CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть ли волшебство на Марсе?

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

missiya_nevipolnima написал(а):

А я больше склонна поверить разговорам

Ну чо ты прям не романтичная какая...))))))))))))))))))))))))))))
Да ржу я.Мне кажется из Тохи неплохой отец получится.Такому дочку надо!
Много тайн хранит Д2.Вон Зяблика увидела.Варвину на фото.И опять судьба бедного,погибшего попугая всколыхнула воспоминания....
А тут Труля с ее внезапным материнством!В такой малости все быльем поросло,чего про большее говорить.Теперь только ждать остается!В истории с Кузинами тоже скоко калькуляторов поломали,сроки подсчитывая и показания сопостовляя.А Митька сном Кузи оказался!Другое дело,что родители не думают о будущем и заставляют детей даже своим рождением доказывать их правоту и непорочность.Или порочность.

+2

982

missiya_nevipolnima написал(а):

Тогда смысл озвученные сроки занижать? Ну и сказала бы, что мы с Гусевым давно уже тибидохаемся, что у Струны рога ветвились, когда она по нему рыдала, то мы, мол, вдвоём получали удовольствие. И все бы поняли...Но, видимо, не было такого, там все на виду, такая ложь не прокатила бы ( про секис с  февраля).

Так Антоша и сам точный срок не знает или Фео о конспирации постоянно забывает... Попала на эфир, где все сидели за столом и обсуждали имя для ребёнка. Фео несколько раз повторила, что осталось меньше 4 месяцев (или 4,5, не помню), Гусев её одёрнул, а она снова повторила, что меньше.

+2

983

ТАЙФУН написал(а):

Никто не помнит, что хомяки праздновали, когда ее Задой душил в городских?

Так может за то и душил!Отелло ярославское!

+2

984

Бурёнушка написал(а):

23 февраля, наверное, праздновали...

Вот, точно, 23, в эфире 29 февраля 1 марта блок написали. Тогда она еще была с Задоем, никаких Антонов даже на горизонте не светилось. После этой драки они разошлись. Потом Фея поняла что беременна и быстро захомутала Тоху, обработав его с Дашкой на выезде.

Отредактировано ТАЙФУН (2012-08-19 16:11:37)

+2

985

missiya_nevipolnima написал(а):

Тогда смысл озвученные сроки занижать? Ну и сказала бы, что мы с Гусевым давно уже тибидохаемся,

Ледя она,ледя.А они не могут вот так сразу.Да и если вроде как Задой был еще.
Киш в марте пришла.В середине.Задой уже в печали там сидел.Одинокий.По срокам как раз может все и так оказаться.

+2

986

Бурёнушка написал(а):

а от его больной любви к Евгении и от того, что в Жене он разочаровался. Из-за этого он плакал.
А на следующий день написал в своем блоге, что ставит точку в отношениях с Женей и больше не будет пытаться ее вернуть. Женя тоже теперь даже слышать ничего не хочет про Сашу.

Если Труля родит раньше заявленного срока,не удивлюсь.
Счас страсти конкурсные улягуться.Либку амнистируют.Кого грызть будут.Прально,вполне даже возможно,что Трулю.Невзирая на ее теперешнее положение.Вот тогда и ответы узнаем.

+2

987

"Полетела бомба" (новая редакция)

    Я тупая пузатая птица,
    Залетела по случкам летая,
    Лишь Антон согласился жениться,
    Я кроссовер ему обещаю.

    Для меня орги клип записали,
    Кто там пел за меня, я не знаю,
    Что за поцаки там танцевали -
    По фиг мне – все равно побеждаю.

    И полетела бомба,
    Заблестела молния.
    Полетела бомба,
    Оттянись на полную.
    И полетела бомба,
    Заблестела молния.
    Полетела бомба,
    Оттянись на полную.

    Тока чёй-то опять не сложилось.
    Голосилка - сплошная подстава.
    И машинка мне не обломилась –
    Конкурентке досталась халява.

    И пролетела «бомба»,
    (Я звезда, а не она!)
    Пролетела «бомба»,
    (Я недооценена!)
    И пролетела «бомба»,
    (Без машины мой Антон)
    Пролетела «бомба»,
    (Жалобу пишу в ООН!)

    Всё не будет, не будет, как прежде
    Виноваты Либерж и Кадони!
    Но жива в моем сердце надежда
    Поселиться с Антоном в ВИП-доме…

    И полетела бомба,
    (Буду пузом козырять!)
    Полетела бомба,
    (Выселяем Пынзарят)
    И полетела бомба,
    (Ведь должны они понять)
    Полетела бомба,
    (Я – звезда, не просто мать).

Автор Вредная обезьянка

с новости слухи
спасибо Роза-мимоза

+2

988

http://s1.uploads.ru/i/6gdsO.png
http://s1.uploads.ru/i/0LnTp.png
http://s1.uploads.ru/i/MLEF2.png
с новости слухи
спасибо Ничечка

+2

989

http://s1.uploads.ru/i/UpH1z.png
с новости слухи
спасибо Ничечка

+2

990

Ну и чО? Так распиарили сегодня эфир, как они, типа, смело встали и ушли с лобного. Хрень собачья. Ну ушли и ушли - лобное прекрасно продолжилось, городские были на лобном, плюс Токарева,Гарик, Роза, мулатик и швейцарец остались, общение продолжилось. И бабки не было и Пынзарей ( уехали на выходные).

http://denj-valentina.ru/b.gif

Отредактировано missiya_nevipolnima (2012-08-19 17:02:30)

+2

991

Труляля в ночном ( оговорочка по Фрейду), обсуждая разборки на поляне за женихов:"Как хорошо, что я тебя уже захомутала!"
Рекламируют средство от аллергии. Труля уже не первый раз наговаривает на бедную Мышку, мол, из-за неё. Угу. 4 года на Мышку не было никакой аллергии, а тут прям заслезилась-зачухалась...
И обсуждают они, мол, надо жильё искать, а то до родов уже всего ничего осталось...Пардон, а как же квартира, подаренная, якобы, на свадьбу???????

http://denj-valentina.ru/b.gif

+2

992

http://s49.radikal.ru/i126/1208/cc/7f3d5fb0d66b.jpg
с новости слухи
спасибо Ничечка

+2

993

Либерж Кпадону

Позавчера на поляне мы поговорили с Дашей( если это можно так назвать) она сильно нервничала и достаточно не уравновешено пыталась объяснить опять какую-то свою "правду" Когда она узнала, что я позвонила и Наташе и работнику дома2(наш оператор) которые подтвердили, что с Дашей они не говорили о том, что утверждала она, то мне стало даже не много жаль ее. Я в первый раз решила просто не связываться с ней (в ситуации с детектором где наврали обе девушки) думаю ладно пускай я буду какашкой а она белой и пушистой. Но во второй раз клеветать на меня это уже наглость! Тем более замешивать в ситуацию людей, которые никакого отношения не имеют к ее не приязни ко мне. Наташа просто сказала, что может просто не услышала такого разговора с оператором, а наш работник открытым текстом прям при Даше на громкой связи сказал, что говорил ей только про то, что ему безумно понравилась моя песня аж до мурашек по коже! Ну, конечно этот момент Даша даже и не запомнил, а решила сказать какую то чушь про слезы и в очередной раз засадить да по сильнее меня!!!P.S. Я очень рада, что даже после ухищрений ребят втоптать меня в грязь вы все равно меня поддерживаете и верите! Есть на свете справедливость и благодаря вам я это поняла!!! С любовью Либерж:-*

спасибо Наталия С.

с новости слухи
спасибо Роза-мимоза

+2

994

missiya_nevipolnima написал(а):

Ну и чО? Так распиарили сегодня эфир, как они, типа, смело встали и ушли с лобного. Хрень собачья. Ну ушли и ушли - лобное прекрасно продолжилось, городские были на лобном, плюс Токарева,Гарик, Роза, мулатик и швейцарец остались, общение продолжилось. И бабки не было и Пынзарей ( уехали на выходные).

Отредактировано missiya_nevipolnima (Сегодня 17:02:30)

А помнишь как старички во главе с Ромкой протестовали против голосилки солнечнх.Тоже вышли в лес,типа ушли с проекта.А им пригрозили,что обратно не пустят.Они тут же и вернулись.
А эти ваще попутали.На зрителев наезжают-дебилы-идиот,не так проголосовали!Пора бы их приструнить.Всем билеты до дому раздать.С открытой датой.

+2

995

http://cs306913.userapi.com/v306913914/e8a/ymnGSgqMnG8.jpg

с ноости слухи
спасибо Ничечка

Отредактировано ЛанусиR (2012-08-19 17:36:56)

+2

996

В ночном конкурс "Мисс Женская спальня", Колесо определили на 2-е место парни, хотя она одна из всех девок изгибалась всяко-разно в трусах и в лифчике, когда другие были все в платьях.На первое поставили самую скромную - Снежка. Колесо начала кривить рожи, мол, фууу, меня унизили, как так....Строила кисляк. Короче, всю атмосферу испортила. Зато блоги строчит, какие они там все позитивные, а городские все негативные.

http://denj-valentina.ru/b.gif

+2

997

missiya_nevipolnima написал(а):

Привет! Вот терпеть не могу, когда всякие Дрыщи стараются пёрднуть по любому резонансному делу в стране, лишь бы повод был мордой своей засветить...Будто он кому-то интересен со своим беспонтовым мнением. Ладно бы была конкретная позиция, с которой хрен сойдёшь, а то так...как говно в проруби... Запузырился он, бля, на Пусек. Они с марта сидят, а он только очнулся. Что он вообще про этот процесс слышал? А Мася? Вообще ёПнутый. Типа, в деревенской церквушке можно панк-молебен петь, а в ХХС - нет. А почему это нет? Банкеты там за бабло проводить - пожалуйста, иконы банерами затянуть - пожалуйста, только платите, машину помыть, убийцам грехи за бабло отмолить - да легко! Да любая деревенская церквушка чище и намоленнее, Богом обласканная, чем этот ХХС. Гундяев дискредитировал и себя, и этот храм, зомбирование паствы во время службы, типа, голосуйте за Пу, окончательно уронило веру в святость храма и тех, кто там рулит. Все видели только ролик в сети, а он полностью смонтированный, на самом деле внутри, во время обычной гражданской экскурсии, а не службы, было 40-секундная попытка без звука спеть один куплет. Я бы аплодировала, если бы церковь сказала сразу - у нас наследили, пусть у нас и отмывают храм неделю, две, месяц...Если бы присудили безо всяких арестов и СИЗО административный штраф, то было бы понятно, но тут устроили судилище, показательную порку, цинично демонстрировали абсолютный беспредел в судопроизводстве, откровенно издевались и унижали и девок, и их адвокатов, и свидетелей защиты. Ротвейлеров на людей травили. Ни одного маньяка и серийного убийцу с ротвейлерами не держали в судебном процессе. Сейчас параллельно идёт суд над ублюдками кавказской национальности, которые под Екатеринбургом хотели деревенских жителей...не знаю что сделать, но те взяли в руки ружья и отбились. И вот эти подсудимые цинично себя в суде ведут, судье открыто: "Я маму твою е...л, шлюха." И никаких ротвейлеров! Пиариться, сунув своё рыло в "модную" тему, которая на слуху, по крайней мере гнусно, если ты этой темой не владеешь мало-мальски. А этому Дрыщу-пиздоболуправдоборцу полезно было бы вот это прочесть и мозгишками своими пораскинуть, если есть чем раскидывать.

ссылка прямая: http://naganoff.livejournal.com/65182.html

Текст ( большой, но интересный и важный):

А вот позиция истинного священника, который после суда написал письмо Гундяеву с отказом от сана и отречением от принадлежности к РПЦ. Вот это - настоящий служитель веры, таких уважаю! Дрыщ лучше бы со своими псевдоверой  и псевдогневом не позорился и ролики "на злобу дня" не снимал, умнее бы выглядел...

http://montina-ru.livejournal.com/378503.html

Отредактировано missiya_nevipolnima (Сегодня 14:34:22)



Фу, какая мерзость заступаться за  нанятых мартышек
если вл. Кирилл грешен, он будет отвечать перед Господом,
но осквернять церковные святыни и чувства верующих - паскудство

Отредактировано stesha (2012-08-19 17:45:16)

+2

998

Семейство Матераццов
http://cs317522.userapi.com/v317522582/361a/a8HErzj1Z1E.jpg
http://cs317522.userapi.com/v317522582/3663/ljbjH-4fKrU.jpg
Ангел во плоти

с ноости слухи
спасибо Ничечка

+2

999

Я ветку сделала.Можно переходить.
Вот только ссылку не могу делать....

+2

1000

ЛанусиR написал(а):

Я ветку сделала.Можно переходить.

Спасибо, Ланусь )))

Новая ветка ЗДЕСЬ...

Отредактировано Бурёнушка (2012-08-19 18:00:14)

+2