп. 
Неля предлагает Глебу извиниться, а Наде после этого уехать...
Приехал Тигран...Ему сразу эротический танец от Юли..Он смотрит..потом хохочет..потом зовет уже...

Лобное. Юля о своей радости и приезде Тигарна подводку.
Но начали с Надя и Глеба. Бородулька спрашивает почему в городских?? Надька смеется: так ты позвонила и уговорила..я слушаюсь...  Бородулька просит отбросить иронию и теперь рассказать чеССно... 
Надька про единственно верное решение жить с Глебом перевоспитание оного. Глеб периодически вставляет фразы малоразличимые...

Ой как долго..одними и теми же словами...  Уважение есть- уважения нет..человек конкретно приезжает...пытается реабилитироваться..Эт Глебка...

+2

43

Шапа

Сегодня, 16:36
Блоги героев (Салибеков Тигран) / Я никогда не отказывался от ребенка!!!

Прочитав блог Юли, я был в шоке. Человек написал чистой воды ложь. От нее и тем более от ребенка я никогда не отказывался. Да, когда я услышал эту новость у меня был шок, но это абсолютно нормальное явление для любого человека, когда такая новость обрушивается на голову. На счет аборта я никогда даже не заикался, Юля сделала эти выводы, когда я предложил пойти проконсультироваться с врачом и тогда уже думать, как и что. Но повторюсь, на счет аборта я ничего не говорил!!! По поводу возможной реакции родителей, я думаю, что любые родители не очень то хотели незапланированную беременность, особенно на проекте! Мне очень не нравится эта ситуация, в которой все активно начали меня осуждать, не разобравшись в вопросе, а сделав выводы по Юлиным словам. Так же я уверен, что ребенок этот от меня, но поведение Юли, а так же всевозможные слухи в Интернете наталкивают меня на плохие мысли. И чтобы эти мысли не возникали впредь, я предложил Юле пройти детектор лжи, на что близняшка согласилась. Но еще раз скажу, что никогда не отказывался не от ребенка, не от Юли!!!

+1

44

Белая_Кошка

Вечерний    продолжение....

Надька говорит Бородине, что уехала бы сегодня...но завтра записана в салон неподалеку..на утро..и потому никак не может уехать... 
Стебутся про расписку, что завтра уедет....  Глеб не хочет завтра после работы столкнуться с кучей..аргументов..почему Надя опять осталась...

Нелька прокомментила..что мстя сделана и всё...хватит..больше не надо...потому как мужик он и есть мужик...
Бородина хочет знать где Кирилл и где...второй...  Ведущая спрашивает как будут пилить Риту??? Распиливать?
Ритка говорит, что надо двоих оставить....они разные очень и она бы с удовольствием общалась с ними.

Рокировка на Дениса...Браться остаются.
Илья дарит возлюбленной букет красных роз. Она очень расстрогана...Бородина требует сделать..типа предложение...2 раза просила..Оля против давления. Илья намекает на романтик. Бородина озвучивает, что на романтике будет предложение..(дура что ль?? ) 
Город не понял кого выгнали...Бородина уточняет, что ДЭНА. Городские возмущаются и долго не расходятся. Потом разошлись. Кроме Нельки и Глеба. Ну постояли, потрындели о Наде....

Миша сообщает по телефону что Дениса рокирнули...предупредил, что он на громкой связи. Против была только Катя. Остальные ЗА!! Денису 3 раза спросил как так??? Потом сказал - понятно.  (матов не было, склеек вроде тоже  )
Победившая Воловичева королевишной на диване сообщает Дашке..что Дэна рокирнули..так вот...
Потом девчонки про Надьку...

Надя с Венцем и Близняхой ест ягоду. Про свои варианты, которые могли бы быть с Глебом и у Нее без Глеба. Про цирк на эмоциях. 
Миша звонит Максу, говорит, что Дэна рокирнули и он расстроен (Миша). Макс уже знает, ему Катя позвонила. Миша сообщил еще, что Женя его поддерживает а то бы совсем расклеился. Макс спросил почему Женя не поддержала???
Труля просит телефон. Приветкает. И просит не слушать Дениса и возвращаться. Ты был под гнетом Дениса...а теперь можешь раскрыться.
Неля в городе..что-то типа девишника моноложит что сегодня день мщения...Девчонки городские накрывают стол...
в ночном кошки-мышки Трули и Мишки.... 
Кошкин Дом ©

УОТТТТ

                                        КОНЕЦ!!!!!!

Госпидя, в ночном в начале Диктор сказал, что Юля утаила от Тиграна беременность...
Вот не подготовили даже..мы же типа не знаем....Юля уже о том, что Тигра откажется и будет она мамой одинокой

Отредактировано Гала (2011-06-24 17:03:19)

+1

45

Вечерний от Крольчи в тапках....

Свернутый текст

Писать вечерний не могу... Сил нет.

Но сегодня все ржут над Марфой. Фея - что она в кружевных трусах вчера приехала. А спала в коробке. Глеб ее туда спать положил.

Натька - что она дала себе еще шанс. Потому что ей Бузова советовала.

Силёттка - что Надя включила все свое обаяние.

Пынзарь - Надя и обаяние - это вещи несовместимые!

Надя - что она убрала всю квартиру "вот в таких перчатках до колен!" Показывает жест - до локтя   

Пришел с работы Глеб. Надя ему - Гвеп! Я тебе покуфать пвигатовива! Покуфай! Офень вкуфненько!!!

Нелька тут же сидит наблюдает.

Глеб молча взял сковородку с ужином и выбросил все в унитаз

Надя засюсюкала Нельке про "покавуфничефство!"

Нлька Наде - Тебе самой приятно такое отношение и унижение?

Надя - Мне пвиятно его пофтавить на мефто! У наф вфегда быви конфликты.

Глеб завелся - Ты мышь! Сучара! Лошадь! Сука

И опять при всех орах и скандалах сидит, развесив уши и серьги - маникюрша. Слушает и запоминает.

Надя - что Глеб ее постоянно цепляет и поэтому она его трогает.

Глеб орет на Надю. Маникрша требует извинения от него. Надя готова уехать нах за извинения.

Тигран приехал. Юлька ползает по полу и по нему. Как и репетировала на Кате. Ржааааачнооооо!    Ползет враскоряку к нему. Он чет спрашивает у нее. Она и сама ржет

Маникюрша опять с бантом на хрудях. С розовым. С тем самым. На черных хрудях.

Ор этих троих перенесли в квартиру к НН. Глеб продолжает Натьку оскорблять и орать.

Маникюрша - Если ты извинишься - тебе самому легче станет! Внутри!

Тигран такие сюськи-масюськи устроил Юле. И любимая девочка... И целует.. и на руках носит. Ага. Скоро придет этому конец

Натька на лобном сдала ведущих - Приехава фыть в говодские квавтивы, как и фоветовави мне ведуфие!

Бородина Натьке - Мы тебя, СТАРУХА Ермакова, уже знаем! Говори - зачем приехала!

Надя - что занимается перевоспитанием Глеба!

Бородина - Получается?

Надя - Нет..

Надя - что если Глеб уедет на поляну, то она поедет за ним!
Декабристка, ёпт

Глеб просит оставить его в покое! Просит, чтобы этот человек сел и свалил сегодня отсюда! Он даже готов вообще с ней не разговаривать и в ее адрес ничего не говорить! Глеб ищет девушку! И найдет! Это Надя говорит, что у нее кроме как с Глебом ничего не получается.

Бородина уговаривает Надю уехать на поляну.

Надя уедет завтра. С утра она записана в салон и ей ехать с поляны неудобно.

Глеб просит брать с нее обязательства. Потому что - не верит!

Все говорят, что Наде пора сваливать. Пора... а то будет поздно!

Маникюрша сдала Натьку - что Надя мстила так Глебу

Рокировка на Дениса. Одинаковые мальчики остались

СилёТТкины помирились, цветуечки, цулуюццо

После лобного маникюрша шипит Глебу - Она реально отомстила! Она насытилась !Понимаешь?

Денису о рокировке сообщает прищемленый мент

Нелька читает девочкам лекцию, что удовольствия надо испытывать от секса, а не от того, как бы мужЫка нагнуть раком

Уж кто бы говорил то

В ночном уже Одинаковые о ребенке говорят. Катя успокаивает Юлю, что карьера ее просто отодвинецца на 2-3 года! "Ребенок - это 2-3 года! Не больше!"

Говорит, что они с Юлей подождут. Юля в шоке. Никакая сидит

Отредактировано Гала (2011-06-24 17:11:19)

+1

46

Привет,девочки!
Хорошее название темки!

Бурёнушка написал(а):

Мне Надюха вчера тоже уж очень миленькой показалась. Не уверена, что только отдых на неё так благотворно повлиял...

Не знаю,может она что и делала,но факт остается фактом,над внешностью Надька работает усердно и что удивительно,не портит себя ,как Трулька. Вот еще бы над характером и комплексами поработать было бы не плохо.

+3

47

Гала написал(а):

Тет Бузовой и Нади..восторженная ведущая удивляется, как Надя могла заселиться без спроса???

Гала написал(а):

Бородулька спрашивает почему в городских?

у них у всех амнезия что ли случилась? Буз уже не помнит,как заселила Надьку без ее желания?ну а раз заселили,то получите и распишитесь,очень хочется,чтобы она этому малолетнему хряку нервы поматала

Гала написал(а):

Пришел дауненок Глеб. Включил хавальник со словами СУЧАРА и лошадь...

он на себя вообще то в зеркало глядит? или оно у него кривое? Бушиной ничего толком возразить не мог,пока та его в говно макала, а на Надьке решил оторваться? Не нра, вали на поляну,а еще лучше за ворота,приходят симпатичные девочки,а это что их выгоняет,не мое, да на тебя ни одна из них за воротами даже не посмотрит,козлина

+2

48

чего то я сердитая на этого борова сегодня

+1

49

он на себя вообще то в зеркало глядит?

А ты? :crazy:

0

50

Dream

НОЧНОЙ (кратко).

Юля узнала о своей беременности и разговаривает с сестрой. Та говорит, что ладно, отложим сцену на два-три года, но ребенок-это прекрасно. Юля говорит, что получается, что в подоле принесла, состояние - как ногу отрезали, ты меня презираешь? Катя ее успокаивает, говорит .. у тебя глазки добрые.
Труль что-то делит с Майором, опять омлеты-девушки-кастрюли.
Агиоля делит свое с Репорем, где жить, кажется.

Труль и Майор в спальне Пынзарей смотрят эфиры, Майор ей выговаривает за поведение, за филейную часть и ноги хватает.
Агиоля и репер идут в ВИП, она мечтает о душе вдвоем.
В ЖС новенький и Крыся и Валя. Он рассказывает, что с братом живут раздельно, перевелись из военного ВУЗа в гражданский. Крыся - кем будете. Он - юристами, Крыся - ааа. Валя новенькому - а что это ты разлегся в позе лотоса, не хватает только фигового листа. Ты лег на кровать этой коварной женщины, она сейчас придет и будет тебе. Крыся - ну хватит Инку за-----ть. Потом он расспросил кто здесь сколько [s]сидит. Смеются - как в зоне.
Надя держит "совет в Филях" с Венцем и близняшкой, все рассматривает пути развития сюжета с Глебом.
Майор на кухне с близнецами говорят о Рите. Майор говорит, что несмотря на ребенка Рита еще пацанка. Вней много мужских гормонов, она давлеет над мужчиной, да еще воспитание, у них в семье модель когда ИА (женщина) преобладает над мужем. И у Репов ссоры из-за этого, и с Кузиным Рита рассталась из-за этого. Говорит Майор у него жена такая же, но только не пацанка, но командовать любит, но это не по нем. И о Кузине, что балабол он.

Майор уже в постели Труль, ноги на нее закидывает. Та объясняет близнецу, что Майор распыляется по деФкам. Потом беседует с Майором, рядом кто-то спит, Валя в телефоне. Началась любовная игра, сделай массаж ножек, а ты мне груди. Майор согласен сделать массаж попки, но Труль сказала - это слишком интимно.
Тут Пынзари приехали, он ей выговаривает, что с кошкой целуется.
Майор вновь на кровати, сидит и спрашивает Валю о близнецах, та говорит - нормальные парни. Майор не унимается и вновь допрос учиняет - а на перспективу построения отношений как они тебе? Валя - один к ста. Кошкин Дом ©
Все.

                                                    КОНЕЦ!!!!!

+1

51

::: написал(а):

А ты?

жалко мне тебя,сутками дежуришь,чтобы меня не проспать,так и здоровье можно подорвать

+3

52

kabashok написал(а):

чего то я сердитая на этого борова сегодня

Да тварь он последняя....мерзкий говножуй... http://savepic.ru/1762582.gif   http://savepic.ru/1762582.gif 

:::
Гость

К тебе это тоже относится.... http://savepic.ru/1753386.gif

+1

53

kabashok написал(а):

так и здоровье можно подорвать

Галочка...да похер нам его здоровье....видишь...желчью исходит.... http://savepic.ru/1705469.gif

0

54

Девочки,спасибо вам за ваш труд, всегда есть,что почитать и посмотреть!http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/685/74685312_55900724_1267523699_55787109_0009i.gif
Спасибо за приятное общение,я так понимаю,что вчера тут что то отмечали http://img-fotki.yandex.ru/get/4008/dkartasheva.ea/0_229bb_6d2295f6_orig.jpg,пропустила,но обещаю догнать коллективhttp://s45.radikal.ru/i107/1103/5c/cac2d41ca720.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/74/679/74679915_spasibo_11.gif

Отредактировано kabashok (2011-06-24 17:47:07)

+2

55

Гала написал(а):

Галочка...да похер нам его здоровье....видишь...желчью исходит....

Жалко животинку то,вишь как мается

0

56

Кстати...я вообщето о другом сказать хотела...гость долбаный отвлёк...

Так вот...эта ситуация с Тигрой, мне кажется исскуственно созданой....мне кажется вотсутствие Тигры...

с Юлькой орги поработали....чтоб не сразу всё было понятно...а будут сейчас эту ситуацию...и Тигра...

жевать пару недель...в итоге всё хепиэндом закончится.....

+1

57

Интересно, на Тиграна будут давить,чтобы женился ?

0

58

Гала написал(а):

в итоге всё хепиэндом закончится.....

это значит заставят жениться?

0

59

kabashok написал(а):

Жалко животинку то,вишь как мается

А  штоб не маялся...умертвить....из жалости... http://savepic.org/741016.gif

0

60

kabashok написал(а):

это значит заставят жениться?

Да что все придают такое значение????....женится...разведётся...если не уживутся....вон Кузина и не заставляля...

всё равно развод...

А эти может ещё всю жизнь проживут...на всё воля бога....

+1