CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нас мало, но мы в тельняшках!

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Лануся написал(а):

у меня сильно медленно...
привет!!!

Ланусь,http://s002.radikal.ru/i198/1111/1e/51ba9f0d40d1x.jpg
Твой ответ согревает мне душу по поводу моего Инета!

+1

982

Маруська Васильна написал(а):

А вот по поводу заказа Бородой Ритки не соглашусь!! Бо с Рытузкой отлично общалась и всё её устраивало! А Масе не нравилось, что семейка гнобит Кузю, что там матриархат и Осля пыталась прогнуть Репа!

Привет, Васильна!)  :flag:    Значит ты все-таки считаешь, что Мася рулит в их  паре и диктует свои условия. Нууу, не знаю, надо подумать )))  Нее, звучит вроде все очень логично, но меня все-таки не оставляет ощущения, что маленькая Бородина там главная. Деньги и связи обычно определяют, КТО заказывает музыку..  Это Мася стремится к ее "уровню", а не наоборот))) Хотя Борода могла втрескацца в Масю, потерять голову, и вот тогда твоя теория работает. Интересно, ликвидация Жужжжжжи тоже его рук дело? ))  :rolleyes:

+1

983

Даша Пынзарь написал(а):

После чего выпроводил её восвояси и затащил в качестве грелки к себе Катю (не помню её фамилию, которая к Кузину приходила)

Ай-ай-ай!))) Не помнит она)))  Потому что ТА Катя Непомнюеёфамилию такая мелочь, да, Дашенька? ))
Это из серии - "Все мыши, одна я королева" в исполнении Алены Водонаевой. Но Водонаева по крайней мере не претендовала на роль правильной девочки. А Тритатушка претендует )

+3

984

Twiggy написал(а):

что Мася рулит в их  паре и диктует свои условия. Нууу, не знаю, надо подумать )))  Нее, звучит вроде все очень логично, но меня все-таки не оставляет ощущения, что маленькая Бородина там главная. Деньги и связи обычно определяют, КТО заказывает музыку..  Это Мася стремится к ее "уровню", а не наоборот))) Хотя Борода могла втрескацца в Масю, потерять голову, и вот тогда твоя теория работает. Интересно, ликвидация Жужжжжжи тоже его рук дело? ))

А мне кажется,что они просто живут сегодняшним днем.Ну Мася точно.Мне он видется таким достаточно конкретным,реальным уваком,которому так вот пришлось перекроить жизнь.И он отлично понимает,что ни какая не звезда.Да для него и Ксюха не звезда.Ну в смысле личного общения.Не думаю,что он гордится именно тем,что "вдул" Бородиной-ведущей ДД.Приятно,что об этом другие говорят.Но ему она если и нужна,то ни как какая то стартовая площадка.Потому и требует с нее,как с любой девчонки с которой вместе живет.А над той свиданкой,которую на 5 месячье устроил и сам небось неделю ржал.
А насчет Жужи.Было б хорошо,если б он совсем ее по максимуму от подружаек отвадил.Что то Кар давно помалкивает.Мне кажется,она вообще по его поводу не особо щебетала.
Привет!!![взломанный сайт]

+2

985


спасибо Дарина, жена рыбака

+1

986

Лануся написал(а):

Было б хорошо,если б он совсем ее по максимуму от подружаек отвадил

Не родился ещё тот мужик, который отвадит от Бороды подружек....подумаешь Маааася...они и Масю переживут...
Сейчас временно отошли в тень...но пройдёт время...и всё встанет на свои места...
Причём Борода сделает всё сама...

+1

987

Лануся написал(а):

.Что то Кар давно помалкивает.Мне кажется,она вообще по его поводу не особо щебетала.

Привет, Лануся )  ;)
Кар самая близкая подруга, и, думаю, с тормозами у нее лучше, чем у Жужжжжжи, Ритузи и т.д.
Видит, наверное, что подружка счастлива, и в независимости от того - доверяет она Масе или нет, тактично отошла в сторонку.
Я много раз делала так в жизни. Не все кавалеры моих подруг меня устраивали, но делала шатап, когда видела из счастливые лица))

0

988


спасибо ляля

0

989

Еще про проблемы.А то сама вроде как начала.Я ваще НИКУДА НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ ДОБРОВОЛЬНО!МНЕ ЗДЕСЬ ОФИГЕННО!!!
Что касается Дебоша,то он про ДД(это типа поклонники Малыша организовали,но там обычный форум и с другими темами.И тоже свободного словоизъявления) и туда приглашали(если что)
http://www.debosh.org/forum/
На Гламе цензура.
А Пипка неплохой,но лично мне там как то неуютно.Вот сюда прихожу,будто к кому в гости.А Пипка-как ресторан.Хороший большой зал,кухня отличная,музыка живая.Только столик мой в центре зала и вокруг все снуют туда-сюда.

+3

990

Гала написал(а):

Причём Борода сделает всё сама...

Согласна!!!
Гала!!![взломанный сайт]

0

991

Гала написал(а):

Не родился ещё тот мужик, который отвадит от Бороды подружек....подумаешь Маааася...они и Масю переживут...

Согласна. Бородина идёт в комплекте с подружками. Нужно брать или комплект полностью, или искать кого-то другого.

+1

992

http://f9.ifotki.info/org/e5f1a3f7ce68eb687ac31844bbca388e6d5e02105650687.jpg
спасибо стебкина, ляля

0

993

Twiggy написал(а):

Кар самая близкая подруга, и, думаю, с тормозами у нее лучше, чем у Жужжжжжи, Ритузи и т.д.

Ну Ритуза там так,на разок.Как и Бушина.
А может у Кар и у самой личная жизнь наладилась.

0

994

Гала написал(а):

Сегодня 13:24:21

Это о чем?

0

995

Людмила9 написал(а):

Согласна. Бородина идёт в комплекте с подружками.

Угу, как Ритузя в комплекте с Мамо )))

0

996

Лануся написал(а):

Что касается Дебоша

Нам сказали, что он на той же платформе, что и мы...поэтому нас глючит...и его глючит одновременно...
Если что...то нас примет Кошкин Дом   http://reportdom2.ucoz.ru/forum/   и ветку обещали выделить...
Пусть сбоев не случится.....но если что...хоть найдём друг друга....

0

997

Лануся написал(а):

и туда приглашали(если что)

Ланусь, прошла по ссылке и мне сразу выдало:
http://s56.radikal.ru/i154/1112/cb/132a8ce62f24t.jpg

А на Гламе и Пипке мне очень нравится общаться!!! И я общаюсь, как и здесь... и никакой цензуры не ощущаю...

Отредактировано Людмила9 (2011-12-04 13:34:05)

0

998

Лануся написал(а):

Это о чем?

Куй знает...но Писю куда то пригласили....вроде ещё не озвучивала куда...

МЫ ТУТ.....

https://krutkovi.bbok.ru/viewtopic.php?id=3076#p447172

Отредактировано Гала (2011-12-04 13:47:25)

0

999

Предлагаю новую ветку
Записки агента Маси.По чем рыжьё или Как съэкономить на свадьбе.

+1

1000

Гала написал(а):

Пусть сбоев не случится....

Стучу головой по деревяшке!!!

+2