CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИНОТРЕП-2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

missnick написал(а):

Мой ангел-хранитель (2009)

GoluBKa написал(а):

Маленькая мисс счастье

В обоих одна девочка снималась в главной роли)) Про ангела не смотрела и не буду (сильно грустно), а второй смотрела - милый фильм!

GoluBKa написал(а):

но что дальше ждет такую девочку? вырастет она с твердым убеждением что она красавица и самая классная..а нифига не так..возможно еще хуже ей будет потом..

Да ну, Голубка) Девочка в общем-то очень симпатичная, подрастет - еще больше похорошеет) И не такая безмозглая она, чтобы сильно переоценить себя)) Мне, наоборот, интересно, кто вырастет из ее размалеванных конкуренток!  :confused:

http://f10.ifotki.info/org/10df722395cf294b66c838565eed8b76d55774104605908.jpg

И я бы точно этой девочке победу отдала, и не из жалости вовсе, а потому что так и должен выглядеть и вести себя ребенок в ее возрасте, даже на конкурсе красоты))
А эти мини-барби меня пугают!  :hobo:

http://f10.ifotki.info/org/41c1228d28f3239c0a071c8ef2f9007ad55774104605908.jpg

GoluBKa написал(а):

На обочине-тоже поржали..

Мне очень понравился!  :cool: Этого перца с перебитым носом обожаю (собственно, кино получилось классным благодаря ему))  :crazyfun: И он, оказывается, Оскара получил за эту роль!

http://f10.ifotki.info/org/aa717f7d0167bde836b5a3c275d197b2d55774104606570.jpg

Отредактировано Принцесса_Романовна (2011-11-22 11:32:24)

0

82

Принцесса_Романовна написал(а):

Да ну, Голубка) Девочка в общем-то очень симпатичная, подрастет - еще больше похорошеет) И не такая безмозглая она, чтобы сильно переоценить себя)) Мне, наоборот, интересно, кто вырастет из ее размалеванных конкуренток!  :confused:

:love: да ну Ромаш..девочки в финале ужасно конечно выглядели согласна..но и у нее с естественностью перебрали ИМХО..пузико могло бы быть поменьше..и волоски  можно было помыть..или хоть заплести как нить красавишно..а тут какое то несерьезное отношение к собственному дитю..

0

83

GoluBKa написал(а):

но и у нее с естественностью перебрали ИМХО..пузико могло бы быть поменьше..

Это да) ну так это ж нарочно, для контраста)) и пузо стопудово накладное, кстати)))

GoluBKa написал(а):

и волоски  можно было помыть..или хоть заплести как нить красавишно..

Мать, ты кино смарела ваще? :crazyfun: Какое там волосики помыть? Они ж в последнюю секунду прикатили, с трупом в багажнике! :crazy: Ты еще скажи, что у нее танец не фонтан))))))))))) Чёт рассмешила ты меня))) :love: Завязывай давай с драмами)))))))))

0

84

Принцесса_Романовна написал(а):

Это да) ну так это ж нарочно, для контраста)) и пузо стопудово накладное, кстати)))

Принцесса_Романовна написал(а):

Мать, ты кино смарела ваще? :crazyfun: Какое там волосики помыть? Они ж в последнюю секунду прикатили, с трупом в багажнике! :crazy: Ты еще скажи, что у нее танец не фонтан))))))))))) Чёт рассмешила ты меня))) :love: Завязывай давай с драмами)))))))))

да ну тя))) я понимаю, что ржачно именно так..но мне все равно за девочку обидно было..в дороге ехали они долго.. заплести можно было сто мильенов раз..и костюм заранее приготовить можно было..приехала бы замызганной, но поправить можно было б.. а им просто наплевать на ее вид было..потому что сами раздолбаи..ну у  меня такое ощущение..а почему думаешь я так говрю? потому что сама раздолбайка)))) но у меня слава богу мальчик)) я тока поэтому еще 1 мальчика хочу и ни в коем случае не девочку  :crazyfun:

+1

85

GoluBKa написал(а):

за девочку обидно было

Ну вот наконец я поняла, о чем ты)) и согласна!  :love:

GoluBKa написал(а):

а почему думаешь я так говрю? потому что сама раздолбайка))))

И я, ггг))

GoluBKa написал(а):

я тока поэтому еще 1 мальчика хочу и ни в коем случае не девочку

Свернутый текст

Я тож мальчика второго хотела) Даже растерялась, когда узнала)) Думаю, чё ж я с ней делать буду, ее ж заплетать и одевать красиво надо?  :crazyfun:

+1

86

Принцесса_Романовна написал(а):

СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

:crazyfun: ггг))) вотвот)) один в один мои слова..это ж скока стирать надо..и вообще скока шмоток и заботы в 2 раза больше..этак на работу не попадешь вовек))))

0

87

Принцесса_Романовна написал(а):

Да ну, Голубка) Девочка в общем-то очень симпатичная, подрастет - еще больше похорошеет) И не такая безмозглая она, чтобы сильно переоценить себя)) Мне, наоборот, интересно, кто вырастет из ее размалеванных конкуренток!

Девочки, согласна с вами... С удовольствием смотрела этот фильм... Вот что значит дружная семья!!!

+1

88

Три метра над уровнем неба (Tres metros sobre el cielo)
http://www.romanticcollection.ru/sites/default/files/Tres-metros-so.jpg?1321804889

Свернутый текст

Когда любовь уносит в облака...

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

«Три метра над небом» — красивый жизненный фильм о любви двух молодых людей. История, казалось бы, классическая. Она из богатой воспитанной семьи, прилежная ученица и вообще прекрасная девушка. Он уличный хулиган, гоняет на мотоцикле, бьет людей, к тому же бьет больно, за что находится под присмотром высших инстанций.
Но за лицемерным и самодовольным юношей скрывается непонятый окружающими романтик, ранимый и сентиментальный. Они разные. Разные во всем.

Но случайная встреча на дороге поменяла все, все в их жизни. Баби и Аче проходят вместе через трудности. Они ругаются, расстаются, снова мирятся…
- Всё равно я счастливее!
- На сколько?
- На три метра выше неба…

«И в этот момент, ты понимаешь, что некоторые вещи случаются всего раз в жизни. И не важно, как сильно ты будешь пытаться почувствовать это снова. Ты больше никогда не поднимешься на три метра над небом…»

Одним из ключевых моментов конца сей истории есть — крупным планом тату во время первого секса с «мажором» ее слёзы открывают девушку: она продолжает любить Хаче, но жить в его мире просто не умеет. Девушка выбирает не надежность чувств, а надежность денег. И рыдает в постели, отдаваясь другому. Она не прошла испытание любовью, кажется, что чувства были слишком сильными для нее.

Этот фильм показывает все гамму эмоций, которые только может испытать человек, когда любит.

Три метра над уровнем неба
/Tres metros sobre el cielo/
Мелодрама
Испания
2010
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Альваро Сервантес, Марина Салас, Луис Фернандез, Андреа Дуро, Нереа Камачо, Диего Мартин, Кристина Плазас, Джорди Бош

0

89

Прости за любовь (Scusa ma ti chiamo amore)

http://www.romanticcollection.ru/sites/default/files/Scusa-ma-ti-chiamo-amore.jpg?1321809046

Свернутый текст

И за всё, что я к тебе чувствую… Прости…

37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни.
Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.

Фильм о том, как нужно любить не только в 17, но и в 37, как рушить стереотипы, как выходить за рамки общепринятого, как не обращать внимание на общественное мнение, как получать удовольствие от жизни. Фильм о бескорыстной любви.

Любви все возрасты покорны, но не все люди. Когда тебе 37,когда у тебя суматошная работа, когда рядом подходящая родителям девушка - гражданская жена, когда уже давно налаженный быт, когда постоянные друзья по выходным. То обязательно что-нибудь перекосится и пойдет не так, «как надо». И одно за другим будет рушиться, как пирамида, пока не дойдет до состояния, когда нужно либо отстраивать все заново, либо строить что-то новое.

Два абсолютно разных человека делят одну любовь на двоих, но так не поровну… Юная Ники облачена в свою беспечность и мечтательность, но это только помогает ей любить. Она тонет в этих отношениях, забывая обо всем. Зрелый Алекс же не дает полную волю чувству, ограниченный общественным мнением, здравым смыслом и сомнениями. Его «клетка в голове» становится преградой для его же сердечных порывов.

В 17 лет можно сказать «Прости, я тебя люблю». А в 37 только «Прости, но я тебя не люблю».

Иногда кажется, что любви вообще не бывает. В такие моменты нужно смотреть такие фильмы, как этот.
Жизнеутверждающий, дерзкий, небанальный, нежный, трогательный, взрослый, детский, милый, грубый…


Прости за любовь
/Scusa ma ti chiamo amore/
Мелодрама
Италия
2008
Режиссер: Федерико Моччиа
В ролях: Рауль Бова, Микела Кваттрочокке, Лука Анджелетти, Франческа Антонелли, Стефано Антонуччи, Франческо Аполлони, Фабрицио Буччи, Мишела Карпенте, Чечилия Дацци,

0

90

P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You)
http://www.romanticcollection.ru/sites/default/files/54f1.jpg?1286099034

Свернутый текст

Иногда остается сказать лишь одно...

Он и она созданы друг для друга, две половинки одного целого, которые, прожив душа в душу долгую счастливую жизнь, могли бы спокойно умереть в один день. Но судьба распоряжается иначе, и Она очень скоро остается вдовой.

Но даже после смерти муж не оставляет свою любимую жену: заблаговременно он оставил ей 10 посланий, которые должны помочь ей пережить утрату. Каждое заканчивается постскриптумом «Я люблю тебя».

Холли и Джери. Они любят друг друга и эта любовь — их спасательный круг; что бы ни случилось — любовь помогает пережить любые невзгоды. Через много испытаний они прошли вместе, но наступает момент самого главного и страшного. Джерри умирает. И перед смертью делает все, чтобы его любимая жила без него счастливо.

«Это невозможно! — скажете вы, — невозможно потерять самого дорогого тебе человечка и продолжать жить с улыбкой на лице!». Холли думает также. Она безутешна, жизнь теряет смысл, все вокруг блекнет, и остаются лишь воспоминания о безоблачном прошлом. Но разве для настоящей любви смерть — преграда? Нет. Джерри будет рядом с Холли еще целый год, целый год они будут связаны друг с другом тонкими нитями даже сквозь завесу смерти. И пусть эти нити — всего лишь письма с советами и нежной подписью в конце — «P.S. Я люблю тебя».

Сначала это кажется странным и нелепым: собственный муж с того света то отправляет тебя на безумную вечеринку, то просит съездить к нему на родину в Ирландию, но удивительное дело — постепенно душа успокаивается, а сердце начинает заживать.

«Ты стала всей моей жизнью, Холли. А я в твоей всего лишь глава. Будут и другие… я обещаю. И скажу теперь самое главное: не бойся снова в кого-нибудь влюбиться. Дождись, пока кто-то подаст тебе знак и под прежней жизнью будет подведена черта. P.S. Я всегда буду любить тебя».

Потрясающий фильм о любви. Любви, которая не заканчивается даже после смерти.

P.S. Я люблю тебя
/P.S. I LOVE YOU/
Мелодрама
США
2007
Режиссер: Ричард ЛаГравенес
В ролях: Хилари Суонк, Джерард Батлер, Лиза Кудроу, Джина Гершон, Кэти Бейтс, Гарри Конник, Тони Девон, Джеймс Мастерс, Джеффри Дин Морган, Дин Уинтерс

0

91

Разрисованная вуаль (The Painted Veil)
http://www.romanticcollection.ru/sites/default/files/58f1.jpg?1286124469

Свернутый текст

Иногда шаг навстречу другому - величайшее путешествие в жизни.

Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и снова влюбляется в него…

Супруги приехали из Шанхая, чтобы «бороться» против царившей в этих местах эпидемии холеры. Но не трудно догадаться, что причина этого поступка была совершенно иной. Их утомительное путешествие длилось две недели. Китти с опаской заходит в новый дом — дощатые стены, пыльный пол, перевернутые стулья и грязная, сломанная кукла на кровати. Ни к чему нельзя прикасаться — прежние хозяева умерли от холеры. И теперь она, гордая и изнеженная дама, должна жить среди этой нищеты и убожества. Могла ли она вообразить, что попадет в такую беду!

А ведь какой несчастной она считала себя, пока не встретила Чарльза Таусенда. Такой галантный, обходительный, остроумный и красивый, не то, что ее зануда-муж. Да, она верила, что любовь к Чарльзу — единственная и настоящая. В глубине души мечтательная и восторженная, Китти окунулась в этот омут с головой, не заботясь о последствиях. Но у нее и в мыслях не было, что Уолтер, узнав об измене, придумает такое страшное наказание. И теперь она живет в деревне с непонятным названием Мэй-дань-фу, где часто льет дождь, где свирепствует страшная холера, где на нее враждебно смотрят незнакомые и чужие люди.

И она будет ненавидеть этих «дикарей», бьющих в барабаны по ночам, чтобы отогнать духов смерти. Ее будет мучить одиночество, скука, отсутствие занятий или развлечений. А он целыми днями будет пропадать в больнице или в лаборатории, не жалея себя, из последних сил спасая людей от страшной болезни. Они не разговаривают, даже не смотрят друг на друга. И кажется, что это тупик, что так будет продолжаться до тех пор, пока беспощадная эпидемия не погубит их, ненавидящих друг друга страдающих людей.

Но проходит время и тишина, царящая в комнате, вдруг начнет нарушаться невзначай брошенными фразами, затем разговорами, а на лицах нет-нет, да и промелькнет улыбка. И они будут совершать поступки, которые сами не ожидали друг от друга. И разве этот мужественный человек, отчаянно борющийся за жизнь незнакомых ему людей, — скучный и молчаливый Уолтер? И разве эта милая женщина, которая учит маленьких китайских детей танцевать, — избалованная и капризная Китти? И в измученных сердцах после удивления, наступает восхищение, понимание, и, наконец, — прощение.

…Мужчина и женщина в лодке плывут по реке. Она склонила голову ему на плечо, в его взгляде нежность. И кажется, что они нашли свое счастье. Но тихо струящиеся воды реки отравлены холерой. И влажный, нездоровый воздух наполнен ощущением надвигающейся трагедии.

«Разрисованная вуаль» — почти идеальная мелодрама. Искренняя игра талантливых актеров заставляет сопереживать их героям, великолепная музыка и красивые съемки создают печальную и болезненно-прекрасную атмосферу фильма. Это удивительная история об обиде и прощении, о ненависти и любви, и еще о том, что очень трудно понять чужую страну, но еще труднее — чужую душу.

Разрисованная вуаль
/The Painted Veil/
Мелодрама
США, Канада, Китай
2006
Режиссер: Джон Кёрран
В ролях: Кэтрин Эн, Наоми Уоттс, Эдвард Нортон, Лив Шрайбер, Бин Ву, Тоби Джонс, Диана Ригг, Лоррейн Лоуренс, Джонни Ли, Джисэнг Мейдуо

+1

92

Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind)
http://www.romanticcollection.ru/sites/default/files/vechnoe_siyanie.jpg?1318866729

Свернутый текст

Можно стереть любовь из памяти. Выкинуть из сердца - это уже другая история

Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Джоэль и Клементина решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Джоэля все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит.

Понимая, что он просто обожает Клементину, Джоэль пытается найти способ, чтобы вернуть любимой память о прошлом. Пока еще не очень поздно… Он должен победить ненавистный компьютерный мозг, во что бы то ни стало!

Жизнь Джоэля Бариша похожа на чистый лист, покрытый сумраком. Но однажды, ранним утром он не встречает прекрасную девушку по имени Клементин. Чувства любви вспыхивают между ними мгновенно. У Джоэля создается впечатление, как будто он знал Клементин уже давно. И это действительно так.

«Вечное сияние чистого разума» — это загадочный и по-настоящему прекрасный фильм. Он грустный и он о любви. Это лучшая картина режиссера Мишеля Гондри.

Фильм заставляет о многом задуматься. Это не просто мелодрама. Это глубокая интимная исповедь о том, как воспоминания могут оживлять невзрачную реальность. И как важно осознавать и исправлять свои ошибки, ведь мы не способны послушать свою исповедь на кассете ушами человека, который это забыл.

Картина рассказывает о любви и показывает, что надо наслаждаться каждым моментом, проведенным с любимым человеком. И даже если ты его забудешь, то чувства все равно останутся в сердце и будут вечно сиять в твоем разуме…

Вечное сияние чистого разума
/Eternal Sunshine of the Spotless Mind/
Мелодрама
США
2004
Режиссер: Мишель Гондри
В ролях: Джим Керри, Кейт Уинслет, Джерри Роберт Бирн, Элайджа Вуд, Томас Джей Райан, Марк Руффало, Джейн Адамс, Дэвид Кросс, Кирстен Данст, Том Уилкинсон

+1

93

Честная куртизанка (Dangerous Beauty)
http://www.romanticcollection.ru/sites/default/files/kinopoisk.jpg?1317056817

Свернутый текст

Жизнь и любовь без компромиссов...

Венеция. XVI век. Время и место красивых куртизанок — не женщин легкого поведения. Эти женщины красивые, образованные, ухоженные, изысканные. Роскошная обертка из нарядов и образования, за которой скрывается искусительница, знающая толк в любви.

Таковой стала и юная, умная, красивая, но бедная Вероника Франко. Девушка, которая влюбляется в аристократа Марко, который не собирается на ней жениться, да и, чувствуется, не особо-то и любит. Мать Вероники, будучи в прошлом куртизанкой, наставляет дочь на «пусть истинный» и делает из нее настоящего знатока в деле любви. Через некоторое время мисс Франко становится самой знатной и богатой куртизанкой Венеции…

Романтика и трагедия, любовь и ненависть, дружба и предательство, чувство долга и стремление к свободе — все это органично переплетается в изысканном сюжете этого фильма. Отличный фильм, с прекрасным актерским составом, музыкой и съемками. Каждый просмотр как первый.

Сложно противиться желанию просмотреть фильм еще и еще. «Честная куртизанка» заставляет невольно пустить слезы. Красивая история любви. И она реальна. И именно из-за таких фильмов начинаешь верить в настоящую любовь.

История великой любви на фоне красивой и романтической Венеции — вот о чем этот фильм. Красивые костюмы, шикарные интерьеры, замечательное музыкальное сопровождение.

Честная куртизанка
/Dangerous Beauty/
Мелодрама
США
1998
Режиссер: Маршалл Херсковиц
В ролях: Руфус Сьюэлл, Наоми Уоттс, Кэтрин Маккормек, Оливер Платт, Мойра Келли, Фред Уорд, Жаклин Биссет, Джероин Крэбби, Джоанна Кэссиди, Мелина Кэнэкэредес

+1

94

Ланусь,http://www.smayli.ru/data/smiles/cveta-918.gif спасибо... Добавила в список..
Хотя парочку, кажется, видела... но хороший фильм можно и пересмотреть...

0

95

Лануся написал(а):

Прости за любовь (Scusa ma ti chiamo amore)

Лануся написал(а):

P.S. Я люблю тебя (P.S. I Love You)

Лануся написал(а):

Вечное сияние чистого разума (Eternal Sunshine of the Spotless Mind)

Эти смотрела!  :yep:

Лануся написал(а):

Три метра над уровнем неба (Tres metros sobre el cielo)

Лануся написал(а):

Разрисованная вуаль (The Painted Veil)

Эти скачаны уже!

Лануся написал(а):

Честная куртизанка (Dangerous Beauty)

А про этот чёт не думала, хотя вроде слышала о нем, и описание красивое такое)). Ланусик  :love: , тебе понравился? (или это твой отзыв написан?  o.O )

0

96

присоединяюсь к Ромаше) почти все или смотрела или скачаны уже, только Разрисованную вуаль отвергла как скукоту и Прости за любовь-не вдохновил по отзывам..
Ланусик  :love: а ты то смотрела их а? А то так нечестно)))

0

97

Хе, я залегла на дно смотреть 8-й сезон своих любимых "Отчаянных домохозяек"!  :crazy:

+1

98

Принцесса_Романовна написал(а):

Хе, я залегла на дно смотреть 8-й сезон своих любимых "Отчаянных домохозяек"!

выплывай побыстрее  http://savepic.ru/1711417.gif 
я вчера смотрела Исходный код и Астронавт Фармер
Исходный код -ну неплохой такой фильмец в духе Эффект бабочки..про то, как человек может изменить свою судьбу и наслаждаться жизнью в параллельной реальности.. Хорошая операторская работа, неплохая режиссура..неизбитый сюжет...который по сути весь держится на смазливом Джейке Джиленхаале.для меня 7 из 10..поставила бы 9, но не люблю фантастику.
Астронавт Фармер-фильм про американскую мечту..про то как бывший пилот, ставший фермером строит ракету чтобы облететь вокруг Земли.. Не советую читать отзывы на Кинопоиске перед просмотром..лучше все таки самостоятельно решить нравится фильм или нет..Изначально тоже смотреть не хотела..думала-муть..но о просмотре не пожалела..
Семья-просто чудесная ) Жену героя кстати Ромаш..играет официантка из На обочине..она тут точно такая же..И психолог- прикольная Вирджиния Медсен (мама из Трансформеров)-я над ней ржу просто везде))) Младшая дочка-очень чУдная девочка)) я даже девочку захотела))))  Главный герой только слабоват..но опять таки говорю только из за моей антипатии к Билли Боб Торнтону.. Кстати в эпизодической роли Брюс Уиллис)) красавчик :love:  :love:  :love: ))))
вообщем кто то видит в этом фильме ляпы..а кто  то чувства..я во второй категории)) и мне даже не хочется думать о неправильной формуле ракетного топлива или неразрушившемся в процессе запуска  (а должен был) сарае.. Людмилочка-тебе советую однозначно)) Ромаше-тоже, хотя и по другой причине..)))

Отредактировано GoluBKa (2011-11-26 11:41:51)

0

99

Девочки..ку ку..кто нибудь смотрел  Прости за любовь, который Лануся советовала? СтОящий? Брать?

0

100

GoluBKa написал(а):

Астронавт Фармер

Ты меня убедила посмотреть))))

GoluBKa написал(а):

И психолог- прикольная Вирджиния Медсен (мама из Трансформеров)-я над ней ржу просто везде)))

Гг)) Вирджиния Медсен - это как раз жена (официантка из "На обочине"), а трансформерная мама - Джули Уайт) кажись так))  :crazy:

GoluBKa написал(а):

Людмилочка-тебе советую однозначно)) Ромаше-тоже, хотя и по другой причине..)))

Ну-кось, ну-кось,  по какой именно причине советуешь его Людмилочке, а по какой - Ромаше? Он чё, романтичный и дебильный одновременно, да?  :crazyfun: 

GoluBKa написал(а):

Девочки..ку ку..кто нибудь смотрел  Прости за любовь

Ну я смотрела! :yep:  Только я его плохо помню. Вроде там взрослый дядя влюбился в малолетку, а она в него, и чёт там про его угрызения совести и бла-бла) Посмотреть можно разок, он красивый так-то (и фильм, и дядя))

+1