CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Мама в законе! Замерли в ожидании чуда )))


Мама в законе! Замерли в ожидании чуда )))

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://uploads.ru/i/g/a/P/gaPq2.jpg

Отредактировано Бурёнушка (2011-10-17 20:36:01)

+1

2

Вахик, Ногиев красавчик, выглядит норм!!
Бурёша,я не знала, что два часа..щас переключила, а оно идёт..уже мамы кусаются с будущими невестками..надо завтра повтор посмотреть

+1

3

Маруська Васильна написал(а):

уже мамы кусаются с будущими невестками.

http://savepic.org/726680.gif  будем смотреть... правда долго уж очень )))

+1

4

Бурёнушка написал(а):

правда долго уж очень )))

Думаю должно быть прикольно!! Я так поняла, что мамы будут встревать везде, сыновья положили глаз на девчонок, а мамы будут капризничать..Нагиев  сказал, что можно ярчить всяко разно, не стесняться в выражениях в общем http://savepic.ru/1731872.gif  через 7 дней выгонят девочку, а через неделю маму с сыном, а на их место будут приходить новые люди..как в дурке принцип!! Там есть парниша 30-тилетний, работал с Киркоровм, Зверевым и Полом Макртни..мамО волнуется, что не женица сынуля никак..думаю он к Димке пришёл Нагиеву :rofl:

+1

5

Млин Нагиев жжёт :D  там уже у кого-то секс случился на кануне..мальчик наобещал, что заселится, но уже он спрыгнул и мамы в шоке сидят

+1

6

Сейчас вроде девчонки будут выбирать, понравившихся мам..реклама пока идёт!! Ещё не врубаюсь в схему игр, но мне интересно, Нагиев-красавчик, а Урганта зовут Степан..брюнетик молоденький!!
А, лучшую маму будет выбирать, поди она будет в законе целую неделю) но это ИМХО!

+1

7

Девочки, я опять не могу найти где журнал прочитать((( Дайте ссылочку  http://savepic.ru/1716518.gif

0

8

Маруська Васильна написал(а):

там уже у кого-то секс случился на кануне..мальчик наобещал, что заселится, но уже он спрыгнул и мамы в шоке сидят

Все в шоке? Это они там, как на лобном собираются что ли? ИрСанна все локти, наверное, уже сгрызла... вот развернулась бы она там и возраст никто бы не вспоминал )))

Отредактировано Бурёнушка (2011-10-17 21:00:45)

+2

9

missnick написал(а):

Девочки, я опять не могу найти где журнал прочитать((( Дайте ссылочку

Натуль, СЮДА загляни...

Отредактировано Бурёнушка (2011-10-17 21:00:17)

0

10

Тэкс... участвуют в голосовании все..и мамы, и сыночки, и невестки! Выбрали лучшую маму, она Мама в законе на целую неделю!! Эта мама назначит кто будет работать, а кто отдыхать)) На завтра анонс такой..уже эта закониха ярчит.. в общем смотрите, может плавно перейдём на обсуждение новой шовы, а то старая просто тошниловка!!

+1

11

Бурёнушка написал(а):

Натуль, СЮДА загляни...

Ох, спасибо, надо что ли в закладки тему забрать, а то ищу-ищу и не нахожу))

0

12

Бурёнушка написал(а):

Это они там, как на лобном собираются что ли?

Ну да, типа лобного что-то..На первый раз мне точно понра, а потом затянет, я думаю!! Ну так приятно смотреть на новых ведусчих и новые лица!! Я точно дурку больше не смотрю, да и достало обсуждать всё по стописятому разу :insane:

+1

13

Маруська Васильна написал(а):

Ну да, типа лобного что-то..На первый раз мне точно понра, а потом затянет, я думаю!! Ну так приятно смотреть на новых ведусчих и новые лица!! Я точно дурку больше не смотрю, да и достало обсуждать всё по стописятому разу

Ага, и я не смотрю ))) Толпа-то какая, млин, их запомнить вообще реально?

0

14

А-а-а-а-а-а-а, прикольно, они сразу же начинают "тумбочки делить" )))))))))))))))))))))))))))

0

15

Бурёнушка написал(а):

их запомнить вообще реально?

если будут ярчить, то запомним!! Щас поди дурковские орги напрягутся)) Млять, там реально одни дегенераты сидят с коронами выше крыши!! На Пипке вон опять нарыли, что Надька чужие фотки присвоила и уже их трёт, вот кому чего доказывает? Не понимает, что народу в его большинстве какать на неё с большой колокольни!! Или она скучает по обсёрам в её сторону?! В общем, ну их нах этих дураков :rofl:

+1

16

Смотрю щас "Мам". Марусь ты к Нагиеву слишком добра. http://savepic.ru/1745184.gif  Он выглядит как бомжара. Плешивый и мелкий совсем стал (сложился как зонтик(((. Представляю как он страдает от этого. Он же всегда про себя говорил "Секс символ эпохи". http://savepic.ru/1764664.gif  Милый, милый...всё равно его люблю. http://savepic.ru/1760549.gif 
Сказал, что девиз шоу "Построй свою свекровь!" :crazyfun:

+2

17

Привет,Крейзики! http://savepic.ru/1715502.gif 

Нагиева обожаю!  http://savepic.ru/1726758.gif  И Наталью Андрейченко люблю,она такая бесшабашная,красавица,только зря она себе губы накачала, ей так плохо сделали это. :crazy:

+2

18

Вахмурка написал(а):

Марусь ты к Нагиеву слишком добра.

Кстати да ((( Фиговенько выглядит, общипанный какой-то...

+1

19

Андрейченко такая прикольная. Выглядит суперски.  :yep:

0

20

http://s017.radikal.ru/i403/1110/e8/2c13af1eb53b.jpg

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Мама в законе! Замерли в ожидании чуда )))