CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фигура четвёртая. Разлучная.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Лануся написал(а):

А плохо что дядь Юру не номинировали.Ну и что,что не участник.Зато выступал.И вся семья при шове.Точно б лопуха взял.Как раз и машинка Венцешкина б сгодилась.На поляну ездить.К жене.В назначенные часы на лобном отмечаться.Чтоб и мысли не у кого не мелькнула об несчастии в семейной жизни Иришки.

Не переживай за него... Он в коллажике за художника..Как говорится, помогает маме становиться лопухом... Лохонулся он по полной программе... Мигом из интеллегентного мужчины превратился в..хомяка...

0

42

Людмила9 написал(а):

А как же Трулька и Сашка?

А кто сказал что сладится.Трулька ж условия заранее обговаривает-не знаю что будет,и как....Дает себе фору на отставку Задоя.Хотя,я вчера глянула,вполне б могли вместе быть.Только нафига тогда она так тюнинговалась. Сашке и та,другая нравилась.А если и будут вместе,может даже Женька и замуж согласится(при отсутствии альтернативы),то слишком много каких факторов против.И основной-Труля не такого принца ждала.Зря чтоли Миха про политика сказанул.

0

43

Людмила9 написал(а):

А как же Трулька и Сашка?

Там шоу и халявный холодильник, а тут - реал  http://savepic.ru/1755448.gif   http://savepic.ru/1751394.gif 
Привет, Людмилочка!
Коллажи твои - класс!!! http://savepic.ru/1715708.gif

+1

44

Лануся написал(а):

А кто сказал что сладится.Трулька ж условия заранее обговаривает-не знаю что будет,и как....Дает себе фору на отставку Задоя.Хотя,я вчера глянула,вполне б могли вместе быть.Только нафига тогда она так тюнинговалась. Сашке и та,другая нравилась.А если и будут вместе,может даже Женька и замуж согласится(при отсутствии альтернативы),то слишком много каких факторов против.И основной-Труля не такого принца ждала.Зря чтоли Миха про политика сказанул.

А может и тут проснутся чувства? Только на долго ли? Будет она Сашке по макушке стучать постоянно.

0

45

ТАЙФУН написал(а):

Там шоу и халявный холодильник, а тут - реал  http://savepic.ru/1755448.gif   http://savepic.ru/1751394.gif
Привет, Людмилочка!
Коллажи твои - класс!!!

Приветик, Тайфуш! Спасибо![взломанный сайт]
Мне тоже кажется, что любовь Трульки мигом закончится в реале..

0

46

Белая_Кошка

Мне опять вам нечего сказать...У всех терки...Венц и Катя дЯрутся...  Они верещит...
Юлька Тигра прогоняет..ноет опять...Оказывается экскурсии у них не идут..Всего три человека пришло...Про девку в клубе Тигр сказал, что это не правда...На тете так же Тигра сказал. Не было.На тете они вдвоем и Бузова через плазму.
Труля на стройке заявила, что без лифчиков ходят только она и Настя...  Мама и Инка молча красят...  Владька молчит рядом...А Труля то ведущая.

Юлька жалется на голод. Пустой холодильник..ни молока ни фруктов....(а деньги есть...общие с Катькой..мы помним) 
Венц звонит Юлии Викторовне. Очень сУрьезно разговаривает. Извиняется...Мама: а толку то??? Ты не хозяин своим словам...

+4

47

Белая_Кошка

На лобном пообвиняли Тигра..Катьку, которая как сорока сразу сообщила беремчатой непроверенную информацию. Ну и Юльку тож. Тигр хотел к ней сесть на лобном (по подсказке ведущей Бородиной) но Юлька убежала на другую сторону бревен. Ревет. Труля уже боится беременеть, глядя на всё это... 
Далее будут разбирать Венца..

Не..не Венца..про Леху говорят и Настю..у которых все хорошо только на лобных. Мишка сказал, что они друг для друга перевалочный пункт.
(муторно как).

Отредактировано Гала (2011-08-14 16:56:28)

+2

48

Гала написал(а):

Мне опять вам нечего сказать...У всех терки...Венц и Катя дЯрутся...  Они верещит...
Юлька Тигра прогоняет..ноет опять...

Одно и то же ежедневно... Вот куда этим парам жениться-то? Изведут друг друга..Хорошо, если без кровопролития...

0

49

Людмила9 написал(а):

А может и тут проснутся чувства? Только на долго ли? Будет она Сашке по макушке стучать постоянно.

Я вот честно,рада б бла на новую любовь глянуть.И даже в симпатию Женькину верю.Просто ей уже не 18.И глаза у нее уже не романтичной особы.Я даже думаю,что будь она до сих пор в паре с Сашкой и не случись тогда его выгона,то на эмоциях она б даже на ДД и свадьбу выбрала.Вот только ты права-реал штука страшная для них.
В ретре недавно было-Яна Зеит возмущалась,что девочки проектные очень придирчивы к знакам внимания.Что не рады бывают цветам,как знаку внимания,а диктуют какие должны дарить и как и т.п..Я тогда еще подумала-а ведь права она.Можно подумать в реале их всех букетами прям засыпали.Нафига тогда они от такой сладкой жизни и обилия внимания на ДД поперлись.А то как в сказке "...мы в женихах,как в сору роемси..."

+3

50

Лануся написал(а):

Я вот честно,рада б бла на новую любовь глянуть.И даже в симпатию Женькину верю.Просто ей уже не 18.И глаза у нее уже не романтичной особы.Я даже думаю,что будь она до сих пор в паре с Сашкой и не случись тогда его выгона,то на эмоциях она б даже на ДД и свадьбу выбрала.Вот только ты права-реал штука страшная для них.
В ретре недавно было-Яна Зеит возмущалась,что девочки проектные очень придирчивы к знакам внимания.Что не рады бывают цветам,как знаку внимания,а диктуют какие должны дарить и как и т.п..Я тогда еще подумала-а ведь права она.Можно подумать в реале их всех букетами прям засыпали.Нафига тогда они от такой сладкой жизни и обилия внимания на ДД поперлись.А то как в сказке "...мы в женихах,как в сору роемси..."

Ланусь, так хочется показать миллионам, как тебя ценят и уважают, как пылинки снимают, как подарками одаривают... А в реале проще: квартиру давай! Машину давай! Шмотки и украшения давай!!!

0

51

Белая_Кошка

Бородина выселяет Леху и Настю из домика Пынзаря...Леха против...Говорит, что голосилку надо устраивать.  Начались жаркие споры. Много говорит Мишка..Леха просит дать им неделю...Бородина: нед!!!

Ну поговорили и про Венца. Бородина теперь будет тщательней за ним наблюдать. На этом и закончили...
В ночном уже Кузин с Риткой..Фил с цветами Кате. Тигр на поляне...
Кошкин Дом ©
уООт

+2

52

14 августа православная церковь отмечает праздник Вынесения

честных древ Животворящего Креста Господнего. Первый Спас. А в народе этот день зовут Маковием. В дохристианские времена праздники Спаса являлись праздниками урожая

Маковыми зёрнами посыпали (а некоторые и сейчас делают так) порог дома, где родился ребёнок. Из мака делали магический круг вокруг себя и своего дома «от чар ведьмы». А на стол подавали пироги с маком и коржи с мёдом. http://nnm.ru/blogs/Brigami/makovyy-rulet-k-makoviyu/ 

http://img12.nnm.ru/1/2/8/b/d/cf87cc454600f61a633e51b3249_prev.jpg

+4

53

Гала написал(а):

Бородина выселяет Леху и Настю из домика Пынзаря...Леха против...Говорит, что голосилку надо устраивать.  Начались жаркие споры. Много говорит Мишка..Леха просит дать им неделю...Бородина: нед!!!

Ага... Значит, уже оргами  решено заселить туда Трульку и выдавливать с них свадьбу!

0

54

ля5ля написал(а):

14 августа православная церковь отмечает праздник Вынесения

Спасибо!
Поздравляю Всех с Медовым Спасом!!!http://legitbabenames.files.wordpress.com/2009/08/honey.jpg?w=300

+3

55

Людмила9 написал(а):

А в реале проще: квартиру давай! Машину давай! Шмотки и украшения давай!!!

Потому мне мальчишек сегодняшних и жалко.Тех,которых правильно воспитывали и с детства прививали-ты мужчина и в ответе за свою семью.Ты добытчик и тебе ответ держать.Не всем повезло у богатых папок родиться,чтоб и машины и квартиры по щелчку.А по другому трудно всего добиваться.У нас аллеями на кладбищах лежат,которые по щелчку всего добивались.Правда потом и вдовы всего нажитого тоже по щелчку лишались.
Вроде ка и Женьку понять можно.Почему кому то удается,а ей нет.Вроде как не глупей той же Дашки.Судьба такая.Или все таки кого и выседит.

+1

56

Лануся написал(а):

Вроде ка и Женьку понять можно.Почему кому то удается,а ей нет.Вроде как не глупей той же Дашки.Судьба такая.Или все таки кого и выседит.

На проекте, вряд ли, высидит... А в реале. устроится куда-нибудь работать и, возможно,найдёт кого-нибудь..кто не смотрел Дом 2... Я не считаю, что у Дашки олигарх, держит магазины, которые, возможно, сестра помогла открыть..Там тоже с нормальной работой напряг...

0

57

Белая_Кошка

Заметила, что мама сегодня молчит..Ни на стройке не говорила, ни на лобном...Вот в ночном ее голос услышала только...В Доме Пынзарей обсуждают Тигра и Юльку...
Многие на стороне Тигра. Ну Труля точно...

Вон Кузин..с цветами и Риткой в ночном. Прибыл...

+3

58

Людмила9 написал(а):

Поздравляю Всех с Медовым Спасом!!

Присоединяюсь!http://smayli.ru/data/smiles/flowers-565.gif

+1

59

Белая_Кошка

Ну Кузя первым делом к холодильнику..потом к Мите...Ритка сказала, что он спит...Показали без света..вроде кто-то лежал в кроватке..Кузя поцеловал даже...
Венц и Катя что-то со свечками мутят..и ищут что-тов шкафчике в туалете..может презики...  Назвал Катю розовой мышкой...
Завтра Венца тетят на поляне....и на стройках обсуждают

+3

60

Людмила9 написал(а):

На проекте, вряд ли, высидит... А в реале. устроится куда-нибудь работать и, возможно,найдёт кого-нибудь..кто не смотрел Дом 2... Я не считаю, что у Дашки олигарх, держит магазины, которые, возможно, сестра помогла открыть..Там тоже с нормальной работой напряг...

Может ей в "Давай поженимся".А в анкете так и написать-хочу такого,чтоб оценил мои труды,чтоб..
Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
В газеты обращалась я,
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

+3