CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна !

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » "Подложу под других, а потом сам женюсь!" (А. Михайловский)


"Подложу под других, а потом сам женюсь!" (А. Михайловский)

Сообщений 41 страница 60 из 244

41

надюха написал(а):

Про надьку

Бедолага!
Да живи ты ужО своей жизнью, а не Надькиной, сутками бегаешь по всему инету отыскиваешь сплетни, так и жиСть твоя никчемная пройдет в беготне. Ты меня лучше спроси, я лучше знаю - что-когда-где и почем  http://savepic.ru/1708541.gif 

Всем любимым крейзикам приветы!!!! http://savepic.ru/1727766.gif   http://savepic.ru/1727776.gif 

Печалька  http://savepic.ru/1753594.gif 
http://s5.uploads.ru/t/foGFZ.png

Выпуск шоу, запланированный на 27 июня, в эфир не выйдет, сообщает «Пятница». Исполнительный продюсер телеканала Анна Папахина отметила, что внутри компании была собрана комиссия «для принятия правильного решения о дальнейшей судьбе шоу».

    Неделю назад экспертная комиссия Роскомнадзора сочла, что проект содержит «информацию, способную причинить вред здоровью и развитию детей». Связано это было с употреблением большого количества бранных слов.

    Так как эти выражения не относятся к нецензурной лексике, закрыть шоу по закону о СМИ невозможно, объсняли в Роскомнадзоре. Поэтому ведомство смогло только рекомендовать «Пятнице» отказаться от «Каникул в Мексике-2».

    Реалити-шоу «Каникулы в Мексике» было запущено еще на канале MTV, который впоследствии был закрыт, а на его частоте запустилась «Пятница». У программы была возрастная маркировка 16+, установленная в соответствии с законом о защите детей от вредной информации.
    Lenta.ru

спс Пересмешкам

Отредактировано ТАЙФУН (2013-06-26 19:59:57)

0

42

Бедолага!
Да живи ты ужО своей жизнью, а не Надькиной, сутками бегаешь по всему инету отыскиваешь сплетни, так и жиСть твоя никчемная пройдет в беготне. Ты меня лучше спроси, я лучше знаю - что-когда-где и почем
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
значиццо я права потому ты и раздражаисси так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а не пробывала не обращать на мну свое драгоценое внимание и время??????????
и за нею я не бегаю она сама лезет из всех дырок и щелок в нете
а я развлекаюссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и бедалага ты потому как поклоняишься этой чмошнице!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
или она тебе за админство платит? тока вот из чего она ж нищебродка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

надюха написал(а):

ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
значиццо я права потому ты и раздражаисси

Ответ неверный! Это я развлекаюсь и радуюсь жизни, а тебе радости других покоя не дают, поэтому ты и  бегаешь сюда злобу свою скидываешь. Ладно, разрешаю - вываливай, а то ведь лопнешь от избытка.
ЗЫ!
Конечно платит, а ты как думала  http://savepic.ru/1766906.gif   http://savepic.ru/1741154.gif

0

44

ТАЙФУН написал(а):

Печалька

ПЕЧАЛЬКА?! Нет...ГОРЮШКО!
[взломанный сайт]
Конечно, в Каникулах чичас тоже некрасивые моменты, как у хомяков. Но, вилла красивая, участники красивые.
Ы-ы-ы...."Холостяк " закончился, "Каникулы" закрывают...ну не могу я опять хомяков в Доме 2 смотреть....А в это время только российские сериалы....
Ничего, куплю новые компьютерные игры.....Или  книжку почитаю, если еще не разучилась)).

+1

45

Здравствуйте!
http://s020.radikal.ru/i706/1306/65/baa0eb681971.jpg

0

46

"Каникулы в Мексике" смотрела только первый сезон, следующий даже  не стала начинать смотреть.. Так что деятельность Алёны прошла мимо моих глаз.

0

47

Людмила9 написал(а):

"Каникулы в Мексике" смотрела только первый сезон, следующий даже  не стала начинать смотреть.. Так что деятельность Алёны прошла мимо моих глаз.

Доброго утра всем ! http://savepic.ru/1758717.gif 
Людмилочка, http://savepic.ru/1754618.gif   я первую Мексику не смотрела, Алену застала во втором сезоне чуть-чуть. Потом ее выперли, дальше все Боня вела. А сейчас там Таир из Комеди. Был.

+1

48

Иннан написал(а):

Доброго утра всем ! http://savepic.ru/1758717.gif
Людмилочка, http://savepic.ru/1754618.gif   я первую Мексику не смотрела, Алену застала во втором сезоне чуть-чуть. Потом ее выперли, дальше все Боня вела. А сейчас там Таир из Комеди. Был.

Иннанчик, http://www.topglobus.ru/skin/smile/s10287.gifтак там уже столько молодёжи засветилось с выпивкой,драками и сексом!!! Сколько вокруг королей и королев появилось...

0

49

Иннан написал(а):

Нет...ГОРЮШКО!

http://savepic.ru/1722876.gif   http://savepic.ru/1734949.gif   http://savepic.ru/1710359.gif 

Каникулы в мексике уже вернули в эфир)))

Напомним, 19 июня Роскомнадзор, изучив письма критиков и отсмотрев видеоотрывки программы, рекомендовал закрыть (не закрыл, а именно рекомендовал закрыть) «Каникулы в Мексике». По мнению специалистов, реалити унижает женщин, призывает к насилию и калечит неокрепшую детскую психику. Руководство «Пятницы!» думало-думало и придумало - закрыть-таки проект. Вчера по этому поводу даже стихийный митинг организовался: поклонники вместе с бывшими участниками шоу нарисовали «кричащие» плакаты и вышли к офису телеканала с требованием вернуть проект обратно. Народу пришло немного, зато было шумно.

И вот сегодня - на тебе! - очередная новость. «Каникулы в Мексике»... возвращаются. Об этом заявил президент холдинга ПрофМедиаТВ (это компания, которой принадлежит «Пятница!») Николай Картозия.

- Честно говоря, решение, которое мы приняли буквально сегодня ночью, может быть воспринято неоднозначно. Но мы возвращаем в эфир «Суперигру», так как нас просят зрители, которые хотят досмотреть проект.

По словам президента холдинга, внутренняя комиссия канала изучила рекомендации Роскомнадзора. И в итоге «Пятница!» пришла к решению ужесточить правила в проекте.

- К тому же теперь мы будем давать в эфире предупреждение бегущей строкой, в котором будет рекомендация переключить кнопку, если у экрана есть зрители младше 16 лет! Мы публичный и заметный телеканал и действительно должны нести ответственность за контент. Но при этом мы не можем игнорировать и зрителя, который любит проект.

Картозия также заявил, что участники «Каникул в Мексике» согласились с критикой в свой адрес.

- В этот раз ребята собрались в Мексике, чтобы как раз показать, что они не такие, какими мы их знаем по первым сезонам. Они тоже просят оставить проект в эфире, обещая не разочаровать и не навлекать на себя гнев экспертной комиссии.

Как рассказали «Комсомолке» в пресс-службе «Пятницы!», в пятницу канал покажет сразу две новых серии: сегодняшнюю и вчерашнюю, которая не вышла в эфир...

Не берусь оценивать, был ли это спланированный pr-ход (профессиональный, надо отметить) или все «так совпало», но в конечном итоге программа в очередной раз прославилась на всю страну. Да и канал тоже. Не удивлюсь, если завтра шоу снова не выйдет, но это будет уже совсем смешно.

Всем любимым крейзикам приветы!!!!! http://savepic.ru/1727766.gif

Отредактировано ТАЙФУН (2013-06-28 18:38:24)

0

50

Удивительно,насколько больнО общество,если кого-то радует то,что эту блевотину позволили вернуть в эфир.Взрослые люди получают удовольствие от кучки пьяных и обдолбаных недочеловеков и обсуждают их "подвиги" на форумах.Прискорбно.Радуюсь,что не отношусь к этому типу людей и ни разу не возникало даже мысли посмотреть эту гадость. :cool: Хватило нескольких кадров,на которые случайно попадаешь,при переключении каналов.Жаль,что в нашей стране таким вот способом развлекают пипл,который хавает и хавает.. еще и добавки требует.

0

51

Tomasik!!!
http://bestgif.su/_ph/16/2/540004781.gif
http://copypast.ru/uploads/posts/1255898170_1loloeb.jpg
http://domovouyasha.ru/wp-content/uploads/2012/03/DSC_1432-772x1024.jpg

Отредактировано ТАЙФУН (2013-06-28 19:27:07)

0

52

(( написал(а):

Радуюсь,что не отношусь к этому типу людей

ГЫЫЫЫ!!!! http://savepic.ru/1707374.gif 
А чего тут забыли? Пришли обсудить картины Дали, Шагала, Модильяни или кого еще из великих? http://savepic.ru/1737058.gif 
А Вы название форума прочитали? То-то же  http://savepic.ru/1741154.gif

ЗЫ!
Ненавижу лицемеров и врунов, радуюсь, что не отношусь к таким  http://savepic.ru/1722876.gif

Отредактировано ТАЙФУН (2013-06-28 19:35:35)

0

53

Tomasik!!!http://s44.radikal.ru/i104/1201/02/dfb4b773e66b.gif
Желаю ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!
http://s41.radikal.ru/i092/1304/82/5d45a5e50cf8.gif

0

54

ТАЙФУН написал(а):

Tomasik!!!

Томасик, с Днем Рождения! Здоровья тебе и всем благ!
[взломанный сайт]

0

55

ТАЙФУН написал(а):

Сегодня 18:36:59

Спасибо, Тайфунчик!  http://savepic.ru/1708539.gif  Уже прочла на в Инете об этом. Прямо событие , почти , как Эдвард Сноуден)))
Пишут, партнершей Таира может стать Ольга Бузова, для усиления эстетики шоу. Рудковская провинилась чем-то? Ну, ничего, у нее ребенок маленький, не до Шоу.
И вот, интересно, почему Дом 2 оставили в покое, а Каникулами заинтересовались? У Дома "крыша" крепче?  Двойные стандарты какие-то.....

0

56

У политрука с другдругом общий консенсус
Afanassy | Дом 2 | Июнь 27, 2013 | 52 Комментариев (-ий)
……………………………………………….

Вся девятилетняя практика браков на доме2 показала, что жениться тут хуже, чем грядущий обвал рубля. Да только одна Женя со своим невнятным мужем дала такой мощный отрицательный пример, что ни замуж, ни, тем более, жениться, ни один участник никогда не захочет. А ведь выперли Женю за пустяк – её ноги стали длиной 36 см, тогда как на проекте минимально разрешенная величина – 37 см, и этот сантиметр Женя потеряла из-за неудачного замужества. Ну, сказала Полтава, раз вы все знаете, то и не будем больше об этом говорить. И действительно, больше ни слова в выпуске про поставленный вопрос не было произнесено.
А проститутку Сашку, сказал Кондрат, Растопыров назначил политруку, теперь она им увлечена. Вчера Сережа для смеху предложил ей за него замуж выскочить, т.к. у неё неплохой пока запас по длине ног — а поздно, она уже увлечена. Зато Сережа здорово окреп, пока в доме2 сидел. Он качается каждый день, и стал просто здоровенным участником, он в одних плавках предложение делал, очень мускулистый стал. И хорошо, мы к Белоруссии хорошо относимся, это наши братья, а Лукашенко батя. Он на деревянных лыжах летом с ротой солдат наперегонки бегал, не каждый так может. Это вам не в истребителе летать.
Политрук, спросила генеральная на стройке, когда всех построили у стенки, как ты теперь будешь общаться с Сашкой? Мы пришли к общему консенсусу, сказал политрук, ломая руки. Зачем он так руками двигает – непонятно. Слышь, политрук! заржали телезрители, и чему тебя в твоём политручьем училище учили? Не бывает общего консенсуса, консенсус не общий, он одинок, как ты, почему, кстати, тебя Нелька поперла? Кому ты тут после неё нужен, неудачный пример жениха?
А Полтава посадила в телемост Сережу и Сашку и стала петь марш Мендельсона, пела довольно долго. Полтава петь любит, это знают все, она считает себя практически певицей уровня Виагры. Кстати, вполне возможно, но у нас другие ориентиры. Ребята терпеливо ждали и улыбались. Они оба всё время радуются, движуха у них идет и перспективы хорошие. Ну что, спросила Полтава, женимся? Нет, сказала Сашка, давясь от смеха, я отказала. Как можно отказать, когда тебе предлагают? страшно удивилась Полтава………………………………………..
http://www.kommentator.info/у-политрука-с-другдругом-общий-консен/6704/

0

57

Иннан написал(а):

почему Дом 2 оставили в покое, а Каникулами заинтересовались?

Пиар! ИМХО! Сами - отменили, сами - разрешили  http://savepic.ru/1767736.gif 

Иннан написал(а):

Как можно отказать, когда тебе предлагают? страшно удивилась Полтава

http://savepic.ru/1707374.gif   http://savepic.ru/1707374.gif   http://savepic.ru/1707374.gif 
А почему Полтава?  http://savepic.ru/1737058.gif

Отредактировано ТАЙФУН (2013-06-28 22:22:42)

0

58

ТАЙФУН написал(а):

Пиар! ИМХО! Сами - отменили, сами - разрешили

Серьезно?! Вот наше культурное руководство меркантильное, все средства хороши!
На 2 дня отменили, а какой всплеск)))))

ТАЙФУН написал(а):

А почему Полтава?

Не помню, когда "Оленька" у Афанассия эволюционировала в "Полтаву" , и почему. Это было несколько месяцев назад. Написали "Полтава", и прилепилось "Полтава". А, действительно, почему?
Не буду париться , спрошу у Афанассия, глядишь, и разъяснит.

0

59

Вотведь , как, Михалыч!(с)
Два дня не показывали Каникулы, а я поплакала, и о них забыла)))) Сейчас они идут, а звук в телеке  выключила и смотрю  п компу это -http://www.youtube.com/watch?v=kvLTgk3CNDg&list=TLS_XOhOb-qbQ Они, вроде, как у нас гастролируют.

0

60

Tomasik
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
http://99px.ru/sstorage/53/2013/01/mid_57126_4022.jpg
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надежных и веселых,
Счастливой жизни целый век!

0


Вы здесь » CrazyReality: Любовь в Доме2 фальсифицирована и нелегитимна ! » Обсуждение шоу Дом-2 » "Подложу под других, а потом сам женюсь!" (А. Михайловский)