CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Агент Мася-Золото партии найдено!Грибоедовский ЗАГС окружен....


Агент Мася-Золото партии найдено!Грибоедовский ЗАГС окружен....

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

http://s010.radikal.ru/i313/1112/11/ac7736d9c128.jpg

+2

2

http://cs11138.vkontakte.ru/u26776905/-14/x_a94d16e2.jpg
Спасибо Периметр
Спасибо Мара.

+3

3

http://cs10969.vkontakte.ru/u82120568/148310642/x_3c1c4f84.jpg
http://cs10969.vkontakte.ru/u82120568/148310642/x_28556566.jpg
http://cs10969.vkontakte.ru/u82120568/148310642/x_fe114fc4.jpg
http://cs10969.vkontakte.ru/u82120568/148310642/x_47e334b5.jpg
Спасибо Периметр
Спасибо Мара.

+3

4

Да уж,костюмы ...Дельфин в золотом и Русалка с хвостом...
Мне это еще цыганскую свадьбу напоминает,когда жениху 12 лет,а невесте 16.

+2

5

наш сайт http://novostislyxi.webtalk.ru/  сегодня не работет :-)) но работает запасной - http://novostislyxi2.webtalk.ru/viewtop … p=19#p1536 -  где на новостной веточке можно вести и обсуждения и выкладывать новости . Тематические разговорники модеры могут открывать сами :-))  я сделала пустые веточки.

Извиняюсь перед хозяевами за такое сообщение и спасибо за гостеприимство
С уважением ляля

Отредактировано ля5ля (2011-12-27 18:20:30)

+4

6

Привет,Крейзики! http://savepic.org/736920.gif

На поляне нас встретили очень тепло и душевно. Может быть, когда

мы уехали, за нашими спинами и начали что-то говорить, но сам праздник и наше отличное настроение никто не испортил. Хотя до свадьбы некоторые из участников проекта говорили Венцу, что у меня некрасивое платье", – рассказала Катя Токарева.

"Не знаем, лицемерие это или нет, но на поляне Катя не услышала ни одного негативного отзыва о своем наряде. Все его, наоборот, хвалили. Так или иначе, торжество прошло на ура и мы остались им полностью довольны. Спасибо всем!", – сообщил, в свою очередь, Венцеслав Венгржановский.

Ведущая реалити-шоу Ольга Бузова считает свадьбу важным событием в жизни любого человека. "Выявлять лучшую свадьбу не очень правильно. Но если бы пришлось выбирать, то оформление отношений между Венцеславом Венгржановским и Катей Токаревой я бы назвала свадьбой года на "Доме-2". Не по масштабу события, разумеется. Я сужу исходя из того, как ребята ждали этого и как

Венц мечтал жениться именно под Новый год", – заключила блондинка. Дни.ру
Спасибо Ляля

+1

7

http://cs301708.vkontakte.ru/u73373334/149422078/x_d421d381.jpg 
Спасибо Zanoza_M

+1

8

Сбадьбу под номером 14 на ДД можно назвать свадьбой жлобов. http://savepic.ru/1716590.gif  Где-то прочитала,что главным подарком были ДЕНЬГИ. Орги,по-ходу,пошли на встречу этим жадинам,всё что съэкономили,отдали им. http://savepic.ru/1707374.gif  ЭТИ с радостью отказались от лимузина и гостей в ЗАГСе,вот ещё всех катать по городу,да ещё поить в машине и загсе за свои деньги. Веичику это не надо,а Катьке и подавно,итак пришлось разориться на его костюм. http://savepic.ru/1720828.gif .Они бы с удовольствием и довольствовались тихим торжеством на поляне,но пришлось тратиться на клубешник,хотя там за аренду платить не надо,а кому мало выпивки-сами купят. :crazy:

+1

9


спасибо Кошка

+1

10

http://uploads.ru/t/r/B/V/rBVmW.jpg

ИДИЛЛИЯ

Маниакальный  уровень  активности,
Растянуто  в  улыбку  скорбное  лицо-
Какая  радость  без  взаимности  ?
Надежды  неоправданной  кольцо !

Меняюсь,  я  нежна  и  ласкова,
Напоминаю  о  себе,  чешу  ему  за  Ушком !
Я  папу  обрела  для  дитятко  несчастного,
Хожу  я  страшная,  с  огромным  брЮшком.

Завидую  я  девочкам - стройняшкам,
Меня  ж  распёрло,  нос  распухший,
И  чувствую  себя  какой-то  чебурашкой,
А  он  надменный  и  бездушный.

Все  мысли  об  утраченной  "красе",
Я  в  зеркалах  себя  пугаюсь !
Ребёнок  по  залёту  и  совсем
Не  радует меня !  Признаюсь !

Перетерплю,  хоть  тяжко  мне  и  туго !
Ведь  впереди - гражданство  и  квартира !
Шантаж  послал  мне  россиянина  супруга,
И  вид  Москвы  из  тёплого  сортира.

Похоже,  по  моим  стопам  идёт  сестрица,
Как  и  Тигран,  смирился  простоФиля !
Катюшка,  как  и  я,  хитрющая  лисица -
Без  мыла  влезет  и  создаст  "идиллию". 

+5

11

Лануся написал(а):

Да уж,костюмы ...Дельфин в золотом и Русалка с хвостом...
Мне это еще цыганскую свадьбу напоминает,когда жениху 12 лет,а невесте 16.

Я так понимаю, что это уже вторая часть марлезонского балета????? :D  С тещей и гостями, и Степка в роли посаженного отца!!!!! http://savepic.org/721561.gif

+1

12

Мурочка написал(а):

Но если бы пришлось выбирать, то оформление отношений между Венцеславом Венгржановским и Катей Токаревой я бы назвала свадьбой года на "Доме-2". Не по масштабу события, разумеется. Я сужу исходя из того, как ребята ждали этого и как

Венц мечтал жениться именно под Новый год", – заключила блондинка.

Бузова в своем репертуаре! :D  Самое нелепое событие, за все 7 лет..... То, что Катькиной мачехи не было в загсе говорит само за себя..... Расписались, думаю на время пребывания на дурке, сразу, как пройдут по мосту разбегутся в разные стороны....Интересно, они размножаться планируют????? Просто так их держать не будут....

+1

13

Ну я как обычно, сто  лет дурку не смотреал, а тут опять припала, НУ ИДИОТЫ!!!! бездарные рекламы биглиона. Но это еще ничего. Я тут вчера любимку углядела. Молодой человек, которому Моника Белучи как человек нравится(из вчерашней серии)  :D я чуть не померла.
Всем ПРИВЕТЫ!!!!

+1

14

Не по теме вопрос...приснилось  мне незнакомое, мохнатое, полностью заросшее волосами существо, которое плевалось на пол в моем доме.
Помогите расшифровать сон...пожалуйста.

0

15

26 декабря, 22:00
Блог Дарья Пынзарь / Золотая свадьба Венца и Катерины

Всем привет!
Ох и тяжёлые нам выдались последние деньки, но могу сказать что усталость от них приятная, потому как события были просто замечательные, но все по порядку!

Позавчера состоялось открытие караоке у Тиграна и Юли! Было здорово!Ребята постарались и собрали полный зал поклонников Дома 2. Атмасфера была веселая, даже я не сдержалась и спела, само-собой после моего творческого порыва,все перестали стесняться и пели, кто как мог...Поздравим ребят, пусть их караоке приносит им денежку, что-бы их малышуля ни в чём не нуждался! Между прочим в караоке Филипп с Катей, подбодренные гранатовым напитком, целовались и обнимались как будто ничего и не произошло!

А вот вчера произошла настоящая феерия! Открылись ворота Дома 2 и все сияющие и блестящие вошли молодожёны Венчик и Катерина Веннгражановские! Костюм Венчика, как и обещали был золотым, Катя тоже вся сияла, её свадебное платье своим блеском переплюнуло всех невест Дома2 включая и вашу покорную слугу! На мероприятие я не смогла пойти, т.к. давиче была на открытии караоке,а мы с Сережей договорились посещать такие мероприятия по очереди, что-бы Тёмочку надолго не оставлять без мамы и папы. Сережа рассказал что ему все понравилось, особенно танец молодожёнов! Хочу воспользоваться моментом и поздравить ребят ещё раз! Счастья вам, любви и взаимопонимания!!!

А сегодня мы обсуждали последствия этих двух праздников!
Могу сказать что вас ждёт сюрприз от Кати и Филиппа, намекну лишь что он приятный, для тех кто любит эту пару!

А вот у Насти с Лёшей все как всегда...
На свадьбе Венца и Кати не обошлось без алкогольных напитков (что не удивительно на свадьбе). Настя решила их опробовать, на что получила протест Леши. Аллексей уверяет что у девушки проблемы с алкоголем и просит её отказаться от пагубной привычки навсегда. Что же выберет Настя любимого человека или застолья, увидим через 6 дней!

Всем большое спасибо за внимание и хорошего настроения!

+1

16

Блог Славянский Виталий / Люди не меняются?
Привет народ! На проекте я нахожусь на так много времени, но уже привык к коллективу. А коллектив, в свою очередь, привык к моему поведению. Не знаю, что будет в будущем. Но по поводу моих отношений с Лерой, могу сказать, что они закончены, и с ней я не хочу быть. Я устал тратить свои нервы. Наедине с Лерой мы не общаемся, она идет на контакт со мной, только в присутствии посторонних людей. Я думал, что она изменится, станет нежной и ласковой, но этого не произошло…

+1

17

Алексей Самсонов сильно переживает из-за «встреч с подружками» Насти. Настолько сильно, что вчера вечером он отказался ночевать с ней. И Настя спала отдельно. Ребята посоветовали вспыльчивому парню поменьше себя накручивать, ведь нервные клетки не восстанавливаются. А глубокие переживания не имеют под собой почвы. Сумеет ли Алексей прислушаться к советам участников?

Иван Барзиков и Либерж Кпадону продолжают выяснять отношения. На этот раз Либерж подняла вопрос о том, что Ваня никак не перевезёт свои вещи в их совместную комнату, каждый раз ища предлоги для того, чтобы не делать этого. На вопрос ведущих, почему же так происходит, Ваня ответил, что ему так комфортно. И вещей у него не так много, что бы их куда-то возить. По мнению Дарьи Пынзарь, проблема ребят состоит в том, что у них нет взаимопонимания в быту. Ведь Ваня постоянно придирается к своей девушке по мелочам, а Либерж не в состоянии ему ответить, что ей это не нравится. Вот и мучаются ребята. Найдут ли гармонию Ваня и Либерж, или вещи Вани так и останутся лежать в мужской спальне?

Сегодня в гости к будущим молодожёнам приехала мама Кати Токаревой, для того чтобы ещё раз попытаться отговорить дочь от замужества. На лобном месте Юлия Викторовна подтвердила слова, что она не хочет свадьбы Кати и Венца. По её мнению, они оба ещё не готовы к супружеству, да и Венцеслав не соизволил позвонить и пригласить её с мужем на свадьбу, а ведь этому человеку она доверяет дочь. Венцеслав признал свою вину, но объяснил это тем, что боялся услышать «нет» от родителей Кати. Сама Екатерина, услышав, что её родители не собираются присутствовать на свадьбе, расплакалась. А ребята на Поляне считают, что выбор Кати останется только её выбором и родители должны принять её позицию.

+1

18

Здравствуйте крейзики! 
http://s002.radikal.ru/i199/1112/ad/7bb08d30f322.jpg

+2

19

http://uploads.ru/i/r/B/V/rBVmW.jpg
:crazyfun: молодая была уже немолода  :crazy:
http://uploads.ru/t/i/H/N/iHNkL.jpg

+3

20

Дневной от Lisa 28.12.2011 среда 

Дневной 

Диктор вещает нам что у Либы и Окси развиваются отношения, только Лера постоянно ссориться с Виталием bla-bla , чем отталкивает его от себя. Ну а в гости к Футьке приехала мама и она готова сделать все чтоб расстроить свадьбу Венцев after_drink
Венц с будущей тещей завтракают, у нее бутерброд с красной рыбкой kisa , мама предлагает чтоб невеста не меняла фамилию после свадьбы, Венц согласен, морока с документами bla-bla Венц ухаживает за мамой, наливает что то из холодильника..

Либерж с Ваней говорят об Окси с Пашей, что будет если заселить их в город, Либа считает что все получиться, ведь Паша спокойный, сначала будет конфетно букетный период, у Паши деньги есть  Сегодня предвариловка, размышляют выйдет ли Лера за Виталием или наоборот
А в городе Венц спрашивает тещу как спалось, как настроение 
На поляне ребята говорят о грядущей свадьбе, надо белые тапочки Венцу заказать ,ведь мама приехала  , Ваня думает что просто мама сама замуж за Венца хочет, поэтому так себя ведет  или понравился его золотой костюм. Лерка интересуется будет ли Юля Вик. 31 числа на свадьбе. Фил говорит что нет, она будет с мужем НГ встречать  , нафиг ей этот цирк 

мама Юля говорит Венцам, в присутствие городских, что у них самая несерьезная пара, и вообще им надо было на свадьбу одеть костюмы клоунов  Осля говорит что и так прикольно, золотая свадьба. Юля советует не делать по приколу ребеночка  . Футька говорит : мы не ты Юля сказала что она любит подзалететь  . Осля : если что то не сложется тут, то они поедут к родителям. Тиградобавил, что пока тут (на проекте) тепличные условия, надо тут все делать. Маме не нравится что Венц за 3 года не работает.
А полянские все гадают что будет на свадьбе: подерутся они или нет, может она поругаются и Футя скажет что не выйдет замуж  . Кабля рассказала всем что у Венцев в один день роспись ,при чем без свидетелей, а потом празднование. Лера грит что потом надо будет проверить у них паспорта 

Ребята про то что Фука Венца прессует в душе и выходит замуж лишь ради шоу и мама у нее такая же , сама приехала делать шоу  .Обсуждают маму, грят что у нее стеклянные глаза по отношению к Фуке, дочка плачет, а она идет спать в розовую комнату ,кто то напомнил что это мачеха.
В городе теща говорит что родители помогают, если видят что молодые стараются, но не получается. Венц мечтает о карьере актера, хочет на Камеди  , мам предлагает пойти учиться на клоуна  Осля спрашивает Венца что будет если их выгонят. Венц первым делом снимет квартиру в Москве  Футе не нравиться что Венц должен очитыватся перед Гаджиками, Футя же не спрашивает их если они построили дом на участке Осли 

Поляна все о свадьбе (пля, по ходу седня эта главная тема  )
Боров говорит что он нашел 2 работы, но там было до 7, а ему в 4 надо быть на поляне. Футька неудачно пошутила на тему когда машина уже быстрее приедет за мамой, мама расстроилась чуток, гости пригласили маму к себе, на чай с хурмой 
Остались молодожены с мамой. Мама говорит что у будущей семьи нет перспектив, что Венц ребенок, а Фука завела себе котенка в лице Венца 
На поляне все о том же  . Фил спрашивают девочек пойдут ли они на девишник, у Венца не будет мальчишника  Лера думает что мама просто приехала поджигирить на девишнике, а потом , пока, дочка  Фука решили что не быть мальчишнику. Парни хотят сами сделать сюрприз мальчишник 

Илья пришел в гости к Венцу и дает советы как себя вести, не надо теще разрешать командовать им. Тещу надо держать на расстоянии, Венц не хочет ни с кем ссорится 
В ЖС Окси с Пашей, обнимашки, поцелуйчики  Окси в тупых штанах  . Окси рассказывает Паши что он ее тете нравится 
В городе у Венца с Ильей разговоры о теще  Венц грит что тещя делает упор на то что Фуке за периметром нужно бабло, а в итоге в не лучшем свете выставляет свою дочь.

Илья говорит что Фука вдвоем с мамой будут пилить Венца. Венц сказал что если так будет, то отношениям придет конец  .
В ЖС Паша с Окси. Паша говорит что Окси до сих пор Окси просила его остаться на ночь с ней, он хотел, но просто его тактика ему не позволяла  , но щас они будут спать в двоем. Окси сомневается, Паша "включил" психолога :в чем проблема, что у тебя внутри...   
Илья все советует Венцу (мне кажется он просто ИА говорит это  )

Венц сказал что когда выбирали спиртное для свадьбы, фука не послушал его, а сомелье  , если Катя позволит себе лишнего на девишнике, то свадьбы не быть  . Илья говорит что глупо отменять свадьбу только из-за того что Катя потанцует со стриптизером 

Диктор : Царь пытается завоевать Близню ,однако своими ухаживаниями он ее отталкивает, ведь она еще тает по Филу. Царь уехал в магазин, а остальные собрались на стройке.
Стройка на кухне, будут приукрашивать комнату, прораб Мася. Окси встала на стол, все украшают ее, поют ей песни 
Кабля с Настей говоря о Царе. Катя о том что он поехал в магазин, а если он купит ей норковую шубу, то она с ним заселится  ..она сказала что ему надо худеть. Настя про то что иногда мужчина заваевывает ухаживаниями  Близня говорит что ему надо похудеть, на лице появится скулы, надо запустить его в солярий, отбелить зубы, переодеть и постричь модно 

На стройке тема треугольник Фила, Кабли и Царя. Фил оправдывает Катю, ей щас невозможно предъявить что то, ведь она предупредила Царя что у нее пока чувства к другому и ваще Фил жалеет Катю, у нее истерика от ухаживаний Царя  .
Лахудра с Близней о Филе и о себе, она пока не знает помирится ли они с Филом  , она не хочет плохого отношения к себе, но чувства к нему еще не остыли. Настя говорит что им просто надо еще на одно мероприятие съездить  . Кабля сказала что от любви к Филу, она не может позволить Царю даже коленку погладить  .
Ваня думают что в поездке в Сочи Фил с Катей помириться  . ОКси советует быстрее помирится ,хватит играть в игры и на чувствах Царя.

Либа говорит что просто Фил не видит в Царе соперника, он просто знает что на его фоне он лучше. Мася вспомнил как Кабля после расставания с Денисом Лысенко мучалась 2 месяца, а после Фила погрустила лишь 2 дня, значит она знает что они с Филом не разошлись окончательно. Леша говорит что Фил будет с Каблей, просто щас не позволяет чувство гордости 

Салибековы с Венцем. Венц не знает как общаться с тещей. Юля думает что она просто хочет настойчевости с его стороны. Орущая Фука пришла к Салибековым и кричит на Венца, говорит что ему надо с ним поговорить. Венц не хочет идти  . Юля советует Венцу что надо маме сказать ,если надо то повторять 30 раз  , а то он только молчит. Венц сказал что у него чувство робости перед тещей 
В МС Царь с Виталиком. Царь купил Кабле колготки, он просила  Виталья вальяжно сидит на диване, типа тетит Царя, говорит что Кабля не для Царя и ему надоело смотреть как Царь унижается перед Катей и она вытирает об него ноги, она же показывает что до сих пор любит Фила, получается что Царь - тряпка. Царь улыбается, говорит что у них с Катей был серьезный разговор, они решили что ему надо измениться и они построят отношения 

Венц и Фука. Он спрашивает чего она хочет (нашли время для обсуждения). Фука говорит что Венц мыслит примитивно (не пишу)
В МС, Царь понял вчера почему Катя не может забыть Фила и почему не просыпаются чувства к нем  у (этот Виталя трындит больше чем Лера  ) Царь все о том, что верит что у них с Каблей получится, он ей не безразличен, ведь она сказала что ему надо меняться  . Зашла Катя. Царь сказал что она приятно выглядит  . Катя просит показать что он себе купил, оказывается вещи не здесь  Виталий дальше о своем 

Царь сказал Кабле что потом покажет вещи, а щас хочет поговорить с Виталием. Она обиделась ,гворит что щас не время показывать мужскую солидарность, ведь он вчера ругался с Виталиком  Царь оправдывается. Кабля говорит что надо расставить приоритеты. Настя в мохровом белом халате белой шубе  . Кабля разговаривает с Царем, он уходит, ей не нравится. Лера говорит что Царь просто распетушился  Катя советует Виталику самаому разобраться со своей Лерой, а не влезать к другим в отношениях. Царь что то говорит, опять со своим "шо", Кабля поправляет 

Ваня пригласил Либу на романтик, на языке, у елки  , дядя с камерой снимает  На столе суши, снег и гранатовый сок  Ваня не любит суши, но ради Либы попробует  Поднимают бокал ,Ваня грит тост, не хочет ссор, а хочет гармонии
В Випе ИА, Рита, Кабля и Царь . Кабля говорит что после НГ хочет похудеть до 45 кг, у ней щас 52  . Царь взял со стола зефир, Кабля ему запрещает, говорит что он будет жирный свиньей  , а все будут любить накаченного Масю и Лешу. ИА говорит что из Кабли получиться отличный диетолог 
На свиданиий, Ваня не может открыть соевый соус из пакетика  , и не умеет есть этими карандашами  . Долго жует сушку, грит что рис подзамерз  . Другой тост что б в НГ все было по новому, Либа надеется что не будут новые отношения у Вани.

Царя в випе угостили едой, Кабля называет его жирным и т.д. Иа говорит что и Масю по громкой Бородина струнит, что хватит жрать шашлык. Говорят о питании полянских мальчиков, многи на диетах, Самсонов даже в солярии ходит. Кабля все опускает Царя, грит что у него сиськи висят, он как воробушек  . ИА : как себе представлю что через пару лет пред моим сыном будет сидеть такая же гадюка... .  Рита : так вот из-за этого , пока ему 11 гноби его сама  . Рите как раз звонит Кузя.
Кошкин Дом ©
УссЁ

спасибо Lisa и Олюся

+4


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » Агент Мася-Золото партии найдено!Грибоедовский ЗАГС окружен....